Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 08.09.2017, 07:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3561
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2639
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10618
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9281
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [850]Безумный мир [1852]Войны и конфликты [1871]Гипотезы и версии [2380]
Дом,сад,кулинария [2318]Животные и растения [1919]Здоровье,психология [2551]История и археология [2846]
Мир вокруг нас [1584]Мировые новости [6250]Наука и технологии [580]Непознанное [2684]
НЛО,уфология [872]Общество [4791]Прогнозы ученых,исследования [362]Происшествия,чп,аварии [687]
Пророчества и предсказания [540]Российские новости [4611]Стихия,экология,климат [1678]Феномены и аномалии [444]
Фильмы и видео [4022]Частное мнение [4090]Это интересно! [2224]Юмор,афоризмы,притчи [2093]



Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » zetatalk: Преображение земли - новый дом.
10:07
zetatalk: Преображение земли - новый дом.
ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Новое тысячелетие с его аспектами Преображения было разными способами приукрашено многими религиями. Христианская религия изображает его как Судный день, который в некоторых отношениях действительно является таковым! Во время Преображения те души, которые приняли истинную ориентацию Служащих Другим, когда они заботятся о других столько же, сколько о себе, получат вознаграждение, выраженное в том, что им будет позволено в дальнейшем воплощаться на Земле в те времена, которые они считают лучшими - жизнь с другими, имеющими ту же ориентацию, или Рай на Земле. Соответственно те души, которые определенно приняли ориентацию Служащих Себе, когда они заботятся о себе 95 % времени и едва ли когда-нибудь думают о других, обнаружат, что оказались в месте, которое скорее всего можно назвать Адом - жизнь среди других, подобных себе!

То, что христианскими фундаменталистами было истолковано, как взятие живым на Небо (Вознесение), является на самом деле подъемом, временным удалением из зоны катаклизмов тех людей, которые стойко ориентированы на Служение Другим. Услышанное в этом пророчестве, или в том предложении, которое было сделано Служащим Другим, послание быстро было искажено, чтобы включить в него услышавшего. Если послание получено при чтении Библии христианским фундаменталистом, то те, кто будет спасен во время Армагеддона, будут христиане. Ни в коем случае слушатель не оставался за сценой. В прошлом это было неверно истолковано как господствующее бытиё истинно верующих, вознесённых на небеса. Конечно, это не так, Служение Другим - это не преданность какому-то своду правил и норм, какие существуют в Христианстве. Искренне Служащие Другим и решившие ими стать составляют меньше, чем треть человечества, остальные - это пока ещё не определившиеся или склонные к сосредоточению на себе.

Узнавая о Преображении, люди почти неизменно представляют при этом свое быстрое продвижение в нем. Тем людям, которые твердо действуют в ориентации Служащих Другим, будет предоставлена возможность быть поднятыми для обеспечения безопасности, непродолжительно, на время наступающего сдвига полюсов. Об этом долгое время сообщалось человечеству, как о том, что этот временный подъем, происходящий почти во всех мирах, проголосовавших за то, чтобы стать во время Преображения Служащими Другим, является просто средством перемещения в их будущий дом, Землю. Это послание было искажено для удобства и выгоды. В частности, христианская религия использовала концепцию Вознесения для поощрения покорности паствы и поддержания религиозной элиты. Следуйте правилам, и будете спасены. Нет никакой группы или религии, которые предназначены для Вознесения, никакого обряда или обмена на что-либо, которыми можно было бы воспользоваться, или образа жизни, который проложит дорогу в будущее - имеется только спокойное внутреннее решение, отражающееся в подлинной деятельности ориентированного на Служение Другим. Это решение не может быть фальшивым, или ему нельзя обучить, либо облегчить догмой. Оно затрагивает только личность, исключительно.

Во время Преображения существует несколько первостепенных задач. Вначале Совет Миров, который наблюдает за Пробуждением, должен определить духовную ориентацию преображаемого мира. Это решается на основании голосования сущностей, которые выросли в мире, где запланирована жатва. Определив ориентацию, Совет решает, какой разумный вид будет служить физическими телами во время воплощений. Это решение зависит от результата определения ориентации, поскольку у сущностей на Службе Себе и на Службе Другим требования отличаются. Например, Служащие Себе хотят иметь слабую телепатию, а Служащим Другим этого недостаточно. Следующее, и последнее - определяется график.

Скорость Преображения, как и предшествующего ему Пробуждения, рассчитывается так, чтобы быть в синхронизации и в соответствии с двумя предыдущими решениями. Для Земли это означает, что Пробуждение не может идти такими быстрыми темпами, что изменит состав смеси духовных ориентаций в пользу Службы Себе. Тревога и страх сильно изменяют этот состав - тот, кто сильно встревожен или напуган, редко думает о других - поэтому темпы Пробуждения рассчитываются так, чтобы не усиливать эти эмоции. Хотя Преображение не зависит от Пробуждения, оно сильно зависит от состава духовной смеси сущностей, воплощенных или ждущих воплощения на Земле. Когда число тех в этой смеси, кто действует в ориентации Службы Другим, достигнет приблизительно 89%, произойдет Преображение мира в 4-ю Плотность, в физическом смысле. Преображение в духовную 4-ю Плотность к тому времени уже свершится.

Земля с населением, близким к 6-ти миллиардам, имеет около 1 миллиарда душ, из которых приблизительно 25 % ориентированных на Служение Другим, 7 % - ориентированных на Служение Себе и 68 % - не определившихся. Эти проценты немного сдвигаются. Для того чтобы Земля могла перейти в 4-ю Плотность, большая часть населения должна состоять из Служащих Другим. Мы здесь говорим не о 51 %, а о цифре, близкой к 89 %. В процессе постепенного Преображения это происходит путём естественной замены вновь рождёнными умерших естественной смертью. Воплощающиеся сущности являются Служащими Другим, и с определённого момента планета становится готовой. Когда Земля достигнет уровня приблизительно в 89 % действующих в ориентации Служения Другим - намеченной будущей ориентации Земли, все люди любого достигнутого духовного уровня должны переместиться на физический план 4-й Плотности вместе. Даже те люди, которые духовно не завершили урока своей ориентации в 3-й Плотности, в это время переместятся на физический план 4-й Плотности. Вследствие того, что Земля подвергнется катаклизмам, Сдвигу Полюсов, это принимается во внимание. Преображение произойдет более быстро.

Те люди, которые ещё не готовы покинуть 3-ю плотность после того, как умрут, повторно воплощаться на Земле не будут. Поскольку Земля предназначена стать домом только для Служащих Другим сущностей, все остальные перейдут в новый мир, находящийся в другом месте Вселенной. Речь идет о духовной неготовности, когда воплощённая в этих людях душа не определилась, быть ли Служащей Себе или Служащей Другим. На что будет похож этот новый мир?

Это водный мир, имеющий, может, одну или две скалы, выступающие над бескрайними волнами. Все существующие на этой планете виды развились из жизненных форм, которые проводят всю свою жизнь в воде. Таким образом, на этой планете нет никаких млекопитающих, так как таких ограничений на суше, которые встречались в прошлом у земных китов и дельфинов в их эволюционном прошлом, не было. Перевоплощённые там люди обнаружат, что они быстро приспосабливаются к проживанию в водном мире, имея щупальца вместо рук.

Водный мир, где неопределившиеся на Земле души найдут новый дом, является молодым миром, где души еще только начинают вспыхивать. Осьминоги с достаточно развитым интеллектом, чтобы могла вспыхнуть душа, были там спроектированы только недавно. Поэтому число перевоплощающихся душ, которые вспыхнули в этом мире, относительно мало по сравнению с количеством тел, способных предоставить жилище перевоплощающейся душе. На Земле в настоящее время такая ситуация создалась из-за демографического взрыва. Есть более 6 миллиардов человек, но только 1 миллиард имеет перевоплощающиеся души, и у оставшихся вряд ли душа сможет вспыхнуть в этой жизни. Поэтому в будущем доме для неопределившихся есть достаточно много осьминогов для пересадки душ с Земли. Организация таких пересадок во время Преображения – это вполне обычное дело.


Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1425 | Добавил: Свобода| | Теги: zetatalk, ЗЕТЫ | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 17
0
1 Микола   (19.11.2013 11:01)
Дурость очередная! Не переходы,так преображение аж с осьминогами. Значится так...вы хотите Землю захватить? А вы Иова читали? Он с Богом говорил! И если бы было возможно я ждал бы тысячи лет,чтоб пробудиться,как поросль дерева(пишу своими словами) от корня! Но такое невозможно! Невозможно после смерти вернуться обратно! Нет этого! Просто НЕТ! Почему то умерли многие...но не приходят...не возвращаются. Ни в каком обличие! Индуизм,помешанный на обезбашенности чиннелов. Ну точно...тоталитарная секта! Секта идиотов! Призывающая к любви терпению...к Люциферу,и всем божкам. Надо написать Олегу Землянину...он вас прочехвостил! Ну трубы прочистит...чтоб информация не искажалась. А то вы больно больные. Ни души,ни разума!

4
3 Свобода   (19.11.2013 11:34)
Микола, ну что ты всё шумишь? ни кто не претендует на истину в последней инстанции, это всего лишь одна из многочисленных версий :)и нет в этом ни чего такого, что бы так заводиться с пол оборота, мы ведь для того и собрались здесь, что бы обсудить предложенную информацию, высказать свою точку зрения, посмеяться в конце концов, зачем так нервничать? ведь практически все мы, включая комп, надеемся получить ответ на волнующий всех без исключения вопрос..Что происходит? Читая самую разнообразную информацию, мы учимся отделять зёрна от плевел, даже в самой неправдоподобной истории, есть крупицы правды, с которой мы готовы согласиться, анекдот вспомнила biggrin
Приходит Чебурашка в булочную и спрашивает у продовца :
- А сколько стоит вот эта булочка с изюмом?
- 10,50 руб.
- А сколько стоит изюм который рядом лежит ( который из булочки вывалился)?
- Этот изюм ни сколько не стот, бесплатный.
- Тогда наковыряйте мне пожалуйста килограмма 2 этого изюма. biggrin biggrin

8
6 ДревлЯнИнЪ   (19.11.2013 13:20)
Мыкола, ты начинаешь смахивать на фанатика. В статье есть и толковые места. Ты так рьяно клеймишь пособников тьмы, что непроизвольно возникает вопрос- "Живёшь ли сам по заповедям, или только цитатки вспоминаешь?" Тогда уж вспомни и слова избранного тобой - "Кто без греха пусть бросит камень"
Не возможно жить на земле в обществе праведной жизнью, не сам так обстоятельства столкнут с дорожки. Таков нам построили загончик. wacko

4
2 звездочка   (19.11.2013 11:19)

даже такое тельце не предоставят ! совсем не стараются !

1
4 Сталкер   (19.11.2013 11:46)
что-то не катит Водный мир... и за окном дубак... а как представила только"одна или две скалы".... жесть sad

1
5 Авиатор   (19.11.2013 12:19)
Человек лишь самоосознающая себя оболочка - объем , заполненная именно тем , что и собираются расселять. Невозможно дать более конкретного образа, как расселение в тела других живых организмов, для тех кто заполняет свои объемы и не собирается участвовать в процессе спасения человечества. Я вполне понимаю, что с точки зрения человеческого сознания , эта информация звучит как бред, поэтому данный вполне прямой текст, по большей части обращен именно к той части сознания , которая вполне понимает и осознает мир Реал на уровне всезнания. Кстати биологические объемы в виде осьминогов сейчас свободны. Мара после Филиппин потеряла свою власть. Это я пишу для той части человека, которая прекрасно понимает о чем идет речь. Могу лишь добавить, что душа Это и есть чувства непосредственно человеческого тела. Извиняюсь перед теми кто прочтет этот текст и посчитает сказанное фантазией. Но похоже пришло время прямоты, игра в ложь создает не нормальную инерцию , ведущую в никуда. Сами тела людей не пострадают , их просто заполнят более действенные сути.

2
7 ДревлЯнИнЪ   (19.11.2013 13:26)
5 Авиатор Что же на Филиппинах произошло, что Мара потеряла свою власть?
Может интересы совпали?
Напрягло в тексте решение проблем сухопутного характера. Под водой тишь сплошная и благодать? Точно такие же трагедии и катаклизмы. Просто вы о них мало осведомлены. surprised

-1
8 Bujhm0709   (19.11.2013 13:27)
Те люди, которые ещё не готовы покинуть 3-ю плотность после того, как умрут, повторно воплощаться на Земле не будут. Поскольку Земля предназначена стать домом только для Служащих Другим сущностей

ну с этого и начинали бы, а то только воду намутили, фиг вам - так я вам скажу.
Мечтайте, все что и остается вам делать.
Очень агрессивно настроенный сайт этот zetatalk,,большей агрессии я нигде не видела.
Да и под чтим они крылом работают, я думаю тоже объяснять здесь никому не нужно.

-2
9 Сталкер   (19.11.2013 13:40)
Авиатор, я присоединяюсь к Inok : хочется про власть Мары и Филиппины...

0
10 ingerd   (19.11.2013 14:22)
"... приняли истинную ориентацию"...))) Как будто не ясно, что пока сохраняется хоть небольшое количество Служащих Себе, увеличение числа Служащих Другим автоматически ведет к умножению числа рабов. И только.

3
11 Deva3440   (19.11.2013 14:24)
А я до сих пор и не знаю точно - кто я и к каким силам себя отнести, тоже не знаю... Душа, конечно, определилась и знает наверняка, а вот я, конкретно баба Оля, знать не знаю и совсем запутанная какая-то. Я про себя думаю, что я хорошая, определённый жизненный этап прошла совсем неплохо, не сволочь занудная и вообще, совсем без подлянки, круг общения тоже не плох, с моей точки зрения..., но вот определиться разумом, рассудком я не могу и всё тут: Служащая Другим или Себе.... wacko

2
12 wandorc   (19.11.2013 17:56)
Неопределившаяся душа. Таких большинство. Окончательный выбор будет сделан в Тревожные Времена, когда от Ваших решений будет зависеть Ваша жизнь и жизнь других (выживание)

5% населения находится в ориентации Служения Другим
7% - ориентированы на Служение Себе
68% - это неопределившиеся.

-1
13 Юра777   (19.11.2013 18:06)
Не факт, что те, у кого ориентация на служение другим лучше всех остальных. Мать Тереза была садисткой, но в то же время служила нищим.

Есть среди "служащих" те, кто делает это не от сердца, а по меркантильным мотивам - я потеряю 50 лет, но в активе у меня хорошая прибыль - "жизнь вечная".

0
14 Дранік   (19.11.2013 22:27)
М-дя... Осьминог занемог)))

0
15 iskra   (21.11.2013 20:48)
Очень похоже на правду...

0
16 DedLeon   (21.11.2013 21:10)
Это что -только один миллиард из семи готов сдать экзамен на звание человека, а остальные остаются на положении полуживотных? И эти полуживотные, после того, как закончат свои дни на Земле (благополучно или не очень), продолжат свою эволюцию на другой планете в теле осьминогов? Похоже на правду... Но мне что-то не хочется становиться осьминогом. Останусь-ка я на Земле - будь что будет - не пропадем!

0
17 Саш_ка   (21.11.2013 22:42)
Инфа вроде и верная, а метод, стиль подачи - изподвыподверта как бе. Странные вы, товарищи Зеты

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [850]Безумный мир [1852]Войны и конфликты [1871]Гипотезы и версии [2380]
Дом,сад,кулинария [2318]Животные и растения [1919]Здоровье,психология [2551]История и археология [2846]
Мир вокруг нас [1584]Мировые новости [6250]Наука и технологии [580]Непознанное [2684]
НЛО,уфология [872]Общество [4791]Прогнозы ученых,исследования [362]Происшествия,чп,аварии [687]
Пророчества и предсказания [540]Российские новости [4611]Стихия,экология,климат [1678]Феномены и аномалии [444]
Фильмы и видео [4022]Частное мнение [4090]Это интересно! [2224]Юмор,афоризмы,притчи [2093]



АРХИВ:
История и археология [3477]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1959]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3384]
Животные и растения [2599]Общество [7519]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Слово

(62)



Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17656 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 5218 Архив: 2434

Новостей: 4230 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139
18+