Вторник, 25.02.2020, 23:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:55
Энергоинформационное поле Вселенной

Материальный и нематериальный мир


Все мы живем в материальном мире. Нас окружают вещи, предметы, люди, воздух, события, которые обычно можно потрогать, понюхать, увидеть, услышать или попробовать нашими пятью органами чувств.

Но существует еще нематериальный мир, часто называемый энергоинформационным полем Вселенной.

С ним контактирует наше шестое чувство.

Именно под его воздействием возникают предчувствия, вещие сны, видения, беспричинное беспокойство, или рождаются мечты.

Очень немногие люди знают, что происходит за гранью воспринимаемого нами мира. А там закладываются наши будущие события. Туда отправляются все наши мысли и эмоции, которые возникают на протяжении дня.

А посылая продолжительное время в это поле одну и ту же мысль, да еще и подкрепляя ее эмоционально, мы помогаем ей набрать силу. Брошенные в гневе фразы «чтоб у тебя руки отсохли» или «чтобы у тебя денег никогда не было» вполне могут реализоваться. Поэтому нужно быть очень осторожным в выборе выражений. Нередко неосведомленные об этом эффекте люди сами создают себе проблемы, а потом удивляются, откуда они взялись.

В энергоинформационном поле есть любая информация обо всех событиях, которые были, есть и будут. Во сне, когда к нему открыт прямой доступ, люди могут получать информацию о предстоящих событиях. Истории известно множество случаев, когда люди узнавали о грядущей опасности благодаря вещему сну. Например, в поэме «Слово о полку Игореве» описывается случай, когда великому князю киевскому Святославу перед очередным походом приснился сон, предсказавший поражение русских. В той войне русские действительно потерпели поражение.

Дмитрий Менделеев увидел свою таблицу химических элементов во сне. Модель атома, приснившаяся великому датскому ученому Нильсу Бору еще в студенческие годы, принесла ему Нобелевскую премию и мировое признание и положила начало атомной физике. Многие великие художники, композиторы и поэты также черпали информацию для своих шедевров из энергоинформационного поля.

Возможно, у вас тоже бывало, когда вы долго не можете найти ответ на интересующий вас вопрос, и ответ приходит спустя недели или месяцы в виде озарения. Это и есть пример контакта сознательного с бессознательным.

Контакт с энергоинформационным полем


Установить прямой контакт сознательно мало кому удается, ведь наши пять органов чувств заняты восприятием материального мира. Однако каждый из нас контактирует с нематериальным миром во сне. К сожалению, мы не можем контролировать этот процесс, так как эта связь неосознанная.

Человечество издревле знает методы использования энергоинформационного поля Вселенной, но не всегда применяет их с благими намерениями. Шаманы, маги, колдуны знали об этих методах еще несколько тысяч лет назад. Мы же будем применять эти знания с целью исполнения желаний.

Как же использовать энергоинформационное поле в своих интересах? Как же прикоснуться к тайному источнику знаний? Как проникнуть к нему и заложить нужную программу нашего счастливого будущего или получить ответ на нужный вопрос?

Люди веками пытались найти способ связи с энергоинформационным полем Вселенной, и научиться управлять им, чтобы формировать желаемые события. Создавались эзотерические практики, не всегда безопасные для здоровья и психики. Люди придумывали различные ритуалы, погружались в длительные медитации, приносили богам жертвы. Некоторые учения дошли до нашего времени.

Современные люди придумали менее опасные методы: разные виды гипноза и транса. Для овладения этими навыками требуются силы, время, упорство, наставник, а это не всегда доступно вечно спешащему человеку.

Простой, но эффективный способ формирования событий

Ученым известен способ, который позволяет сознательно соприкоснуться с энергоинформационным полем. Он доступен всем, не отнимает много времени, и при этом очень эффективен.

Это мысленная работа в состоянии, которое возникает в процессе засыпания, когда мы еще не спим, но уже не бодрствуем.

Именно в этот момент контроль сознания ослабевает, и открывается туннель к подсознанию человека, имеющему прямой доступ к энергоинформационному полю Вселенной.

Ларчик открывается на короткий промежуток времени, но дает огромные возможности для формирования нашего будущего. Именно это время наиболее продуктивно для проговаривания аффирмаций, визуализации желаемых событий, формирования судьбы.

Метафорично можно сравнить подсознание с кинопроектором, который льет свет на белое полотно энергоинформационного поля Вселенной. Вам необходимо лишь подставить нужный кадр из киноленты желаемых событий. Кадры нужно подготовить заранее, еще до отхода ко сну. Продумайте, что вы хотите получить, какие события или обстоятельства намерены привлечь в свою жизнь.

Желаете подписывать много выгодных контрактов? Представляйте себя пожимающим руку своим партнерам после успешно проведенных переговоров. Хотите получить повышение по службе? Постарайтесь увидеть себя принимающим поздравления по этому поводу. Мечтаете стать знаменитым художником? Визуализируйте выставку своих картин в престижной галерее в Лондоне.

Например, вы давно и безуспешно ищете инвестора для своего проекта. Во время отхода ко сну повторяйте про себя: я встретил человека, который поверил и согласился профинансировать мою идею бизнеса. Делайте это, пока можете сознательно контролировать процесс, не проваливаясь в дремоту. Параллельно визуализируйте во всех подробностях вашу встречу. Какое чувство радости вы испытали, ведь вы так давно искали этого человека. Постарайтесь отчетливо услышать его положительный ответ «Да, мне нравится ваша идея, и я готов вложить средства в этот проект». Не стоит надеяться на случай и ждать, когда инвестор сам постучит в вашу дверь (хотя может быть и такое). Начните активно искать этого человека, сделайте первый шаг – помогите Вселенной, и она непременно устроит вам встречу с ним.

Или вы хотите встретить своего будущего спутника жизни. Визуализируйте его во всех подробностях: внешность, черты характера, цвет и длинна волос, возраст, статус и положение в обществе. Помогите вашему подсознанию сфокусироваться на желаемом, и ваша встреча непременно состоится. В процессе засыпания постарайтесь представить, как вы знакомитесь, почувствовать, как вы расположены друг к другу, как улыбаетесь, обменявшись номерами телефонов. Только, пожалуйста, не сидите, сложа руки, а займитесь активными поисками: ходите на вечеринки, в театры, кинотеатры, другие общественные места, запишитесь на какие-либо курсы. Будьте активны и открыты новым знакомствам.

Возможно, у вас заболевание, которое мешает вам полноценно жить. К примеру, вы потеряли возможность передвигаться без посторонней помощи. Представляйте себя здоровым, молодым, веселым, энергичным. Вспомните беззаботное детство, когда вы играли с ровесниками во дворе: почувствуйте радость от самостоятельной ходьбы, постарайтесь, чтобы тело вспомнило легкость движений.

Но помните, что одних только мечтаний будет недостаточно. Придётся в поте лица работать умом и телом. Специальные упражнения, массажи, кабинеты физиотерапии и т.п. Активно интересуйтесь всем, что касается вашей проблемы. В этом случае важно еще зажечь огонь веры, который поможет вновь обрести возможность ходить. Ведь в мире много случаев, когда происходят чудеса: слепые начинают видеть, калеки ходить, а люди, страдающие неизлечимой болезнью, возвращаются к полноценной жизни. Почитайте такие истории и вдохновитесь ими.

В энергоинформационном поле Вселенной уже есть ответ на любой вопрос. Но хочу вас предупредить: может потребоваться много времени и терпения для получения желаемого. Не всегда ответ на животрепещущий вопрос приходит на следующее утро. На это может уйти несколько дней или даже недель, но ответ придет обязательно.

Известны случаи, когда человеку снятся цифры выигрышной комбинации в лотерею. И он «случайно» оказывается у нужного ларька по продаже лотерейных билетов, видит приснившиеся цифры, покупает билеты и за одну минуту становится миллионером.

Только регулярно тренируясь, вы научитесь ловить переходное состояние между сном и бодрствованием. Этот навык позволит вам приоткрыть завесы тайны и прикоснуться к мистическому нематериальному миру, который волшебным образом поможет вам исполнить самые заветные желания.

/
Автор статьи: Евгений Горобченко


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://marena99.livejournal.com/7043908.html| Просмотров: 797 | Добавил: yogainter| | Теги: вселенной, поле, Энергоинформационное | Рейтинг: 5.0/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
0
1 Маша   (20.03.2019 14:13) [Материал]
Хорошая статья, но этого мало, чтоб визуализация заработала...но спасибо и за это)

0
2 Василёк   (20.03.2019 16:09) [Материал]
И мне очень статья понравилась. Вот только бы способностей чуть больше. Нив какую не дают.

1
3 IGOR   (20.03.2019 18:35) [Материал]
Есть способ, как можно очень быстро подключиться к энергоинформационному полю Вселенной. Называется он холотропное дыхание. Состоит в следующем. Надеваем наушники, включаем ритмическую музыку, ложимся в кровать и начинаем под музыку дышать как можно чаще и глубже. Дышать нужно 2-3 часа. Тогда смещается кислотно-щелочной баланс в организме и меняется сознание. Вначале отрабатываются те психические проблемы, которые человек получил в данном воплощении. Потом отрабатываются психологические проблемы предыдущих воплощений. И когда все проблемы будут отработаны, после этого человек подключается к энергоинформационному полю Вселенной. Происходит это настолько незаметно, что на первых порах человеку даже покажется, будто с ним ничего не происходит. И только через пару лет человек вдруг начинает осознавать, что к нему неизвестно откуда приходят ответы на самые глобальные проблемы мироздания. Специалисты по холотропному дыханию считают, что самостоятельно этим делом заниматься опасно, необходимо обязательное присутствие опытного человека, который мог бы прервать процесс, если вдруг что-то пойдет не так. Но я обошелся собственными силами.

Однако, злоупотреблять этой технологией не стоит. Потому что насыщение организма кислородом ведет к увеличению в организме концентрации свободных радикалов. А они разрушают клеточные мембраны. Если человек добился достижения нужного состояния, его можно повторить еще 1-2 раза и на этом прекратить: контакт с энергоинформационным полем сохранится, хотя и будет очень незаметным.

0
4 yogainter   (22.03.2019 09:48) [Материал]
А если не лёжа?

1
5 hawker   (23.03.2019 15:20) [Материал]
За ТРИ часа можно пользительную книгу прочитать. Или кучу статей из БСЭ. И рпсширить свои границы познания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->