Воскресенье, 19.01.2020, 19:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



10:06
Зеркала влияют на наше здоровье?




Удивительные свойства зеркал известны с далекой древности и давно активно использовались не только в повседневной жизни, но и в различных магических ритуалах, а также для предсказаний событий будущего. С развитием материалистической науки многие из удивительных свойств зеркал стали считаться мистическими заблуждениями и суеверием, однако, современные ученые, исследовавшие их свойства, по-существу их заново открыли, объяснив их проявление с точки зрения квантовой физики.



Одним из таких ученых является кандидат технических наук Виталий Правдинцев, который на основании своих исследований даже написал книгу "Эти загадочные зеркала". И хотя книга эта издается с 2004 года, она до сих пор пользуется большим успехом среди читателей, интересующихся этой тематикой.
Среди удивительных свойств зеркал ученый отмечает, что они являются:

- инструментом, который вводит человека в измененные состояния сознания;

- оптическим прибором, позволяющим увидеть образы "тонкого мира";

- приспособлением, которое позволяет образам, возникающим в сознании одного человека, стать доступными другим людям.

Этими свойствами зеркал активно пользуются люди, обладающие даром ясновидения. Один из них - российский экстрасенс Геннадий Кибардин - описывает удивительные свойства зеркал в своей книге "Тайны зеркал" следующим образом:

"Во-первых, зеркала отражают и усиливают широчайший спектр излучений многомерного мира. Это способствует ускоренному переводу сознания человека в измененное состояние. Зеркало плюс специальные звуки - это существенное расширение диапазона и силы воздействия.

Во-вторых, зеркала всегда являются экраном, с помощью которого энергия мысленных образов, возникающих в мозгу человека и излученных наружу, многократно возвращается назад. Тем самым стеклянные зеркала многократно усиливают падающую на них энергию излучения человеческого мозга.

При этом голографические образы, вернувшиеся от зеркала обратно к мозгу человека, становятся очень мощными. Это вызывает отклик в самых разных зонах мозга: зрительной, слуховой, тактильной и обонятельной, а у испытуемых возникает полное ощущение реальности образов, приходящих из загробного мира."

Современные ученые считают, что под действием сознания человека - излучений мысленной энергии человека - мельчайшие элементарные частицы Вселенной выстраиваются в пространстве в определенном порядке, создавая своего рода узор, который и является энергетическим "отпечатком" или "следом" человека.

Подобный энергетический "след" человек оставляет и на всех предметах, с которыми контактирует не только тактильно, но и зрительно, и даже мысленно. Вот как это явление характеризует доктор билогических наук П.Гаряев: "Мы на всем оставляем отпечаток своей личности, сильный информационно-энергетический след. Такими следами пронизано буквально все вокруг нас, сама атмосфера, предметы, вода и воздух. И это следы не только живых людей, но и тех, что ушли в мир иной".

Подобный "след" человек оставляет и на зеркалах. Но, учитывая удивительные свойства зеркал, этот энергоинформационный "след" на поверхности зеркала сохраняется достаточно долго. И связано это с открытой учеными "памятью зеркал". Именно на это свойство зеркал к долгому хранению информации наткнулись в ходе своих исследований доктор биологических наук П.Гаряев и кандидат технических наук Г.Тертишный.

И совершенно неслучайно наличие "памяти зеркал" отмечает и ясновидящий Г.Кибардин, оторый отмечает, что особенно сильно такими свойствами обладают зеркала с амальгамой из серебра. При этом, при определенных условиях, информация, хранящаяся на поверхности зеркал, может "активироваться" человеком, подошедшим к зеркалу, и воздействовать на него.

Именно поэтому экстрасенсы не советуют пользоваться древними зеркалами, поменявшими многих хозяев. Ведь на их поверхности может оставаться информация вредная для нашего здоровья. Существуют и определенные "меры безопасности" при обращении с зеркалами. И если мы не хотим подвергнуться разрушительному воздействию негативной энергии и информации, то поверхность зеркал необходимо периодически очищать и никогда не смотреться в зеркало при плохом настроении и самочувствии. Зато при хорошем настроении можно спокойно "заряжать" зеркало позитивной энергией.

Вот, что об этом пишет Г.Кибардин: "К сожалению, мы частенько "заряжаем" свое зеркало негативной информацией. Часто мы смотримся в зеркало, чтобы выискать и устранить свои недостатки. И мы их обязательно находим: прическа не та, лицо помятое, одежда начала подозрительно обтягивать фигуру. Все это трудно сразу исправить, и мы отходим от зеркала недовольные собой. При этом зеркало запомнило энергию всех наших негативных эмоций и по возможности вернет их нам назад.

Сегодня, когда люди стали понимать особые возможности зеркал, есть смысл внимательно прислушаться к советам опытных психологов и косметологов насчет зеркал: реже смотреться в зеркала, когда мы больны или переутомлены, ни в коем случае не ругать себя перед зеркалом. Помните, "обиженное" зеркало все вам припомнит и вернет.

Есть и приятные рекомендации: к зеркалу следует подходить с улыбкой. Перед тем как отойти от зеркала, следует еще раз улыбнуться и пожелать себе успехов.

Помните, усиленная и возвращенная зеркалом положительная программа поможет снять стресс, поднять настроение, настроить вас на успех. Помните, находясь перед зеркалом, мы непроизвольно закладываем в него программу, которая обязательно к нам вернется".

В общем, "меры безопасности" при пользовании зеркалами достаточно просты и если вы не хотите иметь проблем со своим здоровьем, то не следует ими пренебрегать в повседневной жизни.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://j.mp/1RFGS7R| Просмотров: 1399 | Добавил: Mistik| | Теги: здоровье?, Наше, Зеркала, влияют, на | Рейтинг: 4.6/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Skynard   (27.07.2015 16:18)
Спасибо!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [58]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->