Четверг, 09.01.2020, 10:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:25
Энергетические «подселенцы» в теле человека
Жалобы на жизнь стали неотъемлемой частью нас самих. Постоянные проблемы и неудачи могут настолько вымотать человека, что он забывает о своём предназначении в этом мире. Всё постепенно утрачивает смысл. Сил с каждым днём становится всё меньше и меньше. Почему с нами происходят подобные явления?

Маги считают, что многие неудачи в жизни человека возникают вследствие подселения в физическое тело других нематериальных существ. Чаще всего подселяются невидимые человеческому зрению лярвы, бесы и души неупокоенных умерших. Давайте рассмотрим по отдельности каждого из этих подселенцев-паразитов.



Лярвы (души умерших злых людей)
Эти сущности умело управляют нашими эмоциями и желаниями. Люди с развитым астральным зрением видят их как сгустки и пиявки белого или дымчатого цвета. Запаха лярвы не имеют. Поэтому одержимый ими человек ничем особенным не пахнет.

Основные симптомы подселения лярвы в человеческое тело:

1) Неспособность держать под контролем свои желания.

2) Излишняя эмоциональность и бесплотные мечтания.

3) Постоянные страхи, возникающие по поводу и без повода.

Лярвы, вселяющиеся в человека

Чтобы лярвы не питались энергией человека, нужно вести активный образ жизни. Если плыть по течению, то можно стать отличным кормом для этой злой сущности. Постоянные эмоциональные срывы отнюдь не лучшие советчики в жизни. Медитации отлично помогают при изгнании лярвы. Человек обретает спокойствие и умиротворение, он живёт в гармонии со своим внутренним миром. И тогда он уже не вызывает интерес у лярвы, и она подключается к другому «хозяину».



Бесы и черти
Обычно бесы и черти стремятся навязать себя жертве. Они подселяются к людям, которые склонны к пагубным привычкам. Основные признаки подселения бесов в человеческое тело:

1) Температура тела постоянно повышена. Кожа тёплая или даже горячая. Создаётся впечатление, что человеку всегда жарко.

2) Повышенная агрессия. Человек словно постоянно на иголках. В любой момент может причинить вред окружающим.

3) Сильная тяга к алкоголю, курению или другим психотропным веществам.

4) Когда человек адекватно себя ведёт, он забывает, что вытворял. Это связано с тем, что его руками бес создавал проблемы.

5) Неприятный запах, который исходит от тела. Напоминает запах мокрой шерсти или серы.

6) Взгляд у такого человека колкий.

7) Наблюдается раздвоение личности, признаки шизофрении.

8) Меняется характер. Если человек был милым и скромным, то на смену ему приходит коварный и высокомерный тип.

9) Человек постоянно испытывает потребность в сексе. Наблюдается беспорядочная половая жизнь.

10) На черепе появляются две шишки, которые напоминают рожки.

Увидеть беса не так трудно даже обычному человеку. Он часто выступает в роли собаки или черной кошки. Его можно заметить, если человек с подселенной нечистой сущностью будет долго всматриваться в своё отражение в зеркале. Образ беса в любом случае промелькнёт. На фотографии такого человека бес хорошо виден, его очертания проступают сквозь портрет. Как правило, бесы не боятся быть замеченными. Им даже нравится показывать другим своё присутствие.

Чётко беса можно увидеть, когда человек находится в состоянии алкогольного опьянения. На лице алкоголика появляются морщины, глаза горят диким огнём, а рот расплывается в страшной гримасе. Пьяные люди часто отзываются о себе в третьем лице. К примеру: «Олег тебя всегда любил. Он не причинит зла никому». В действительности, это бес говорит о своём хозяине.

Если человек энергетически силён, то его будет отворачивать от общения с бесноватыми людьми. Только такие же люди, в которых живут бесы, будут чувствовать себя комфортно с бесноватыми.

Бесы защищают своего хозяина, не дают им погибнуть. Сколько раз пьяные люди падали с огромной высоты и при этом выживали! Засыпали в снегу и не замерзали насмерть. Им важно подпитываться своими хозяевами, поэтому бесы оберегают людей ради своих целей. Когда человек погибает, бесы ищут другого хозяина.

Души умерших
Если человек уходит из этого мира преждевременно, то он не подготовлен к загробной жизни. Сущность не может уйти и задерживается между двумя мирами. Такие мертвецы становятся призраками. Чаще всего они обитают на кладбищах и в местах, где покинули этот мир. Чтобы зацепиться за материальную жизнь, мертвецу приходится подселяться в тело живого человека. Призраки прикрепляются к тем людям, которые страдают от депрессии.

Основные признаки подселения мертвецов в тело человека:

1) Если подселенец свежий, то возникает ощущение смертельной опасности.

2) Появляются такие симптомы как апатия, депрессия, уход в себя, отсутствие эмоций. Человек становится отрешённым, у него пропадает желание общаться с другими людьми.

3) Человек становится пассивным. Ему больше не хочется идти к своей цели.

4) Постоянная усталость и сонливость. Пропадает бодрость. Человек мечтает спать целыми днями.

5) Жизнь выцветает и теряет смысл. Иногда возникают мысли о самоубийстве.

6) Человек ощущает себя ходячим мертвецом.

7) Сознание затуманено. Частые головные боли.

8) Ледяные ступни и ладошки даже в самый жаркий день. Пониженная температура тела. Ощущение озноба.

9) Человек становится бледным. Возникает ощущение, что это призрак восстал из могилы.

10) Взгляд мутный.

11) У человека возникает желание часто посещать кладбища.

12) Если призрак умершего длительный период находится в подселении, то можно заметить, что человек не стареет. Внешне он остаётся молодым.

Мертвецы являются более пассивными сущностями, в отличие от бесов. Однако они не менее опасны для людей. Если маги могут контролировать пребывание мертвеца в своём физическом теле, то обычные люди постепенно угасают и отправляются на тот свет вслед за своим подселенцем.

Призрак кормится энергией живого человека. «Хозяин» не понимает, что с ним происходит и в один прекрасный момент уже не может встать с постели. Он чувствует, что его силы на исходе. Однако врачи не могут поставить диагноз. В этом случае нужно срочно обращаться к практикующему специалисту в области магии. Колдун поможет отправить заблудшую душу умершего в высшие миры.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: /| Просмотров: 721 | Добавил: Планета| | Теги: «подселенцы», человека, ТЕЛЕ, энергетические | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->