Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Суббота, 23.02.2019, 23:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Тайны Чапман. Кто латает днище? (21.02.2019) (0)
СОВЕТЫ ВАНГИ (0)
Личная жизнь уже не личная: телевизоры Smart TV следят за своими владельцами (0)
Отдуваться будет Америка: Уфологи рассказали, почему пришельцы пощадят Россию (0)
Праздники, приметы и заговоры 23 февраля 2019 года (0)
УЗНАЙТЕ ПОЧЕМУ Вот самые важные 5 причин когда НЕЛЬЗЯ ПИТЬ КЕФИР Полезные советы для ЗДОРОВЬЯ (0)
Облачный туннель: В Британии НЛО сформировал себе тайный путь (0)
На Марсе зафиксирован загадочный низкочастотный звук (0)
23 февраля: поздравления Сергея Шойгу и Владимира Колокольцева (0)
Специальный репортаж. США. Методы фейка (2019) (0)
Легкий салат "Воздушный поцелуй" (0)
Волшебные заповеди (0)
Специальный репортаж. Герои вчерашнего дна (2019) (0)
Археолог обнаружил тоннели, которые связывают Шотландию и Турцию (0)
На Марсе обнаружили останки инопланетян (0)
США хотят сменить власть не только в Венесуэле, но и на Кубе с Никарагуа (0)
Авиация союзников против "линии Каммхубера" (2019) (0)
«Депрессия с улыбкой»: что нужно знать об этом состоянии прямо сейчас (0)
Крионика, будут ли готовы к ней люди? (0)
Самая длинная в России пещера увеличилась на 250 метров (0)
5 мест, в которых будет невозможно жить уже через сто лет (0)
От словосочетания «чистка печени» у врачей сводит скулы (0)
Аномальные места в России. Пугающие и вселяющие страх (0)
Генетически модифицированные люди будут иметь IQ от 1000 и выше (0)
Все о мире обезьян / Monkeys Revealed (0)
Падение Берлина. Серия 1/2 серии. (0)
Плюсовая температура вернется в Москву в воскресенье, 24 февраля (0)
Минтруд России предложил проиндексировать социальные пенсии на 2% (1)
Лукашенко заявил, что его сыновья не хотят быть президентами (0)
Акробаты на качелях с медведями пр В Белякова Москва 1983 г (0)
«Роскосмос» не станет использовать корабль «Федерация» для полетов к МКС (0)
«Ты жизнь мою сыграл!». Что напророчил себе Олег Янковский (0)
Худрук Госхора им. Свешникова Евгений Волков: «Песня остаётся с человеком» (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9630
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2178]
Гипотезы и версии [2948]Дом,сад,кулинария [3445]Животные и растения [2401]Здоровье,психология [4021]
История и археология [3991]Мир вокруг нас [1838]Мировые новости [7128]Наука и технологии [722]
Непознанное [3446]НЛО,уфология [1132]Общество [6643]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1061]Российские новости [5388]Стихия,экология,климат [2328]Феномены и аномалии [773]
Фильмы и видео [5509]Частное мнение [4578]Это интересно! [2824]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


02:20
Абсурдные новости. 9 января 2016 года

Продолжаю озадачивать Вас своей альтернативной трактовкой событий, произошедших за сегодняшний день как в нашей стране, так и на территории других государств. Ну что, поехали?

Первое место. Не могу обойти своим вниманием ситуацию, произошедшую в приемном покое одной из больниц города Белгорода. В ходе инцидента, повлекшего за собой драку врача с пациентом, поступившим в приемный покой, и сопровождающим его мужчиной, врач нанес одному из них удар, который стал летальным. СМИ подхватили этот случай, растиражировали, обвинили врача в убийстве, произошедшем якобы из-за того, что поступивший в больницу пациент нагрубил одной из медработниц.

Врач конечно виноват, но… Всегда есть но. Первое НО – из видео, которое активно гуляет по сети, видно, что врач не планировал никого убивать, более того, ему пришлось драться сразу с двумя мужчинами, каждый из которых был более чем активен, но менее подготовлен. Во вторых, важна причина. Гнев медицинского работника вызвало отнюдь не оскорбление медсестры. В дальнейшем оказалось что пациент ударил ее ногой, а от удара она отлетела и ударилась об стену головой. Тем более, как утверждают очевидцы, мужчина был пьян. Жаль конечно врача, его гнев был праведным. И убивать он никого не планировал, просто хотел проучить.

Его уже уволили, в ближайшее время ему предъявят обвинение в рамках возбужденного уголовного дела. Надеюсь, что это будет «убийство по неосторожности». Потому как преднамеренным убийством тут и не пахнет. Зачтется еще и то, что врач пытался помочь пострадавшему, проводил реанимационные процедуры. Вот так вот неестественная агрессия по отношению к женщине, послужила причиной гибели одного и негативными переменами в жизни другого. Граждане, прошу Вас, в каком бы Вы состоянии не находились, не провоцируйте окружающих на какие-либо действия по отношению к Вам. Это может крайне печально закончится для Вас и для того, кто отреагирует на Вашу провокацию. А он, кстати, может оказаться исключительно достойным человеком, которому Ваша выходка может сломать жизнь.

Второе место – мексиканский наркобарон Хоакин Гусман, по прозвищу Коротышка. Тот самый Коротышка, который грозил крупными проблемами боевикам ИГИЛ (деятельность организации на территории РФ запрещена) в том случае, если они продолжат нападать на его караваны с наркотиками. Тот самый Коротышка, который сбежал из тщательно охраняемой тюрьмы «Альтиплано», прорыв подземный туннель. Знаете на чем погорел этот незаурядный преступник? Будите смеяться. Скрывающийся от правосудия наркобарон задумал экранизировать свою биографию. Гусман так увлекся этой идеей, что несмотря на то, что его искала вся полиция Мексики и Интерпол, начал вести переговоры с актрисами, актерами и продюсерами. На этом и погорел. Теперь съемки фильма будут отложены. Хотя нет, можно же снять ту часть, которая рассказывает о времени, проведенном Коротышкой за решеткой. Но новость в общем-то печальная. В антигиловской коалиции стало меньше на одного крупного игрока.



Третье место – уже ставший таким родным для россиян немецкий город Кёльн. Сегодня в центре города прошла массовая акция граждан, которые выразили свой протест против «новогоднего насилия» над женщинами. Протестующих было чуть больше двух тысяч человек. Людей можно и нужно понять, они имеют право не только на протест, но и на негодование. А что власти? Власти участвуют. Для поддержание порядка в город введено более 1700 полицейских.

Говоря по-русски, 1700 полицейских должны сдерживать 2000 мирных немцев, вышедших на улицы Кельна в поисках справедливости. А где были эти полицейские, когда тысяча мигрантов нападала на прохожих в новогоднюю ночь? Срывала одежду, избивала, насиловала мирных немок? Если на 2000 жителей выставили 1700 полицейских, то на 1000 мигрантов полицейских должно было бы быть не пару десятков, которые шарахались от мигрантов так, как будто посягали именно на их сексуальную неприкосновенность, а 850 человек.

Но местным властям в Германии, получается, сподручнее бороться со своими гражданами. Немцы, Вы еще не устали от фрау Меркель, которая уже давно предала интересы Вашей страны и активно толкает Германию в пропасть? По моему более благоприятного момента для смены правящего курса у Вас в ближайшее время не будет.

Православный митрополит Мессинии, Хрисостомос, дал интервью, в котором сообщил, что гомосексуалисты, как и все люди, являются творениями Божьими, и заслуживают то же уважение и почет, что и все остальные. Что толкнуло святого отца на столь противоречивые откровения, остается загадкой. Далее он привел цитату из Библии, в которой говориться о том, как Христос отнесся к грешнице. «Тот из вас, кто без греха пусть первым бросит в нее камень». Вот здесь я даже не понимаю, помог митрополит геям или навредил, ведь в дословном переводе с греческого это звучит как «Кто не гей пусть первым бросит в гея камень». Или Вы и вправду думаете, что митрополит, наверняка знающий о грехе содомском и читавший когда-то историю Лота, искренне призвал уважать и почитать гомосексуалистов?

Преподаватель Крымского федерального университета Владимир Подъячий 31 декабря 2015 года был уволен из университета за наличии судимости. Судимость Владимир получил еще при Украине за… Требования присоединить Крым к России! Гражданский активист в 2011 году был осужден по ч. 2 ст. 110 уголовного кодекса Украины к трем годам лишения свободы условно. Но даже несмотря на наличие судимости «сепаратист» продолжал свою преподавательскую деятельность, вплоть до конца 2015 года, когда кадровую политику высших учебных заведений загнали в рамки российского законодательства.

Теперь, после того как Крым присоединили к России, Подъячий, который активно за это боролся, остался без работы. В настоящее время власти Крыма и Севастополя пытаются помочь преподавателю, попавшую в столь абсурдную ситуацию. Вроде как в отношении его и еще целого ряда активистов, попавших в похожую ситуацию, планируют инициировать амнистию, под которую попадут исключительно жертвы политических репрессий. Я понимаю что закон слеп и беспристрастен. Но люди, те люди, которые увольняли Подъячего, они что, не знают за что он был осужден? Неужели не было ни каких вариантов оставить преподавателя на работе, до решения этого политического вопроса?

Это был очередной выпуск моей ежедневной авторской рубрики, в которой я стараюсь максимально коротко окунуть Вас в мир политики, общественной жизни и криминальных происшествий. До новых, волнующих, встреч!

Алексей Зотьев




Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://russiancommun.livejourn...| Просмотров: 2484 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2016, новости., абсурдные, года, января | Рейтинг: 4.4/37

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
2
1 Василёк   (10.01.2016 05:15)
Классный ракурс! Я тоже замечаю, что ложь невозможно уже скрыть. Как увидела новость про врача, сразу поняла - прав он, только "толерантность" опять будет мешать правде, как и с Германией. А в Крыму просто вирус русских чиновников-беспредельщиков и туда добрался. Ничего, при таком тренде чиновники точно попали. Будем свидетелями разоблачения их лжи, начиная с февраля. Кто не изменился, тот попал. smile

-1
2 7sealsdante515   (10.01.2016 10:48)
Убойные новости: перед человечеством поставили последнее задание перед "Разделением".
Слабонервным (и глупышам) ссылку не открывать: http://esocenter.ru/_fr/13/Statement_of_sa.pdf

0
3 Электрон   (10.01.2016 11:56)
Война кругом : внутренняя и внешняя... Время разделения и время действий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2178]
Гипотезы и версии [2948]Дом,сад,кулинария [3445]Животные и растения [2401]Здоровье,психология [4021]
История и археология [3991]Мир вокруг нас [1838]Мировые новости [7128]Наука и технологии [722]
Непознанное [3446]НЛО,уфология [1132]Общество [6643]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1061]Российские новости [5388]Стихия,экология,климат [2328]Феномены и аномалии [773]
Фильмы и видео [5509]Частное мнение [4578]Это интересно! [2824]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Отдуваться будет Америка: Уфологи рассказали, почему пришельцы пощадят Россию (0)
СОВЕТЫ ВАНГИ (0)
Археолог обнаружил тоннели, которые связывают Шотландию и Турцию (0)
Волшебные заповеди (0)
Личная жизнь уже не личная: телевизоры Smart TV следят за своими владельцами (0)
На Марсе обнаружили останки инопланетян (0)
От словосочетания «чистка печени» у врачей сводит скулы (0)
«Ты жизнь мою сыграл!». Что напророчил себе Олег Янковский (0)
Облачный туннель: В Британии НЛО сформировал себе тайный путь (0)
Минтруд России предложил проиндексировать социальные пенсии на 2% (1)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11828 Архив: 10063

Новостей: 11376 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1352 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936