Вторник, 01.12.2020, 14:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Четверг, 10.12.2015, 14:06 | Сообщение # 2576
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline


http://youtu.be/9R33lmVARmc


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 11.12.2015, 00:12 | Сообщение # 2577
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
пожар в Москве стал самым крупным за 25 лет

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 11.12.2015, 10:27 | Сообщение # 2578
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Предупреждение. Яркое

Я не знаю как и каким макаром, но загорится мавзолей.
Видел два слова в прессе - Мавзолей и Пожар.

Кроме того, сильное отравление хлором в бассейне в эфире мелькает. Бдите и проверяйте дозы...
А может и не хлор вообще...
Неплохо бы аквапарки прошебурстить, особенно химию у них на складах и в подсобках...


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 11.12.2015, 10:30 | Сообщение # 2579
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Метка.

Делаю коррекцию по засветившейся метке.
http://www.rbc.ru/society/10/12/2015/5669d2ee9a794742967e4dc8

Ну помните про рекордный пожар?

Работает именно эта метка.
http://artemdragunov.livejournal.com/4084900.html



Поэтому бдите поезда, особенно скоростные. И вертолёты разумеется.

Поправил сам себя на примерно 24 часа. На сутки точнее теперь буду.

Ждём крупную волну.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 11.12.2015, 11:20 | Сообщение # 2580
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline


http://youtu.be/fAmbesieXt4


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 12.12.2015, 13:57 | Сообщение # 2581
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Всё что выступает от имени страны - должно иметь на это полномочия

Или от государственных органов или от населения.
Полномочия от продюсеров или хапуг дуроскопа - можно смело засовывать им же в бардачки заднего хода....
Посылайте хоть на Луну, но не под флагом страны.
А то вдруг опять Мамо случится.... Или другой какой скандал....

Я это так. В общем. Без привязки на конкретику или личность.

И про Евровидение тоже.
Я не одобряю закулисные и кулуарные междусобойчики.
Я за честный отбор, всенародный.
А то получается попсо-певицо-стан какой то.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 12.12.2015, 14:02 | Сообщение # 2582
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 11122015

Сплавляюсь по реке, одел резиновые сапоги, пробковый шлем. Потом пристал к берегу, тяну кабель к сосне на верши холма.
Никак не могу залезть, силы кончаются, в ногах слабость, а тут ещё и вечер надвигается, дождь закапал, а я вспомнил что шлем и сапоги в лодке остались. Бегу к лодке, вокруг молнии, и после удара каждой растут кабачки и цукини в земле, огромные.
Прибегаю в таверну, захожу, а там пираты, среди них Маслаченко комментирует билиард. По телевизору показывали Кабаеву, она сказала что родила близняшек, Дашу и Сашу, поэтому так сильно похудела. Подхожу к бару, бармен спрашивает - чего я босиком, в одних носках,да и то, разного цвета. Я смотрю - правда. Один чёрный, другой белый, и оба в горошек зелёный..
Я говорю как было, тут мне подарили башмаки и дают кусок запечённой курицы. Наливают пиво. Только хотел отхлебнуть - проснулся....

---------

Иногда в личке спрашивают - где мол изменения мира? Где то, где всё?
Ребят?
Вы серьёзно?
Поднимите архивы, скрины, беседы из хотя бы 2012, а ещё лучше 2009 или 2007. А ещё лучше 2002...
Главной темой страны был срач двух публичных тёлок. Или деталь одежды.
А сейчас? Мир на пороге ядерной войны, её уже упоминают в наездах друг на друга. В центре Европейского континента были танковые бои. Половина ближнего востока в огне, в прессе публикуют сводки и количество боевых вылетов, каждый день в новостях расстрелы, стрельба, убитые. Миллионы людей мигрируют. Таких потоков не было даже во время последних мировых войн.

Ладно, проехали.

Нефть скорее всего будут вести до 33. Хотя возможны обратные откаты и пики. Это спекулятивное. Большое бабло отбивается.

Скорее всего сразу после праздников будет ещё одна девальвация, если не случится неожиданного. А оно вряд ли случится, хотя подходящая волна может повлиять на многие события. Всё зависит от того, чем вызвана. До сих пор не могу очертить источники, нет прохода. Всё блокировано.

У нас крупный медийный скандал намечается. Не Леся. Хуже. Хотя хуже уже некуда. Леся - это полный пи$дец. Ещё более лучше чем её кучерявый папик. Веник - это вообще знатный буратинка. Хотя с точки зрения бульваристики -девчонка молодец. Намотала оппозиционные кишки на гусеницы почище танка. Тут вспоминаем дружно Лаврова.

Погода вообще с катушек слетает. Ветры рекордные, дожди катастрофические. Местами снег в 5 метров. Местами солнце и +17 там, где должно быть - 10.

Ванкувер - Торонто. Если есть линия и связывающее - проверяйте. Вообще всё канадское проверяйте. Листок видел в эфире, красно-белый. Кленовый. Много канадского флага в эфире.

Будет ещё один знаковый пожар, после чего следует ждать аварии на химзаводе. Это уже серия, я раскодировал.
Знаковый пожар будет немного похож на Тушинский. Эфир программируется на определённое развитие, это заметно.

Знаю про здание в форме ананаса.

Знаю про знаковое и резонансное падение крана. Очередное.

Сейчас начинаются праздничные корпоративы. Осторожней везде. Без долбое&изма пожалуйста.

Бдите.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сообщение отредактировал Сл@вян - Суббота, 12.12.2015, 14:02
 
Сл@вянДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:05 | Сообщение # 2583
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Предупреждение. Тревога на всех химкомбинатах !!!!

Поднимайте спецов. Тревога по всем химическим фабрикам и комбинатам, особенно с опасным производством.
Метки говорят о подходе крупной химической волны. Уровень сравним с Бхопалом.

Срочные проверки, незамедлительные. Бдите технику и технологии. Проверяйте составы, рецепты, формулы.

Кроме этого ранее заявленная волна уже в нашей реальности.
Эти два события коронуют год.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:06 | Сообщение # 2584
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Странное начинается времечко....

Чем херовее конкретному индивидууму - тем полезней в целом обществу. В недалёком будущем.

Это как сауна, когда катышки грязи прут из всех пор....

Терпите, хипстеры. Оргазм ещё не скоро....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:07 | Сообщение # 2585
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 13122015

Полсна разгружал склад со счётами. Простые, деревяшки, бухгалтерские.
Их там было миллионы.... Причём большинство с дефектом, 11 костяшек вместо 10, местами 4, 7...
Потом на перерыв пошёл в столовую, на мне одет комбинезон, рабочий, но бежевого света, иду по улице Покровка в сторону Никитского, сворачивая к Левбердону, вышел у порта Риеке, сажусь в кафе и слышу как по радио говорят о столкновении судов.
Подошёл сделать радио громче, оно типа приёмника ФЭФ и меня стукнуло током, проснулся.
Проснулся, глянул новости - там новость про корабли и стрельбу. Нагнетание продолжается. Не к добру.

Проверяйте корабли после прохода каналов и проливов.
Бдите армянские и азербайджанские самолёты. Не дай бог уронят.

Знаю про столкновение судов. Уже заявлено.

Знаю про крупный банк. Очень резонансно.

Знаю про 4.75%

Знаю про яд в еде. Отрава в магазинах. Подробности не знаю пока. Похоже конкурентную борьбу маскируют под политику.
Ожидаемо, кстати...

Проверяйте все Макдонел-Дугласы и содержащее Д, D и т.д.. Похоже проблема с одним. Скорее всего DC 10.

Вроде всё.
Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:11 | Сообщение # 2586
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Про идиотов и бумеранги

Настоящих идиотов - не так много. Они как правило изолированы или под наблюдением.
Но вот периодических идиотов, временных, ( а идиотизм - болезнь распространённая, задевает каждого, периодически, как грипп или простуда, вырабатывая иммунитет), - довольно много.

Вот смотрите. Примеры:
РПЦ ведёт наступление на нравственно-совестливом фоне. Проповедуя покорность, смирение, скромность, отказ от гламура, богатства, напирая на серьёзность, нестяжательство, духовность и т.д. Великолепно. Понятно. Приемлемо и социально. Человечно и понятно.
Говорит ежедневно устами сотен своих последователей о том, что надо есть и носить, как вести себя и где, как и почему. Как надо любить родину и быть патриотом. Как поддерживать отечественное. По сути - составляет рацион, распорядок дня, алгоритмы и шаблоны поведения своим последователям. Клёво.
Но.
И вот в этот момент, сам патриарх надевает уникальные, дорогущие импортные часы и садится в бронированный мерседес или катается по озеру на шикарной яхте, а прессекретарь РПЦ, по сути их Песков - спустя пару часов после подобных деклараций, идёт обедать в американский ресторан, заказывая не совсем постное меню на глазах десятков свидетелей, вооружённых смартфонами, причём делает это в рождественский пост.
Зная, что каждый человек вокруг - потенциальный папараци.

Или вот Киселёв. В своём рвении служить как можно глубже, наносит огромный ущерб.
Взять хотя бы его опрос про самого глупого.

Это и есть идиотизм в его концентрированной форме. Эти люди не идиоты, но поступают как они. Почему? Неужели не понимают последствий? Неужели трудно просчитать их?

Тоже самое в политике, Думе, властных делах.
Критикуют заграницу и тут же едут туда отдыхать, советуют учить детей в отечественной школе и тут же посылают своих в Гарвард, борятся с коррупцией, поощряя своих близких вести тёмные дела в оффшорах, советует рожать дома и тут же рожает в иностранной клинике, критикуют гомосексуалистов и тут же постят фотки своего возлюбленного того же пола, что и сами, критикуют Америку и её ценности и рвут жопы за Оскар и похвалу оттуда, ненавидят Европу, посылая мессиджи об этом из своей виллы под Каннами или квартиры в Риме.
И делают это люди, отлично знающие, что вокруг полно свидетелей, у каждого фотоаппарат или видеокамера и понимающие как работают социальные сети.
Но делают.
Создавая логические парадоксы и феномены.
И запуская эфирные, информационные бумеранги. Заставляя работать Закон сохранения энергии.
И эти бумеранги сносят очередные крыши, разгоняя тараканов в одних головах и заставляя их бежать в другие.
Именно эти люди, эти неперманентные идиоты, эти поражённые вирусом жертвы - и наносят колоссальный вред стране, её имиджу и инициируют всё то, что все медия называют "раскачиванием лодки".
Не оппозиция, не позиция, не конкретные действия или противодействия, а именно идиоты, которые вполне нормальные люди в обычных условиях, но в эфирном хаосе или под воздействием информационных технологий превращающиеся в подобие идиотов.
И заражённых - всё больше. Как во власти, так и в её оппозиции, как в медиа, так и в быту.
Это - реальная пандемия. Пострашнее эболы, бешенства или венерических.
И надо срочно прививать, иначе потеряем, ещё одно поколение и ещё и ещё....

Наблюдаю огромное количество бумерангов.
А это значит - что за каждым бумерангом стоит конкретный идиот.
Который вероятнее всего - просто человек, обычный нормальный человек, со своими плюсами или минусами, своим миром, близкими, но который болен. Серьёзно и страшно.
И нуждается в помощи.
Пора создавать скорую антиидиотскую помощь.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:12 | Сообщение # 2587
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Про фамилии и назначения на посты

Фамилия и имя человека - это его информационный идентификационный код в эфире. оставляет разумеется след, транслирует разное, принимает, передаёт.
Информационный контур, антенна, передатчик.

Есть случаи когда сочетание определённой должности и определённо звучащей фамилии - вызывает излишние резонансы поля. Это вызвано тем, что некоторые имена и фамилии тянут из баз данных некоторые привязки, которые резонируют с некоторыми функциями и информационными наполнениями должностей.

Поясню.
Чаплин. Фамилия ассоциируется с великим актёром, но комиком. С его образом неудачника, лузера, попадающего в разные смешные, но горькие и местами трагические ситуации.
Эта фамилия - не идеальна для должности прессекретаря, в чьи обязанности входит представлять то или иное в информационном поле, тем более в РПЦ.
Чем больше будет ошибок подобных походу в Макдачную - тем ярче будет резонанс работы.
Это не проблема самого Чаплина. Я наоборот - уважаю людей, уважающих свою фамилию, даже если она - немного резонирует или диссонирует с пространством.
Но....Но это надо понимать.

Второй пример - Чайка. Это морской голубь. Голубь для многих не только птица мира, но и летающая крыса. Это ассоциация. Это шаблон памяти, заложенный в миллионах баз данных.
И кто-то вытащил этот шаблон в эфир. Это - тонкая работа профессионала информационных технологий.

Третий пример. Набиуллина.
Набиуллина и Банк - это две абсолютно несопоставимые вещи. Как трансформируется фамилия в эфире - думаю всем понятно? Тем не менее их свели воедино.
Это будет резонировать, пока не разнесёт систему.
Любой жёсткий или вынужденный шаг Центробанка будет восприниматъся в свете этого шаблона, и работать в антирежиме, раскачивая инфопространство и накачивая потенциал.

Таких примеров - огромное множество.
Система управления, общество - нуждаются в структуре, которая бы изучала информационное пространство и вовремя бы ликвидировала проблемы, устраняла бы информационные неполадки или давала рекомендации к недопущению подобного.
К сожалению у нас нет подобной структуры. Поэтому у нас бунтует Пугачёв, "наё&ывает" Центробанк, смешит народ Чарли, и т.д. и т.п...


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:14 | Сообщение # 2588
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
По мнению блогеров и хипстеров

По мнению блогеров и хипстеров:
Герой Советского Союза, лётчик-космонавт Леонов - трепло, Роскосмос и НАСА -шарашкины конторы, а Юра Гагарин - аферист..


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:16 | Сообщение # 2589
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Операция Кондор. Название условное. О социальных сетях и дурочках в них..

Набирается условная команда. Скажем полдесятка человек, способных работать концентрированно и умеющих пользоваться социальными сетями.
Им предоставляют удобные рабочие места, местами даже удалённо.
Их задача - мониторить сеть. Социальные сети, фейсбуки, инстраграммы, одноклассники разные.
Начинают с самых глупых.
Отслеживают фотки, аккаунты, выискивая жён или подруг военных или интересующих данный проект персон. Находят одну - разматывают цепочку. Как правило жители гарнизона или жёны экипажей и т.д. - завязаны друг на друга в цепочках друзей и т.д.
Так вычисляется Фантом того или иного экипажа, подразделения, части.
Например подруга кока эсминца, постит фотку с ним, и потом пишет личное, о том, как скучает, пока её парень в рейсе, на задании и т.д...
Промониторив круг её интересов и знакомых, можно обнаружить целую кучу завязанных на данный объект субъектов.
Далее дело аналитических отделов. Им передаются данные, они уже отслеживают маршруты, выискивают данные и т.д.
Всё это - работа с открытыми источниками.

Именно так я установил что итальянские подразделения подводных охотников и ныряльщиков отозваны из отпусков. А турецкие наряльщики - вызваны на базы и подняты по тревоге. Срочной.

Именно так я установил факт закупки крупных партий шпионского навигационного оборудования и треккерных жучков, магнитных прицепов и т.д.

Допускаю постановку данного оборудования в портах и проливах на корабли или объекты слежения. На борты или транспортное. На поезда и машины.
Синхронизируя всё это и завязывая на оружейное - можно совершать провокации, творить беспредел, превращая любой объект в потенциальную цель и преследуя те или иные интересы.

Грубо говоря, переводя на простой русский. Тупая Пи$да в инстаграмме светит своего парня и маршрут его корабля, на пути которого своевременно нарисуется отряд постановки цели, задание которым сольёт кондорам их Тупая Пи$да..
Или ТП сливает маршрут поставки оборудования, вооружения. Которое в нужный момент встретит ракета выпущенная из пзрк, выпущенная парнем, чья морда и имя засвечено его Тупой Кобылой.

И всё потому, что эти парни много работают, мало уделяют внимания своим девчонкам, и те, в поисках Любви, Внимания и Ласки - сливают любую информацию тем, кто вовремя лайкнет их сиськи или другую часть малоиспользуемого по назначению тела....
Про мозг речи вообще не идёт..

________

Грамотно подобранный персонал и всего лишь небольшой бюджет заменили бы несколько управлений внешней разведки, но ....
Но..
Читайте предыдущий пост.... Предпредыдущий, про идиотов и заболевание им....

P.S..

Я бы мог конечно написать что это всё мне приснилось или привидилось и поиграть в Кейси, но я предпочитаю правду и изучение методик работы разведок и аналитических отделов.
Правда не всегда пахнет хорошо, но не отравляет.

Читайте интересные книги. Там много полезного.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 15.12.2015, 17:56 | Сообщение # 2590
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 15122015

Главное - видел числа 127 и 118.

Есть догадки что это.

Но будем ждать когда проявятся в эфире.

Снилась такая белиберда, на почве простуды - что стрёмно постить, ещё загребут в психушку.

Снилась троица - парень и две девушки, глухонемые, помогают мне не первый раз во сне, выкарабкиваться из разного.

Живут в поездах, иногда проезжают мимо и машут из окна тамбура, там выбито стекло. Поезд наш, советский, но не зелёный а серый.

Жду прохода волны. Их должно быть две крупные, до праздников.

И да. Спорим что и музгладиаторов воплотят:

http://newsru.com/cinema/15dec2015/rmg.html

Бдите.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 15.12.2015, 18:01 | Сообщение # 2591
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Анализ ситуации на Украине. По просьбе друзей.

Ситуация возможно разовьётся так.

Уже наметился раскол в правящем. Правительство vs президент. Грубо говоря, противостояние команды Саакашвили, явно ведомой западом к президентскому креслу или проекту парламентской республики и команды Яценюка, которая сейчас работает только на собственную безопасность и ничто другое..
Уход грузина будет означать формальный конец декларируемым переменам, а значит лишение поддержки запада и т.д.
Не уход - означает смену правительства и списание всех проблем именно на Яценюка , Авакова.
Примирить эти две силы не удастся, так как фундаментальные противоречия.
После чего завалят и Порошенко. Если убрать Петю сейчас - страна войдёт в пике моментально.
Наметилась и третья сила - это майдан и его сторонники, которые наконец-то поняли что почём и почему. Тут будет поддержка со стороны Юли. Возможно они сыграют на стороне Саакашвили.
Четвёртая сила - это бывшие власти в том или ином виде. Они работают на федерализацию Украины.
Противостояние в стране, где дохера оружия, ещё не затихла война, и где так много противоречий - рискует выйти на локальные гражданские столкновения.
Начнётся с мордобоев, потом первые выстрелы.
К весне начнётся парад суверенитетов и создание федеративной Украины.
Это будет сделано для того, чтобы развести силы и устаканить каждую в одном из доимых регионов. Если эти силы не развести - в стране возможна полноценная гражданская война и как следствие - оккупация её части как силами НАТО так и Россией, с целью обеспечения зон безопасности.

В любом случае, Украина прошла этап демагогических войн и вошла в этап зачисток и физических устранений.
Что приведёт к расколу на зоны влияния - западную и пророссийскую, граница примерно по Днепру.

Начинается борьба за последние источники дохода, за порты, таможни, границы и её переходы, за погоны крыш и т.д...

Это всё выльется крупным напряжением сразу после праздников. Февраль будет жёстким, к марту на улицах опять будут сотни тысяч.
Огня подольёт девальвация в примерно 20%.
Ожидаю прогиб гривны к февралю, его середине примерно.

После череды финансовых и экономических прогибов и напряжений, регионы возможно добьются федерализации, после чего начнётся выстраивание прямых отношений с западом и Россией.

Что означает в Мариуполе пророссийскую власть, контракты на поставки в Крым, строительство дорог и т.д.
Пророссийские контракты заводам Харькова, Кременчуга, Запорожья, Донецка и Днепропетровска.
Закупки продовольствия Европейским Союзом у западной Украины с интеграцией в восточно-европейский кластер, так называемый Балканский-Балтийский пояс..

И всё это минуя Киев.

Все эти события ожидаю в момент перехода отметки 27 за баррель.
Девальвация юаня, падение цены на нефть, выброс на рынок американской нефти и выход на рынок Ирана - выравняет евро, бакс и швейцарский франк, уронит и рубль и гривну и тенге, на примерно 20 /25%
После чего пройдёт волна логистических переориентаций.

Прогнозирую ассоциацию Молдавии с Румынией, в статусе автономной республики, специальным договором. ( после краха национальной валюты)
Идёт некоторый торг по поводу обмена Приднестровья на зоны влияния в Мариуполе.

Идёт активное создание буферной зоны на территории западной и центральной Украины
Раздел зоны влияния запад -восток - примерно по Днепру.
Новая модель, утверждённая и в Вашингтоне и в Берлине с Парижем, и даже почти утверждённая Лондоном, Тель-Авивом и Эр-Риадом - это модель федеративной Украины. Парламентско-президентская республика с широкими региональными полномочиями, особенно в экономическом.
Модель уже проплачена и предъявлена киевской и украинской элите.
Каждой силе отводится свой регион, часть логистических контрактов и т.д.
Уже видна картина персональных назначений и продвижений.
Эти назначения и продвижения и вызвали недовольство нынешнего правительства.
Его, недовольством устаканят громкой ликвидацией одного из ключевых.

Поэтому рекомендую или слиться или потратиться на охрану, особенно Яценюку, Авакову и паре персон из их команды.
ТЗ уже выдано.
Украинский проект должен быть оформлен к лету, ещё до начала спортивных игрищ.
Устаканят всё в Минске.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 15.12.2015, 18:05 | Сообщение # 2592
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Геоглобальное и создание Исламского Халифата и его военной составляющей.

Саудовская Аравия, эмираты, Лига арабских стран и их логистика, кошелёк и штабная команда глубоко интегрированная в Британскую финансовую Империю, решили оформить юридически и географически все события и результаты последних лет.
По сути идёт создание единой военной и армейской исламской суннитской структуры, на базе армий и формирований ЛАС, ядерных технологий Пакистана, финансовой и партнёрской поддержки бритов.
Зона влияния - от Гибралтара и Западной Сахары, до Индонезии и Малайзии. За исключением двух, трёх шиитских анклавов.
Успешная дипломатическая игра противопоставила Турцию главному оппоненту и конкуренту арабам в Евразии - России.
Идёт работа по такому же противопоставлению Ирана.
Регионы передней Азии берутся под официальный контроль Исламской Военной Структуры ( назовём её ИВС или ИВК), якобы радикальное будет выдавливаться в сторону средней Азии и Кавказа, с целью создания пояса беспокойства у российских границ.
Китай молчит и наблюдает, так как всё происходящее играет на благо страны. Китай заинтересован в дешёвой нефти, строит хранилища, структуру, армию и расширяет экономическое влияние, строя свою империю-посредника между между.

В ближайшее время, в смысле до середины 2017 года, ожидаю официальное подтверждения наличия у Саудовской Аравии и ЛАС ядерного оружия и средств доставки, после чего будут устаканены и границы влияния.
Арабы скупают все технологии, которые только светятся в научных журналах. Уже скуплено огромное количество предприятий с циклами, интересными с точки зрения технологий.
Арабы подготовлены к падению нефти, мало того - им это выгодно, так как огромная часть их капитала вложена не в золотые унитазы роскошных отелей, а в предприятия, логистику и технологии западного мира.

Про Турцию. Почему и зачем?

1. Турция готовит смену Эрдогану, пиарит своего премьера. Это просто рокировка.
2. Турция работает в паре с саудитами и британцами. Именно их поддержка была основой разрыва отношений с Россией.
3. Турции обещаны ресурсы, территории и решение курдского вопросов, доля в будущем Халифате и роль главного моста в ЕС между.
4. Турция - важная часть будущего проекта "шёлкового пути", поэтому пользуется и поддержкой Китая.
5. Турция важный партнёр в противостоянии Ирану, последнему по сути препятствию к созданию Большого Исламского Халифата.
6. Переформатирование Сирии - это создание ресурсного моста из Передней Азии в Европу. Турция - часть его прикрытия и обеспечения.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 15.12.2015, 18:08 | Сообщение # 2593
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Что будет, если нефть продолжит падение?
Если на этой неделе нефть упадёт ещё хотя бы на 5 баксов, это будет означать начало уже не неформальной, а формальной и официальной национализации ресурсного и прибыльного в России и рядом.
А значит - зачистка банков, национализация части их, включая крупняк, национализация перевозчиков, особо прибыльных частных предприятий, замораживание пенсий, зарплат и фиксация некоторых цен, запрет на некоторые валютные операции, ограничение форекс-торговли, введение новых лицензий, штрафов и налогов, смена собственников и кучу уголовных дел по некоторым концернам и предприятиям, счетам и т.д.

Грубо говоря - у страны нет достаточного бюджета под все заявки и намеченное, поэтому будет жёстко вытягиваться бабло. Крупное. Элиты же в свою очередь потянут среднее, а те уже мелкое.

Второе - это скопление ресурсного, ещё не проданного. Добывается много, продаётся меньше.
Поэтому будет видна политическая игра. Элиты соседних стран, получат привлекательные для себя контракты на поставки ресурсного, при условии лояльности России, что спровоцирует гражданские столкновения у многих соседей.
Кроме того, привлекательное предложение будет сделано и Европе. ОНО УЖЕ СДЕЛАНО.
И вполне возможно Европа сольёт пару проектов.

Но в первую очередь падение цен на нефть отразится на малых республиках бывшего СССР и Украине с Казахстаном.
Хуже всего дела пойдут в Армении, Молдавии, Таджикистане, Киргизии...
Контракты на поставку будут заключаться только с лояльными Кремлю, а это вызовет драки, срачи и напряжение.

Огня в костёр добавляет Китай со своей девальвацией и огромная куча спекулянтов, от фонда Сороса, до миллионов форекс барыг, спекуляризировавших рынок и раскачивающих лодки курсов.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 15.12.2015, 18:15 | Сообщение # 2594
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Что происходит в мире и у нас в стране? Пояснение и разъяснение.

Иногда на меня наезжают за то, что мол Тёмка даёт советы, народ бежит в магазины или обменники, затарится там сотней другой телевизоров или вагоном крупы и сидит, хлопает глазами.

Это неправда.
Я не даю в своём блоге советов, максимум- рекомендации, та и то, оговаривая, что ответственность за те или иные действия несёт сам читатель.
Моя задача - помочь людям учиться самим себе давать советы, адекватно оценивая ситуацию, риски, обстановку и т.д.
От рынков до чрезвычайного, от вероятностей аварий, до просчёта экономик и последствий для каждого конкретного человека.

Так вот.
Ситуация в мире такова, что вероятность возврата мира к высоким ценам на нефть - минимальна. Для этого надо ввергнуть пол-мира в войну, запретить альтернативу, создать кучу проблем.
Это отлично понимают многие, поэтому противодействие углеводородной мафии есть, и оно мощное. Часть этой мафии уже стала конкурентом самим себе. Поэтому цены на нефть падают. Нефти и газа больше, чем нужно потребителям.
А значит поступления в казну тех, кто живёт продажей ресурсов - значительно ниже.
Нет и предпосылок для роста курса рубля, иначе не наполнить казну.
Чтобы как то выровнять казну, таким государствам приходится девальвировать национальную валюту, закрывать страну, ликвидировать или ограничивать вывод средств из неё, концентрируясь на импорте.
По сути такая страна живёт сама в себе, продавая ресурс за валюту, а расплачиваясь за труд граждан своими фантиками, которые никак не привязаны рыночно к валюте или остальному миру. Или если привязаны - то с ограничениями.
Иначе не уровнять уровень жизни и уровень взаимосвязанных цен.
Обеспечить это без значительного падения уровня жизни возможно только если страна способна производить основное продовольствие и палитру товаров широкого потребления, причём качественного.
В противном случае будет расти протестное движение, недовольство политиками и как следствие - давление на власть.

Проблема в том, что меняющийся мир и колебания рынков делают людей беспокойными, а любое повышение курса рубля - тут же кидает неспокойных к обменникам, заставляя скупать валюту, выводить её, вкладывать в заграницу, и т.д.
Это раскачивает финансовую лодку, заставляя государств о идти на непопулярные меры, которые ещё "более лучше" раскачивают лодку, выкидывая за борт сначала мелочь, потом середняков, потом и крупняк.
Чтобы остановить резонансы, государство будет вынуждено пойти на жёсткие меры, вплоть до элементов военной диктатуры или наоборот - сменить рулевую команду отвязав рынок полностью, захапав напоследок остаток казны и обеспечив свою безопасность. В любом из этих вариантов -удар по населению неизбежен. Так как раскачка уже достигла размеров когда самоуспокоение практически невозможно.

Поэтому ожидать приходится или наступления крупного финансово-экономического кризиса, или мер жёсткого характера, вплоть до ограничения выезда из страны, установления жёсткого курса валюты к рублю и т.д...
И само собой национализации некоторых успешных бизнесов. Что вызовет негативные инвестиционные движения.

Выйти из положения государство может и третьим путём. Пожертвовав крупные фигуры, ради спасения всей партии или оттягивания конца. Но это будет такое крупное политическо- экономическое решение, сравнимое с революцией.

Я считаю, что в ближайшее время, если тенденция не изменится, наша страна переживёт крупную кадровую чистку, ряд конституционных изменений и много мер по пресечению утечек капитала, вплоть до репрессивных.
После чего будет раздел внутреннего и внешнего рынков.

Проблема в том, что конец года, на носу долговые выплаты, праздники, долгие праздники, и холодная, местами неожиданно холодная зима. Которая пока ещё не наступила или заигрывает с нами, притворяясь весной....

Так что. Расслабляться нельзя.
Всё только начинается.

Хотя есть старый проверенный способ увода интереса. Война.
Но там тоже два варианта. Или яркая победа и оттянутый конец.
Или жертвы, много жертв, на штыках этой самой войны.

Но самое плохое в том, что в мире не осталось политиков или ответственных людей, способных найти оптимальное решение.
Всех и вся кидает именно в самое негативное.

Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 17.12.2015, 09:32 | Сообщение # 2595
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 16122015

Хотел выспаться, осознанное запланировано на завтра, но снился интересный сон, пришлось влезть.

Иду сначала по гребню плотины, залез на холм, со мной ещё несколько человек, вроде лето, шорты на мне, я отгоняю ос, еле сползли на дорогу, просёлочная, бежим по ней, она вдруг стала снежной, люди катаются на лыжах, санках, заворачиваю к себе домой, старый дом, у меня там комната, своя дверь боковая, старая добрая мебель, уютно. Что-то ищу и тут болят ноги. Смотрю - а их прижало машиной, вишнёвого цвета.
Я на погрузочной палубе огромного парома, его качает, срывает большегруз и как шарахнет метрах в десяти от меня, и туда вода идёт, солёные брызги чувствую. Ору что есть сил, в комнату забегает дочь, спрашивает - папа, что такое, почему кричишь. Смотрю на часы - полшестого. Встаю, бреду в ванную, а на ногах следы покрышек, отмываю, тру полотенцем, тут забегает капитан, без фуражки, лысый и орёт - все уже за бортом, двигай жопой....
Я бегу, выбегаю в калитку и оказываюсь на дороге, той самой, снежной, ведущей к плотине.
И тут просыпаюсь от толчков в плечо. Доча смотрит как на психа и спрашивает - ты что кричишь? Кошмарики?

Знаю про крупную аварию на паромной переправе. Скорее всего мощный боковой удар ветра и потеря центровки, срыв груза.
Ориентировочно Шотландия или рядом, ближе к северам, светало. На рассвете или рядом.
Заметил машину с правым рулём. Это важная метка. Вишнёвый пикап. Он мне продавил колени. Это я перехватил чрезвычайный импульс посланный тем, кто был на судне.....Тот человек много бегает, может быть джоггер или любитель-спортсмен.
Снимает комнату в старинном доме, с видом на гавань. Много дымков от труб, поэтому делаю вывод о более северах, чем югах.

Знаю про символическое. Упал Герб. Или символ, типа Флага или вроде того. Видное. Символика оторвётся, или сорвётся.

Знаю про аресты в театре или вроде того. Вся труппа была под кайфом. Дальше не вникал.

Крупное покушение или в Пакистане или рядом, с похожим пейзажем, одеждами. Много в прессе.

Знаю про скандал с геями, в армейском штабе или с участием военных. Кто-то сольёт фотки оргии.

Вроде всё.
Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 17.12.2015, 09:35 | Сообщение # 2596
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Вероятность Большого Четверга - максимальная

Сейчас идёт встреча рулевых. Часть на Мальте, часть в Канаде вроде бы. Трудно уследить - у них профи команды затирания.

Пиндосы договорились с Китаем, укрепляют доллар, выравнивают его с евро и франком, юань девальвировали, чтобы работала китайская логистика.
Да ещё выбрасывают на рынок американскую, канадскую и иранскую нефть.

А главный сюрприз будет на днях - инфа о прорыве в термоядерном ( два реактора запустили на днях), и информация о гигантском месторождении.
Сюда можно приплюсовать колумбийский Договор о Мире между правительством и повстанцами, что повлечёт перемены в Боливарии.
Ещё и мексиканцы запускают проект добычи в заливах...

Ну про ФРС мы уже знаем, там тоже было решение.

Вероятность что нефть уйдёт ниже 30 - больше чем.

На этом сыграют спекулянты, а все они работают сейчас угадайте с чем.
Поэтому вероятность спекулятивных подскоков - огромна.

Думаю, завтра будет и решение о некоторых ограничениях и фиксациях по рублёвой зоне.
Под новый год трудно делать такие "подарки", особенно дальнобоям или газовикам, но придётся.

Чтобы как-то скрасить "подарки" - допускаю жертвенный обряд. Крупнячок. Типа рыжего, или медвежонка.....
На самом деле рокировка, но со срачем, отводом пороховых газов и блогерскими войнами до наступления боя курантов.

Похмелье будет не первого и не второго. Похмелье от всего что было за эти 5 лет - наступит к концу февраля.
Причём планетарно.

Короче. Рекомендация по размышлениям.
Думайте сами.
Не рискуйте капиталами или рисковым.
Страхуйтесь вложениями в разное, противовесное.
Бдите риски, следите за тенденциями.
Не идите за кроликом. Не верьте никому, кроме разума и логики.

Даже мне не верьте. Эфир коварен.
Думайте много. Чем больше - тем лучше.

Бдите

P.S.

И да.

Вероятность выбора войны как инструмента сдерживания кризиса - тоже максимальна.

Война позволит приостановить действие многих законов, Конституции, закрыть границы, обрубить валюту и т.д.
Удобно.

Но война - это страшный риск. Большие потери приведут к гражданским столкновениям.
А уже если в России пойдут стенка на стенку - будет жёстко.
Чтобы не было жёстко - понадобится установление военной диктатуры.
Армия готова. Элита тоже. Но вот хипстера и городское население - не очень...


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 17.12.2015, 09:37 | Сообщение # 2597
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Про дежавю

Возможно эффект работает так. Человек просто улавливает импульс информационной волны, который выброшен подсознанием другого человека и который почему то становится паразитарной наводкой.
Например. Идёт человек по улице, смотрит виды вокруг, восхищается и его антенны посылают импульсы, один из которых перехватывается сзади идущим, обрабатывается как собственный, и подаётся в мозг, а тут- БАЦ !!! органы чувств регистрируют такую же картинку, а xml в базу ещё не прописан. Т.е.- человек видит то, что уже знает, но записи об этом в банке данных и шаблонах памяти нет. Там их и не может быть, потому, что человек первый раз в этом месте физически.
А единственное логическое объяснение - запись о виденном сделано подсознанием, которое просто уловило чужой импульс.

Кроме того, есть места, где информационная волна как бы "застывает", наподобие стоячей акустической.
Или места перекоса потоков, проходя которые - можно зацепить например чужую волну, или оставить часть своей.
Поэтому такие места и называли гиблыми или наоборот - местами силы, и т.д.
Некоторые животные чувствуют такие места, например кошки.

Хорошо бы сделать карту и навигатор фиксации эффекта дежавю и интуитивных пробивок.
Это помогло бы составить карту таких мест, а значит - продвинуться на пути исследований феноменов.

Что и будем делать в портале эфирных прогнозов.

Речь идёт не только о дежавю, но и о всех случаях работы на лезвии бритвы - пограничном между сознанием и подсознанием.

Причём, источником паразитарной наводки и источником можешь быть и ты сам, но в другой реальности, в другом времени например.

Меднэ?

Так и с другими вещами.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 19.12.2015, 08:36 | Сообщение # 2598
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Предупреждение

Куча эвакуаций. Срочных и важных...


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 19.12.2015, 08:37 | Сообщение # 2599
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Про Авакова и кроликов. По просьбе друзей, переживающих за соседей.


Ситуация яснее ясного. Правительство Кролика - недееспособно. Поддержка среди населения - нулевая.
А ещё претензии ветеранов АТО и т.д..
Чревато гражданскими столкновениями. Жёсткими, причём.

Поэтому решено убрать часть команды. Им намекнули.
Единственное что им остаётся - хапнуть крупно и свалить. Если не дебилы.
Вряд ли армянин, да ещё на посту минвнутрдел - такой уж дуб. Всё понимает.
Если они не отвалят с баблом под свою безопасность - их просто завалят. Способов - миллион.

Дело в другом. Отваливать есть мало куда.
Уход с поста означает наезды. Все у кого есть претензии - их предъявят. От Юли до блатных.
Уход в Россию подпишет под худшее остальных, а уход на запад - не предоставит безопасности.
Кролик и его команда просто напросто в тупике.
Идеальные кандидаты под которых могут списать всё - от бардака, до долгов.
Янукович и Яценюк. Два Я.
Два яйца украинской политики.
Увы не стальные.....
На них спишут всё. А потом поперхнутся шарфиком в душе....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 19.12.2015, 08:39 | Сообщение # 2600
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
О претензиях МВФ к Украине. Поясню для непонимающих.

МВФ - это не тёлка, делающая бесплатно минет дальнобоям на трассе когда дождь и сырость....
Это коммерческая, политическая организация, которая даёт бабло под строгие обязательства.
Украине пообещали много пряников, в обмен на много кнутов по отношению к элите.
Грубо говоря - МВФ ожидал перемен. Как Витя Цой в своё время.
МВФ нужны перемены, причём строго в рамках их интересов. Это акулы. Это хищники. Они загрызут, если не будет мяса....
Перемен не было. Была бездарная война, никому не нужная, результатом которой стала потеря частей территории страны и главное - тысяч молодых ребят, гражданских и инфраструктуры.
Была и есть чудовищная коррупция, о которой громко, НА ВЕСь мир заявил тот, кто стал лицом перемен и символом их на Украине.
Проблему прямо и публично признали Порошенко, Саакашвили, Юля, Байден и полмира.

Так какого &уя вопросы? Или Хортица градус напитка подняла?

Грубо говоря - ни Кролик ни его бригада не сделали НИ ШАГА вперёд. Прошло два года уже. Даже деклараций шагов не было.
Я не считаю маскарад с полицейской формой реформой.

Мало того, когда их уберут, а это будет очень быстро и больно, выяснится такое, что ещё на несколько лет зальёт страну срачем.....

Поэтому, ребята. Украинцы. Ради своей страны. Не делайте выбор, если не умеете думать.
Послушайте мудрых человеков. Не надейтесь на дятлов. Не проскочит.
Не выбирайте из того говна, которое уже не то что перекисло, а уже взрывается токсинами.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Поиск: