Среда, 08.01.2020, 14:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:58
«Акт безоговорочной капитуляции» Владимира Путина
Анекдот дня: Россия скоро попросится в друзья к Украине. Именно к такому выводу после тщательного и детального анализа прямой линии Владимира Путина пришёл шеф-корреспондент информационного агентства УНИАН. Тот самый, что в декабре минувшего года прославился тем, что явился на встречу с президентом РФ в футболке с надписью УКРОП.

Этот умопомрачительный для среднестатистического рагуля вердикт был вынесен, исходя из комментария Владимира Путина о нынешней ситуации в/на Украине.

Дословно цитата президента РФ звучала так:

«…Нам, тем не менее, нужна стабильная, процветающая Украина, кризис в которая начался из-за известного соглашения с Евросоюзом. Он вообще рукотворный какой-то, какая-то чушь, я не понимаю, зачем это сделали и вообще, мне представляется, что это был инструмент для смены власти, вот и все. О народе никто не подумал. Ну какой цивилизационный выбор? Как были олигархи у власти, так и есть. Деолигархализция не происходит…»

С учётом того, что об Украине в этот раз было сказано предельно мало, вполне понятно, почему мои кастрюлеголовые небратья так уцепились за эту фразу и углядели в ней чуть ли ни заверение в любви и претензию на вечную дружбу.

На самом деле Путин сказал всего лишь то, что России у её границ нужна нормальная и адекватная соседка, а не обезьяна с гранатой и маниакально-депрессивным психозом. Как по мне, так вполне естественное желание для главы любого государства, беспокоящегося о безопасности собственной страны.

В нашем же случае озабоченность Путина ситуацией на Украине помножена на геноцид русскоязычного населения Украины, постоянные провокации у границ России, неадекватные решения украинского правительства и международную истерию.

Так что точного места в высказывании Путина, где Украине нужно праздновать пЭрЭмогу лично я не наблюдаю.

Однако, это ещё не все. После констатации «акта безоговорочной капитуляции» Путина, «укроп» начинает сеанс аутотренинга и рассуждает на предмет того, захочет ли Украина вести диалог с Россией.

Перечислив все преступления северного соседа перед страной победившей демократии, журналист констатирует: таки да, никогда мы не будем братьями:

«Любые договорённости с Москвой будут выглядеть уступкой, а отступать уже некуда. Поле для политических манёвров упирается в реальные окопы украинских солдат. И такая политика Кремля сделала Украину сильнее».

В общем, Украина сказала своё твёрдое и решительное нет и пресекла на корню любые предпосылки к диалогу. Тем более, что сейчас у неё все козыри на руках в лице нового премьера, спикера Парубия и миллиардного транша от США.

Впрочем, не все ещё потеряно. В принципе, Украина готова понять простить, принять, но…

«Остается одна маленькая проблема. Украина после оккупации 7% своей территории – Крыма и части Донецкой и Луганской областей, – после тысяч убитых военных и мирных граждан начать диалог с видом, что ничего не случилось, не сможет, да и не захочет».

Подобная категоричность должна заставить российское правительство, которое как раз размышляет, как бы не потерять совсем украинский рынок для своего газа, призадуматься и предложить достойную компенсацию за моральный и территориальный ущерб. А ещё лучше, уже сегодня вернуть Крым и Донбасс. Разумеется, с доплатой. И тогда, возможно, Украина удалит бывшего «родственника» из черного списка и удовлетворит завуалированное желание Путина сотрудничать с новым правительством Украины. И ничего страшного, что на момент прямой линии это самое правительство ещё не было сформировано. Главное, что президент РФ ни разу не упомянул о фашистах и бандеровцах, зато выразил надежду, что новое правительство будет работать в интересах народа, Украина встанет на ноги и будет надёжным партером.

В общем, признание налицо. Одно омрачает эту блистательную пЭрЭмогу. Аффтар жизнеутверждающих и повышающих самосознание и гиднисть строк предпочитает заряжать своих сограждан оптимизмом из Москвы. И, по сведениям из достоверных источников, возвращаться в незалэжну не собирается.

«Акт безоговорочной капитуляции» Владимира Путина

Под благовидным предлогом «подрывной деятельности в тылу врага», данный индивид совершенно спокойно разгуливает по московским улицам, ходит на телешоу и подкидывает пищу для ума соотечественникам, размещая в соцсетях посты об ужасах жизни в «тоталитарной» России.

«Акт безоговорочной капитуляции» Владимира Путина


Представить себе российского журналиста, безнаказанно занимающегося чем-то подобным в Киеве на сегодняшний день уже не реально. Наверное, потому, что страна победившей демократии к своим оппонентам, записанным во враги, жестока и беспощадна. Как, например, к Олесю Бузине, год назад расстрелянному на пороге собственного дома.

Зато «укроп» с УНИАНа жив, здоров и довольно активен. И это — в «диктаторской» России, лояльность которой к украинским журналистам — тоже очередное доказательство, что уже совсем скоро над Кремлём появится белый флаг…

Юлия Витязева


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://news-front.info/2016/04/15/akt-bezogovorochnoj-kapitulyacii-vladimira-putina-yuliya-vityazeva/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1793 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Владимира, «Акт, Путина, капитуляции», безоговорочной | Рейтинг: 4.7/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
6
1 MarkNSK   (15.04.2016 20:11)
Надоели они уже со своей тупой "оккупацией", даже читать не интересно. Мания величия это нищей страны, которая не смогла даже толком использовать то, что ей по ошибке досталось от великой России, заслуживает одного - стать посудомойкой и полотером в Евросоюзе. Так тому и быть!

0
2 kotik   (16.04.2016 14:05)
Вообще-то достаточно глянуть на туповатую рожу этого "журналиста", как всё, что пишется в статье становиться чётко на свои места : Украина - это мерзавцы у власти - продажные "журналисты", как впрочем и туповато-хамоваиые, к тому же ещё и малограмотные в историческом и географическом плане "политологи". Украина живёт по анегдоту "Мы победили,но Россия так и не явиласть на войну!" wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->