Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты


Суббота, 30.03.2019, 06:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
У британцев чуть не забрали сына из-за нежелания признавать его трансгендером (0)
Британцу отказали в работе потому, что он не гей, не черный и не инвалид (0)
Кто отгрыз голову этой гигантской акуле? (0)
Человечество предупредили об угрозе собачьего гриппа (0)
Медведев похвалил и слил Абызова (0)
Матвиенко за заслуги перед Отечеством вручили орден. «Теперь можно и в отставку». СКРИН (1)
Михаил Делягин. Возможно, Басманный суд спас Абызову жизнь (1)
Смертельно нужный. Сколько лет проживет человек без витамина В12? (1)
антибактериальное мыло (0)
Каньон антилопы, США. (0)
Вместо сливок и сахара (0)
Алмазы. (0)
Путин и топ-чиновники Кремля отчитались о доходах за 2018 год (0)
Абызов нарушил правила, известные любому крупному чиновнику в РФ – версия (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3743
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9762
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9597
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2001]Войны и конфликты [2207]
Гипотезы и версии [3390]Дом,сад,кулинария [3536]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4185]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1996]Мировые новости [7209]Наука и технологии [767]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6896]Прогнозы ученых,исследования [647]
Происшествия,чп,аварии [1133]Российские новости [5582]Стихия,экология,климат [2390]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5723]Частное мнение [4698]Это интересно! [2982]Юмор,афоризмы,притчи [2279]


11:50
12 МИФОВ о мужчинах


МИФ ПЕРВЫЙ.
Мужчины ищут в своих женах подобие собственной матери
Это миф. О жене – копии своей матери – мечтают всего 4% мужчин. Большинство опрошенных мужчин (86%) сказали, что не ищут подобного сходства, потому что это «глупо», «нереально», «нелогично». При этом больше половины из них любят и уважают своих матерей.

МИФ ВТОРОЙ.
Мужчины не хотят ничего знать о прошлых интимных связях своих возлюбленных
Это правда. 64% мужчин, опрашиваемых по этой теме, сказали, что боятся спросить свою любимую, сколько мужчин у нее было до него, опасаясь узнать, что их много, больше трех. Впрочем, иногда мужчина даже просит женщину рассказать сексуальную историю из своего прошлого. Это может действовать возбуждающе.

МИФ ТРЕТИЙ.
Мужчины мечтают жениться на моделях
Это абсолютный миф. Мужчины не против близких отношений с кем-то из них, но жениться на девушке-модели согласились только 2% опрошенных. 28% сказали, что относятся к ним лояльно, 54% – готовы к общению с ними при условии, что девушки не зациклены на своей красоте, и только 5% мужчин отметили, что таких девушек не уважают.

МИФ ЧЕТВЕРТЫЙ.
Мужчины терпеть не могут смотреть на то, как мы наводим красоту
Отчасти это миф. Собираясь куда-нибудь вместе с женой, мужчины любят, когда их подруги быстро собираются, и, естественно, раздражаются, если дамы копаются. Но если спешки нет, мужчина не прочь, лежа в постели, понаблюдать за нашими сборами. Более того,они и сами любят прекрасно выглядеть и одевшись по последней моде barberhall.ru покрутиться перед зеркалом.По результатам опросов 40% мужчин любят смотреть, как женщина причесывается; 31% с удовольствием наблюдает, как женщина одевается; 29% с восторгом отслеживают процесс накрашивания губ.

МИФ ПЯТЫЙ.
Мужчины убеждены, что предохранение – обязанность женщины
Это тоже отчасти миф. 72% мужчин убеждены, что отвечают за возможные последствия сексуального контакта, и готовы обсуждать способ предохранения. Лишь 4% опрошенных мужчин ответили, что вопрос контрацепции – это чисто женская забота. Правда, больше половины мужчин, обеспокоенных предохранением подруги, стесняются говорить об этом, чем и поддерживают миф о мужском безразличии. На самом деле это не так.

МИФ ШЕСТОЙ.
«Джентльмены предпочитают блондинок»
Это правда. Древний и малообъяснимый инстинкт заставляет их преследовать именно светловолосую женщину. 77% опрошенных мужчин признались, что блондинка кажется им более привлекательной, чем девушка с темными волосами. На это не влияет даже знание того, что «блондинка» только что вышла из парикмахерской.

МИФ СЕДЬМОЙ.
Мужчины обожают женщин, которые прыгают к ним в постель в первый же день знакомства
По большому счету это миф. 24% участников опроса заявили, что не будут уважать женщину, которая согласится заняться сексом в тот же вечер. 32% опрошенных сказали, что не против секса в день знакомства, но предпочли бы развивать отношения медленнее. А 44% мужчин готовы начать сексуальные отношения с первой встречи, но только с согласия девушки.

МИФ ВОСЬМОЙ.
Мужчины не любят, когда женщина командует в постели
Это правда. В эротических фантазиях мужчина мечтает, чтобы партнерша к чему-то его привязала и изнасиловала. Но если в жизни женщина распоряжается его интимным поведением, то у большинства мужчин (89%) это вызывает резкое неприятие, вплоть до разрыва отношений.

МИФ ДЕВЯТЫЙ.
Мужчины не замечают женщин с маленькой грудью
Это миф. Мужчина воспринимает женский образ в целом и мгновенно определяет: нравится – не нравится. Отдельно в грудь (или в другую часть тела), «влюбляется» ничтожно малый процент мужчин. Да и то речь здесь идет лишь об инстинкте сексуального предпочтения, то есть о желании обладать женщиной с таким-то физическим параметром. Но это не значит, что от личного и интимного общения с женщиной, чьи параметры отличны, он откажется. По данным опроса, 95% мужчин заявили, что маленькая грудь женщины ничуть не мешает им приятно провести с такой партнершей время в спальне, и уж тем более не остановит их, если они захотят жениться.

МИФ ДЕСЯТЫЙ.
Мужчины считают, что не отвечают за женский оргазм
Это миф ровно наполовину. 56% мужчин считают, что причина аноргазмии партнерши кроется именно в их неумении довести ее до экстаза. Остальные мужчины винят в этом женщину или считают, что оргазм – вообще «не женское дело».

МИФ ОДИННАДЦАТЫЙ.
Мужчины не любят, когда им задают вопрос: «Ты меня любишь?»
Это правда. Даже если мужчина любит, он не готов говорить об этом, особенно если его к этому принуждают. Если же мужчина не любит женщину, то такой вопрос его раздражает, так как в ответ приходится врать. В одном из исследований мужчин просили назвать два самых неприятных женских вопроса. Лидировали следующие: «Ты меня любишь?» и сразу после секса: «О чем ты думаешь?».

МИФ ДВЕНАДЦАТЫЙ.
Мужчины не любят женщин, читающих женские журналы
Это миф. Если не брать в расчет незначительную категорию неуверенных и жадноватых мужчин, то в основном они спокойно относятся к такому пристрастию возлюбленной: 39% участников опроса ответили: «Мне все равно, что она читает», 17% сказали: «Если читает периодику, значит, общительная», 13% посетовали: «Лучше бы книжки читала», 20% высказались так: «Молодец, будет в курсе женских дел, не обабится, не станет скучной».

ЭКСПЕРТ Дмитрий ВАЛУЕВ, психотерапевт, директор Московского института процессуальной терапии и консультирования

Мифы о характере и привычках мужчин не что иное, как примитивные схемы. В отношениях с партнером всегда существует соблазн воспользоваться именно мифом, нежели открывать для себя конкретного человека. Миф создает видимость проникновения в тайны мужского бытия, подменяет подлинный жизненный опыт. Причина рождения мифов кроется в неуверенности женщины, в неумении внимательно вглядываться в саму себя и в другого. Цель всегда проста – контролировать партнера или оправдать свое поражение: «ну не блондинка я». Подлинные отношения требуют серьезной работы, движения в глубину души. Путь во внутренний мир любимого гарантирует захватывающие открытия, главным из которых станет реальный человек, не похожий на миллионы других.

Мифы создают как мужчины, так и женщины. Причем с одной целью – добиться предсказуемого поведения, освободиться от труда подлинного узнавания. За той захватывающей легкостью, с какой устанавливается основанная на мифах близость, следует неглубокая связь и разочарование в финале. Окунитесь во вселенную другого человека и не забудьте сами открыться – именно так происходит встреча двух близких душ, которые пойдут по жизни вместе.

Тест «Разбираетесь ли вы в мужчинах?»

Мужчина, который целуется только с закрытыми глазами, видится вам: а) романтичным; б) замкнутым; в) сдержанным в проявлении эмоций; г) уставшим.
Что вы думаете о характере мужчины, ванная комната которого битком набита предметами личной гигиены? а) слаб и бесхарактерен; б) прячет свои эмоции; в) уступчив; г) избалован женщинами.
Что бы вы сказали о мужчине, который читает тонкие книжки в мягких обложках? а) он серьезен и критичен; б) практичен и конкретен; в) упрям и консервативен; г) склонен к экономии.
Мужчина, не способный на эмоциональную поддержку, обычно коллекционирует: а) кактусы; б) музыкальные диски; в) модели автомобилей; г) картины.
Мужчина, который (на выбор) любит поиграть в рулетку, сразиться на бильярде, увлекается компьютерными играми, прежде всего: а) азартен и успешен в бизнесе; б) замкнут и успешен в бизнесе; в) хорошо обеспечен, чтобы играть вместо работы; г) скрытен и необщителен.
Мужчина, плавки которого страдают излишним минимализмом: а) чванлив и неотесан; б) чрезвычайно интеллектуален; в) страстный любовник, предпочитающий разовые встречи; г) примерный семьянин.
Мужчины с сильным характером предпочитают смотреть: а) ужастики; б) вестерны; в) диснеевские мультики; г) комедии.
Мужчина, внимательно слушающий вас, но поступающий всегда по-своему, сидит: а) прямо, плотно прижав подошвы к полу; б) на краю стула, подавшись вперед; в) откинувшись на спинку стула и вытянув ноги; г) закинув ногу на ногу.

Считаем баллы

30–32 балла
Ваши познания в области мужской психологии тянут на высшую отметку. Видимо, в детстве вы были атаманшей мальчишеской команды, потом учились в «мужском вузе», а теперь руководите мужским коллективом. Так или иначе, но многие мужчины вас побаиваются, поскольку вы в секунду раскрываете их секреты и помыслы. Это не беда. Главное, что вы их не боитесь и не пойдете на лишнее разочарование, закрутив роман с недостойным мужчиной.

23–29 баллов
Вы почти познали мир мужской психологии, но кое-какие страницы в энциклопедии «И это все о нем» вами пока еще не прочитаны. Срочно проштудируйте их во избежание досадных проколов в общении. Знание и понимание – сильное оружие в борьбе за счастье, а пользоваться им надо так: без нужды не вынимать, без славы не вкладывать.

14–22 балла
Вы не уверены в себе, потому что плохо знаете противоположный пол. Они это чувствуют и начинают перетягивать одеяло на себя. На самом деле переломить ситуацию в вашу пользу несложно. Взгляните на мужчин пристальнее: они предсказуемы, стереотипны, заметить закономерности их реакций и поступков не составляет труда. А с разгаданной загадкой легче управляться.

До 13 баллов
Какой ужас: вы совершенно не разбираетесь в мужчинах! Их психология видится вам дремучим лесом, а добираться до сокровенных тайников мужской натуры вы даже и не мечтаете. И напрасно. Не так уж они и сложно устроены, эти мужчины. Слушайте их повнимательнее, смотрите в оба, отчаянно флиртуйте с ними. Полное погружение в сферу взаимодействия с мужчинами станет началом вашего прозрения. А там и до счастливой любви недалеко.



Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1007 | Добавил: Планета| | Теги: мужчинах, 12, мифов | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Aelita   (04.04.2016 17:55)
Миф № 1 всех времен и народов: что с таких вот высосанных из пальца статей со списками бывает польза...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2001]Войны и конфликты [2207]
Гипотезы и версии [3390]Дом,сад,кулинария [3536]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4185]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1996]Мировые новости [7209]Наука и технологии [767]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6896]Прогнозы ученых,исследования [647]
Происшествия,чп,аварии [1133]Российские новости [5582]Стихия,экология,климат [2390]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5723]Частное мнение [4698]Это интересно! [2982]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 41
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Смертельно нужный. Сколько лет проживет человек без витамина В12? (1)
Абызов нарушил правила, известные любому крупному чиновнику в РФ – версия (0)
Михаил Делягин. Возможно, Басманный суд спас Абызову жизнь (1)
Медведев похвалил и слил Абызова (0)
Путин и топ-чиновники Кремля отчитались о доходах за 2018 год (0)
Вместо сливок и сахара (0)
Человечество предупредили об угрозе собачьего гриппа (0)
Матвиенко за заслуги перед Отечеством вручили орден. «Теперь можно и в отставку». СКРИН (1)
Алмазы. (0)
Кто отгрыз голову этой гигантской акуле? (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12251 Архив: 10063

Новостей: 11854 Архив: 2432

Новостей: 6776 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1693 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1443 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139