Суббота, 22.02.2020, 09:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:03
Пить или не пить? - вот в чем вопрос...
Известный гамлетовский вопрос "быть или не быть" вполне может быть отнесен к употреблению алкоголя, оказывается... Конечно, спирт содержит энергию, но это энергия смерти. В протвовес алкоголизму известно явление "солнцееедов" и людей, обходящихся без пищи в течение многих лет. Что питает их организмы? Вот что пишут об этом знающие люди:

ГДЕ БРАТЬ СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ?

И.Н. Современная жизнь очень динамичная, и поэтому требует много сил физических, эмоциональных и ментальных. Где брать эти силы, если существующая система устраивает ловушки, внутри которых требуется ещё больше сил, чтобы их преодолевать?

ММ Жизненные силы являются самым главным двигателем, который позволяет человеку совершать подвижки в делах и осуществлять свои планы. Жизненные силы приходят из нескольких источников. Первый источник – это воздух, вернее его составляющие атомы водорода, кислорода и азота.

Второй источник – это  вода и пища, которые дают возможность восстанавливать жизненный потенциал организма и держать его в тонусе.

Третий источник, обычно пренебрегаемый основной массой людей – это энергия Святого Духа, которую принято в некоторых религиях называть Праной или Энергией Бога.

Молитвенные бдения святых старцев давали столько энергии Святого Духа, что этой энергией могли быть напитаны все, кто попадал в поле жизнедеятельности Святого старца. Энергия Святого Духа нарабатывается молитвенным бдением – то есть соединением (религаре) человеческой Души с Божественным Сознанием Абсолютного Света. Истинные верующие в Бога, Который есть Свет, и признающие подвиг Христа Спасителя, именем Христа всегда могут прийти к Абсолютному Свету – Отцу всех Творений, и этим соединить свой Дух с Сознанием Абсолютного Света в лице Иерархии и, войдя с ним в согласованное состояние своим сознанием Духа, начать производить дополнительную энергию жизни – Святой Дух. Молитвенные бдения сердечного свойства могут быть длительными, словесными и умственными, но самые эффективные молитвенные бдения бывают СЕРДЕЧНЫЕ, которые происходят от тонкого прикосновения человеческого Сердца в особом огненном напряжении молитвенного свойства к Божественной Светлой Безпредельности.

Очень тонкая грань между умственной и Сердечной молитвой, но результаты кардинально разные. От умственной молитвы происходит сопряжение с Ментальной сферой заинтересованности человека, в поисках разрешения его потребностей, а в молитве Сердечной и Огненной, человеку ничего не надо говорить о том, что именно ему потребно. Абсолютный Свет - Божественное присутствие везде и во всём и выявляет Себя, как вечный потенциал, как напряженное Светящееся поле Благодати, и огонь человеческого Духа, направленный посредством сердечного устремления к Свету, начинает высекать Искру, из которой высекается настоящее пламя Святого Духа. Устремленное к Абсолютному Свету, Сердце полыхает внутри Божественной Благодати и получает не крупицы, а ПОТОКИ Благодати Святого Духа, потому что его же собственный изначальный труд в возбуждении этого Потока Благодати - и есть необходимые шаги к питанию из неиссякаемого Источника Энергии Жизни.

Святость святых старцев возникала именно потому, что они терпением и молитвой, напряжением воли и любовью к Христу Спасителю нашли Путь к Отцу - Абсолютному Свету, и даже после своей физической смерти помогают многим своим почитателям идти именно путём Света.

Итак, энергию жизни человек может черпать из воздуха, воды, пищи и Святого Духа.

Но есть источники энергии, которые подменили энергию Святого Духа и сделали земное человечество зависимым от этих энергий. Это энергия спиртных напитков и наркотиков, которые не просто подменяют энергию Святого Духа, но полностью перечеркивают возможность получения даров Абсолютного Света.

Энергия спиртного получается от гниения (брожения) сахаросодержащих продуктов. Спиртное горит, и это свидетельствует о том, что это действительно реальная энергия. Но это не есть энергия жизни, а есть энергия СМЕРТИ, потому что она полностью получена из разлагающихся продуктов.

Энергия Смерти даёт некоторое подобие эйфории, которая в полной мере присутствует в энергии Святого Духа, но свойства энергии Смерти таковы, что временный подъём Духа на уровень Радости и приятных эмоций, непременно заканчивается обязательным ПАДЕНИЕМ на точно такой же по амплитуде уровень ниже обычного эмоционального состояния и физической активности человека.
Поэтому эйфория улетучивается, а за ней приходит болезненное ощущение в многоплановом проявлении, а именно то, что привычно называется состоянием похмелья.

Похмелье – это противофаза эйфории, причём законная и полезная тем, что незаконное раскачивание вибраций  Тела, Души и Духа посредством приема огня смерти, коим является спиртное ( любое, без исключений), непременно заканчивается падением из искусственного Рая в настоящий Ад. Многие пьющие спиртное прекрасно знают ощущения болезненности в теле, эмоциональную подавленность и духовный упадок сразу после окончания периода эйфории, поэтому сознательно стараются избавить себя от этих неприятных ощущений. Для этого они вынуждены впадать в «запои», то есть - выпивать спиртного столько, сколько им позволяет оставаться, пусть даже не в эйфории, то хотя бы в нормальном эмоциональном и физическом состоянии. А за это время накапливается амплитуда нерастраченных падений в АД, и она становится причиной полного провала человеческой Души в такие низкие сферы инфернальных миров, куда проваливаются только очень тёмные личности.

Именно поэтому называем спиртное – энергией Смерти, потому что от неё умирает не только физическое тело, но и сам человеческий Дух.

Система Тьмы устроена по принципу специальных съёмников для откачивания энергии жизни у всего живого на Земле, поскольку паразитическая часть социальной среды и инфернальной изнанки не имеет возможности получать энергию жизни иным способом, кроме как от живых существ Планеты.
Земное человечество имеет свойства роста сознания Духа, но не использует эти возможности, поскольку его жизнь организована так, чтобы вся Психическая энергия людей шла на обеспечение жизни самих паразитов, оккупировавших Землю.

Столько разных способов придумано, чтобы поработить земное человечество за период Эпохи Тьмы, что можно открывать музеи изобретений тёмным сил, позволяющих иметь Энергию Жизни в любом неограниченном количестве.
Земное человечество, меж тем, всё же сохранилось и не погибло ещё пока окончательно, благодаря подвигам единиц Светочей, которые окармливали Святым Духом своих соплеменников – молились за весь Мир, а так же держали поле Света вокруг себя, внутри которого спасались все, кто желал Света, и кто по природе своей был чужд делам сил Тьмы.

Говорим о разных источниках пополнения жизненных сил, и каждый может выбрать по своему желанию наилучший из них, понимания, что в настоящее время и Воздух, и Вода, и Пища не могут считаться чистыми и полноценными источниками жизненной энергии, учитывая, что всё это сознательно отравлено и превращено в эрзац продукт, вплоть до генетического вмешательства.

Такие кардинальные изменения в сути, составляющих источники Жизненной силы, является вовсе не случайными. Это намеренное, спланированное силами Тьмы, действие создания условий мирового концентрационного лагеря, внутри которого живут, полностью подчинённые системе Тьмы, существа. Энергия жизни, из намеренно искаженных источников, создаёт искаженную Энергию жизни, которая искажает тела и Души, а вместе с этим, лишает земное человечество возможности выхода с Космического Дна. Остаться навечно на космическом Дне может каждый, кто принимает спиртное, кто пренебрегает Высшей Иерархией Света, и кто не понимает, что безверие - так называемый атеизм – это, по сути, религия тёмной анти иерархии. Молиться Тьме - это значит быть источником тёмной эмоциональной силы, которая сквозит через все поступки и слова такой личности. Чёрная аура таких атеистов заражает всё пространство вокруг них, и делает несчастными и тяжело больными всех близких.

Атеист не может получить жизненную энергию Благодати, зато он получает энергию спиртного, и становится слугой дьявольской анти иерархии. Можно заметить даже на многочисленных видео роликах, как разнится аура одних людей от других. Обычно чёрным светом окружён человек, служащий силам Тьмы, и аурой Света – человек служащий Свету.

Есть и серые - мало светящиеся личности, у которых свет души отягощён паразитами из тонких планов даже при очень усердном молении, поскольку есть множество ЛОЖНЫХ «богов», требующих себе поклонения, и забирающих человеческую энергию во время молитвы им, в то время, как моление в Абсолютном Свете непременно даёт ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ.

Пора начать ориентироваться внутри всех ловушек от системы Тьмы и не кормить армию паразитов своей жизненной энергией. А ещё лучше - сменить систему Тьмы на Систему Света, и не служить силам Тьмы не по одиночке и в подвиге единиц, а всем сразу. Служить Абсолютному Свету в Безпредельности – это означает открыть такое количество дополнительных источников энергии, которые в системе Тьмы просто немыслимы. Освободиться от ограничений, и искусственно созданной нищеты в плане всех видов энергии, можно только сменив систему Тьмы на Систему Света. А для этого надо всего лишь ЗАХОТЕТЬ этого всем сердцем, и высказать своё намерение Силам Света в сердечной Огненной Молитве. Тогда и случатся все необходимые подвижки, ведущие к Энергетическому Изобилию и Благодати - для всех живущих на Земле людей.

Благодарю! 20.09.2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/gde-brat-sily-dlya-zhizni/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 675 | Добавил: DedLeon| | Теги: или, не, вопрос..., Вот, Чем, пить?, пить | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3639]
История и археология [3610]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2018]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8092]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [151]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->