Вторник, 16.08.2022, 03:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Суббота, 19.12.2015, 08:40 | Сообщение # 2601
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
О хорошем кино. Спрошу сам себя. А есть ли такое?

Есть и дофига.
Документальное в HD. О природе и жизни планеты. Несколько циклов и серий.
От Планеты Земля, до Приключений Земли. Терра X и т.д.
Каждый эпизод снимают в том или ином регионе планеты, в национальных парках, заповедниках, просто в лесах, горах, степях.
Каждый кадр - шедеврален. Озвучка - высший класс. Качество уникальное.
С точки зрения познания - лучше не бывает.
Я смотрю такое ежедневно. Уже лет 15 и никак не пересмотрю. Огромный объём материала.
Лучшее, что создано человеком в телевидении.

Тут сайт одного из циклов.
http://www.daserste.de/informa....ex.html
Тут ещё немного.
http://www.fernsehserien.de/abenteuer-erde

Наверняка есть и в русской озвучке.

Рекомендую.
Реально умное и полезное телевидение.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Воскресенье, 27.12.2015, 08:33 | Сообщение # 2602
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Предупреждение. Неосознанный сон 26122015

Вчера Луна подняла и оттянула Гиндукуш. Возможно завтра уронит.
Бдите...

Мне снилась сегодня чудовищная волна, заливала по 5-ый этаж. Быстрая - я не успел убежать, ударило по ногам, а потом я нырнул, вода мутная, с привкусом бензина.
Всё случилось ровно в 11:40.
По стенам бегали ящерки, а тень от деревьев напомнила силуэты с обложки известного шоколада, но я проснувшись не нашёл.
Там панорама, строения. Не могу вспомнить где я это видел раньше, заблокирована память.

Осторожно в прибрежном. Я бы выставил противоволновые караулы и т.д.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Воскресенье, 27.12.2015, 08:36 | Сообщение # 2603
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Уважаемые читатели, все эти дни был затруднен доступ на этот сайт.... Если администрация не прекратит эти "фокусы", то не вижу смысла) здесь далее находится... cool

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 28.12.2015, 08:49 | Сообщение # 2604
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 27122015

Полсна работал работу. Готовился, работал, потом крутил магнитики на полу, почему-то это тоже было частью работы.
Магнитики были красно-чёрные, как маленькие юлы, закручиваешь пальцами и они рисуют на полу узоры, которые надо фотографировать и посылать по адресу, но коллега не принёс адрес и у нас скопилось столько узоров, что пол покрылся магнитной пылью и магнитики увязли.
Потом принесли ящики с апельсинами и надо было сортировать их прокатывая по фанеркам с дырками. Под конец неосознанного видел как наши ящики с магнитиками и апельсинами погрузили на огромные тележки и закатили в ангар.

В новостях видел про Чебоксары. Примерно раз 12 встретилось слово на странице какого-то СМИ.

Крупная эвакуация в рок-музыке. Настоящей рок музыке.

Знаю про CM 027 или СМ 207 или похожее сочетание.

Знаю про дом музей Крупской или связанное с ней.

Торговый центр Аметист.

Проверяйте правые крылья у дальнемагистральных....

Вроде всё.

Бдите.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 28.12.2015, 08:49 | Сообщение # 2605
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Предупреждение. Про названия

Не называйте символиками, не привлекайте код.
Тщательно подбирайте названия, проверяйте на разные условия.
Если назвали кафе или бар каким либо названием, проверьте как будет звучать в прессе, если вдруг он сгорит, утонет, разрушится.
На каждого Цезаря найдётся Брут, на каждого Нельсона - своё ядро.
Не называйте корабли и самолёты именами типа Рай, Счастье, Победа.
Вспомните Иглз оф зе дед металл. Вспомните пуссек и хромые кафе.

Это не совпадения. Не случайность. Это прописанный "крёстными" код.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Среда, 30.12.2015, 09:41 | Сообщение # 2606
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 29122015

Сегодня был мячиком, катался по столу, голову накружил, потом пол-сна рвало винегретом. Наверно сублимировал новогоднее состояние страны...Шутка.
Но про мячик - не шутка. Учусь встраиваться в неорганические структуры.
И про рвало не шутка. Сильно тошнило во сне, а проснулся - вроде всё в норме. Как засну - головокружение.

Работают ноябрьские метки, но некоторые декабрьские поспешили, особенно в роке. Думаю заметно.

Если ничего не изменится, если не будет реформ и раздумий, настоящих, то уже к марту будет 114-100 примерно.
И каждое десятое предприятие накроется тазом, хотя некоторые экспортёры покажу рекордные цифры.

Осознанное

Метеорит или резонансный кусок с неба упадёт в видном и резонансном месте. Допускаю что пробьёт крышу или прямо на крупную площадь или улицу упадёт.
Яркая и видная метка, математически интересная. Наблюдайте эфир и сообщите пожалуйста как грохнется. Я поправлю формулы расчёта волны.

Опять поезд въедет в тупик или прямо в вокзал. Бдите.

В эфире много слова БЛОГЕР. Бдите, топовые. Эфир даже Рогозина торкнул бумерангом...
Кстати, про тир - он преувеличил. Выстрел был у него дома.

Если я правильно прочёл эфир, должен упасть бразильский самолёт. Там жёлтое и зелёное, с глобусом было.....
Не летайте бразильскими самолётами примерно месяца три. И передайте бразильцам, чтобы бдили все машины. Особенно швы, герметику и т.д.

Аномальная жара очень скоро сменится аномальными морозами, даже в субтропиках, даже в Египте выпадет столько снега, как никогда в истории современной.... Будут фотки Везувия в снегу, фотки пирамид в снегу и даже в Сфинкса будут бросать снежки.

Возможно у Путина 5 детей, двое из них - близняшки....

Бдите и хорошего вечера


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Среда, 30.12.2015, 09:42 | Сообщение # 2607
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
О партии, джокерах и игре Кудрина

Кудрин, как человек рулевых из Шотландии, мог бы поправить дела, но он выдвинул несколько условий:
Полномочия, по сути премьерские, разве что без силового блока. Поэтому в верхах столкновение бритов, пиндосов, ФСБ и силовиков.
Силовиков свели в единый блок, но там всё равно немного раздрай. Серьёзных раздражает Рогозин, армейских бесят менты и ГБ, особенно нацкадры. Академия Наук совсем в ауте. Давит на ВПК.
Так как Медведя некуда сдвигать, кроме как на пост вице-президента или спикера нового Госссовета - то скорее всего туда и сдвинут.
Министерский пост Кудрин вряд ли примет, а если и примет - только как временный трамплин, пока не оформят Госсовет как структуру, а это сделают только к весне, возможно лету.

Поэтому структура рисуется такой:
Госсовет страны, с постами аналогичными президенту и вице-президенту. Контролирует силовой блок, назначения министерские и вообще много чего.
Названия должностей - председатель Государственного Совета Российской Федерации и Секретарь Государственного Совета Российской Федерации.
Премьерский блок - это экономика и ресурсное, скорее всего отдадут Кудрину.
Будет смена медийного, культурного. Уберут Эрнста, Мединского и т.д.
Допускаю переход Шойгу на должность Председателя Совета Безопасности Российской Федерации с новыми, усиленными полномочиями и одновременно на должность заместителя председателя Госсовета РФ.
Герасимов может занять пост минобороны.
Скорее всего к весне будем иметь и нового минвнутрдел.
Допускаю нового патриарха, подчёркнутого аскета и уважаемого монаха.
Будет ряд региональных перестановок. Что уже начинается в Крыму.

Весна будет особо интересной. Много чая подвезли. Редкоземельного. И не только у нас. Мир вновь забурлит сразу после праздников.

Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Среда, 30.12.2015, 09:42 | Сообщение # 2608
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
О том как умрёт один политик

Такие посты я зарёкся постить, тем более называть имена и т.д., но всё таки жизнь - ценная штука, даже если не нравятся персонажи.
Поэтому сообщаю, чтобы бдили, остерегались.
Да и эфир - коварная штука, а будущее многомерно, многопланово, возможно я просто увидел запасной вариант.
Но тем не менее:

Один из политиков утонет. По крайней мере так нарисовал эфир. Причём, скорее всего утонет не в море, и даже не в реке или озере, а или в ванной, или в бассейне небольшом. Допускаю даже душ. Или чашку чая....
Как то утонет, где по идее трудно утонуть....Возможно как некоторые рок-музыканты. В своих же выделениях.....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Воскресенье, 03.01.2016, 06:09 | Сообщение # 2609
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Всех с наступившим !!!!

Я вне интернета....
Ем традиционные салаты, играюсь с детьми.
Завтра вернусь

Обнимашки...


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:41 | Сообщение # 2610
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Почему горел остроконечный небоскрёб?

Яркая метка, не правда ли?

Безусловно операция. Проносили горючее в рюкзаках, туристических, примерно 200 литров. Бензин, спирт, разное такое. Плюс - горючая химия, взрывное и т.д..
Заливали в воздухозаборники и шахты вентиляции, но и просто, тупо, разлили по фасаду, по изоляционному материалу, подбирая компонент ( знали состав покрытия, подобрали химсостав).
Точек возгорания было примерно три - условный верх, середина, низ.
Такое проделывают не первый раз. И всегда - эффективно.
И визуально здорово и информационно.

И да. Ингуся говорит, что новый Ди Каприо - возьмёт Оскар, иначе в Академии - пидарасы....
Фильм ни о чём, но сам Лео - о&уеннен.

Я верю Инге. Лео - великий актёр. Жду Ленина. Это будет шикарный Ленин.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сообщение отредактировал Сл@вян - Понедельник, 04.01.2016, 11:44
 
Сл@вянДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:44 | Сообщение # 2611
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Война !!!!!

С 0 часов 00 минут 4 января 2016 года сунниты находятся в состоянии войны с шиитами. Официально.
Королевский дом Саудитов, пользующийся поддержкой Великобритании, Израиля и Турции, владеющий совокупно не менее 70% мирового капитала - решился на войну.

Это означает обмен ракетными ударами через пролив в течении месяца, нефтяные и танкерные войны, наземные операции и т.д..

Мы вступаем в первый этап новой мировой войны. Назовём её для удобства третьей.

Мир на планете может установить лишь союз трёх государств. США, Россия, Китай.

Бдите!..


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сообщение отредактировал Сл@вян - Понедельник, 04.01.2016, 11:45
 
Сл@вянДата: Вторник, 05.01.2016, 01:30 | Сообщение # 2612
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Мощная зачистка идёт

Зачищают сусеки разные.

Переформатировочка.

А ещё эфир добавит.

Кстати. Опять в роке потеря. И опять крупная.

Много эвакуаций, много срочных и скоропостижных.

Update 16:03

И да. Паре топовых блогеров рекомендую не искать приключений и пересидеть зиму в тепле дома.
Особенно тщательно смотреть по сторонам на светофорах и дороге.
Крупная дыра в блогосфере образуется, эфирная. Может затянуть.
Кучерявым и кудрявым бдить особенно !!!!


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 05.01.2016, 01:31 | Сообщение # 2613
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Шанхайское падение - это серьёзно

Очень серьёзный признак...


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 05.01.2016, 01:33 | Сообщение # 2614
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Хихи:))) Лёша балуется:)))



http://youtu.be/quGGVE_7rto


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Среда, 06.01.2016, 00:57 | Сообщение # 2615
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Была ли в Кремле перестрелка?

Перехватил обмен мыслями между БНД и какой то конторой в Канаде.
У немцев есть инфа о стрельбе в Кремле....и возможной ликвидации пары ключевых.
На мой взгляд - маловероятно, но жутко интересно с точки зрения конспирологии:)
На днях выяснится.
ВВП-1 на Урале сейчас. Шойгу не в Москве. В мире закипает.
Саудиты фильтруют чай. Даже турецкий.

Кстати. Бриты попёрли и играют мизер. Китай не будет вмешиваться в восточную разборку.
На днях завалят видного пиндоса. Тоже конспирология, но всё же....
Жутко насыщеный годец будет. Ещё вспомним 2006 как райский.....

Я бы посоветовал европейским спец-службам отменить отпуска и увольнительные.

Будет отсечка внимания. Переключение потока. Уронят что-то, бахнут нехило.
Самое время. Это давная тактика, ещё со времён Кромвеля у них так заведено.
Зажигать будут везде - от Индии, до Ост-Энда столицы одной....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Среда, 06.01.2016, 00:58 | Сообщение # 2616
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Читаю новости. Трясёт.

Зря японцы атом по новой запускают, ой зря....
Хорошо вулкан пропукался, а то могло бы быть покруче тогдашнего....

Но трясёт напряжённо и тревожно.

Если вникнуть в глобальную игру, то должно по идее в Турции, Китае или Иране шарахнуть семи-восьмибальным. Это зависит от того, кто быстрее в землю вроется....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Среда, 06.01.2016, 01:01 | Сообщение # 2617
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 05012016. И немного геополитики как обзор начала года.

Я вернулся с кратких каникул. По сути был дома, но отключён от сети, телефона и сконцентрировавшись на семейном. Ходили в гости, ездили по окрестностям, посетили кафешки, поснимал футажи, пожил несетевой жизнью:))))
В комментах ад. Времени зачищать индивидуально нет, надо много работать, поэтому зачищу оптом. Я предупреждал.
Но это завтра, сейчас скоро на работу, поэтому главное:

Начну с череды смертей, и не только у нас в стране.
Министр пропаганды, а он был именно министром пропаганды, потом крупный генерал, потом главный военный разведчик, а ещё было несколько смертей фигур помельче и т.д...Не все мелькнули в прессе, а некоторых даже не связывают вместе.

Вариантов? Не так уж много: - или совпадение, а я верю даже в такие совпадения, так как работаю с эфиром. Или не совпадение.
Тут вариантов становится немного больше.

Самое плохое, если совпадение. Поясню. Если все эти смерти совпадение, просто инфаркты, инсульты, что кстати очень ожидаемо, сам переживаю гипертоническое, да ещё грибы атакуют по всему шарику - то это напугает всех, кто в чём-то замешан, а таких как мы понимаем - много. Каждый начнёт обрастать компроматом на других, пытаясь защитить себя и близких.
Грубо говоря - сейчас каждый кто имеет отношение к тем или иным политическим или аналогичным разборкам или делам - занят обеспечением своей безопасности - сваливает, валит того, кто может вальнуть его самого, собирает компромат, прячется, зачищает следы и т.д. Потому, что в совпадение мало кто поверит, даже если оно- правда совпадение. Люди сами себе накручивают мифы. Если уже кремлёвские мрут не дожив 60-ти, при всех их спецклиниках и т.д...Меднэ?
Это полевого командира можно гранатомётом грохнуть, но в штабных кабинетах гранатомёты не применяют. Там всё гораздо тоньше и изящней.
Ко всему этому добавляется скорые судебные разборки ЕС и штатов. Сюда попадает и кризис, и проблемы с бюджетами.
Весь замес вносит в элиты огромную кучу тревожности, неуверенности и т.д.
И люди, даже если верят в совпадение и болезни некоторых членов элит - на всякий случай начнут предохраняться.
Предохранение - это в первую очередь компромат и сливы. Или дальнейшие зачистки. От ликвидаций до простых отставок и негромкого ухода уже после неё. Что мы и увидим в ближайшее время.
Включая на мой взгляд одиозные фигуры.

Если это не совпадение - то всё ещё хуже. Всё то что я написал выше - остаётся в силе, но вариантов развития событий - два.
Или зачистку ведут внешние или внутренние. Внешние - это почти война. Внутренние - это почти гражданская война.
Все понимают, что военную элиту зачищать может только не военный. Что как бы намекает на разборки среди силовиков. Что не есть хорошо и здорово напоминает события примерно 80 лет назад....

Как мы понимаем, в любом случае наблюдаем ситуацию, которая не ведёт к стабильности.

В геоглобальном всё ясно: Саудиты скидывают цены, крушат экономики и скупают целые индустрии.
По сути бриты ведут экономическую экспансию, атакую целые страны и выдавливая местные элиты или проамериканские, проевропейские и т.д. Как всегда чужими руками и методиками, проверенными столетиями.
Причина понятна. Нефти осталось не так много. Пора задуматься о будущем, что шейхи и делают.
Нефть дешёвая, что страшно выгодно мировой фабрике и мировому потребителю. И штаты и Китай устраивают эти цены.
Это опускает и рубль и юань, что автоматически отрезает эти страны от мировой логистики, разделяя по сути на внутреннее и внешнее. Иначе не выкарабкаться.
Мир форматируется по новому. Мировой порядок в его рейгановском варианте уже не работает. Поэтому все крупняки кинулись в милитаризацию и разработки оружия сдерживания. 2016 станет годом парадов вступления в ядерный клуб. Примерно 12 новых стран.

Спал обычно. Без активаторов. 5 блоков по 27 минут. Немного повышено давление, если честно - то много. Атмосферно не в порядке сейчас почти по всему северному полушарию, да и юга треплет... Перепады температур - офигенные. Вот и колбасит многих. Берегите стариков и пожилых. Не оставляйте без наблюдения.

Знаю про крупнейшую отставку в стране за последние пару лет. Очень яркая и видная. Видно всё серьёзно меняется.
Не зря Кудрин и Греф в эфире маячат так много....

Это первый сон в этом году, поэтому сильно не погружался.

Знаю про Бристоль. Не уловил что именно, но то что Бристоль - стопро.

Знаю про судно "Граф....." Дальше не разобрал. Но граф - точно. Бдите всё что начинается с названия "Граф.....
Даже если самолёт или здание или клуб и т.д...

Обрушится мост. Очень заметное.

Крупная эвакуация в мировой музыке. Очень крупная.

Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сообщение отредактировал Сл@вян - Среда, 06.01.2016, 01:02
 
Сл@вянДата: Среда, 06.01.2016, 01:05 | Сообщение # 2618
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
О сути всех нынешних проблем. Ну давайте разбираться что почём...

Поменторничаю....

Суть проблемы в том, что в узком, физическом мире, столкнулись две вселенной. Условно, для примера:
Раскрепощённая шведская лесбиянка, взрощённая на фильмах Триера, тирамисту с пацифистским значком и лёгким сексом в рабочих паузах и с другой стороны - необразованный, восточный фермер опиумного мака, познавший за всю жизнь только часть ладони вместо женщины и проспавший со своим калашом на голой земле всю недолгую, но суровую и полную боёв жизнь.

Так вот.
Раньше это были разные вселенные, разные миры. Практически не пересекались, разве что в точках ресурсного колонизаторского паразитаризма, на стыке шахт и буровых вышек. Сегодня - достаточно купить билет и перенестись не только за тысячи километров, но сменить эпохи, столетия, уклады и ментальные парадигмы.
Раньше между мирами лежали тысячи километров, отсутствие кабеля связи и непересекаемые границы. Сегодня - эти миры тут, в одном флаконе. Условный 22-ой век и 12-ый.....
Взаимная встреча таких миров, на узкой тропинке, физической - не может не иметь последствий. Это как плюс с минусом на батарее, которую замкнули.

Я утрирую, но суть понятна. Огромная разница в технологиях, уровне жизни, моральных ценностях, образовании и т.д. - создаёт потенциал, который будет пробивать на улицах, именно там, где миры пересекаются ФИЗИЧЕСКИ.
Мир отказывается от школы, заменяет знания и образование - разнополюсным - или сексуальной распущенностью или религиозным сектанством. Мир поляризуется, в нём всё меньше середины и всё больше правого, левого, кривого или слишком прямого. Мир всё дальше расходится, растекается к полюсам - с одной стороны разврат, мнимая свобода, потребительское блядство, распущенность, паразитаризм, лень и гнилость - а с другой стороны религиозное сектантство, отказ от знаний и развития, технологий и науки, подмена прав и законов уставами и дисциплинарными розгами...
Эти два мира - растут и ширятся, занимают свободное пространство, вытесняя то, что раньше и было миром. И рано или поздно столкнутся.
Уже.
Мы упустили момент и шанс сбалансировать мир. Пробой потенциала уже идёт. Контакты уже плавит. Батарейка вот-вот бахнет.
И многие предупреждали. Многократно.
Поэтому не удивляйтесь кострам из книг, факельным шествиям и грохоту орудий.

Всем доброй ночи. И мира со здоровьем. Ой как понадобится и то и другое.....

Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 07.01.2016, 09:31 | Сообщение # 2619
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Как вариант. Пока что конспирологический, но я знаю, что там - глубже

В стране есть военная оппозиция. Национально ориентированная. Я бы даже сказал славянская. Хотя ширится и казацкая и местная национальная. Особенно ширится после событий на востоке и юге Украины.
И чем больше в эфире попов в макдаках, религиозной пропаганды, восточной экзотики, Грефа, Чубайса и Кудрина - тем активней.

Поэтому этот вариант тоже рассматриваю в свете последних эвакуаций. И идеологический раскол между спецслужбами, например межу армейскими и гб.

Допускаю вариант или попытку варианта как с императором Павлом.

Но это конспирология. Лезть глубже и не хочу и не желаю.... Я лучше кино поснимаю.....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 07.01.2016, 09:32 | Сообщение # 2620
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Всех причастных - с днюхой Мастера:))))

Мира всем и здоровья, успехов и труда !!!


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 09.01.2016, 08:31 | Сообщение # 2621
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Об информационном бумеранге и проколах пропаганды.

История с небольшим украинским городком и поставками газа в него - сработает на ещё большее раскачивание лодки, так как была не продумана информационно. Скажем так - это была дурацкая импровизация пропагандистов, хотя я даже уверен, что вполне человеческое там тоже закладывалось. По Черномырдину короче. Хотели как, получили как всегда.
Будь я Путиным - я бы тоже оказал помощь соседям, но сделал бы это по-другому, без массированной информационной атаки, которая и подставила сейчас нашу власть. Потому, что пропагандоны деланы не тем органом. И слово кандомы - там не лишнее.
Идиоты в дуроскопах в редакциях. Вот и вся житейская правда.

Тот, кто делал проект, а это был проект, а не порыв, даже если порыв был искренним - не просчитал то, что я называю информационным пузырём, а именно - возможность того, что и случилось на самом деле.
Российский город отрезан от газоснабжения, оренбуржская история и т.д. а помощь запоздала и... - всё это сработало на то, что и ИМЕЕМ:

А имеем информационный лопнувший пузырь, по которому наша элита, мчс, руководители и т.д. проявляют заботу обо всём мире, кроме своего собственного. Именно такие выводы делают многие, которые и раскачивают резонанс.

За такие проколы надо гнать дебилов со всех постов медийных структур. Потому, что именно они- раскачивают лодку своими непродуманными, дебильными мероприятиями.

Запомните, идиоты в некоторых дуроскопных креслах. Сейчас ЛЮБОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА на территории страны будет автоматически привязано к мему Гениченск. На годы !!! И этот мем создали именно вы, долбоё&ы &уевы.
Нет на вас Иосифа Виссарионыча, гниды.....
Всё маскируются под патриотов......

Надо просчитывать все свои действия. Всегда и везде. Особенно в информационном пространстве !!!!
А особенно - фильтровать базар и следить за эмоциями, словами и тем, что несёте в эфир.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 09.01.2016, 08:34 | Сообщение # 2622
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Урок политмакромикроэкономики. Почему саудитам фиолетово?


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 09.01.2016, 08:37 | Сообщение # 2623
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Нет худа без добра и наоборот....Спираль истории превращается в штопор...

К 2017 году в Германии снова будет служба по призыву и ужесточение правил поведения в общественных местах.
Идёт набор в полицию и БНД. 1 мая в этом году будет особо брутальным. Уличные бои не видны в перспективе, но мордобои - обещают уже на следующей неделе....
На следующих выборах в местные органы власти пройдут правые. И тогда мордобоев станет больше и они будут "более лучше".
Сезон бундеслиги сейчас в паузе, многим повезло. Но скоро фэны выйдут на улицы.
Меркель не пройдёт на следующий срок, а тот кто пройдёт - будет винтить гайки, иначе ему свинтят его башку.
Австрия, Швеция, Норвегия, Швейцария - готовят радикальные реформы.
Германия и Франция вынуждены будут пойти на поводу у малых стран, иначе китайский пузырь и потом чай с редкоземельным для высокопоставленных.
Жестяной барабан ещё не бьёт, но факелы уже зажигают.
По крайней мере спички - заготовлены.....
Пока всё - относительно спокойно, но мы же понимаем, что пара инцидентов - и накал будет только ярче.
Потенциал конфликта растёт. Гасить будет трудно.
Разве что по-старинке. Танками и штурмовой артиллерией.
Эх.....
Готовьте таблички "На Берлин". Мало ли что?

Знающие. Как там в Уругвае. Ничо? Интернет, шминтернет работает?

Хихи....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 09.01.2016, 08:41 | Сообщение # 2624
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 07/08012016

Снилось такое, что если расскажу - загребут в дурку....
Не сон а фильм сделанный под лсд...

Ладно, проехали.

Структура управления планетой выглядит примерно так. Пирамидион пирамиды управления - примерно сотня людей, по сути - суперэлита, абсолютно непубличные. Под их управлением почти весь капитал планеты, ресурсы. Им подчиняется несколько небольшая, но мощная частная армия. У них в руках все инструменты управления - от эмиссий до пусковых кнопок. Под ними примерно тысяча, две - их помощники, близкие, - тоже малопубличные. Это так называемые - связующие.
Потом идёт золотая элита которая иногда мелькает в публичке - это президенты, премьеры, управляющие крупными бизнесами, банками, инвестфондами, крупные военоначальники, крутые силовики и т.д. и т.д. Примерно до 12 000. Потом идёт высший бизнес класс, примерно до 100 000 по всему миру и наконец основание пирамиды - чиновники и бизнесмены.

Ладно, проехали.

Падение бирж - было предсказуемым. 2016 переживут не все даже крупные концерны, не говорю уж о мелком. Но сильнее всего ударит по середнякам. Кучи бутиков, магазинов мелких, ресторанов и кафе закроются. Выживут только оригинальные, недорогие, твои...Хи....
Хуже всего туризму. Тут реально пи$дец какого не было десятилетиями.

Ладно, проехали.

Новый паром попробует достать дно. Название типа "Нова" или рядом это слово.

Гололёды будут страшные. Людей подавят машинами. Бдите на светофорах, переходах, спусках, горках и вообще.
Много холмистых городов испытают траблы. Небывалые гололёды и ледяные горки....
Мне снилось как многим людям ломало ноги, машины не могли тормозить, катились.

Знаю про буровую платформу. Часть плана. Подорвут или подожгут.

Поджечь небоскрёб - стало спортом. Будет ещё один пожар в небоскрёбе. Бдите. Видимо бригада по специализации появилась.

Крупный траур намечается. Очень крупняк на подходе. Очень. Высшая ВИП-ЛИГА.

Периодические толчки, иногда даже до 7.7... поздняя зима и ранняя весна - особенно сейсмичны.

Вроде всё. Бдите.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 09.01.2016, 08:44 | Сообщение # 2625
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
О команде, которая работает над проектами. Кто желает? Будем делать разное.

Время идёт. Уже 2016-ый начался, а у нас ни Оскара, ни Грэмми, бляха....
И времени всего до 2017-го.
Поэтому надо спешить.
Будем делать всё - от кино до комиксов, от музыки до сетевого контента, от софта, до харда. Делаем журналы, сайты, пишем контент, создаём ленты, блоги и т.д.
Строим свою Вселенную, наполняем героями, историями и т.д.

Задача - создать творческую лабораторию, портал интересов, команду проектов и генератор и источник контента, чтобы было что читать, случать, смотреть и о чём думать.
Работаем в сети, у нас два офиса, два кабинета:

Тут наше сообщество:
http://dragorg.livejournal.com/

Тут наш форум:
http://heatles.ru/forum/index.php?action=unread

Первое условие - желание создавать что-то в сети. Не всегда за зарплату, не всегда в комфортных условиях.
Второе условие - ежедневное посещение сообщества и ознакомление с новостями. Если не ежедневное - то хотя бы регулярное.

Всё. Остальное не играет значения - профи ли вы или любитель, с опытом или нет.
Каждый находит занятие по душе и работает.
Я буду координировать задания, направления.

Регистрация открыта до понедельника. Потом всё.

Всем буду рад. Добро пожаловать.

И да. Важное. Я периодически кидаю клич, проходит сотня другая людей, которые потом забывают заглядывать в ветки и пропускают задания, работу, проекты и в итоге - всё дохнет.
Если не интересно или не хочется - лучше не заходить и не отмечаться.
Если отметились - то регулярно наведывайтесь и если берёте на себя обязательство что-то сделать старайтесь не подводить. Никто не наказывает за не сделанное, но дело не сдвинется, если его не делать.

А если сделаем дело - будет результат. И возможно вполне сладкий.

Всем удачи и успехов.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Поиск: