Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты


Понедельник, 08.04.2019, 00:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Очень вкусное мясо «под шубой» запеченное в духовке Отказаться невозможно Простые рецепты (0)
Когда ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ дает сбой Вам поможет РЕЦЕПТ с мгновенным действием Полезные советы для ЗДОРОВЬЯ (0)
Вот как простая ОВСЯНАЯ ВОДА укрепляет и омолаживает организм Как приготовить Рецепт ЗДОРОВЬЯ (0)
Как ПРОРАСТИТЬ СЕМЕНА за сутки БЫСТРОЕ ПРОРАЩИВАНИЕ семян Дачные хитрости и ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ (0)
Байкал на розлив (2019) (0)
«Землю придётся покинуть»: Приближение Нибиру вынудило NASA и Роскосмос искать пути колонизации Марса (4)
Ученые установили влияние бедности на человеческую ДНК (0)
«Судный день – настал!»: Астронавты МКС засняли сотни кораблей с Нибиру на орбите Земли (3)
Супервулкан Йеллоустоун расширяется: деревья в округе погибают, не выдерживая жары (0)
Вести в субботу с Сергеем Брилевым (06.04.2019) (0)
Как получить диплом в США и немного о местном образовании с юмором (0)
Принцип ультиматума: G7 требует от России соблюдения условий ДРСМД (0)
Порошенко заявил об угрозе Украины «откатиться под имперскую Россию» (0)
В прямом эфире откроют египетский саркофаг с 40 мумиями (0)
Закон равновесия (0)
В каких фруктах и овощах больше всего пестицидов (0)
В Ливии разгорается военный конфликт (0)
"Атака на мозг": Пушков об информационной провокации канала ZDF (0)
Секретные материалы. Красавица и чудовище (2019) (0)
Жизнь после смерти. Начало пути (0)
Жизнь после смерти. Кто управляет Тем Светом. (0)
Стэнфорский тюремный эксперимент (0)
Археологи обнаружили в Крыму могильник II–IV веков (0)
Засекреченные списки. Не буди во мне зверя! (2019) (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3746
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2796
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9775
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9597
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [854]Астрономия и космос [1252]Безумный мир [2007]Войны и конфликты [2216]
Гипотезы и версии [3411]Дом,сад,кулинария [3551]Животные и растения [2505]Здоровье,психология [4214]
История и археология [4111]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7223]Наука и технологии [771]
Непознанное [3572]НЛО,уфология [1166]Общество [6936]Прогнозы ученых,исследования [654]
Происшествия,чп,аварии [1140]Российские новости [5587]Стихия,экология,климат [2402]Феномены и аномалии [834]
Фильмы и видео [5758]Частное мнение [4705]Это интересно! [2994]Юмор,афоризмы,притчи [2281]


15:49
Эбола - новая угроза


Вновь все ведущие СМИ распространили сенсационную новость. Эбола, считавшийся смертельным вирусом, оказывается, может распространяться половым путем.

 

Еще полгода назад ученые думали, что он распространяется по воздуху, и к больному даже прикасаться нельзя. А сколько невероятных историй было в сети вокруг этой эпидемии! Вспомните хотя бы случай, когда умершие оживали и превращались в зомби.

Специально разрабатывались мобильные госпитали, средства спецзащиты, вакцины, все это стоит   миллионы и миллиарды долларов. И вдруг вирус исчез, как и все больные. Оказывается, он просто спрятался, забрался в половые органы и ждет случая, чтобы кого-нибудь заразить.

Скоро все страны будут обсуждать свои бюджеты на следующий год, вот фармацевты и засуетились. Атипичными формами гриппа никого не удивишь; и уже старо, как мир. Наверное, думают над новым названием: птичий, куриный, свиной... - не звучит. А вот Эбола - свежо.

Про вирус СПИДа тоже пока не забывают, но как-то он поднадоел всем, много денег не выпросишь. Кстати считается, что этот вирус тоже прячется в половых органах, хотя исследования этого не подтвердили. Замечено, что у семейных пар вирус таким образом не передается. Но, оказывается, есть еще гомосексуальные пары - вот где рассадник СПИДа.

Сказали бы правду, что вирус предпочитает задний проход, и не мешали бы нормальным людям любить и размножаться. Видимо, и Эбола любит это место, а лечить через этот орган врачи еще не научились. Для этого нужны исследования, специальные инструменты, вакцины и много-много денег.

 

 

Несколько дней назад житель Ганы по имени Нана Кваме сделал заявление, которое потрясло интернет-сообщество. По мнению Кваме мир должен увидеть настоящие цели, стоящие за истерией, раздуваемой вокруг Эболы, и нам нужно понять, что такое Эбола.

    Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Всё, что вам говорят — ложь!!! «Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ распространяется.

«Красный крест» привёз это заболевание в четыре конкретные страны по четырём конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в «Красном кресте». Вот почему либерийцы и нигерийцы начали выгонять «Красный крест» из своих стран и распространять правдивую информацию в новостях.

Большая часть людей сразу вспоминает о «депопуляции», которая несомненно занимает умы Запада, когда речь заходит об Африке. Но я могу вас успокоить — депопуляция в Африке не может быть достигнута путем умерщвления 160-ти людей в день в странах, в которых каждый день  рождаются тысячи.

Причина 1:

Искусственно распространяемая через вакцинацию болезнь, называющаяся «Эбола», была привезена в Африку с целью создать условия для ввода войск в Нигерию, Либерию и Сьерра-Леоне. Необходимо напомнить, что совсем недавно Америка пыталась использовать «Боко Харам» с целью введения войск в Нигерию. Однако лживая история с «Боко Харам» постепенно развалилась благодаря тому, что нигерийцы стали распространять правду.

Никакие девочки никогда не пропадали. Мировая поддержка военной операции исчезла и потребовалась новая причина для ввода войск в Нигерию с целью взятия под контроль новых нефтяных месторождений в этой стране.

Причина 2:

Сьерра-Леоне является крупным экспортером алмазов. Последние четыре месяца алмазная промышленность страны бастует, отказываясь добывать алмазы, пока не будут улучшены рабочие условия и повышена заработная плата. Запад не спешит улучшать условия труда, так как им требуется дешёвая рабочая сила, работающая за еду и подачки из международной гуманитарной помощи.

Войска в Сьерра-Леоне нужны для принуждения рабочих к прекращению забастовки. Это происходит не в первый раз. Войска уже использовались для устрашения бастующих шахтеров, поставки алмазов восстанавливались, даже если для этого нужно было перебить всех бастующих и заменить их новой рабочей силой. Однако использование войск одновременно в нескольких странах одного региона требует какого-то серьёзного повода, и «Эбола» может стать как раз таким удобным поводом.

Причина 3:

Помимо нигерийской нефти и алмазного экспорта из Сьерра-Леоне, войска необходимы для принуждения к вакцинации (прививании вируса Эбола) той части населения Африки, которая достаточно осведомлена, чтобы стараться избегать вакцинации. 3000 солдат посланы с целью обеспечения принудительной вакцинации, которая необходима для распространения «отравы».

Чем больше информации, касающейся лжи и манипуляций США появляется в новостях, как например в Либерии, тем больше африканцев отказываются от услуг «Красного креста». Войска заставят этих людей пройти вакцинацию и обеспечат убедительную картину «пандемии Эболы».Также войска защитят «Красный крест» от жителей Либерии и Нигерии, которые справедливо пытаются выкинуть их из своих стран.

 

Причина 4:

Последняя, но не менее важная причина кроется в том, что искусственно созданная (скажем, в США) истерия вокруг «пандемии Эболы» будет использована для того, чтобы напугать миллионы людей и заставить их согласиться на добровольную вакцинацию, которая, в свою очередь, приведёт уже к настоящей пандемии Эболы. Уже сейчас появляются истории о том, как вирус попал в США, в Даллас, и как белые медицинские работники, заболевшие вирусом, были вылечены, а лечение чёрных больных не разрешается.

Из страха, что «лекарство» для исцеления не будет доступно для них, чёрное население будет стремиться пройти вакцинацию. Они будут осаждать клиники толпами и будут очень серьёзные проблемы. Спросите себя: если Эбола так опасна и может легко передаваться от человека к человеку, а не через контролируемую вакцинацию, то почему центры по контролю и профилактике заболеваний и правительство США не перекрыли воздушное сообщение со странами, в которых бушует «эпидемия»? Почему хотя бы не вводят жёсткий контроль?

 

В начале года президент США сказал, что в мире существуют только 3 угрозы: Эбола, ИГИЛ [запрещенная организация на территории РФ] и Россия. Если угроза номер один оказалась мифом, а решение второй взяла на себя угроза под номером три, то скоро останется только одна угроза - Россия. Интересно, в какое место своего организма США поместит  эту проблему и какой вакциной будет лечить.







Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://www.neveroyatno.info/news/ehbola_novaja_ugroza/2015-10-19-2686| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1545 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: новая, угроза, Эбола | Рейтинг: 5.0/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 MarkNSK   (22.10.2015 18:28)
Страшные вещи Вы пишете. Россия тоже участвовала в исследовании вируса Эбола в Африке и создает сейчас вакцину против неё. В такую бесчеловечность я не верю.

0
2 Aelita   (23.10.2015 01:13)
Эбола то может и есть - но как-то страннло она распространялась... Распространялась, распространялась, пока пиндосы не ввели свои войска и не взяли контроль над странами, сразу и эбола кудато сэболилась...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [854]Астрономия и космос [1252]Безумный мир [2007]Войны и конфликты [2216]
Гипотезы и версии [3411]Дом,сад,кулинария [3551]Животные и растения [2505]Здоровье,психология [4214]
История и археология [4111]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7223]Наука и технологии [771]
Непознанное [3572]НЛО,уфология [1166]Общество [6936]Прогнозы ученых,исследования [654]
Происшествия,чп,аварии [1140]Российские новости [5587]Стихия,экология,климат [2402]Феномены и аномалии [834]
Фильмы и видео [5758]Частное мнение [4705]Это интересно! [2994]Юмор,афоризмы,притчи [2281]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
«Судный день – настал!»: Астронавты МКС засняли сотни кораблей с Нибиру на орбите Земли (3)
Жизнь после смерти. Кто управляет Тем Светом. (0)
Жизнь после смерти. Начало пути (0)
«Землю придётся покинуть»: Приближение Нибиру вынудило NASA и Роскосмос искать пути колонизации Марса (4)
Супервулкан Йеллоустоун расширяется: деревья в округе погибают, не выдерживая жары (0)
Когда ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ дает сбой Вам поможет РЕЦЕПТ с мгновенным действием Полезные советы для ЗДОРОВЬЯ (0)
В каких фруктах и овощах больше всего пестицидов (0)
Ученые установили влияние бедности на человеческую ДНК (0)
Стэнфорский тюремный эксперимент (0)
Очень вкусное мясо «под шубой» запеченное в духовке Отказаться невозможно Простые рецепты (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12393 Архив: 10063

Новостей: 11958 Архив: 2432

Новостей: 6776 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1698 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1466 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139