Воскресенье, 19.01.2020, 21:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

23:33
Американское издание рассказало о полусотни избитых сирийских беженцев в Мурманске
Американское издание The Daily Caller сообщило о беспрецедентном происшествии на Севере России, произошедшем в городе Мурманске. Более 50 беженцев подверглись нападению местных жителей в ночном клубе. Причиной инцидента, по данным издания, стало то, что приезжие начали домогаться до русских девушек.

«Ранее беженцев выдворили из Норвегии за «плохое поведение», в результате они попытали счастья в России. Однако, они не понимали, что терпимость россиян падает, когда речь заходит о сексуальных нападениях на местных женщин, и этим они отличаются от других европейцев», — пишет издание.

Даже сообщается, что около 30 человек из числа нападавших были задержаны, 18 мигрантам потребовалась медицинская помощь.
Напомним, впервые информация об инциденте в Мурманске появилась еще неделю назад, но полиция тут же ее опровергла, заявив, никакого избиения не было и по данному факту заявлений и обращений от граждан не поступало.

Были опрошены работники заведения, изучены записи с камер внутреннего видеонаблюдения, а также записи с камер видеонаблюдения системы «Безопасный город».

«В результате комплекса мероприятий информация не нашла своего подтверждения», - сообщили в пресс-службу УМВД России по Мурманской области.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://blogg51.ru/news-id-5080.html| Просмотров: 2579 | Добавил: iskra| | Теги: мурманске, полусотни, избитых, издание, беженцев, американское, рассказало, сирийских | Рейтинг: 4.9/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
8
1 ИреN   (08.02.2016 03:08)
Западные СМИ сообщили об истории с избиением беженцев в России. Реакция иностранных пользователей соцсетей на этот инцидент оказалась на удивление одобрительной.
Массовая потасовка произошла в минувшую субботу после того, как приехавшие начали домогаться до местных девушек.

«Ранее беженцев выдворили из Норвегии за „плохое поведение“, в результате они попытали счастья в России. Однако они не понимали, что терпимость россиян падает, когда речь заходит о сексуальных нападениях на местных женщин, и этим они отличаются от других европейцев», — пишет издание.

Беженцы вели себя в той же манере, как и в немецком Кельне в новогоднюю ночь, когда десятки женщин подверглись домогательствам со стороны выходцев из Северной Африки и Ближнего Востока. В России, как пишет The Daily Caller, приезжих встетили иначе: их отвели в сторону, чтобы «разъяснить правила поведения». При этом русские заявили беженцам, что «Кельн находится в 2500 километрах к югу от этого места».

8
2 ИреN   (08.02.2016 03:09)
Массовую драку пресекла прибывшая полиция. Около 30 человек из числа нападавших были задержаны, 18 мигрантам потребовалась медицинская помощь.

Издание не указывает источники полученной информации.

Публикация издания The Daily Caller буквально взорвала Facebook и стала самым читаемым материалом издания. Западные пользователи оставляют сотни комментариев о суровых русских, не особо интересуясь достоверностью опубликованных данных. biggrin

5
3 ИреN   (08.02.2016 03:12)

13
4 ИреN   (08.02.2016 03:13)
Aee Bee: Может русские придут поговорить с нашими беженцами?

Enrico Cañalita Flores: Если россияне могут защитить своих женщин, почему этого не могут все остальные жители Земли?

Steve Parsons: Мне действительно нравится Россия, и я совершенно не понимаю, почему ее считают врагом. Я думаю, россиян выставляют противниками наши политики, которым не нравится их «антиполиткорректность».

Thomas Mossage: Может, беженцам стоит проходить «акклиматизацию в России», прежде чем приезжать в другие страны Европы и США?

Kent A. Ormondroyd: Я могу сказать об этом лишь то, что русские и американцы разделяют эту оборонительную черту. Если бы в США происходили нападения на сексуальной почве, подобные тем, что происходят в Европе, произошло бы то же, что и в России. Конечно, наши полицейские являются более профессиональными — они могут в нужный момент отвернуться от драки, в отличие от российских коллег.

Larry Thomasson: Русские, мать вашу! Покажите миру, как решаются подобные проблемы, в которых погрязла Европа с одобрения американского президента!

Holly Rae: Я был в России. Либеральные ценности там не в моде. Эти люди — спартанцы по сравнению с большинством американцев.

6
5 iskra   (08.02.2016 07:21)
ИреN, спасибо за интересные дополнения biggrin

4
6 бородач   (08.02.2016 08:38)
Это они ещё до Сибири не до ехали!

0
7 Verba   (08.02.2016 10:21)
Кто с мечом у нам пойдет, ... ну сами знаете biggrin

2
8 Тина   (08.02.2016 12:08)
А потомки викингов в знак поддержки своих женщин надели юбки и прошли по городу. Почувствуйте разницу.

4
9 ИреN   (08.02.2016 15:11)
P.P.P.S (от автора) http://cont.ws/post/195958

По многочисленным просьбам своих читателей и людей посетивших данную статью привожу ряд высказываний наиболее полно отражающих настроения комментаторов со всей планеты, оставивших свои отзывы на сайте издания "Dailycaller".

Напоминаю, что именно этот источник "издал" обсуждаемую здесь новость о "не прощающих обиды" Русских.

Как уже было упомянуто выше, реакция "мира", на провокационную "колонку", редакторов издания не мало поразила....

Potatoeater happyfred • 3 дня назад

Вы абсолютно правы. Хорошо для россиян. Я рад слышать, что есть еще мужчины на земном шаре.

DarkStep • 2 дня назад

Реальная разница проста. На Западе сделав так вы потеряете свою работу, будет стыдно перед СМИ и посадят (или оштрафуют).... У нас проблема с либерально-Марксистским правительством/СМИ

iconoclast • 2 дня назад

Российские мужчины не были даже арестованы ... вот что является правильной полицейской работой.

Terrordactyl • 12 часов назад

Нужно больше вещей такого рода в Великобритании, в настоящее время мусульманские беженцы уже идут и именно они защищены нашей гов.... полицией (а не мы).

iconoclast • 8 часов назад

То же в Германии и Швеции. Зачем так много правоохранительных органов если чиновники ненавидят свой народ?

The_Troll_King • 9 часов назад

Живу в Калифорнии. В таком же состоянии, "менты" не наши друзья. Позорно, похоже и Великобритания является точно такой же. Защищают бандитов, преследуют невинных.

Gord Reno • 2 days ago

А у нас штат Калифорния эти проклятые либералы захватили...

beckdella redwolf6911 • 21 часов назад

Боже, Благослови Техас!!! (Здесь поступают также как Русские). Слава Богу, что я родился здесь...и именно поэтому я никогда не уйду!

sarpedon1 • 2 дня назад

Мы тоже не должны бездействовать. Они не могут посадить всех в тюрьму или уволить всех. Самый большой позор - это стоять в стороне и смотреть как вашу культуру и вашу страну будут уничтожать.

Сначала 10 человек будут сопротивляться, а затем 20, а затем 1000 и т. д.

Все начинается с одного человека, сбросившего иго правительства/СМИ.

Последняя вещь в мире для политических элит - это

оправдать то, что они делают--потому что они не могут.

ゾーラック ナニャビズ • 2 дня назад

Верно, но русские (и славяне в целом) несколько напористые люди (и не станут такое терпеть).

Hanover Fist • 2 дня назад

Русские женщины имеют больше шаров (цензура), чем многие западные мужчины...я удивлена, что там (среди мужиков) не было женщин когда они "пинали беженцев" (цензура)

Redhawk • 2 дня назад

Пожалуйста, не сравнивайте "шары" (цензура) Обамы с теми красивейшими русскими женщинами... он расстроится! Выйдет из себя, и уйдет плакать в углу... бесстрашные женщины против капризного ребенка в Белом доме...

baabaabuy • 20 часов назад

Они (эти мигранты) забыли что в России люди всегда следуют закону "око за око".. biggrin

0
10 sun2   (08.02.2016 16:11)
Скорее всего этого события не было. Никто не дрался. НО
вброс сделал свое дело. Русских мужчин зауважали в мире! smile smile
Следовательно и страну будут уважать очень скоро.
Такого эффекта авторы не просчитали. Приятно за уважение!

2
11 Атлант   (08.02.2016 17:24)
Вброс делался что бы показать нашу агрессию и не толерантность. А получилось наоборот, русских стали уважать ещё больше. Последнее время наблюдаю такую картину везде, что бы запад не делал всё оборачивается нам на ползу а им во вред. Что это? Старые энергии больше не работают. Люди просыпаются. Обитель Зла за большой лужей чувствует свою кончину.....

0
12 Gvar_52   (09.02.2016 00:21)
Скорее всего событие было, но не так как расписано. Вот если бы эти мигранты приехали в Люберцы, то даже не знаю чем бы всё закончилось... cool

4
13 ИреN   (09.02.2016 10:26)
Вот что писали в комментариях к публикации (перевод с английского):

“Русские (и славяне в целом) довольно напористые люди”.
“Россияне уважают себя и знают, как защитить то, что принадлежит им”.
“Россияне любят свою страну. Американцы … превращают страну в помойку”.
“Надо сказать, что в Мурманске люди достаточно сдержанные. И эти ребята действительно легко отделались. В подобной ситуации где-нибудь поближе к Кавказу некоторые из них остались бы живы, может быть”.
“Я аплодирую русским ... Они не приемлют поступки этих наглых людей. Изнасилование является преступлением, но для беженцев это образ жизни”.
“Путину просто нужно руководить всей Европой. Европейцы явно не справляются с задачей поддержания цивилизации больше”.
“Еще одна причина, почему мы любим русских! Они не бабы, как некоторые в Европе или как хипстеры в США”.
“Блестящая новость о хороших россиянах, я надеюсь, что много людей по всей Европе последуют их примеру”.
“Нормальная мужская реакция, разве нет?”.
“Парадоксально, что русское общество, похоже, лучше придерживается морального компаса в этом вопросе, чем Соединенные Штаты”.
“Русские наши союзники”.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [58]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7826]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->