Вторник, 25.02.2020, 17:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



21:47
Знаки, которые посылает нам жизнь




Если вы идете по пути самосовершенствования и саморазвития, желая сделать свою жизнь более гармоничной и счастливой, то наверняка вы слышали, что жизнь нам очень здорово помогает в этом, посылая нам всякие знаки в любой момент времени.



А если вы достаточно чутки, то вы без проблем их подмечаете, и корректируете свою жизнь согласно тому, что услышали или увидели вокруг себя.

А если нет, но очень хочется научиться понимать иррациональный язык? Тогда эта статья для вас, мои дорогие.

Прежде всего, поймите для себя то, что все, что вы видите вокруг это ТОЛЬКО ВАША РЕАЛЬНОСТЬ. Только представьте себе, что все, на что вы смотрите,отражает вас на сто процентов.... отражает то, что у вас внутри. Важно понимать: вы живете в субъективной реальности, конечно же. Это значит, что вы видите мир так, а другой человек иначе. Как говорится "сколько людей, столько и мнений". А если перефразировать, то "столько и реальностей". Или: "что внутри, то и снаружи".

Как-то один раз я прогуливалась с человеком по лесу. Была ранняя весна, солнышко начинало пригревать и дарить свой свет всему живому, нежный и свежий ветерок обдувал нас, природа просыпалась... это был замечательный момент, я наслаждалась им, забыв обо всем на свете. В то время как мой собеседник периодически негодовал по поводу луж, грязи и мусора, разбросанного вокруг...и ветра, который был слишком прохладным.

В конце концов, он наступил в очередную лужу и сообщил, что лучше прогуливаться в другом месте.

Видите разницу?

То, что видел мой собеседник, было отражением его внутреннего мира, его состояния в данный момент времени. Видимо, ему в тот период жизни было несладко, а он этого и не замечал.

Или, шли мы как-то с подругой по улице и тут я слышу вдруг ее голос, в котором проскользнули нотки зависти: "Посмотри, какие у нее красивые туфли на каблуке!"

Я выныриваю из своих мыслей и смотрю туда, куда указала подруга.

В нескольких шагах от нас я вижу пару: она- красивая, стройная, очень богато одетая и он - уверенный в себе бизнесмен, этакий орел и воин в одном лице.

Я их даже и не заметила перед собой, в то время как моя подруга не только их заметила, но даже отпустила завистливый комментарий.

Что это значило бы? А то, что она всеми своими силами стремилась ко всему этому. Она хотела быть красивой, богатой, удачно выйти замуж.... желательно за бизнесмена. Картинка, которую она увидела, резонировала с тем, что у нее было внутри.

Таких примеров из вашей жизни вы можете отыскать очень много.

Особенно хорошими учителями являются для нас люди вокруг. А те люди, с которыми мы взаимодействуем постоянно, прямо указывают нам на наши недостатки.

Если вам что-то не нравится в человеке..... поздравляю, то же самое есть и в вас! Просто надо поискать где и как это у вас проявляется. Необязательно, например, если человек раздражает вас своей ленью, а вы трудоголик, то вы тогда подумаете, что это какая-то чушь. Нет, лень есть и в вас. Просто она проявляется в какой-то период вашей жизни или когда вы занимаетесь чем-то определенным или когда надо что-то сделать, а вам лень и так далее. Поисследуйте себя на этот счет сами.

Поэтому-то в Библии и сказано "Любите врагов своих". Помимо прочего, эта фраза говорит еще о том, что только те люди, которых мы не любим, помогут нам измениться к лучшему. Потому что "отрицательное" качество другого человека резонирует в вас по подобию того, что у вас есть внутри.

Если какой-то человек вас раздражает, но вы вынуждены с ним постоянно общаться, вы хотели бы от него отвязаться но не можете, смотрите, что вам в нем не нравится, ищите это в себе, исправляйте и тогда этот человек уйдет из вашей жизни.... или станет вам другом.

Для меня отличным учителем, ко всему прочему, является моя собака.... просто кладезь информации!

Она мелкой породы и периодически подвергается атакам пород покрупнее. Даже если с нею рядом собачка такого же размера, крупные собаки почему-то всегда выбирают для своих "игрищ" мою кроху. Для меня это тоже знак и очень существенный, и мне становится ясно, что вот в такой-то сфере жизни у меня проблемы и надо бы воспитать в себе определенные качества характера, которые помогут мне справиться с этими проблемами.

Как еще можно увидеть знаки? Да как только пожелает ваша душа!=) Смотрите внимательнее, они повсюду!

Если у вас есть вопрос, который вас волнует, отправьте его во вселенную и ждите... да подмечайте все вокруг. Ответ может прийти в каком угодно образе! И не сомневайтесь, он обязательно будет! Проверено на собственном опыте.

А как узнать, что вот он, пришел родимый?

Ваша душа это почувствует и вы скажите себе: "О, вот оно!" Вы четко его увидите, даже расшифровывать не придётся, просто будьте внимательнее.

Если ответ все-таки не пришел:

1. Вы его прошляпили. Но это не значит, что он не придёт еще раз.... Вселенная будет общаться с вами до тех пор, пока до вас не достучится.

2. Если ответа все нет и нет.... месяц уже прошел... другой начался. Значит вы просто не готовы к "суровой" правде. Пространство внутри вас закрыто, там стоит какой-то блок, который мешает вам увидеть ответ. Но так бывает редко, а почему? Смотрите пункт номер один.

Удачи вам в ваших исследованиях!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://econet.ru/articles/71712-znaki-kotorye-posylaet-nam-zhizn| Просмотров: 1972 | Добавил: iskra| | Теги: которые, знаки, жизнь, Нам, посылает | Рейтинг: 4.6/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 warn   (29.07.2015 21:57) [Материал]
простенько и со вкусом.. Отличная статья

0
2 Василёк   (30.07.2015 10:26) [Материал]
Согласна на 100%, спасибо! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3642]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8119]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->