Среда, 08.01.2020, 14:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:46
Аритмия — метафизические причины
Аритмия – это группа широко распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы, характеризующихся изменением частоты или регулярности сердцебиений. Аритмии разделяют на тахикардии (учащение сердцебиений), брадикардии (замедление сердцебиений), экстрасиситолии (внеочередные сокращения) и блокады сердца (в случае блокады импульс не может пройти через определенные участки сердечной мышцы и сокращения разных отделов сердца происходят не координировано).

Как вы думаете, что такое ритм сердца? Ритм сердца – это ритм, по которому живет вся физическая Вселенная. Этот ритм нам дается с самого зачатия. Если ритм нарушается, значит, сознание человека перестает подчиняться системе законов Вселенной и использует данный ему ресурс в своих эгоистических целях.

Ритм сердца — это вибрация, с помощью которой поддерживается жизнь не только всего физического тела, но и тонких структур Души. Поэтому нарушение ритма происходит на уровне мыслей и эмоций. Это сбой центра физической Вселенной. То есть, все то, что мы утверждаем сознательно или подсознательно, нарушает ритм сердца.

Системные стрессы, эмоциональный дисбаланс формируют определенный жизненный ритм. Человек слишком эмоционален или совсем апатичен. Сердце адаптируется ко всему, чем являемся мы на всех уровнях. А чем или кем являемся мы? Задайте этот вопрос себе. О чем мы чаще всего думаем, что чаще всего мы чувствуем?

Проанализируйте динамику ваших эмоций и мыслей за последний период. И вы поймете, что в этом процессе нет стабильного и гармоничного ритма жизни. Присутствуют колебания, которые очень плохо влияют на сердечную мышцу.

Страх, безысходность, раздражение, злость, предательство создают ритм в сердце, напоминающий тахикардию. Апатия, меланхоличность, обиды, критика и осуждение создают брадикардию.

ВЫВОД – Нужно находить радость в вещах и всей жизни. Не нужно уподобляться щепке в бушующем море страстей. Лучше будьте судном в мирном и спокойном жизненном море!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://rusnakoleg.com/metafizika-bolezney/aritmiya-metafizicheskie-prichiny.html| Просмотров: 1931 | Добавил: iskra| | Теги: метафизические, аритмия, причины | Рейтинг: 4.0/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 xranitel   (09.04.2016 12:32)
По сути очень даже верно biggrin

0
4 Aelita   (09.04.2016 21:26)
Не знаю как насчет метафизических причин, наверное всё верно. А вот насчет физических причин - когда-то допрыгалась до притмии жестким недосыпом и зверскими дозами кофе. При исключении кофе и увеличении времени сна, плюс побольше калия и магния в диету (курага особенно хорошо и зеленые листовые овощи типа шпината) - за месяц аритмия рассосалась... А кардиологи меня пугали хуже чем ежа голой **опой...

-1
2 Cloud   (09.04.2016 13:07)
Практически любые заболевания имеют свою психосоматическую природу.
Укого есть пожилые люди и начинают страдать катарактой, прошу прочитать и поделиться этой информацией, она ведь во многом верна.

Катаракта

Неспособность смотреть вперёд с радостью. Будущее прикрыто мглой. Почему катаракта возникает, как правило, у людей пожилого возраста? Потому, что они не видят ничего радостного в своем будущем. Оно «туманно». Что ждет нас там, в нашем будущем? Старость, болезни и смерть (так они считают). Да, вроде бы нечему радоваться. Вот так мы заранее программируем себя на страдания в этом возрасте. Но наша старость и наш уход из этого мира, как и все остальное, зависят только от нас самих, от тех мыслей и настроений, с которыми мы их встречаем.

1
3 Merit   (09.04.2016 15:21)
Ритм биения сердца у разных существ разные. Так что можно поспорить по поводу ритма всей Вселенной.

Сейчас у многих людей сбивается ритм, так как идут глобальные изменения на планете. Поэтому у одних -это болезнь сердца, нарушения в мозгу, нехватка калия и тд, а у кого-то это нормальный процесс изменения.

А так да. Болезнь имеет три уровня: информационный (определяющий), энергетический, физический. На каждом уровне есть свои методы лечения. Тот, кто работает с болезнью на всех уровнях, тот достигает самых хороших результатов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->