Среда, 26.02.2020, 05:06
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:35
Что нельзя делать перед зеркалом. 9 опасностей
Наверняка у каждого в доме есть зеркало. Это не только предмет интерьера, но и полезная вещь. В него мы можем посмотреть и оценить свой внешний вид. Это всем известно.

Однако не многие знают, что существуют приметы про зеркало, которых лучше придерживаться. Такие приметы не советуют делать несколько вещей перед зеркалом. Иначе можно накликать на себя и своих близких серьёзные проблемы.

Представляю вашему вниманию статью о девяти вещах, которые нельзя совершать перед зеркалом.
1. Смотреть в зеркало после захода солнца – плохая примета номер один. Эта примета берёт свои корни из древности. Наши предки считали, что с наступлением темноты, активизируются тёмные сущности. Они способны высосать через зеркало ваши жизненные силы. Потому что зеркало – это своеобразные портал в потусторонний мир.

2. Если в доме кто-то умер, то по приметам, нельзя смотреться в зеркало. Вообще советуют их занавешивать на сорок дней после смерти человека. Всё дело в том, что после смерти, душа покойного ещё обитает в нашем жилище. Она может нечаянно попасть в зеркало и остаться там навсегда. А ещё можно увидеть в зеркале усопшего и очень сильно испугаться.

В доме с покойником, нужно занавесить все зеркала.
В доме с покойником, нужно занавесить все зеркала.
3. По приметам, нельзя показывать зеркалу негативные эмоции. Нельзя плакать перед зеркалом. Нельзя жаловаться на болезни или ругаться. Отражаясь в зеркале, такие эмоции приумножаются и возвращаются к вам в увеличенном размере. Советую почаще улыбаться перед зеркалом и рассказывать о хороших событиях.

4. Предки считали, что нельзя принимать пищу сидя перед зеркалом. Поэтому не советую вешать зеркало напротив обеденного стола. По приметам, таким образом можно «заесть» всё хорошее, что есть у вас. В частности ум, красоту и здоровье.

5. Нельзя подносить маленьких детей к зеркалу. По приметам, это может высосать из младенца жизненную силу. Потому что у маленьких детей слабое биополе. Так что не советую вешать зеркало напротив детской кроватки.

6. По приметам, нельзя смотреться в зеркало одновременно с кем-то. Особенно с недоброжелателем. Зеркало может впитать негативную энергию оппонента и вылить её на вас. Поэтому смотреться в зеркало советую в одиночестве или с добрыми людьми.

7. Самая знаменитая примета – нельзя смотреться в разбитое зеркало. Это не принесёт вам ничего хорошего. Напротив, вы можете получить несчастья, болезни и неприятности на долгое время. Поэтому, если зеркало разбилось или треснуло, то советую вам сразу же избавиться от него.

8. Нельзя, чтобы в зеркале отражались фотографии и портреты вас или ваших близких. По приметам, зеркало может высосать позитивную энергию и послать вам негатив, даже по фотографии. Поэтому не допускайте, чтобы это происходило. Если очень хочется, то советую повесить фотки на зеркало, задней частью к нему.

9. Не советую смотреться в зеркало, когда вы больны или плохо себя чувствуете. По приметам, зеркало может впитать, приумножить и выплеснуть на вас все ваши недуги. Да и зачем смотреть в зеркало, когда болеешь? Вот станете здоровы – смотритесь сколько угодно.

Зеркало - это очень магическая вещь, со своей внутренней энергетической жизнью и загадками. Советую вам правильно общаться с зазеркальем. Например почаще улыбаться вашему отражению в зеркале. И тогда оно будет отражать только позитив и наполнять вас и ваше жилище положительной энергией.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://zen.yandex.ru| Материал подготовлен: | Просмотров: 423 | Добавил: Планета| | Теги: опасностей, делать, зеркалом., что, перед, нельзя | Рейтинг: 5.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->