Пятница, 21.02.2020, 08:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:47
Эссе: Наш мир созрел для Раскрытия присутствия на планете инопланетян
Последние строки из басни Крылова "Лань и Дервиш": http://mamaschool.ru/basni/basnya-lan-i-dervish
«О безрассудная! — сказал Дервиш (Мудрец), — к кому любовь, Кому свое млеко / молоко (Добрые / Светлые технологии) ты расточаешь? Иль благодарности от волчего их ты роду чаешь (продажные государственные чиновники работающие под Пятой у Общества Иллюминатов)? Быть может, некогда (иль злости их не знаешь?) Они прольют твою же кровь (пренебрегут Добром НЕ поделившись им с людьми мира)».
«Быть может, — Лань
(Галактическая Федерация Света / Светлые Инопланетяне) на это отвечала, — Но я о том не помышляла И не желаю помышлять: Мне чувство матери одно теперь лишь мило, И молоко моё (Добрые / Светлые технологии) меня бы тяготило, Когда б не стала я питать (делиться своими Светлыми технологиями)».
Так, истинная благость Без всякой мзды добро творит: Кто добр, тому избытки в тягость, Коль он их с ближним
(Миром нуждающимся в Светлых технологиях) не делит."

Какие Светлые технологии предлагает Галактическая Федерация Света...
* Во-первых, нашему миру необходима замена всех источников питания от электричества до топлива автотранспорта на более экологичные и бесплатные альтернативные источники Энергий. Навроде тех, что примерно лет сто назад предлагал миру Тесла. Не секрет, что масла в двигателе, как и бензин для автомашин, имеет химические присадки. Все эти химические соединения с выхлопами вырываются из транспорта наружу и загрязняют окружающую среду своими хим.трассами, поэтому над городами круглый год висит смог не успевая выветриваться. Или например, для выработки электроэнергии во многих странах используются электростанции (АЭС и ТЭЦ) с ядерными реакторами, которые в случае аварии губят всё живое в округе своим излучением. Гидроэлектростанции (ГЭС) на реках тоже не лучше, ведь в случае аварии на плотине происходят масштабные затопления больших территорий вниз по реке. В нашем мире есть гуманное электричество от ветряков или солнечных панелей из кремневых пластин. Такую электроэнергию может себе позволить каждая семья в индивидуальном порядке установив на крыше солнечные панели, или во дворе свой ветряк. Но всё же они имеют свои минусы - ветряк издаёт соответствующий гул, который раздражает нервные окончания, а солнечные панели губительно сказываются на птицах, которые решаются на них присесть.

* Во-вторых, требуются нашему миру и технологии защиты окружающей среды, ибо наша планетарная экология находится в очень плачевном состоянии. Например, химические производства дымят химией и она же сбрасывается в реки. Всё это оседает на земле с дождями или разносится по воде с реками, а также развеивается ветрами по всей округе. Ни один современный фильтр не может очистить выбросы с предприятий от всех химических элементов, поэтому болеют не только люди, но и Природа. Или к примеру, из-за химической продукции вся наша планета превратилась в один сплошной мусор в небе, на земле и воде / в воде. По этой причине наш мир похож на большую помойку, внутри которой живёт человечество. Уборка мусора и его утилизация не изменят положения дел, если не будут удалены источники загрязнения - химические предприятия и их продукция. Хотя в последнее время появилось много частных предприятий с экологическим видом товаров и их упаковкой. Сюда относятся: натуральные продукты питания, товары первой необходимости имеющие натуральные ингредиенты, а также многое другое от одежды до мебели изготовленной из природных материалов.

* В-третьих, необходимы нам ещё и технологии выращивания натуральных продуктов питания и экологических производств натуральной продукции. Все продукты питания нашего Тёмного мира кодированы химией или ГМО продукцией. К примеру, генномодифицированных овощей, фруктов и зерновых так много, что при их выращивании они перекрещиваются с натуральными семенами, поэтому все овощи и зерновые получаются мутированными. Или например, химическое опрыскивание растений от вредителей или их подкормка химическими удобрениями, тоже вредит растению, ведь оно впитывает в себя эту химию, которая оседает в овощах и фруктах, а ведь мутации семян за счёт химии изменяет код ДНК растения. Хотя в глубоких деревнях ещё остались чистые семена, а для удобрения землицы используются старые дедовские методы - перепревший за зиму навоз домашних животных.

*
В-четвёртых, требуется ввести новую систему защиты прав человека при альтернативном свободном выборе, которого раньше у людей не было при ограниченных Предложениях от Мирового Правительства / Общества Иллюминатов. В нашем прошлом люди принимали всё, что им предлагалось Иллюминатами, ибо в противном случае правительство страны и её народ, которые воспротивилось войти в Тёмную Систему, ожидали вооружённые конфликты финансированные Мировым Правительством, ибо Силы Тьмы не приемлют ответ "нет". С осени 2014 года, когда в Австралии прошёл Саммит G20, на котором Путин (российский президент) и Обама (американский президент) собирали вокруг себя страны-сторонников, Иллюминаты получили первый Намёк на то, что страны мира готовы сказать им "нет" во всех политических / экономических делах. Это показал 2015 год, в котором Путин стал бесспорным мировым лидером, а российская армия впервые продемонстрировала своё Уникальное Оружие, благодаря которому расстояние до цели не имеет значения, а его точность превосходит все военные ожидания. Это сильно ударило по репутации американской армии, которая раньше считалась самой сильной в мире, а тут выявилась её немощь, после чего сторонников у России заметно прибавилось. Новые военные технологии Россия получила после подписания Соглашения в июле 2012 года с Галактической Федерацией Света в лице Аштара Шерана. Помимо военных технологий России были предложены Новые экономические / финансовые схемы, благодаря которым многие страны мира смогут выйти из состояния банкротства. Одной из таких экономических Новинок было создание Азиатского Банка Инвестиций (AIIB), который вошёл в работу осенью 2015 года показав отличные результаты превосходных сделок. Все финансовые и экономические новинки в мир продвигает Земной Альянс, которому в этом деле помогает Галактическая Федерация Света.

* В-пятых, необходимо налаживание инопланетных связей с другими Мирами Вселенной. На нашей планете много инопланетных баз, потому что инопланетяне уже давно живут среди нас, но правительства стран не имеют Намерения говорить об этом людям в силу Страха перед расправой. Ведь имеющий Информацию владеет Всем, поэтому Рокфеллер - один из двух высших чинов Девяти неИзвестных Мирового Правительства, всегда настаивал на секретности. Это глупое убеждение - Страх перед расправой, навеянное Тёмной Системой Иллюминатов, всё ещё продолжает Влиять на умы правительств стран, хотя с 2012 года в нашем мире началось Раскрытие Всего Тайного, а с 2015 года полным ходом идут глобальные Перемены.

Какое ожидается будущее благодаря внедрению в мир инопланетных технологий Галактической Федерации Света...
Наш мир ожидает Раскрытие инопланетян живущих в нашем мире, потому что они принимают активное участие в мировых / планетарных Изменениях на всех политических / экономических уровнях, и участвуют в духовном развитии людей. Присутствие инопланетян на Земле для многих людей является очевидным фактом из-за активности НЛО, которые не замечает разве что ленивый смотреть в небо, или не желающий просматривать мировые новости минуя обычное СМИ - оно пока ещё подчиняется Иллюминатам, а значит предоставляет искажённую информацию о том, что происходит на планете / в мире. Раскрытие присутствия инопланетян в нашем мире, а все они представители Галактической Федерации Света: Нордики / Скандинавы из Миров Сириуса галактики Ориона, Плеядианцы, Арктурианцы, развяжет руки Светлым инопланетянам в их активности установления связей с разными деловыми людьми нашего мира, а не только с правительствами стран.

Связи с деловыми людьми - предпринимателями, даст Галактической Федерации Света возможность внедрения своих Светлых технологий в обход государственных аппаратов бюрократических чиновников, которые с 2012 года так и не запустили их в реализацию. Это даст сильный толчок к мировому прогрессу в производстве экологически чистых товаров первой необходимости: продуктов питания, лекарств, средств личной гигиены, чистящих средств, одежды, мебели, строительных и отделочных материалов. У Галактической Федерации Света имеются различные технологии производства одной и той же продукции, ибо их источником являются разные Миры Света нашей Вселенной, с которыми они имеют тесные связи и сотрудничество.

Частные экологически чистые производства откроют двери и для государственных производств товаров массового потребления. В следствии чего, химическое производство уйдёт с потребительского рынка, потому что люди начали покупать экологически чистые товары. Такие продукты питания предлагает людям самый обычный народный базар с фермерских / частных хозяйств. Инопланетные технологии смогут улучшить все имеющиеся древние рецепты и технологии, которые по большому счёту были утеряны нашими предками за время их жизни в Тёмной Системе Иллюминатов.

Что уже предлагается деловыми людьми нашего мира всем странам и их правительствам...
В 2012 году Фонд Кеше дважды - весной и осенью, предлагал правительствам разных стран мира альтернативные источники бесплатной энергий, которая берётся с планетарного пространства, о которых ещё лет эдак сто назад знал Тесла. Работу альтернативных источников - от Энергий Эфира, Кеше успешно продемонстрировал представителям всех стран. Демонстрация показала людям решение проблем всех городских коммунальных служб. Этот новый источник экологически чистой, а главное бесплатной Энергии, вполне может заменить все источники энергопитания в городах от электричества до топлива автотранспорта. Но в 2012 году правительства стран ещё Боялись отходить от устоев Тёмной Системы Иллюминатов, поэтому Фонд Кеше получил отказ. Хотя заинтересованных стран в таком простом и бесплатном альтернативном источнике энергий оказалось очень много. С 2015 года наш мир Меняется, поэтому у Галактической Федерации Света и Фонда Кеше есть реальные шансы, чтобы внедрить свои Светлые технологии в мир оказав Помощь людям в обретении ими Свободы от Тёмной Системы Иллюминатов. Ставку Галактическая Федерация Света делает уже на деловых людей нашего мира, а не на правительства стран, которым пока Интересны лишь военные технологии и экономические.

С 2012 / 2014 года Галактическая Федерация Света имеет большие Надежды на российского президента Путина, который от Сириуса и Плеядианцев получил не только новейшие военные технологии, но и экологические. Уверена, что благодаря примеру России, правительства стран мира тоже смогут заняться экологической проблемой, а это даст нашей Земле реальный шанс вновь стать чистой голубой планетой - обНовлённой Малденой, на которой возродится Новый Светлый Мир дающий людям здоровый образ жизни и духовное развитие за счёт мирового прогресса и новейших технологий используемых на Благо всех людей.

Майтрея Рагнарёк, 2016 год.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://narada-budda.ru/raskrytie/8054-esse-nash-mir-sozrel-dlya-raskrytiya-prisutstviya-na-planete-inoplanetyan.html| Просмотров: 432 | Добавил: DAMARA| | Теги: Майтрея Рагнарёк, экология, инопланетяне, новые источники энергии, инопланетные технологии, эссе | Рейтинг: 3.8/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->