Пятница, 31.01.2020, 16:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:47
А знаете ли вы?
Почему бы не вспомнить детство и такие счастливые моменты, как промчаться с ветерком на аттракционах, незабываемые дни рождения с тортом и с задуванием свечей, новогодние праздники с хлопушками, окончание учебного года – много подарков и ярких, красиво упакованных, манящих коробок. И вот парадокс: мы хотим побыстрей, посмотреть, что внутри, боясь испортить красивую упаковку, аккуратно тянем за ленточки наслаждаясь предвкушением…. Со временем такие минуты переходят в «нечто иное»…

Проецируя детские ностальгические воспоминания на сегодняшние «взрослые» офисные будни, разве не посещает Вас мысль, получив документы с презентацией или на выставке в аккуратном виде и в стильной упаковке - папке, которую хотите сохранить, или использовать в дальнейшем и, конечно, не повредить.

В общем-то, в этом нет ничего удивительного, картонные папки сопровождают нас по жизни, начиная с детского сада, когда все Ваши документы родители формируют «в папку», и в школьные и студенческие годы… как же без папок?

Вы каждый раз, открывая папку с документами, обращаете внимание на ее презентабельный внешний вид и с детским любопытством, непременно хотите узнать «а что же там внутри папок».

Современные возможности полиграфии позволяют поддерживать все Ваши документы и ценные бумаги в порядке.Сохранить документы контрагента именно в его фирменной папке, где логотип и фирменный цвет партнера на папке, позволяет оперативно найти нужные документы на полке, среди множества других документов

изготовление папок - довольно ответственная задача для типографии, это связано с тем, что папка, без преувеличения, является основой фирменного стиля компании. Ее предназначение – хранение ценных бумаг и бланков. И часто различные компании передают своим клиентам определенные документы именно в папках. И чем лучше оформление папки и качество материалов, из которых сделана папка, тем, соответственно, выше авторитет компании. Изготовление фирменных папок, главным образом, опирается на уникальном дизайне. Наши дизайнеры имеют большой опыт по созданию корпоративных стилей, которые отличаются высоким уровнем исполнения, свежестью и креативностью.

Печать папок выполняется как офсетным способом, так и цифровым, выбор метода зависит от объема тиража, а также от требуемых сроков. Подробнее о преимуществах разных способов печати читайте в специальных разделах. Многие наши клиенты, заказывая изготовление папки и соответственно печать папки, нас спрашивают, можно ли сделать некий эксклюзивный дизайн? И мы отвечаем, что, конечно же, можно! К Вашим услугам, к примеру, метод шелкографии, а также многие другие необычные решения.

Хотелось бы отметить, что особой популярностью пользуются вырубные папки – очень удобные и практичные благодаря своей структуре – наличие корешков для удержания бумаги не позволит растерять важные документы.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Просмотров: 276 | Добавил: Планета| | Теги: Знаете, ли, вы? | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4340]Дом,сад,кулинария [72]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5416]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3574]Космос, астрономия [1811]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1986]Непознанное [3487]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7909]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [84]
Фильмы и видео [117]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1978]
-->