Воскресенье, 29.12.2019, 12:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:54
Есть ли у нас доступ в Универсальную Библиотеку вселенских знаний?
Знаете какая связь существует между астральными путешествиями и прошлыми жизнями? Оказывается, с помощью астральных путешествий можно посещать не только различные миры нашей Вселенной, но и изучать свои прошлые жизни. И самым эффективным и безопасным методом изучения прошлых жизней, по мнению некоторых исследователей, является посещение Универсальной Библиотеки информации, которая в эзотерических источниках называется Хрониками Акаши.

Неизвестно, как она выглядит на самом деле, но сознание посещающих ее людей обычно рисует образ огромной библиотеки со стеллажами, заполненными различными книгами, свитками, папирусами, среди которых можно найти и те, в которых описываются все ваши прошлые, а возможно, и будущие воплощения.

Вот, например, что об этой Универсальной Библиотеке пишет специалист в области регрессивного гипноза Дуглас де Лонг: «Астральные путешествия и перевоплощения связаны между собой. С помощью астрального путешествия вы имеете возможность исследовать ваши предыдущие жизненные периоды. Когда вы совершаете астральное путешествие, у вас появляется способность покидать свое тело и воспарять на небесные горизонты, расположенные над нами. Ваша бессмертная душа может посещать башни мудрости, целительные сады и другие чудесные места.

Одним из таких мест является хранилище протоколов Акаши, или Универсальная библиотека. Собрание записей вашей души, в котором содержится история всех ваших предыдущих воплощений, находится здесь… Когда вы попадаете туда в форме вашей души, вы направляетесь к тому сектору, где хранятся ваши архивные записи, и просматриваете их.

Вы можете продолжать эти звездные путешествия и самостоятельно, и бесконечное количество раз посещать эту Универсальную библиотеку. Данное специальное хранилище содержит всю историю о ваших прошлых жизнях. Когда вы прибываете туда, вы можете открывать записи своей души и глубоко исследовать отдельные особенности предыдущих жизней…

Астральные путешествия и посещения Универсальной библиотеки представляют собой великолепный и эффективный способ пережить многие из ваших предыдущих воплощений безопасным и быстрым образом. Многие клиенты либо открывают книги, представляющие их душевные записи, либо переживают видения, разворачивающиеся перед ними, наподобие кинофильмов на экране. Это является мощным способом исследования ваших бывших воплощений.

Когда вы плавно соскальзываете в сон, вы входите в процесс астрального путешествия. Это происходит всегда без вашего вмешательства. Ваша неизменная душа высвобождается из вашего физического тела и переносится в поразительные пространства. В качестве вечной души вы обладаете постоянно действующим «паспортом» для посещения чудес Вселенной… Становятся вполне возможными также и регулярные посещения Универсальной библиотеки.

Тем из вас, кто еще не познакомился поближе с этой небесной библиотекой, напомню, что она представляет собой огромное хранилище всех протоколов существования нашей Планеты, а также всех событий, включая архив памяти ваших предыдущих физических воплощений. Записи истории вашей души располагаются здесь, ожидая вашего посещения и контроля.

Визит в Универсальную библиотеку может стать событием, оказывающим на человека глубокое умиротворяющее, а иногда и чрезвычайно волнующее действие. Это происходит, когда вы отправляетесь в астральное путешествие и успешно достигаете собраний этой особенной библиотеки, в которой вы не только получаете доступ ко многим из ваших прошлых жизней, но также становитесь способны и постигать события будущего».

Характерно, что как раз для постижения событий прошлого и будущего эту библиотеку посещал известный американский ясновидящий Эдгар Кейси. Это свидетельствует о том, что в этой Универсальной Библиотеке можно получать знания не только относительно ваших прошлых жизней, но и практически о всем, существующем или когда-то существовавшем во Вселенной. Хотя и не исключаю, что на получение определенного рода информации может потребоваться определенный «допуск», соответствующий уровню развития наших душ

Вполне возможно, что в этой библиотеке есть и свои «хранители», контролирующие процесс получения информации и следящие за соответствованием получаемой информации уровню развития душ. Ведь существуют же у нас книги и фильмы «для взрослых». Следовательно, некий подобный контроль, не допускающий неразвитые души к той информации, к восприятию которой они еще не готовы, может существовать и там.

Лично я, когда посетил эту Универсальную Библиотеку лет 10-15 назад, увидел там хранителя в образе Е.Блаватской. Но это ничего еще не значит, потому что возможно, что ее образ всплыл в то время в моем сознании в связи с тем, что я тогда как раз постигал 3-й том ее «Тайной Доктрины». Потому я думаю, что личные образы «хранителей» этой Библиотеки связаны с интерпретацией картины восприятия нашим сознанием. Потому каждый способен увидеть их в совершенно различных образах.

Силы, которые обманом и хитростью захватили власть на нашей планете, лишают нас возможности получать сведения о нашей настоящей истории и прочих «запретных знаниях» из письменных источников древности, многие из которых содержатся в громадной Библиотеке Ватикана и других подобных хранилищах артефактов. Скрывают они от нас и ту простую истину, что «рукописи не горят», а значит, для получения всех этих знаний, мы вполне можем использовать астральные посещения Универсальной Библиотеки.

Это также объясняет почему во времена темного Средневековья слуги этих сил под любыми предлогами выявляли и уничтожали людей, способных совершать такие путешествия. Сейчас, когда костры инквизиции уже не горят, а людей никто «огнем и мечом» не загоняет в лоно ортодоксальных религий, одни слуги этих сил продолжают объявлять подобные способности людей «связью с дьяволом», а другие — стараются нам внушить, что это всё — «суеверия», «мистификация» и «шарлатанство». Только знайте, что пользоваться этим «даром небес» — или слушать бредни прислужников тьмы — зависит только от вас самих в соответствии с космическим законом свободы воли.

michael101063 ©


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=4597| Просмотров: 1713 | Добавил: Vodolei| | Теги: Универсальную, знаний?, ли, есть, доступ, нас, Вселенских, библиотеку | Рейтинг: 4.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
-1
1 ЧеLOVEк   (01.07.2016 13:14)
Еще академик Вернадский писал о ноосфере-разумной оболочке Земли.Это было почти 100 лет назад.Даже в школьных учебниках с советских времен это написано.
Только это Земная библиотека к Вселенской пока не имеет отношения.
Защитный кокон Земли, ограничивающий всю ту негативную "грязь" земного плана от самого Космоса не позволяет получать знания Земным Душам с Вселенской Библиотеки.

-1
2 Vodolei   (01.07.2016 13:51)
Всё имеет отношение и всё взаимосвязано и ничто не существует без другого. Возможно, в то время только так и можно было говорить.

-2
6 solo   (01.07.2016 15:04)
В информационном поле Земли есть информация обо всей Вселенной с начала её зарождения, т.к Земля - действительно центр вселенной, как бы мы не сопротивлялись этому в своем неверии.

0
11 Vodolei   (01.07.2016 18:46)
Земля - центр вселенной? Так уже никто не думает.

-1
22 solo   (01.07.2016 20:19)
Это неважно кто как думает, нам сказали, а мы верим. Побольше предкам доверяйте, а ведь их цивилизация была покруче нашей и в центре была Земля)))

1
10 Aeio   (01.07.2016 18:34)
Лучше бы БЕЗМОЛВНОЕ ЗНАНИЕ освоили, знание великой пустоты, или если угодно, Абсолютов.

Оно НЕМАТЕРИАЛЬНО, НЕ ПРИВЯЗАНО К ВРЕМЕНИ-ПРОСТРАНСТВУ, универсально, но НЕЛОГИЧНО - не передается посредством мыслей, но ПОСТИГАЕТСЯ.

0
12 Vodolei   (01.07.2016 18:48)
В принципе это одна и та же информация, которая есть вИдение происходящего во Вселенной.

1
17 Aeio   (01.07.2016 18:56)
Нет, БЕЗМОЛВНОЕ ЗНАНИЕ недоступно для большинства. Ты бы сам создал Вселенную или поменьше если бы оно было доступно тебе :-)

-1
21 escape   (01.07.2016 19:03)
Мне оно стало доступно, но вселенную я пока еще не создал =)

1
3 Василёк   (01.07.2016 14:22)
Я считаю, что каждому доступны только те знания, до которых он "дорос". И тут не только духовная чистота, но и состояние психики. Ну, и, конечно, стремление самого человека. Если ты идешь в одном направлении, несмотря на то, что сначала ничего и не происходит, то через какое-то время тебе обязательно выдадут первую порцию знаний, потом проверят, как ты отреагировал на них, а потом принимают решение о дальнейшем. Обязательно участвует куратор -Высшие аспекты и/или Учителя. А бывает, что знания идут из заслуг прошлых жизней.

1
4 Vodolei   (01.07.2016 14:37)
Можно расти "как все", никуда не стремясь, а если постараться - за это человеку свыше идёт помощь, в т.ч. и в получении верной информации.

-4
5 ЧеLOVEк   (01.07.2016 14:52)
Высшие учителя Земных Душ находятся в пределах Солнечной системы и дают Земным Душам много полезных знаний для развития.
Но не выше чем Земной аспект Высших Я этих Душ.
Выход за пределы ограничивающих оболочек Солнечной системы пока Земным невозможен.

-1
14 Vodolei   (01.07.2016 18:50)
Солнечная система трёхмерная, душа же человека многомерная, она больше солнечной системы. Но мы этого практически не ощущаем и не помним. Так что вы почти правы.

-2
20 escape   (01.07.2016 19:02)
упс, ошибочка. Она не трехмерная. Она тоже многомерная (5 измерений)

-1
16 escape   (01.07.2016 18:53)
Я объяснил по ссылкам, ниже, как и почему работает сила (энергия) мысли или желание. Вы, безусловно, правы.

0
7 Solus   (01.07.2016 15:22)
У автора думаю минимум мания величия..
Смешал и упростил всё что можно. Астрал ограничен атмосферой и инфополем Планеты.
Что бы получить доступ даже выше Планетарного, надо иметь минимум полностью развитое Ментальное тело (Земная огненная реализация)
О доступе к Вселенским полям.. скромно промолчу tongue wink

Даже если он и не врёт, то его обманывают значит, показывают иллюзии и эгрегорные слои.. "там" это умеют. Критерий истинности всегда, - это полезность и Проверяемость полученных сведений.

-1
15 escape   (01.07.2016 18:52)
Достаточно лишь понимать устройство существа, в чьем организьме мы все живем. Тогда придет понимание и атомов и других точек-объемов 4х- и 5и-мерных пространств. Поймите одну простую вещь. В этом нашем мире, да и в других мирах не существует одно-, двух- и даже трехмерных объектов! Как минимум, всё вокруг четырехмерно, ибо имеет свойство изменяться (как двухмерные кадры в фильме меняются, аналогия та же самая). Точки, линии, плоскости и объемы - это абстрактные упрощения и существуют лишь у нас в сознании, но не в природе.

0
18 Vodolei   (01.07.2016 18:57)
Инфополе Планеты, Вселенским поля - надо вести речь о более тонких планах. Например Ванга видела на тот момент времени, при тех условиях, и говорила: ещё Сирия не пала. А Бог на более тонком плане в то же самое время видел, что Сирия вообще не падёт.

-1
19 escape   (01.07.2016 18:59)
Сирия пала когда разрушили Пальмиру... Не всё буквально, но не всегда это так. Как и петр-римлянин - это порошенко, что "пасет овец через множество терзаний"

1
8 Alex2025   (01.07.2016 16:19)
«Вселенская» библиотека? Скорее всему свое время. Если вспомнить Ницше – Человек велик тем, что он мост, а не конец развития. Он частица в бесконечном колесе времени.
https://www.youtube.com/watch?v=pomxRB9NEFM

3
9 iskra   (01.07.2016 17:34)
Например, справа Система, слева Естествознание. Если человек вырвется из Системы, начнет жить по законам Естествознания, поймет, что все не так, как от него требует Социум, он начнет расширять свое Сознание, начнет дальше развиваться, познавать себя. Тот , кто видит эти ограничения, тот живет только по законам Системы. НЕТ предела развития для Души! В зависимости от этого развития у человека будут меняться Кураторы.
Хорошая статья. Спасибо, Виталий!

1
13 escape   (01.07.2016 18:49)
Золотые слова!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->