Пятница, 21.02.2020, 22:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:19
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ РОССИИ - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?
КАКАЯ УГРОЗА ДЛЯ РОССИИ ИДЁТ ИЗ КИТАЯ.

17.11.2018 21:50

И.Н В последнее время по территории России перемещается китайская военная техника. Военный бюджет Китая вырос в четыре раза. В Китае постоянно проводятся военные учения, в том числе и на территории России, якобы в рамках борьбы с террористической угрозой.
Огромные пространства леса вокруг Байкала пустеют, будучи вырубленными китайцами и вывезенными в Китай для дальнейшей обработки. Есть сведения, что вода Байкала отдана в пользование Китаю…

Получается, что Китай, опираясь на подкупленных глав регионов Сибири и Дальнего Востока, готовится к захвату Российских территорий?

Ожидать ли в ближайшее время настоящей отрытой войны с Китаем?

ММ Война – третья мировая, идёт полны ходом. Она не имеет горячей фазы до времени, пока никто не применил ядерное оружие. Если таковое будет применено в какой-либо схватке, действительно может начаться стремительная операция по захвату близ лежащих территорий как со стороны Запада, так и со стороны Востока. При этом, сами захватчики могут вступать ещё и в противоборство между собой, как дикие волки, напавшие на свою жертву и рвущие глотки друг другу за сладкий кусок.

Россия стала слишком слабой страной в плане возможностей своей защиты и удержания огромных территорий. Страна разграблена и имеет в каждом регионе «пятую колонну» людей, которые готовы сдать врагам любые имеющиеся под их присмотром и управлением ресурсы за мзду, которая превышала бы их постоянный доход. Ничего священного и важного для таких «руководителей» регионов не существует, кроме своих личных эгоистических интересов. А поскольку гнилая структура власти стала всеобъемлющей и завязана в круговую поруку, то и опоры на неё нет. Потянешь – порвётся в любом месте.

Гнилостная среда коррупции разъедает всю систему. И это самая главная слабость Страны.

Китай действительно готовится к войне, но он никогда не начнет наступление первым. Он станет дожидаться, когда страны Запада найдут способ зацепить Россию и втянуть её в военные действия. Далее начнется драка за Российские территории, дабы не все они достались Западу. После раздела Страны на части, начнется военная грызня между захватчиками, и всё это будет происходить в условиях геноцида местного населения.

Никто из жителей России не нужен в таком пределе, и это надо знать.

Говорим о такой опасности прямо, потому что опасность гнилого содержания  руководства Страны, и её токсичной Конституции, не даёт права Силам Света предпринимать какие- либо усилия для помощи России. Страна, не принявшая Высшие Коны Света в основу своей КОНституции, имеет отношение к системе Тьмы и живёт, и развивается, или уничтожается именно по Законам Тьмы. У России по всем внешним и внутренним показателям очень плохая позиция внутри системы Тьмы. Она либо пойдёт в подчинение странам Запада и кардинально изменит свою политику в пользу выполнения законов Тьмы и этим получит защиту от коварных соседей. Либо погибнет от разрыва своих внутренних территорий хищными врагами со всех сторон.

Система Тьмы не даёт шанса для выживания Страны в таком чудовищном гнилом и предательском инфраструктурном наполнении. Где тонко – там рвётся. А тонко у России  в системе Тьмы везде, где сидит пятая колонна.

Воры и коррупционеры давно уже заготовили себе места для отступления в страны вражеской коалиции, а местное население не берётся в расчёт.

И.Н ЧТО же делать, если во Власти нет людей, которые могли бы привести Страну к системе Света. Да и если бы даже такие нашлись, то ведь врагов у России появилось бы ещё больше, чем уже есть?

ММ Россия - страна провиденциальная. Она обязана показывать Путь к Свету другим странам. Но она этого не делает. Даже Китай мог бы стать по-настоящему дружественной страной, если бы он получил от России Знание Об Абсолютном Свете и его возможностях. В Китайской мифологии присутствует информация о том, что Россия должна стать старшей сестрой для Китая в том случае, если сможет открыть Путь в Безпредельность Абсолютного Света. Тайна Китая в том, что Дракон - основатель китайской цивилизации, не имеет сам и не может передать своему народу такой Путь в Безпредельность, а у России такой Путь отрыт в виде Царства Небесного над Кремлём, и Путь в него содержится в Учении Огня и Света, коим является Теория Абсолютного Света. Укротить Дракона может только это Знание, и ничего другого.

Ни одна церковная доктрина или иное религиозное Учение не могут создать условия подчинения Китайского Дракона, а Теория Абсолютного  Света – может.

Если Китай станет на сторону Просветленной России, то за ним придут и другие страны бывшего Советского Союза, и некоторые славянские страны Запада. Это и есть тот необходимый ход, который Россия должна сделать сейчас, потому что далее будет уже поздно.

Процесс захвата Страны, пусть даже с сопротивлением, и даже нанесением серьезных уронов врагам, займёт мало времени. Уроны не будут восприниматься странами захватчиками как фатальные, ведь руководство стран – агрессоров не дорожит и своим населением, будучи готовыми заменить его переселенцами с Ближнего Востока или из Африки.

Чем темнее и не грамотнее стадо человеческое в системе Тьмы, тем удобнее им управлять. А население России, обученное и интеллектуальное, испорчено бездумным существованием и всевозможными иллюзорными картинами, навеянными из-вне, поэтому не только не сознаёт реальной опасности, но и не готово что-либо предпринимать в свою защиту.

И.Н Но ведь в одночасье нельзя всех убедить в том, что Держава Света – спасение. Многие не верят и возможно, правильно делают. Слишком много обмана уже было, и люди перестали адекватно воспринимать реалии Мира.
Мне тоже иногда кажется, что все старания безплодны!

ММ Свет восторжествует, ибо Великий Переход идёт по своему графику. Но другой разговор, сколько людей его встретит в Новой Эпохе. Конечно, война за ресурсы - это важная категория заботы в системе Тьмы, но в системе Света энергетические ресурсы получаются прямо из Пространства. К тому же надо знать, что погибель целых народов и стран становится актуальной в условиях Великого Перехода, как неизбежность. Да, какие-то страны получат ресурсы чужих стран, но они не смогут ими воспользоваться, потому что в Новой Эпохе их человеческая суть вступит в конфликт с новыми энергиями Пространства. Они умрут на захваченных территориях, будучи подверженными странным болезням и не имеющих лекарственного лечения.

Мир может войти в войну мирового масштаба, но может и не входить. В любом случае, появится фильтр, уносящий множество человеческих жизней. Фильтр в самой биосфере Земли не позволит войти в Новую Эпоху силам Тьмы, в каком бы виде они не приближались. Уйдя под землю, ещё некоторое время силы Тьмы могут существовать, но поверхность для них становится смертельно опасной.

Поэтому даже захваченные территории не смогут служить полным приобретением ни одной из стран – агрессоров.

И.Н. А как же быть людям, от которых ничего не зависит в этом мире. Они вынуждены сидеть у своих компьютеров и телевизоров и слушать то, что говорится для их ушей из всевозможных СМИ.

Они безправны, и у них есть возможность только метаться по Миру в поисках места для спокойной жизни и более ничего.

ММ Обыватель, «ты - не холодный и не горячий – да извергнут тебя уста мои»- так говорил Христос Спаситель. Сейчас нет места на Земле, где можно было бы спрятаться и не участвовать в событиях Великого Перехода. Земля несёт на себе миллиарды людей и все их социальные построения, и при этом она буквально ВВОРАЧИВАЕТСЯ во Внутренние Сферы Солнечного Тора. Сам процесс такого вворачивания, да ещё сквозь фильтры Пространства и Времени, создает эффект очищения, в результате которого вполне возможно останется только малая часть земного населения. И это не пустые россказни, а фактическая ситуация прямо на сегодняшний день.

Война с Китаем или Западом, на фоне грандиозных событий Великого Перехода - просто мышиная возня, которая будет смертельной для всех участников. Выигрывает та страна, которая первая поднимает флаг Абсолютного Света и становится БОГОДЕРЖАВОЙ, у которой есть все права стать оплотом системы Света в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю! 17.11.2018 г.  И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kakaya-ugroza-dlya-rossii-idyot-iz-kitaya/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 625 | Добавил: DedLeon| | Теги: Вот, России, БЫТЬ, или, Чем, ВОПРОС?, не | Рейтинг: 4.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (19.11.2018 17:27) [Материал]
Благодарность Учитедю ММ и И.Ниловой за очередное наставление!
Как понял, Китай пока не склонен к прямой агрессии против нас. Однако, если станет очевидно, что Россия потеряла силы в противостоянии в Сирии, или откроется театр военных действий в Европе через Украину, то они могут соблазниться и попробовать оттяпать кусок нашей Сибири. Россия должна оставаться сильной - в этом залог нашей безопасности!
Однако, не следует избегать роли спасителя Мира, как это России предназначено. Но при существующей власти мы никого не спасем и сами пропадем. Просматривается неизбежность военной диктатуры...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3639]
История и археология [3610]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2018]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8092]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [151]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->