Понедельник, 06.01.2020, 15:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

02:04
Если люди хотят выжить – они должны сплотиться
Официальное отречение Папы Римского Бенедикта XVI от святого престола состоялось в феврале 2013 года по причине преклонного возраста. Подобный случай был в XV веке, когда с тиарой так же добровольно расстался Папа Григорий XII. Но страх католиков и паломников по всему свету кроется не в самом отречении, а в существующем предсказании, связанном с последним отрекшимся Папой Римским. В пророчестве говорится о том, что после этого отречения наступит правление самого последнего понтифика, и именно в этот период Ватикан падет, а на Земле обетованной случится Апокалипсис. Что же на самом деле уготовано Миру? Неужели человечество действительно находится на краю пропасти всеобщей погибели?

Известное прорицание о предстоящей судьбе всех Пап Римских принадлежит католическому архиепископу Арма (святому Малахии), жившему в XII веке в Северной Ирландии. Он был самым первым ирландским священником, канонизированным за демонстрацию ряда чудес и продвижение среди людей римского богослужения. Самое известное миру сотворенное им чудо состоит в том, что святой Малахии изгнал из Ирландии всех ползающих гадов, и по сей день в единственной стране на планете вообще нет змей.

Ещё, будучи архиепископом, Арма регулярно посещал библиотеку Ватикана, и по ночам делал записи своей таинственной рукописи. С момента его смерти с 1148 года загадочный манускрипт передавался для прочтения по монастырям, а потом затерялся. Только 450 лет спустя трактаты прорицателя были обнаружены монахом-бенедиктинцем Арнольдом де Вийоном, он назвал их «Предсказанием о римских папах».

Старинный документ был аналогом каталога, содержащего краткое описание 112 епископов, приходящих в разное время на смену друг другу, которые должны были владеть Святым престолом. Очередному будущему понтифику в своем таинственном прорицании Малахия кратко и афористично давал обрисовку на латинском языке, описывающую плоды правления каждого преемника.

Самым главным в предсказаниях Малахии является страшный финал папству и трагичность исхода существования всего человечества. Ирландский святой описывал в своих прорицаниях, что служебная миссия Римских Пап, непрерывно сменяющих друг друга, начиная со святого Петра, прекратится на 112 понтифике. Затем произойдет падение святого града Рим, а следом начнется Апокалипсис.

И одна часть из трактата уже сбылась. Римский Папа 111-й, названный в пророчестве «слава оливы», означающем торжество мира, действительно был миротворцем. Он приложил максимум усилий, чтобы примирить православных верующих и мусульман. Но по состоянию здоровья он отрекся от святого престола, и вскоре умер.

Следующим преемником, заявленным в прорицаниях Малахии самым последним в институте папства, выбрали аргентинского кардинала Хорхе Марио Берголио, известного как архиепископ Франциск. В Ватикане прошла официальная интронизация теперь уже Папы Римского Франциска, и на понтифика возложили палий, как символ новой папской власти, а затем вручили «кольцо рыбака» в качестве символа преемственности от самого первого апостола Петра, основавшего папство Рима.

Провидец Малахия описывает, что именно при 112-м понтифике Петре Римском (Петре II), — «падет святой Рим, град Семи Холмов будет полностью уничтожен, и затем наступит конец света». Самый последний из Пап Римских, говорится в предсказаниях святого Малахии, накормит всех безвольных, чем совершит много бедствий, тогда Страшный Судия осудит народы, а затем придет конец. Страшное пророчество заставляет задуматься, ведь многие афоризмы, описанные в ирландских трактатах, полностью совпали с характеристиками правивших в Риме пап за этот период времени.

Вскоре тайны Ватикана откроются миру, до сих пор им скрываемые. В Израиле всемирная группа ученых занимается переводом исходного варианта текста Библии. Специалисты соединили все варианты описания священных писаний: от книг Ветхого Завета на древнеаравийских наречиях до книг Нового Завета на языке древнегреческом, включая обнаруженные в недавнем времени древнейшие манускрипты. Ученые предполагают, что в период господства папства в Риме содержимое Библии было искажено неточным переводом, к тому же её значительно подчистили теологи.

У Ватикана есть множество секретов, есть свои печально известные создаваемые веками с 1610 года засекреченные архивы управления делами международной всемирной церкви, ведь он уже сотни лет является центром политических и религиозных событий. Тайная религиозная организация трепетно хранит и многие реликвии, самые известные из которых Ковчег Завета, золотая Сфера и кровь Святого Януария. Именно Ватикан поделился со спецслужбами секретными технологиями устройств, способных видеть сквозь время. Но вопрос бесспорного конца всех времен никогда не скрывался, всегда был открытым во всех документах и проповедях церкви.

Современные природные катастрофы не укладываются в сложившуюся научную картину мира. Невозможные теоретически землетрясения в старых горах Алтая, которые присущи обычно молодым растущим горам. Странные гигантские трещины непонятного происхождения, совсем недавно появившиеся в Африке. Ужасные землетрясения и цунами в тех частях света, где их по географическому определению вообще не может быть.

Конец света наступит в тот момент, когда чаша терпения Высших природных сил переполнится. Но когда это произойдет, будет зависеть от любого человека на Земле. В качестве ориентира людям посланы Высшими силами десять заповедей Библии в христианстве, суры Корана в исламе, торы Танаха в иудаизме, веды в Махабхарате индуизма, и все священные законы других религий. За счет собственного труда и работы над собой каждый человек должен научиться соответствовать божественному замыслу и законам Вселенной. Результатом Апокалипсиса будет переход человечества на новую ступень эволюции. Если люди хотят выжить – они должны сплотиться и всем миром прийти к гармонии с Природой.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://taratas.ru/| Просмотров: 470 | Добавил: Pantera| | Теги: выжить, хотят, Они, люди, должны, сплотиться, если | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Sima   (15.04.2018 07:06)
Библия отвечает: «Не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога! Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» (Иакова 4:4). Чтобы быть друзьями Бога, мы должны избавиться от любой привязанности к злому миру, который отличает дух неповиновения Богу. «Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу» (1 Иоан. 2:15). Мир с его плотским духом противостоит Иегове и его святому духу. Поэтому истинные последователи Христа не просто стараются не быть частью этого мира. Они отвергают его в своем сердце, зная, что «дружба с миром — это вражда с Богом». Возможно, нелегко прислушиваться к словам Иакова, живя в мире, в котором не счесть искушений (2 Тимофею. 4:10). Поэтому Иисус молился за своих последователей: «Я не прошу тебя взять их из мира, но прошу оберегать их от Злого. Они не от мира, как и я не от мира» (Иоанна. 17:15, 16). «Стараюсь ли я быть не от мира? Знают ли другие, как я отношусь к небиблейским праздникам и обычаям, а также к тем праздникам и обычаям, которые, может быть, не связаны с язычеством, но в которых явно отражается дух этого мира?» (2 Коринфянам. 6:17; 1 Петра. 4:3, 4). Библия призывает нас: «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей; ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек» (1 Иоанна 2:15—17). Большая часть людей сегодня руководствуется в жизни своими плотскими желаниями — необузданной сексуальной похотью, жадным стремлением к деньгам и власти. Но чтобы быть на стороне Иеговы, человеку необходимо превозмочь такие желания (Колоссянам 3:5—8).
Скоро Иисус скажет всем, кто лживо заявляет, что служит ему: «Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие» (Матфея. 7:23). Давайте поэтому приносить плод, который прославляет как Отца, так и Сына. «Всякий, кто слышит эти слова и исполняет их,— сказал Иисус,— будет уподоблен благоразумному человеку, который построил свой дом на скале» (Матфея. 7:24). Если мы будем истинными последователями Христа, мы обретем Божью благосклонность и наше будущее будет надежным, как дом, построенный на скале!
Апостол Петр писал: «Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам» (1 Петра. 2:21). Насколько важно для нас следовать по стопам Иисуса? Представь, что ты в группе людей, которой нужно пройти через минное поле, и только один из вас знает безопасный путь. Разве ты не будешь точно следовать по его стопам, возможно, даже идя за ним след в след? Подобным образом наша безопасность зависит от того, будем ли мы жить по примеру Иисуса. Который скоро вступит в свои законные права на земле. Миллионы людей произносят в молитве хорошо знакомые всем слова об этом Царстве: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ И НА ЗЕМЛЕ, как на небе» (Матфея 6:9, 10).
Более 25 столетий назад об этом Царстве писал еврейский пророк Даниил: «Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). ( Псалом 2 глава; Откровение 2:27)
Итак, благая весть рассказывает о Царстве, или правительстве, Бога, которое устранит все зло и затем установит мир над всей землей. Оно исполнит первоначальный замысел Создателя в отношении земли и человечества (Бытие 1:28).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4318]Дом,сад,кулинария [42]
Животные и растения [2630]Здоровье и красота [5391]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3525]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1784]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3435]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7722]Психология и отношения [29]Стихия, климат, экология [44]
Фильмы и видео [77]Частное мнения [33]Эзотерика и феномены [1970]
-->