Среда, 19.01.2022, 15:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:35
Все желанное сбудется! Какие планы лучше всего осуществить в високосный год
Суеверия пора оставить в прошлом и дать ход новым целям и делам. Раз в четыре года наступает високосный год. Казалось бы, один добавочный день в году не может оказать колоссальное влияние, однако, как отмечают специалисты, в астрологии это имеет огромное значение. Одни планы, которые с легкостью можно было осуществить в обычный год лучше отложить и дать ход заветным мечтам и пусть все желанное сбудется!

Помимо предостережений, которыми делятся провидцы, есть список дел, которые как никогда лучше всего осуществить в високосный год. Какие планы лучше всего сделать своей целью и достичь желаемого рассказал астролог. Добавочный день — февраля предполагает, что все жители планеты проживают на один день больше обычного, а значит, стоит использовать его с пользой. В самом начале зимы встретятся Юпитер и Плутон. Юпитер предвещает большой успех во всех делах, а вот Плутон является довольно противоречивой планетой. С одной стороны он предвещает большой денежный поток, в другом же он несет хаос и разрушения. Поэтому, в планетных делах лучше всего положиться на себя и стать руководителем своей судьбы.

Так как планеты встречаются в знаке — Козерог, который предполагает трудолюбивость и решение всех важных дел по работе, то лучше всего 2020 год посвятить карьере и достичь новых весов. Если направить силы в правильное русло, то Юпитер поможет достичь успехов, а Плутон обогатит представителей всех знаков. Поэтому в первую очередь стоит сменить работу всем, кто об этом давно мечтал или наладить свой бизнес. Также стоит наладить свои семейные дела. Тем, кто планировал пополнение, 2020 год является самым положительным для осуществления задуманного. Ребенок, рожденный в год металлической крысы родится настоящим счастливчиком, а его звезды будут вести его к достижению важных целей. Людей, рожденных в 2020 году, будут ждать удача и настоящее везение, также они будут наделены крепким здоровьем, жизнерадостностью и целеустремленностью.

Астрологи настоятельно рекомендуют игнорировать древнее поверье, что в високосный год не рекомендуется строить жилой дом — его обязательно ждет проклятье, в будущем он может сгореть или постоянно будет подвергаться другим неудачам. Такие истории лучше оставить в прошлом, когда люди каждую случившуюся неудачу списывали на проклятие или порчу. 2020 год идеально подходит для масштабных переездов, особенно если дело касается смены места жительства в городе или даже стране. Постройка своего семейного дома послужит укреплению семейных отношений и настроит на благополучие в будущем.

Как отмечают астрологи, 2020 год предполагает деление жизни на «до» и «после». Не стоит страшиться глобальных перемен, а стоит их принять. Все, что ни делается — все к лучшему, поэтому стоит взять все дела под контроль и направить их в нужное русло. Все, что будет сделано в високосный год сохранит свое значение до конца следующего десятилетия, поэтому к целям стоит подходить с умом и не верить в суеверия.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://www.vladtime.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1099 | Добавил: Планета| | Теги: високосный, осуществить, год, Лучше, всего, Желанное, все, сбудется!, какие, планы | Рейтинг: 4.5/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4609]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5692]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4596]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1980]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11319]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [405]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->