Воскресенье, 29.12.2019, 19:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

23:33
День семьи, любви и верности. В Царицыно состоится музыкальный фестиваль
В воскресенье 8 июля в честь Дня семьи, любви и верности в музее-заповеднике Царицыно состоится большой праздничный концерт «Московская семья». Участие в мероприятии примут музыканты и артисты из известных московских династий.

8 июля по всей России пройдёт празднование Дня семьи, любви и верности. За десять лет проведения праздник стал одним из любимых летних праздников россиян. Именно в этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Центральная площадка фестиваля

Основная площадка празднования в Москве традиционно расположится в музее-заповеднике «Царицыно». В этом году здесь пройдёт фестиваль «Московская семья». С 14-00 до 21-00 гостей парка ждёт обширная концертная и развлекательная программы.

Фестиваль будет представлен концертом на большой сцене под открытым небом. В мероприятии примут участие музыканты и артисты из известных московских династий: Кристина Орбакайте, Дмитрий и Инна Маликовы, группы «Самоцветы» и «Новые самоцветы». Также на сцене выступят Денис Майданов, группа «Кватро» и IOWA. Прямая трансляция концерта будет доступна на видеосервисе MEGOGO в разделе LIVE.

Кульминацией праздника станет церемония вручения супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет и подающим пример крепости семейных устоев, общественной награды – медали «За любовь и верность». Пары получат памятные подарки от организаторов и партнёров: нательные образы от ювелирной компании «Владимир Михайлов. Православные образы» и косметические наборы от компании Mirra.

«Большая свадьба» и мастер-классы для детей и взрослых

Отдельно на фестивале будет представлена обширная детская программа. На ипподроме музея-заповедника «Царицыно» состоятся показательные выступления всадников Кремлевской школы верховой езды. Также пройдут занятия по обучению начальным навыкам верховой езды на пони. В зоне отдыха будут организованы мастер-классы для детей по рисованию, лепке, робототехнике, созданию тематических фигурок, посвящённых празднику. Ребёнок любого возраста сможет найти занятие по вкусу.

Юные зрители праздника смогут сделать аква-грим, а участники постарше – нанести на лицо блёстки, которые создадут праздничное настроение. Для женщин пройдут мастер-классы по нанесению макияжа.

Специальную программу представит Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы»: в рамках программы пройдёт акция «Большая свадьба», во время которой семь пар из числа многодетных семей Москвы заключают брак в торжественной и романтической атмосфере красивейшего столичного парка. Также в программе тематические игры, интерактивные конкурсы, мастер-классы и шуточные свадьбы.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://ria.ru/| Просмотров: 244 | Добавил: Pantera| | Теги: верности., День, семьи, Фестиваль, любви, Музыкальный, Царицыно, состоится | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->