Воскресенье, 05.12.2021, 04:31
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
СиринДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:13 | Сообщение # 4626
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Каждый человек это целая вселенная. Каждый по своему прав. Мне проще говорить со своей колокольни, другому со своей, согласно своего безценного опыта
Моя душа имеет опыт в прошлых воплощениях именно русский, православный, это моя начинка. Даже символика снов часто православная У современных поклонников, древнего славянства не ощущаю вибраций древности. Все ушло и давно забыто. Славянские Веды. Есть у нас ребята которые увлеклись этой темой. Строят экопоселение. Стараются жить согласно этой тематики. На деле получается, что они сами по себе, Веды сами по себе. Из древней Ведической культуры была создана икона, которой теперь поклоняются многие, но духа древности нет, только лишь вновь созданная картинка, и игра в Ведическую культуру.
Тело человека, это всего лишь оболочка, одежда, износив которую снимаем. Ум и память - инструменты, которые могут прийти в негодность еще при жизни. Есть еще память души и как мне кажется она проявляется в виде интуиции. Извените, конечно немного ушла от темы. Наверное захотелось немного сменить направление разговора. Судя по снам, моим конкретно, и по ощущениям. Наше истинное православие это синтез древнего славянства и древнерусской языческой (ведической)культуры. Наше современное православие к этому не имеет никакого отношения. Большинству современных православных достаточно простого посещения храма, с постановкой свечей, и выпрашиванием у Бога очередных материальных благ, и исцеления от болезней, которые и были посланы Богом, для того что бы люди проснулись и подумали не о временном и тленном, а о вечности, и о том для чего они здесь оказались.


образование отсутствует. Подпись: +++++
 
СиринДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:38 | Сообщение # 4627
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Каждый человек - огромный мир, пополняемый из воплощения в воплощение. Навязывать свое временное мнение как истинное, означает посягать на разрушение этого огромного мира. Мы можем лишь подстроиться к определенной религии, которая ближе всего нам по духу, мироощущению. Главное в человеке это его индивидуальность, нам дана свобода выбора, что бы строить свою индивидуальность, своего внутреннего человека. Мы можем лишь уважать выбор каждого человека, каким бы он не был. Даже если этот выбор ведет к падению.
Сейчас камни полетят и в мой огород.


образование отсутствует. Подпись: +++++
 
iskraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:06 | Сообщение # 4628
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Сирин, у меня не появилось желания кинуть в вас камень smile Я согласна с каждым вашим словом...

 
HelenДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:54 | Сообщение # 4629
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
 
ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:36 | Сообщение # 4630
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Сейчас камни полетят и в мой огород.
Для этого надо понимать за что. Сирин, хочу предложить тебе прочесть серию книг "Ведун" это художественная литература, без заявки на истинность. Но как всегда суть проявляется в самых неожиданных местах. Получишь массу впечатлений и кое что ещё. А ваша община Родноверов, делит власть, ей некогда вникать в суть уклада, потому и понимание такое что каждый отдельно. Желание есть отделиться, а то что масса вопросов сосуществования возникнет упустили из виду. А община, это не только совместное деланье чего то. Чем больше единомышленников, тем качественней связь с Родом, а так как у каждого практически свой род, то и делёжка идёт в высших сферах, может ещё и хлеще. Нужно время, главное первый шаг сделан, дорогу осилит идущий. smile


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:40 | Сообщение # 4631
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Сирин, http://aldebaran.ru/author/prozorov_aleksandr/ не даёт редактировать сайт почему то.
Также там есть цикл "алтарь" и "князь" почитай думаю тебе понравится. Успеха! Да кстати, У япошек землетрясы, как у вас это отразилось?


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:43 | Сообщение # 4632
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата ДревлЯнИнЪ ()
Цитата iskra ()
Я многие вещи вижу и трактую не так, как вы.

А это вы не забыли выделить для своего вопроса?
Может это реплика просто?
Цитата ДревлЯнИнЪ ()
Граница между светом и тьмой это - ты.

Логия, это цитата, коли к вам не имеет отношение то считайте её точкой.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
iskraДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:46 | Сообщение # 4633
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата ДревлЯнИнЪ ()
Цитата iskra ()
Я многие вещи вижу и трактую не так, как вы.

А это вы не забыли выделить для своего вопроса?
Может это реплика просто?


Инок, чего ты ко мне прицепился? biggrin :D Опять все из пальца высосал ..Разве ты про себя не можешь сказать, что ситуацию трактуешь и ВИДИШЬ так-то или так-то??? Сам-то здесь, ой, как любишь поучать- как надо все понимать и что надо делать . Нет сейчас здесь тех, кто тебе прямо так и заявляли, что поучаешь всех и постоянно цепляешься.. Забыл?? А ведь они тебе правду писали.. Ты и с ними постоянно ругался.

Здесь тебе это никто сейчас не пишет, потому что все понимают, что это твое мнение, твое вИдение ситуации.. А ты решил, что все с тобой согласны.. Возразить тебе – себе дороже выйдет.. biggrin

Если бы эту фразу написала я :
Цитата Solus ()
iskra, долго это объяснять можно, и наверное бесполезно, вкраце..
,

то представляю, сколько бы на меня собак навешал!!! biggrin

Ты написал Сирин:
Цитата ДревлЯнИнЪ ()
Сейчас камни полетят и в мой огород.
Для этого надо понимать за что.


Мы с ней пишем почти одно и то же…Так за что же ты в меня камни постоянно швыряешь? Где, интересно, я тебе дорогу перешла?

Может, пора угомониться? Если тебе хочется считать меня ясновидящей, считай! Не хочешь- не считай, мне все равно, что ты обо мне думаешь. Переубеждать тебя в чем-то не вижу смысла и нет необходимости…да и не получится.. Только себя ты считаешь правым…

Хочешь ругаться, иди во флудилку..а здесь люди делятся тем, что им действительно, хочется обсудить, а не твои цепляния к фразам и постоянные придирки..

Сам спроси себя или свою душу- для чего тебе постоянно нужны скандалы?... Интересно, что тебе твоя душа ответит... biggrin
 
ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:33 | Сообщение # 4634
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата iskra ()
Мы с ней пишем почти одно и то же…Так за что же ты в меня камни постоянно швыряешь? Где, интересно, я тебе дорогу перешла?

Ij ты за цаца которой надо столько внимания уделять. Я и написал то всего,- что мне любопытно будет послушать что ты скажешь на очень интересный вопрос. Но тебя понесло как и раньше, понацепляла всяких репехов, высосала обиды и Бог знает чего ещё и всё лишь бы очернить вопрошающего. Как была ты поверхностной, так мало чего изменилось в тебе. Ты можешь здесь всякого нарыть, опровергнуть тебя кроме меня некому, а это будет выдано за скандальную историю.
По поводу Сирин, зря ты себя с ней ставишь в один ряд, это человек высокой нравственности и устоев, очень взвешены её посты, искренни. Ты же... Достаточно, а то истерика случится, я умолкаю, наслаждайся.
А я что ж, всякий пост может быть расценен как совет, это тебя и раздражало всегда. Мне для ответов советник в голове, а тебе надо было советоваться, сверяться. Каждому своё. Хотелось проверить, чего ты достигнешь со своим учителем. К стати, здоровье у неё в порядке? А твоё?


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ШплундерДата: Вторник, 19.04.2016, 13:31 | Сообщение # 4635
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мне одному кажется, что фраза: "Что не делается-все к лучшему" Поизносится тогда, когда уже все, Пипец)))))

Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет!
 
ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 19.04.2016, 14:41 | Сообщение # 4636
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Шплундер ()
Поизносится тогда, когда уже все, Пипец))

Да очень похоже исходя из опыта. Но фраза лучше звучит -" Всё что делается, к лучшему..."


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
СавваДата: Суббота, 23.04.2016, 09:34 | Сообщение # 4637
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Приветствую "сноводчиков"!
Последнее время во сне "вижу" настенный календарь, год только меняется, то 2018, то 2025...

Никто, ничего..????
 
ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 23.04.2016, 12:39 | Сообщение # 4638
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Савва, привет Савва, давно не видно было. Эт у тя что то из будущего но непроявленного, значит есть время для изменения, а может это и крайние точки реальности.
тут некоторые пытаются через тонкий мир воздействовать, ну-ну, куда кривая вывезет... wink


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
iskraДата: Суббота, 23.04.2016, 15:33 | Сообщение # 4639
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
ДревлЯнИнЪ,
Каким ты был липучим сплетником, таким и остался. :D

О моем здоровье можешь не беспокоиться. Не мечтай… :D

Ворожба твоя к тебе всегда возвращается…Чем больше желаешь зла и делаешь его людям, тем тяжелее сам болеешь!!! Разве ты это не заметил? Вот ты из поликлиник и не вылезаешь, регулярно жалуешься..

Так что делай выводы – куда идешь, какой дорожкой. Пора советчика менять. Пока не поздно..
Не понятно, чего он там тебе шепчет в твоей голове :D

Не тебе меня судить, не дорос :D

А с Сирин нечего нас сталкивать. В отличие от тебя, я ее считаю замечательным человеком..

Вот теперь ты наслаждайся... Больше тебе отвечать ни на одну ГАДОСТЬ не буду biggrin :D :D

Пусть все твоё к тебе ОПЯТЬ возвращается :D

И еще : не читай мои посты.. Я твои никогда не читаю,т.к. считаю, что почерпнуть из них что-то полезное НЕ ВОЗМОЖНО...


Сообщение отредактировал iskra - Суббота, 23.04.2016, 15:59
 
ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 23.04.2016, 18:38 | Сообщение # 4640
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
iskra, назвать вас дурой вроде как перебор, лахудра самое то. Вы же не докажете ни одного своего оскорбления и судить не я вас сужу, а вы себя сама обсуждаете. Мне даже нет нужды что либо придумывать.
Цитата iskra ()
Больше тебе отвечать ни на одну ГАДОСТЬ не буду
не верю...
Такой подарок от вас очень щедрое подношение, я ценю. Коли слова с делом не разойдутся, значит что то меняется.
Моё всегда со мной, кому я что и отдал своё, то вам вовек не докопаться кому, а тем более вернуть, в пыль сотрут.
Цитата iskra ()
И еще : не читай мои посты.. Я твои никогда не читаю,т.к. считаю, что почерпнуть из них что-то полезное НЕ ВОЗМОЖНО...
я готов поддержать ваше требование, коли перестанете марать страницы на сайтах.
Цитата iskra ()
О моем здоровье можешь не беспокоиться. Не мечтай…

Нормальный человек может такое придумать? surprised


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ШплундерДата: Суббота, 23.04.2016, 18:56 | Сообщение # 4641
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Савва ()
Никто, ничего..????


Да легко))) Если не устраивают года Попробуйте поменять подушку.


Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет!
 
СавваДата: Суббота, 23.04.2016, 19:58 | Сообщение # 4642
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Шплундер, А, если не поможет??.. Диван менять, и т.д....
 
СавваДата: Суббота, 23.04.2016, 20:19 | Сообщение # 4643
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
ДревлЯнИнЪ, Появляюсь периодически...
 
ШплундерДата: Воскресенье, 24.04.2016, 09:25 | Сообщение # 4644
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Савва ()
А, если не поможет??.. Диван менять, и т.д....


Нет..нет...нет В этом случае у вас пойдут расходы финансовые. Плюньте Вы на все это. Или обратитесь к ясновидящим По месту жительства.
Хотя НАС! реальных ясновидящих так мало angry


Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет!
 
СавваДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:58 | Сообщение # 4645
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Шплундер,
По месту жительства..? К коту что-ли??
 
ШплундерДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:40 | Сообщение # 4646
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Савва ()
По месту жительства..? К коту что-ли??


Ну зачем к КОТУ? КОТ животное неизученное Говорю как "кошатник" с стажем.
в 2018 году выборы Президента России Намек поняли? Смело идите на выборы И Вы их выиграете Так что до 2025 года Вы практически президент РОССИИ!!!! Все маячки вам уже "кинуты" свыше. Только остается пожелать вам Удачи. Да что там удача? вы практически уже выиграли этот приз.
Да кстати не забудьте потом о старике Шплундере.
Будет лучше если Вы завтра мне за пророчества переведете на карту круглую сумму. А то ведь в 2018 наверняка обо мне забудете Всегда так бывает


Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет!
 
СавваДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:01 | Сообщение # 4647
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Шплундер, Ха-ха, спасибо!! biggrin Директором я уже был, более десяти лет.... "Акулы" чуть не съели, а я "технарь", по образованию. wink
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:59 | Сообщение # 4648
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Савва,
Цитата Шплундер ()
Так что до 2025 года Вы практически президент РОССИИ!!!! Все маячки вам уже "кинуты" свыше.

Коль ясновидящий тебе сообщает, тогда твои дела точно в шляпе.
Я бы хотел заострить внимание на разницу в 7 лет между датами, слишком мало информации, но 7 число высших сил, интересно как меняется календарь, листает, просто высвечивает что первым кажут? Шплундер, молодец не теряешься и самооценка на высоте. biggrin


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
СавваДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:38 | Сообщение # 4649
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
biggrin А у меня везде число семь.... Много тоже плохо.
 
СавваДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:19 | Сообщение # 4650
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
biggrin Не знаю куда "втиснуть", что приснилось...? (лучше в "сны" biggrin , хотя эзотерики и философии больше..., но записал сразу, пока сон помнил.)
Коридоры и двери с деревянными табличками:
-------------------
Что "лучше" или "хуже" - дольше жить или чаще ("перерождаться" перевоплощаться) ?для? души или человека живого? (на стене)

Знать - надо быть уверенным в будущем, а уверенность - знание о произошедшем, а не о будущем (на двери)

Философия - попытка объяснить связь прошлое и будущее в настоящем. (на стене)

При встрече противоположностей рождается вселенная (на двери)
-------------------
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Поиск: