Вторник, 07.01.2020, 19:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:45
3 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ СРОЧНО УБРАТЬ ИЗ ДОМА!
Задумывались ли вы когда-нибудь, почему одни люди счастливы и успешны, тогда как других преследуют беды и неудачи? Некоторые объясняют это обычным стечением обстоятельств, другие сетуют на судьбу, говоря о том, что судьба нам предначертана, и изменить ее нельзя. И только мудрые китайцы с невероятным упорством доказывают, что все дело в энергии, которая нас окружает.

Окружая себя агрессивной и разрушительной энергией «ша ци», человек притягивает негативную энергию, которая лишь усложняет жизнь, создает проблемы и может стать причиной бед и несчастий. Не менее опасна и застойная энергия «си ци», которая вызывает у человека апатию, безразличие к жизни и к окружающим людям. Наполнив дом вещами с такой энергетикой можно потерять стимул к жизни и перестать развиватья как личность. Напротив, позитивная энергия «шен ци» несет в дом умиротворение и энергию жизни, радость и желание творить.

Для того, чтобы обрести здоровье, счастье и жизненную энергию, прежде всего, необходимо избавить свой дом от негативной и застойной энергии. Проведя ревизию в собственном доме важно избавить его от трех вещей: битой и треснувшей посуды, старых вещей и искусственных цветов.

Треснувшая посуда

Практически у каждого в доме найдется чашка или тарелка со щербинкой или трещиной, которая, в принципе, еще может выполнять свою функцию. Причем посуду с таким дефектом зачастую не выкидывают ввиду бережливости или потому, что к ней очень привыкли. А между тем, согласно китайской философии фен-шуй, именно в трещинах скапливается негативная энергия, которая, безусловно, скажется на дальнейшей жизни. От такой посуды следует побыстрее избавиться, дабы не подвергать себя опасности! Помните, посуда – символ богатства и достатка в доме, а значит трещинки на ней – это трещинки в судьбе ее обладателя. Держите дома только целую, красивую посуду, которая наполнит ваше жилище радостью и позитивной энергией!

Старая обувь и одежда

В каждом доме обязательно есть хотя бы пара старой исхудалой обуви, поношенный свитер, рубашка без пары пуговиц или старое изношенное пальто. Многие люди хранят такие вещи, мысленно оправдывая себя, что в будущем возможно еще оденут тут или иную старую вещицу. Но, как правило, старая вещь так и остается пылитья на полке, распространяя по дому негативную, застойную ауру, мешающую найти цель в жизни, склоняющую человека к апатии и бездействию. С таким положением мириться нельзя, а потому старую обувь и вещи нужно немедленно убрать из дома – пустить на тряпки или просто вынести на мусорку. Вполне возможно, девушка, которая по фен-шуй сделает ревизию собственного гардероба, в ближайшем будущем повстречает долгожданного возлюбленного и выйдет замуж, или человек, выбросивший старые вещи, завтра найдет перспективную работу. Проверьте это на себе и вы обязательно заметите позитивные изменения!

Искусственные цветы

Порой в доме можно заметить букет искусственных цветов, которыми люди любят украшать помещение. Мало кто при этом помнит, что восточная философия фен-шуй категорически запрещает держать в доме такие цветы. Они словно магнит притягивают негативную энергию. Не зря же в народе говорят, что живые цветы – для живых, а мертвые – для мертвых. Искусственные цветы и есть мертвые, а потому такой символ дома представляет серьезную опасность для каждого, кто в нем живет. Кстати, даже живой цветок алоэ распространяет по дому негативную энергию. Его не стоит держать в гостиной, в спальне или на кухне, лучше вынести такой цветок на балкон.

Хочется верить, что советы фен-шуй пойдут вам на пользу, наполнят ваш дом, а значит и вас самих, благотворной и позитивной энергией!



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2015/11/3-veshhi-kotoryie-sleduet-srochno-ubrat-iz-doma/| Просмотров: 3448 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: которые, срочно, из, следует, дома!, вещи, убрать | Рейтинг: 3.7/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
2
1 Александр13   (18.11.2015 22:12)
Как хорошо что я не Китаец! cool

1
2 ЧеLOVEк   (19.11.2015 00:14)
Еще у всех есть шанс ими стать biggrin
Идет тихая экспансия России и других стран китайцами.
Они даже впервые за много десятилетий разрешили рожать не одного ребенка, а троих.
Готовятся расползтись по всему миру.

0
3 Sima   (19.11.2015 06:14)
Суеверных обычаев и традиций не перечесть, но у всех них есть нечто общее — отсутствие разумного объяснения. Помимо прочего, суеверные люди, вместо того чтобы самим нести ответственность за свои поступки, склонны все неудачи списывать на невезение.
Многие люди смогли избавиться от суеверий. «Вы позна́ете истину, и истина освободит вас»,— сказал Иисус Христос (Иоанна 8:32). Регулярное изучение Библии и сердечные молитвы к Создателю Иегове, помогают обрести внутреннюю силу. Тогда мы начинаем мыслить спокойно и логично, а это способствует принятию здравых решений, которые предотвращают беду и унимают беспокойства (Филиппийцам 4:6, 7, 13).

0
4 DOTPOKK   (19.11.2015 13:15)
Аминь... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [767]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [48]
Фильмы и видео [80]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->