Воскресенье, 03.11.2019, 09:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:40
Цивилизация богов возвращается на Землю
Автор системы взаимодействия энергий «Ткань Мироздания» — Валерий Кондратов считает, что в Солнечной системе действует внеземная суперцивилизация «создателей планет», которая в свое время создала на Земле условия для существования человечества…

…а теперь занимается созданием условий для возникновения жизни на еще одной планете, вращающейся вокруг Сатурна.

Этой цивилизацией были созданы континенты Земли и их ландшафт. В частности, как считает исследователь, многие горы на нашей планете имеют искусственное происхождение, о чем свидетельствуют слои осадочных пород (песок и глина, перемешанные с камнями), которые можно обнаружить на достаточно большой высоте. Также на дне морей и океанов (и некоторых озер, таких как Титикака) можно обнаружить следы гигантской техники, оставленные при выемке грунта.

Но есть и свидетельства деятельности еще одной цивилизации, которая в отличие от «цивилизации создателей» занималась грабежом нашей планеты, предварительно уничтожив древние высокоразвитые цивилизации Земли, сооружения которых ныне обнаружены затопленными изменившимся уровнем мирового океана в Атлантике, возле Антарктиды, в наших северных морях возле островов Новая Земля и в других местах.

Вот что он говорит о деятельности этих цивилизаций: «Если часть человечества развивает науку и стремится в космос, то другая его часть — все еще бегает с копьями по саваннам и джунглям в поисках обеда. Вот также и с инопланетными цивилизациями. Они тоже находятся на разных уровнях развития. И если одни создают планеты, экосистемы и новые расы, то другие просто грабят их и разоряют…

Но для чего все это? Зачем эта игра в «кошки-мышки» и «прятки»? А прячутся ли они на самом деле, или это мы «тупим» и не хотим принимать очевидное? Так, например, «круги на полях», пирамиды, мегалитические постройки с незнакомыми нам методами обработки и перемещения камня, следы на дне морей и океанов, и другое…

Больше похоже на то, что мы сами игнорируем очевидное. Точнее — нас упорно отупляют через специально разработанные научные концепции, уводя в сторону от фактов, которые описывали люди в самых разных частях планеты: рассказы о «богах», прилетавших на Землю и оставленных ими «следах» на ландшафтах планеты…

Очень похоже на то, что эти «ребята» умеют работать с энергией времени на больших пространствах, что приводит к быстрой перекристаллизации рыхлых осадочных отложений в твердые горные породы…

Вести после этого разговоры о том, фараоны какой династии строили великие пирамиды или таскали 100-тонные блоки, могут только археологи. Ну так им как раз за это и платят. В действительности более важный вопрос заключается в том, кто их разрушал и засыпал грязью вместе с городами и храмами и другими постройками.

Что-то они не очень похожи на тех, кто все это строил. Ну, по крайней мере, им незачем было бы разрушать или засыпать грунтом системы мониторинга и управления в виде пирамид и т.п. Такое ощущение, что на планету напала какая-та космическая банда. И ее разбой до сих пор продолжается.

Иначе зачем с такой тщательностью и упорством прятать следы древних цивилизаций, навязывать тупые теории происхождения человека, строительства мегалитических объектов, уничтожать библиотеки, а сейчас — захватывать страны Ближнего Востока, разворовывать их музеи и уничтожать древние артефакты, да и вообще — держать народы планеты за «стадо баранов»?…

Получается, что в разных частях планеты наблюдаются техногенные следы, оставленные машинами, — цивилизации, намного превосходящей человечество по развитию. Эта цивилизация занималась терраформацией планеты, создавая новые участки суши или наоборот, погружая их на дно океана. По видимому, с целью создания условий для развития наземных цивилизаций на основе новых рас и различных экосистем. При этом перемещались гигантские объемы грунта.

С другой же стороны, кто-то занимался добычей сырья на планете Земля. А заодно — разрушением этих самых цивилизаций на больших территориях планеты, засыпая их грунтом и грязевыми потоками…

Тем же, кто признает только традиционные научные взгляды, предлагаю объяснить хотя бы самому себе появление Венесуэльской котловины, следов в Красном море и на дне Ледовитого океана, образование плато Наска с позиций традиционной науки.

Выходит, что в космосе есть силы, творящие вселенные, галактики, планетные системы, планеты, океаны, материки и различные формы жизни, включая нас с вами».

Кстати, об этих «строителях форм» упоминала и Е.Блаватская в своей «Тайной Доктрине». Это очевидно и есть «цивилизация богов» и наших создателей. В своей книге «Призраки истории» А.Кульский также упоминает о цивилизации «создателей», которой мы обязаны своим появлением.

Но также он говорит и о том, что после того, как эта цивилизация улетела продолжать свою работу в других системах, нашу планету оккупировала другая цивилизация — «псевдобогов» (предположительно рептилоидная), которая смогла обманом и хитростью уничтожить древние высокоразвитые цивилизации Земли.

Именно благодаря этим «псевдобогам» на Земле была навязана порочная Пирамида Власти, основанная на поклонении материальным культам, жажде власти и физических наслаждений. Ими же через своих человеческих слуг в виде касты темных жрецов были внесены «коррективы» в религиозные культы и научное знание, чтобы удерживать основную массу людей на полуживотном уровне сознания.

Но времена меняются, и сейчас — очень похоже на то, что цивилизация «богов-создателей» по какой-то причине возвращается на нашу планету. И именно из-за страха возмездия за творимое на планете зло, цивилизация «хищников» в последние столетия старается не проявлять своего присутствия, прячась в подземных городах.

Однако, были уже интересные неофициальные «утечки информации» о том, что цивилизацию «хищников» уже «выкурили» с нашей планеты, а неизвестный подземный гул, который в последние годы был слышен в различных точках Земли, как раз был связан с уничтожением подземных городов этой цивилизации.

И если это правда, то каста темных жрецов осталась без защиты своих покровителей, а потому созданная ими на планете паразитическая система власти, основанная на обмане и эксплуатации людей, обречена. И возможно, что наступающий мировой экономический и финансовый кризисы — это начало краха всей вампирической сети кровавых жертвоприношений — настоящей причины войн, бунтов, терроризма, нацизма, фундаментализма и т.п.

В общем, не завидую я этой сатанинской «элитке», которой скоро придется отвечать перед «цивилизацией богов» за все свои кровавые преступления против человечества.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=5169| Просмотров: 2259 | Добавил: Vodolei| | Теги: возвращается, землю, цивилизация, богов, на | Рейтинг: 4.2/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
0
1 Василёк   (08.10.2016 17:52)
В общем, не завидую я этой сатанинской «элитке», которой скоро придется отвечать перед «цивилизацией богов» за все свои кровавые преступления против человечества.
_____________________________

Опять достоевщина, всё про наказание. САМИ пришли в ДАР всем. СТРАДАЯ. родили СОСТРАДАНИЕ. Всё. У-РА. ПО-БЕ-ДА. Все без исключения игроки победили. Мы есмь одно. smile

0
3 Дурак   (08.10.2016 18:15)

tongue

1
11 Vodolei   (09.10.2016 04:21)
1 Василёк, "Опять достоевщина, всё про наказание"

Я считаю что это - дело второе или вообще десятое, они своё точно получат и без нас, а первое - наше дело - это переход к Золотому Веку. Победили в конечном итоге все люди, мы, а "им" надо сначала карму отработать.

1
15 Василёк   (09.10.2016 08:54)
11 Vodolei

А разве без "них" мы достигли бы чего-то? Ведь только понимая, что есть зло, мы поняли, что есть добро. Их провокации сделали нас сильнее. Я об этом и говорю, как бы мы не пытались разделить, на деле мы - одно. Есть понятие двух путей людей - черные клены и розовые магнолии. Розовые магнолии - как Христос, своим примером показывают образец жизни. А вот черные клены устраивают для нас испытания, преодолевая которые мы становимся сильнее и чище, либо ищем своей попе пристанище помягче, наплевав на всех с их нуждами. И тогда все заново, все уроки сначала. Тут, как говорится, что нас не убивает, то делает нас сильнее. Вот ЭТО СИЛЬНЕЕ сейчас и победило... с помощью "их". smile

0
16 Vodolei   (09.10.2016 12:18)
"Я об этом и говорю, как бы мы не пытались разделить, на деле мы - одно"

Для того и существует так наз. зло: "что нас не убивает, то делает нас сильнее. Вот ЭТО СИЛЬНЕЕ сейчас и победило... с помощью "их"

Я об этом и говорю. Повторю:

"Ведь причиной этих катастроф или войн являются не Божественная Воля, а те разрушительные энергии, которые производит само человечество — в эмоциях, мыслях и намерениях!" (Золотые скрижали Атлантов)

“Все события, сейчас происходящие на Земле и в Солнечной системе, какими бы зловещими они ни казались большинству людей, обусловлены позитивной целью – помочь пробудить и вдохновить массовую коллективную человеческую эволюцию“.

“Негативным событиям позволяется происходить для того, чтобы помочь запустить наше массовое пробуждение. К счастью, сейчас пробудилось достаточное число людей, чтобы несчастья, боль и страх почти закончились“.

“Всё это (катастрофы и войны) допускается для того, чтобы вы проснулись и увидели самих себя настоящих и свои неограниченные возможности“.

0
17 Василёк   (09.10.2016 14:04)
16 Vodolei

тогда совсем коротко - посмотри новый фильм Досталя "Монах и бес" smile

0
18 Талина   (09.10.2016 14:42)
"Я считаю что это - дело второе или вообще десятое, они своё точно получат и без нас"

А почему это "они" должны получать "без нас"?
Справедливо было бы, чтобы они получили по законам того общества, над которым изгалялись!)))))

2
2 iskra   (08.10.2016 18:11)
Кто-нибудь слышит гул по ночам? Можно сказать , слышу каждую ночь wacko Видно не везде еще их "выкурили"..

0
4 luis46   (08.10.2016 18:17)
василёк, Вы совершенно не правы, Вы очень мало знаете.

1
10 Василёк   (08.10.2016 22:48)
"чудес" для ума не будет, мира здание выше материального уровня познает только любящее сердце (свободное от страхов) smile

1
5 Wanderer071   (08.10.2016 18:19)
Если можно чуть-чуть дополню:

...В НАЧАЛЕ эта планета была создана с определенным предназначением. Ее создатели - Элохим, группа огромных высокоразумных существ, которые объединили свои силы, чтобы создать этот сектор реальности. Они предполагали богатую среду обитания, где предусмотренная для планеты игра «поиска гармонии в разнообразии» могла быть разыграна. Однако, были и другие существа, которые увидели возможность включиться в игру и, в конечном счете, сделали это так успешно, что оригинальный проект для планеты был по существу аннулирован и другой проект введен в разработку.

Каждый раз, когда Элохим проецировали часть себя на физический план и пытались восстановить оригинальный план и повестку дня, «незванные гости» в конечном счете подрывали их усилия и перенаправляли планету к их собственным целям и амбициям. Мир, который вы видите вокруг вас - результат этого взаимодействия. Относительно немного людей придерживаются оригинальных стандартов, основанных на любви и ответственности перед всей планетой и ее жителями, большое же количество людей помещают их собственные интересы выше интересов целого.

Теперь, однако, пришло время восстановить планету к ее первоначальному предназначению. Поведению, которое разрушило большую часть ее разнообразия и красоты, будет положен конец. Те, кто сможет «услышать» эти слова, спасут намного больше, чем самих себя. Они будут кандидатами на возможность населять Землю после того, как она поднимется к ее более высокому состоянию - «Новой Земле», Терре и они будут активными участниками ВМЕСТЕ С ПЛАНЕТОЙ в процессе создания «небес» на Земле.

В относительно короткое время начиная с настоящего момента, много вещей начнут заканчиваться, как и предсказывалось, хотя это было отсрочено так, чтобы сообщение об изменениях могло достигнуть самого большого числа потенциальных «новичков». Теперь, однако, все должно продвигаться вперед, чтобы планета смогла встретить предназначенную ей судьбу...

...Элохим - здесь. Они воплотились как обычные люди, чтобы действовать как молниеотводы, чтобы притянуть и поставить на якорь энергию изменений, чтобы помочь рождению нового века...

http://www.operationterra.com/opterra.html

0
6 Дурак   (08.10.2016 19:17)

0
8 luis46   (08.10.2016 19:37)
те, кто к нам придут - сделают нам из двухспиральной ДНК трёхспиральную..... а снежинки будут (и уже началось! Последите) не шестилучевые, а восьмилучевые. Посмотрите Мосару Эмото! - вот из чего мы состоим когда благодарны... не просто любовь, а БЛАГОДАРНОСТЬ. я единственный раз в жизни испытала благодарность и ощутила невесомость - сильно прекрасно... а обычно-обыкновенная гордость-и спасибо-то не говорила... зато секретарша 100 раз в день спасибала-надоедала жуть как.Она здорова, а у меня колени...и тд с тп. Исправляюсь 10 лет...Снежинок хочу!!!

1
12 Vodolei   (09.10.2016 04:29)
"«незванные гости» в конечном счете подрывали их усилия и перенаправляли планету к их собственным целям и амбициям"

Вот в чём конечный итог: никогда эксплуататоры, вампиры и проч. не бывают в выигрыше, выиграли в конечном итоге не "они", выиграли мы - те из нас, кто сделал правильный выбор, в пользу добра, Света, правды.

1
7 itec01   (08.10.2016 19:32)
Еще 20 лет назад автора текста без сомнения определили бы в сумашедший дом, и никто даже спорить не стал - 100% сумашедший,
а сейчас многое из написанного соответствует реальной инфо, полученной за последние 20 лет - огромный скачок в области инфо и конечно немало людей в силу своих ограниченных знаний не могут принять эту инфо, ну пройдет еще немного и уже все поймут истинную картину мира, происхождения жизни на земле и т.д. Интересное время однако.... biggrin

2
9 luis46   (08.10.2016 22:00)
сейчас было бы ещё интереснее и понятнее жить-если б мы в школе изучали ЭЗОТЕРИКУ как обыкновенный предмет...

0
13 DedLeon   (09.10.2016 06:46)
Надо понимать, что после разрушения Фаэтона и ликвидации жизни на Марсе, наши создатели-покровители решили больше не рисковать и сохранить жизнь на Земле. Вопрос только в том, какую цену придется заплатить землянам за ущерб, нанесенный Планете...

0
14 nej   (09.10.2016 08:07)
Вначале было СЛОВО... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1414]Безумный мир [2055]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3828]Дом,сад,кулинария [3907]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4685]История и археология [4597]
Мир вокруг нас [2137]Мировые новости [7532]Наука и технологии [876]
Непознанное [4133]НЛО,уфология [1256]Общество [7674]
Прогнозы ученых,исследования [777]Происшествия,чп,аварии [1289]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2692]Феномены и аномалии [938]Фильмы и видео [6257]
Частное мнение [4876]Это интересно! [3267]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->