Среда, 26.02.2020, 14:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

03:00
Человечество доживает последний год. Очень скоро все живое исчезнет навсегда
Разговоры об апокалипсисе постоянно тревожат людей по всему миру. Одни относятся к этому как ко лжи и полной чуши, другие изучают всевозможные предсказания и знаки Вселенной, а кто-то подходит к такому вопросу с точки зрения науки.

В далекие времена индейцы хопи утверждали, что именно в 2018 г. Земля столкнется с некой голубой звездой, которая принесет смерть всему живому. Они даже знали, что это произойдет во второй половине года, однако никаких предпосылок к такому пока нет. Ученые постоянно следят за космосом, но, возможно, они о чем-то умалчивают.

Еще одно предсказание на этот год было от святой Матроны. Согласно ему люди умрут в результате войны, так как в них будет бурлить жажда крови. К подобному исходу предпосылок намного больше, передает Daily Horo.

По мнению Нострадамуса, в 2018 г. также разразится великая война, но в ней уже столкнутся христиане и сторонники ислама. Они в конечном счете погубят все живое и себя в том числе.

Один из ученых, американский профессор Джеймс Хансин, присоединился к ораторам и заявил, что многие страны мира уйдут под воду в результате наводнения в 2018 году. Причем это случится уже весной.

Конечно же, существуют и оптимистичные прогнозы. Предсказательница из Казахстана Вера Лион уверена, что в этом году начнется выход из мирового кризиса, а враждующие страны, из-за которых мир стоит на пороге конца, наконец помирятся и на планете воцарится порядок.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://utro.ru/life/2018/01/29/1350161.shtml| Материал подготовлен: /| Просмотров: 1258 | Добавил: Планета| | Теги: год., скоро, человечество, доживает, все, навсегда, Последний, очень, исчезнет, живое | Рейтинг: 2.2/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 BMW   (30.01.2018 07:10) [Материал]
Господь Бог дает всем людям право выбора: либо признать Истинного Бога (платить за то, за се, каждый решает сам, сколько и за что, бедный мало, богатый больше). Он же обещает помочь пережить Лихолетье, защитить Вас и Вашу собственность от различных опасностей и спасти Вашу Душу от распыления или просто от поедания Тварями.
Продолжение, новой, вечной счастливой Жизни, через Океанский Ковчег Яхве. Билет можно заказывать и для уже ушедших (Они тоже окажутся на Ковчеге).
Только Чек способен вас туда доставить, только Чек, и ничего более, и мой Ангел теперь информирует там всех обо всём. В моей Тихой Гавани, хочешь, будешь тут, нет, что-то тебя не устраивает, уходи сам за переломный момент. Сгинешь, это уже лишь твои Проблемы, сюда уже никак не попадающие, а ты уже сам выбираешь, как тебе поступить.
Недостаточно родиться в Реальности, занимать высокие Посты тебе предназначенные. Всё скомпоновав, полностью сформировав первое действие, в некий общий Голубой Шар.
Тут же первое действие явило собой второе Действие. Открыло его для меня. Странное Пространство, ничего нет, свет молочный, однородный, без всяких вкраплений, серостью отдаёт, и ничего, абсолютно ничего там нет.
Нужно было Власти совершить и второе действие, приобрести себе Чек, индивидуальный Личный Чек, но нет Чеков, их просто нет, и нет второго действия, пусто там. А что есть? Только лишь невероятно красочные Обёртки, невероятно красивые, обёртки. Всё полностью опутано ими и красной вибрирующей Паутиной.
Есть там и свои Узлы, но только Кровоток идёт исключительно лишь в одном направлении, ибо другое направление приводит лишь к полному распаду самого тебя. Все эти Системы, организмы, об этом уже проинформированы. Голос так истерично вопил, брехня. Да, действительно это так, пока это не явило себя, но явит, станет Правдой, а ТО, ТАК И ОСТАНЕТСЯ Брехнёй.

Если есть Чек, то он тебя поддерживает, вызывает на себя больше, а ты в это время сам поднимаешься. Одни нити, идущие снизу, от себя отрываешь, а их место занимают, нити идущие сверху. Если вниз идёшь, выкачивают из тебя, верхние нити отрываются, а более ниже расположенные, присасываются.
Из Матрицы ты никак не сможешь выйти, Чек не пилюля, выше, больше свободы, ниже меньше. Моё направление самое мощное. Ищи свою Вершину, корми Бога не собой, а своими деяниями, оставайся со своим Я, а тут, как бы надёжный Тыл, потом сам можешь развиваться, к себе подтягивая, много нитей.
Есть и такие, у нас это представлено, задачи решают, экзамены сдают. Я просто, как бы создал общую Подпитку, взаимный обмен, трудно это всё перефразировать. Чек защищает от этих Нитей, а в это время у тебя повышается Иммунитет.
Я оторвал последнюю Нить от своей левой руки водил рукой, странная среда, чистая, светлая, но словно жидкая. Нити стали чёрными, сначала нападали, извиваясь, но не смогли проникнуть внутрь через кожу и распались. Я же в это время многое переработал. Чужие руки, ими эта Среда руководит, поэтому и так настойчиво всовывают следующий Этап, если вырвешься.
Так, что Чек не стоит бояться, ничего он изменить не может, так, подпитка, более продолжительная жизнь, более насыщенная. Хочешь, так, хочешь назад плыви.
Я потом в Прошлое проник, там исправлял. Тут, имеющий Чек, как бы имеет больше шансов, а остальных более усиленней на переработку утягивает.
Ты тут уже сам, закрепился, расширяешься, тут ты сам поёшь, что хочешь, сам или с группой, застыл, утянуло. А у меня много различных концертов, песен, что хотят, то и делают, а Телегу всё равно вперёд тащат.
В принципе ничего не изменилось, Бог вторичен. Я выше Бога. Тут, Тьма и Свет не смешивалась, ибо было всё нейтрально ко мне, но запустив Процесс, я также более усилил, не воздействие их друг на друга, не перемешиваются. Отсюда и люди такие странные тут.

0
2 Danko2   (30.01.2018 20:32) [Материал]
ЖДЕМ ПАСХУ,СВЯТОЙ ОГОНЬ И ДАЙ БОГ ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [43]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->