Воскресенье, 05.01.2020, 03:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:18
Что-то очень странное происходит в Тихом Океане...
10 тысяч госпитализированных австралийцев это жертвы био-оружия?
В четверг наш портал All News Pipeline (ANP) получил письмо от читательницы живущей в Австралии, которая была очень обеспокоена тем, что недавняя 'грозовая астма' вызвала гибель не менее 4 человек и отправила в больницы еще более 8,5 тыс. чел. по всему Мельбурну, и, что это была не совсем "нормальная" гроза.

Саманта рассказывает, что она очень напугана тем фактом, что возможно это была атака на Австралию биологическим оружием, и хотя ANP не может подтвердить эти домыслы, мы приведем некоторые очень веские факты, которые доказывают, что что-то очень странное действительно происходит в Австралии и на протяжении большей части Тихого океана.


Something Very Strange Is Going On In The Pacific - A 'Perfect Cocktail' Of 'Toxic Death Dumps'

Для тех, кто пропустил эту информацию, напомним, что в понедельник 21 ноября, массивная гроза вызвала серьезную чрезвычайную ситуацию и повлекла массовые обращения за медицинской помощью после 'сильного дождя вызвавшего проблемы с дыханием', по официальным сообщениям. Приведший к гибели как минимум 4 человек и госпитализации еще почти 10 тысяч, и описанного медицинским экспертом как беспрецедентное событие:

"когда у нас люди начали вызывать машины скорой помощи — звонок каждые четыре с половиной секунды на пике — это было похоже на то, как 150 бомб угодило прямо напротив определенной части столичного Мельбурна", - сказала она."Это то, что мы никогда не планировали и не видели".



И хотя большинство американцев и людей во всем мире теперь в курсе, что мы никогда не слышим правдивую информацию от лживых СМИ, но как мы прочтем ниже и увидим, и услышим своими ушами в видео, есть много доказательств того, что 'изменение погоды' сейчас происходит по всей Австралии.

Во-первых, для тех, кто до сих пор не верит в погодные войны или изменения погоды, мы предлагаем вам прочитать книгу Стива Куэйла "Погодные войны и стихийные бедствия" и почитать о всех модификациях погоды, которые давно уже зафиксированы Деном Вашингтоном на его сайте Geoengineering Watch.

А в этот четверг как сообщает нам The Watchers, установилась очень необычная погода по всей Австралии в течение последних нескольких дней, со снегопадами в Тасмании 24 ноября 2016 года, и это всего за несколько дней до прихода лета. Мы также узнали, что сильные дожди, оползни и наводнения недавно обрушились на Новую Каледонию, остров расположенный недалеко от Австралии, как видно на изображении внизу справа.





Во 2-м видео ниже, описаны более подробно все детали того, что происходит над Австралией.



Это дает нам абсолютное доказательство того, что изменения погоды продолжаются уже на протяжении очень длительного времени, несмотря на то, что Washington Post и все остальные правительственные СМИ называют "погодные войны" и погодные изменения, 'газетной уткой', а ниже мы увидим еще больше свидетельств того, что что-то очень странное происходит в Тихом океане.

Как мы узнали из информации от SQnote, которая связана с сообщениями от Strange Sounds, Токио увидел снежную бурю в ноябре впервые за более чем 50 лет, это указывает, что манипуляции в погодных войнах также вызывают землетрясения. Это уже не совпадение, что ураган и землетрясения обрушились как раз на Тихоокеанское побережье Центральной Америки.




Было ли репетицией то, что произошло в Австралии в понедельник, для будущих погодных войн и боевых атак в будущем на значительно большее количество людей? Представьте себе, что такая ситуация происходит здесь, в Америке, - внезапно и совершенно неожиданно массивная гроза обрушивается с воющим ветром и обильными осадками, имеющими в себе все яды, которые химиотрассы распыляют над нами, посылая тысячи людей в больницы, которые не могут дышать и умирают.

Мы можем узнать что люди думают об этом прямо сейчас:


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zakonvremeni.ru/analytics/7-3-/29275-chto-to-ochen-strannoe-proisxodit-v-tixom-okeane.html| Просмотров: 4241 | Добавил: Mistik| | Теги: очень, Океане..., Тихом, происходит, что-то, странное | Рейтинг: 4.7/41

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1
1 Надёжа   (28.11.2016 10:32)
Да, необычное явление.

Фото с молниями-впечатляет.

0
14 Mer-Ka-Bah   (28.11.2016 17:44)
Фото выше (где куча молний на одном снимке)- монтаж наложением за определённый период времени. В Земных условиях это не возможно. А необычные явления по всей Планете происходят из-за установки HAARP. Мощность 1-й установки "HAARP" на Аляске — до 5 МВт. 2-й установки "EISCAT" в Норвегии, Тромсё — до 1,5 МВт. 3-й установки там-же в Норвегии, "SPEAR" Лонгйир — около 300 кВт. Посчитайте суммарную мощность и вспомните закон сохранения энергии. И насколько я знаю, эти "игрушки" были включены ещё до выборов в пиндостане.
И ещё,- концентрация громадных энергий в малых объёмах даёт изменение свойств материи. И много чего ещё побочного. Думается так. smile

1
2 Helga   (28.11.2016 10:52)
Ну, и на кого они намекают? Кто им погодные войны насылает? Россия? А вот 50 лет тому назад у них уже было подобное, тогда кто это сделал? А может это американцы? Зачищают территорию, что бы потом, когда Йеллоустоун затрясет, переселиться в Австралию? ))) (шутка)

1
5 nikolaivik   (28.11.2016 12:13)
Кому она нужна Австралия.?:

0
8 бабэтта   (28.11.2016 13:34)
в австралии запасной "аэродром " британской короны. smile

-1
19 zolotorjov   (28.11.2016 18:54)
В Австралии Бункера Королевы Великобритании и иже с ней ....
Извиняюсь за плагиат ...

2
3 Благородный   (28.11.2016 11:34)
Австралия далеко и как то нас, не очень касается, да и кому она нужна?

0
16 Иваныч   (28.11.2016 18:33)
Мировые правители именно там понастроили подземные убежища - города.

1
4 0502marina   (28.11.2016 11:35)
Точно на нас свалят!

0
6 Солакс   (28.11.2016 12:20)
Ну для начала, что знает рядовой российский гражданин об этом континенте, да практически ни чего, кроме того, что это континент, то что там живут кенгуру и то что там частые засухи и пожары, есть пустыня. И все.

0
12 nikolaivik   (28.11.2016 14:19)
Вроде как географию в школе не отменили Хотя не интересовался Нужно спросить у внучки

0
20 Солакс   (29.11.2016 13:49)
Это ты, я знаем, а что скажем говорить в общем? Вот не давно журналисты проводили опрос, на предмет вхождения Хакасии в состав России и как респонденты на это смотрят. Опрос проводился среди жителей Москвы. Более 50% опрошенных и понятия не имеют что этот регион России вошел в состав в 1727 г. Так о чем речь?
Тут не давно читал на сайте. что Л. Берия предлагал установить всеобщий экзамен для населения после 10 лет работы на предприятии, сдал работай дальше, не сдал - иди учись. Идея считаю правильная, т.к. со временем возможно забывание школьной программы, а так же идет активный технологический и интеллектуальный прогресс. Человек должен сремиться обязательно к совершенству.

1
7 noname38   (28.11.2016 12:40)
не слабо - 10000 человек госпитализировать. веская причина должна быть, чтоб так медицину напрячь.

1
13 nikolaivik   (28.11.2016 14:20)
Может отраву какую ураган приволок. Сколько судов на море дрянь таскают Только кто правду скажет

0
9 andreytm   (28.11.2016 13:35)
"В Австралии шесть человек скончались из-за сильного приступа астмы, вызванного грозой. Об этом сообщает Reuters.

Как отмечается, сильный ветер и дождь в штате Виктория привели к тому, что высокая влажность заставила разлететься пыльцу райграса, тем самым вызвав приступы астмы, которые оказались смертельными уже для шести человек. Такой вид астмы назвали "грозовым"." (с)

0
10 бабэтта   (28.11.2016 13:44)
думаю в дождь ничего никуда не полетит.

0
11 nikolaivik   (28.11.2016 14:17)
И при том пыльца

0
15 Влад3D   (28.11.2016 18:12)
каждый орган в теле человека работает с определенной частотой например кишечник и сердце с частотой 60- герц может как то связано с грозовыми разрядами к примеру наложилась частота эл разряда на частоту работы дыхательного тракта что и привело к сбою работы дыхательной системы

1
17 prokuda   (28.11.2016 18:35)
Опять Путин и его команда?

1
18 zmeika   (28.11.2016 18:40)
Магнитное поле земли ослабло.

0
21 Verbena   (01.12.2016 10:55)
Странно читать такие комментарии, хотя и не удивительно, так как люди привыкли, особенно в нашей стране, видеть везде врагов. Но ведь ни кто не задумывался, что случись любая серьёзная катастрофа, на любом континенте земли, аукнется всем. Сейчас скрывают информацию, что Йеллоустонский вулкан может рвануть. То что случилось в Австралии, - это первые знаки такого явления. Если учесть ещё снегопады в Саудовской Аравии, плюс наводнения и прочее, то всё довольно серьёзно. Скорее всего люди траванулись выбросами пепла от многочисленных вулканов, которые начали проявлять активность. Если этот Всемирный вулкан рванёт, то пеплом покроет всю землю уже. Так как последует цепная реакция, и вулканы начнут активизироваться один за другим. Возможно наступит и продолжительная тяжёлая зима, вероятно без электричества. Но даже эта катастрофа не сблизит людей, учитывая нынешнее общество. В людях проявятся самые низменные качества. И они будут рвать и топить друг друга, чтобы самим прожить лишний день. Так что начинайте мыслить по другому.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [765]Гипотезы и прогнозы [4316]Дом,сад,кулинария [40]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5387]Интересности и юмор [3605]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1787]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3431]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7705]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [39]
Фильмы и видео [72]Частное мнения [28]Эзотерика и феномены [1970]
-->