Вторник, 10.09.2019, 00:31
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:42
Человек учится управлять ветрами
Вступительные замечания
В описанном ниже случае мы увидим, что можно управлять погодой без применения физических стимулов, которые выражены в ритуальных танцах змеи или других тропических танцах юго-западных индейцев.

Описание случая
Хирург Н.С. Эмерсон, ныне покойный, на протяжении нескольких лет работал геодезистом на Гавайях. Работа требовала частых поездок в отдаленные уголки островов, где еще существовали каxуны, применявшие свои магические практики. Он подружился с некоторыми из них. Один из кахунов, знакомый с высшей магией управления погодой, решил научить Эмерсона своему искусству. Он «представил» его несколько раз невидимому богу (Aумакуа) управляющему погодой, и научил произнесению ритуальной молитвы, которая должна была вызвать усиление же ослабление ветра.
Кахуны неоднократно демонстрировали Эмерсону эффективность этой магии, чтобы внушить ему веру в себя и свои возможности. С их помощью он произносил необходимую молитву и ожидал ее исполнения. Позднее он пришел к тому, что самостоятельно обращался к богу и направлял ему молитвы, добиваясь таких же результатов, что и его учителя.

Молитва была несложной. Она содержала точные мысленные образы, т.е. мыслеформы о желаемых погодных условиях. Она громко повторялась, тем самым становясь физическим стимулом, склоняющим низшее «Я» к налаживанию контакта и передаче телепатической просьбы, выраженной в молитве. Слова молитвы были обращены к «ветрам с Хило». Просьба заключалась в том, чтобы малые ветры вернуть в ветряной «мешок», а выпустить на волю большие ветры, или наоборот. Ничто в этой молитве не указывало ни на характер сил, задействованных в этом явлении, ни на этой сущность магии механизма магии. В общем-то в магии не столько важно то, о чем говорится, сколько то, как вы воздействуете на низшее «Я».

Мистер Эмерсон поддерживал контакт с Высшим «Я», управляющим погодой, на протяжении всей оставшейся жизни. К нему неоднократно приходили знакомые с просьбой чтобы он успокоил ветер, который перебраться. Его всегда мешал на лодках на другие острова. приглашали на ежегодные соревнования планеристов, для организуемые при школе мальчиков в Камахaмеха. В это время его просили помолиться о высвобождении сильных ветров из ветряного «мешка», чтобы большие дельтапланы могли подняться высоко вверх, я разговаривал со многими людьми, которые были свидетелями того, как десять минут через после совершения молитвы начинался сильный, резкий ветер. Но, к сожалению, мне не удалось увидеть этого собственными глазами. Быть может, у Эмерсона и случались неудачи но я об этом ничего не слышал.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://ria.ru/| Просмотров: 278 | Добавил: Pantera| | Теги: учится, человек, управлять, ветрами | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1008]Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2047]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3763]Дом,сад,кулинария [3818]
Животные и растения [2622]Здоровье,психология [4565]История и археология [4515]
Мир вокруг нас [2099]Мировые новости [7461]Наука и технологии [854]
Непознанное [4022]НЛО,уфология [1247]Общество [7454]
Прогнозы ученых,исследования [753]Происшествия,чп,аварии [1259]Российские новости [5765]
Стихия,экология,климат [2641]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6187]
Частное мнение [4837]Это интересно! [3226]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->