Вторник, 05.11.2019, 07:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:21
Служит ли Папа римский рептилоидам?Темные секреты Ватиканского конференц-зала.

Темная сторона Ватиканского конференц-зала. Может ли Папа римский служить народу рептилий?

Если человеком четко осознается ход возведения папского конференц-зала в Ватикане, то он не может быть, не шокированный. Залом содержаться элементы, которые множество людейсравниваются с рептилиями. Что это паралогизм или вернее намеченное явление?

Здание обладает двумя окошками, сделанными из разноцветного стекла, которые очень похожи на странные глаза. Они размещены приблизительно посередке сооружения по обеим сторонам.

Сам центр глаза обладает явной щелью, которая весьма сходственна со зрачком рептилии.

Чтобы разобраться во всем утаенном смысле проекта, лучше всмотреться одновременно во два глаза. Только так видна фактическая форма этого сооружения и видна вся тайная сущность строения— два глаза рептилии, смотрящие на человека, когда тот наблюдает за сценой.

Центр имеет что-то наподобие статуи с двумя острыми клыками с обеих сторон. Кровля с боковыми частями также очень сходственны со змеиной чешуей. Так как все здание - это подобие змеинойголовы, то предполагается, что все спроектировали и построили предумышленно.

Сооружение возвелось так, что папой, создается впечатление, высказывается речь прямиком из уст рептилии. Некоторые люди не способны этого принять, однако змеиная символика здесь явноприсутствует. Так в чем же суть данной странности?

Здесь имеет место известная теория заговора, согласно ей миром правят существа-ящерицы, именуемые, как рептилии. Уже подавно не секрет, что именно ими контролируются все политики напланете.

Как ни странно это звучит, но много людей в это верят.

Некоторыми предполагается, что это внеземные существа, однако имеется предположения, что это своего рода эволюционирующие динозавры, изначальные правители Земли.

Политиками это мнение признается, но об этом все умалчивают.

Полом Хеллером, бывшим министром обороны Канады, как то публично было признано, что минимум четыре разных чужеродных вида оказались на Земле спустя тысячу лет. О том, что рептилиимогут влиять на нашу цивилизацию не новшество, а доказательства имеются во множества традиций и культур.

Допуская тот факт, чтобы управлять массами и были созданы мировые религии, получается что своего рода неизвестная рептильная раса контролирует их всех, как и мировая политика.

В Библии сатана изображен как рептилия, которая будет сражаться с Царем Иисусом в битве при Армагеддоне во Второе пришествие. Откровение показывает нам, что змей в Книге Бытия имел «апгрейд» по пути и теперь является гигантским рыжеволосым многоголовым драконом, хотя все еще является рептилией.

мир legendary,история,теория заговора,Ватикан,папа римский,археология,рептилоиды




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://zen.yandex.ru/| Материал подготовлен: | Просмотров: 153 | Добавил: Планета| | Теги: папа, служит, римский, рептилоидам?Темные, конференц-зала., секреты, ли, ватиканского | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1043]Астрономия и космос [1418]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2298]Гипотезы и версии [3834]Дом,сад,кулинария [3910]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4689]История и археология [4607]
Мир вокруг нас [2138]Мировые новости [7534]Наука и технологии [877]
Непознанное [4145]НЛО,уфология [1257]Общество [7679]
Прогнозы ученых,исследования [778]Происшествия,чп,аварии [1290]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2697]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6264]
Частное мнение [4878]Это интересно! [3272]Юмор,афоризмы,притчи [2379]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->