Воскресенье, 19.01.2020, 11:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:38
ЖЕНЩИНЫ И ЛЮБОВЬ К СЕБЕ




Любовь к себе будучи женщиной.

Женщина, которая любит себя, уважает свою женскую сущность. Она позволяет раскрываться своей женской энергии подобно цветку. Она позволяет себе цвести, позволяет себе благоухать и радовать свои счастьем и наполненностью всех, кто рядом.
Это любовь изливается из неё и окутывает её семью мудростью, лаской, заботой и счастьем.

Нет... нет, это - не эгоизм или завышенное самомнение, а именно любовь к своему истинному я, к своей женской природе.
Женщина которая любит себя, она сливается с потоком своего звёздного предназначения - быть женщиной, быть вдохновением, быть сосудом нежности, безграничного творчества и радости.

Такая женщина легко и уверенно проявляет свои женские качества в наивысшем аспекте, она может быть и слабой, ранимой, и сильной, и целеустремлённой. Всё в ней будет гармонично.

Главное женщина, любящая себя, позволяет себе получать удовольствие от жизни, она улыбается, она творит, она желает лучшего для себя, своей семьи и для всех.
Такая сияющая наполненная женщина - родник беcценной энергии, которую она излучает и мудро расходует. Она всегда желанна. Женщина, любящая себя, притягательна.

Мужчина подсознательно всегда стремится к нежной импульсивной энергии женственности.
Mужчины оборачиваются и смотрят порой на молоденьких девушек не из-за красоты или каких-то инстинктов, как многие считают. Они просто подсознательно тянутся к этому роднику женственности, к этой чистой энергии. Которая в молодости обычно в избытке.

Они тянутся к этой Cиле, которая самой природой была предусмотрена для сохранения и прbумножения энергии любви и счастья в семье. Которая обещает им спокойствие, процветание и сладость в семейной жизни. Которая уравновешивает и питает их мужественность и силу. Которая поддерживает, прbумножает и усиливает мужскую веру в себя, в свои беЗграничные возможности.

Милые женщины, девушки, любите себя, берегите себя, заботьтесь о себе всегда!
Делайте всё возможное, чтобы не уставать, тяжело не работать, не растрачивать ваш внутренний исток энергии. Ведь все тяжести быта, непосильной ноши и работы отражаются во внешности, и самое главное в глазах и в сердце.
Ведь лучшая косметика - это сияющие глаза. Не идите на поводу этой большой иллюзии, этого насаждаемого мужланного карьеризма, потребительского менталитета или гламурной журнальной утопии, когда всё уходит только во внешнее.

Будучи усталыми, измождёнными, невыспавшимися, махнувшими на себя рукой, одетыми как мужик лесоруб, как можно быть вдохновением ?

Сохранить свой родник женственности можно: если работать-то с удовольствием, если учиться- то самому интересному и захватывающему, если делать дела по дому-то с радостью и до известного предела, если нянчиться с детьми-то с мудростью и заботой к себе, если заботься о других- то всегда с уважением к себе и к своим чувствам и силам.

Только будучи сияющей можно подарить частицу своего света. Любовь к себе - это основа для всего остального. Забота о себе, о своей душе, о своей красоте это всё окупится в тысячи в миллионы раз, восхищенными глазами вашего любимого, радостью в семье и процветанием в жизни.

Любви, Mудрости и Света в вашем пути!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://rodonews.ru/news_1407945160.html| Просмотров: 893 | Добавил: qwer| | Теги: Женщины, себе, любовь | Рейтинг: 4.4/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 ingerd   (14.08.2014 14:46)
А мужчина имеет право любить себя? - "...чтобы не уставать, тяжело не работать..." и т.д. Просто любопытно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [773]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3550]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [96]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->