Понедельник, 13.01.2020, 13:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:34
Европейцы начали сваливать....
Зажиточные европейцы, чье состояние оценивается выше миллиона долларов, покидают Европу и обосновываются в других регионах планеты.

Международная организация New World Wealth сообщила недавно, что  в 2015 году больше всего миллионеров покинули европейские города.В частности, после терактов в Париже часть зажиточных лиц Франции предпочли переехать в Великобританию, США, Канаду и Израиль. 

«Мульти-культи». Так в Германии иронично называют «мультикультурализм». Этот принцип сосуществования в одном обществе разных культур, заявленный как один из основ немецкой, да и в целом общеевропейской политики, сегодня рушится. Почему? Ведь задумка-то, на первый взгляд, неплохая. Придуманный европейскими политиками еще 50 лет назад принцип мультикультурализма давал возможность представителям разных культур вполне уживаться друг с другом почему-то  потерпел крах.

Сегодня политика «мультикультурализма» в Европе привела к обратному эффекту:  разные культуры не принимают друг друга. Многим коренным англичанам закрыт путь в некоторые районы Лондона. Еще несколько лет назад трудно было себе представить, что в столице Британии появится полиция нравов, созданная выходцами из Северной Африки и Ближнего востока. Сегодня дружинники в зеленой униформе контролируют многие районы Лондона. На этих территориях нескромно одетые женщины и девушки подвергаются осуждению и выдворению за пределы районов, контролируемых приезжими арабами. Попадаться им на глаза не стоит и тем, кто любит лондонские пабы. Многим трезвенникам вход также воспрещен, если они не прошли дресс-код у ближневосточных дружинников в Лондоне. Короткие юбки у девушек недопустимы, так же, как то, если мужчина одевается как представитель нетрадиционной ориентации.  

Подобные ближневосточные территории существуют и в Швеции. Жители Стокгольма хорошо знают, что бывает с теми, кто без спросу появляется в зонах компактного проживания арабского населения. Чужаков могут жестоко избить и даже покалечить.

Подобные нападения случаются нередко. В мае 2013 года столица Швеции на несколько дней превратилась в настоящее поле битвы. Горожане арабского происхождения устроили бунт против местной полиции. После того, как стражи порядка застрелили вооруженного мачете араба, сопротивлявшегося аресту, в отместку выходцы с  Ближнего Востока и  Северной Африки бесчинствовали четверо суток. Они сожгли более 120 машин, 2 школы и центр декоративно-прикладного искусства.

В соседних Нидерландах дела обстоят примерно так же: приезжие арабы отлавливают местную молодежь и устраивают мордобой.  В Германии представители турецкой диаспоры не хотят отмечать национальные немецкие праздники. Причем настолько, что дело доходит до оскорблений полиции, которую посылают в не толерантных выражениях.

Сейчас европейцы расплачиваются за свое экономическое чудо, которое случилось благодаря труду приезжих.  

Мало кто знает, что немцы придумали не только слово «мульти-культи», но и термин гастарбайтеры. Для обозначения турецких рабочих.

Осенью 1961 года первые сотни турок появились на просторах западной Германии. Все эти люди приехали поднимать немецкую экономику. Айси Демир, глава турецко-немецкой общины в Германии, рассказывает, что уже первое поколение турков было поколением гастарбайтеров:

"Они приехали в Германию после заключенного между странами договора 31 октября 1961 года. Изначально они приехали в Германию на два-три года, чтобы потом вернуться обратно. Но большая часть всё-таки осталась здесь. И привезла свою семью."
Выходцы из Турции для Германии в 60-е были примерно тем же, что таджикские мигранты для современной России. Гастарбайтеры готовы были жить в тяжелых условиях, трудиться за копейки. Турки работали на автозаводах. Часть гастарбайтеров наводили идеальный немецкий порядок на улицах. Турки копали канавы, варили сталь, работали в шахтах. В общем, выполняли всю самую тяжелую и грязную работу.

Казалось, все были довольны. Немецкие политики радовались подъему в экономике, бизнесмены набивали карманы деньгами, простые немцы зажили сытой и комфортной жизнью, пока турки выполняли все тяжелые работы. Немцы не учли одного: они рассчитывали, что, проработав несколько лет, турецкие гастарбайтеры вернутся на историческую родину. Однако этого не случилось. Турки не только не уехали, но и перевезли семьи. Спустя 40 лет в Германии живут уже более 3 миллионов турок. Сегодня большинство из них вовсе не намерены вкалывать за копейки на благо страны. Мало того, многие превратились в обузу. Согласно исследованиям Мюнхенского университета, 80% турок живут за счет социальных пособий. 

Не только турки, но и прочие мигранты не считаются с местными традициями. Например, не соблюдают немецкий порядок и чистоту. Немецкие старушки чуть ли не вешаются, ведь румыны подворотни превратили в туалеты, мусор бросают, где попало, и расписывают подъезды нехорошими словами. Словом, ведут себя не толерантно.

Налицо конфликт культур. Приезжие живут по своим «понятиям», местные в ответ спешно съезжают из районов скопления иностранцев. Так по всей Европе образуются своеобразные гетто. Различие лишь в том, что в Англии в гетто живут индусы, во Франции – арабы, в странах Скандинавии – пакинстанцы и афганцы. 

Приезжие во всем хотят жить по своим понятиям. И большинство не желает интегрироваться. Мало того, никакой благодарности к европейцам, которые используют приезжих, в основном, как даровую рабсилу, мигранты не испытывают.

Мало того, в Европе под видом приобщения молодежи к национальным традициям насаждают радикальные религиозные и политические взгляды. Например, по данным немецкой разведки, в Германии находятся около 37 000 исламистов, из которых большинство – 30 тысяч – принадлежат турецкой группе Милли Гойрус (Milli Goerues).

Примечательно, что силу и влияние стремительно набирают салафиты. По данным немецких спецслужб, в Германии они распространяют идеи джихада, призывая ехать воевать в Сирию и Ирак. Спецслужбы бьют тревогу. Ведь в ряды салафитов  вливаются все новые адепты из числа молодых немцев.



Свен Лау — один из лидеров салафитского движения в Германии. Правда, сейчас он называет себя Абу Адам и является проповедником радикального ислама. Он был обычным немцем, родился в Германии, в католической семье, служил в армии, получил профессию механика и жил нормальной жизнью. До тех пор, пока однажды коллега по работе – турецкий иммигрант – не познакомил Свена с идеями радикального ислама.

Еще одна небезызвестная в Германии личность – Пьер Абу Хамза Фогель. Из перспективного боксера за короткое время он превратился в лидера исламских радикалов Германии. Сегодня Фогель вывозит на митинги сотни своих последователей.

Стараниями таких личностей, как Свен Лау и Пьер Фогерь, культурные противоречия в Европе выливаются в настоящие войны. Так, в июле 2013 года в пригороде Парижа толпы арабской и африканской молодежи  забросали камнями стражей порядка, подожгли отдел полиции, уничтожили десятки автомобилей и автобусные остановки. Трудно представить, но эти погромы случились из-за предмета женской одежды. Полицейский попытался оштрафовать местную жительницу за ношение паранджи, которую по французским законам запрещено надевать в публичных местах. В ответ 400 человек вышли на улицы и несколько дней громили пригороды Парижа.

Конечно, многие европейцы пытаются противостоять радикальному исламу. Вот, например, шведы проводят акции под названием антиджихад, а шведские неонацисты вообще требуют выдворить всех инородцев из страны.

Довольное лицо"европейской национальности"...:



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Просмотров: 2426 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: начали, Европейцы, сваливать.... | Рейтинг: 3.4/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
-5
1 ВАЛЕНТИН   (27.12.2016 01:45)
И вместо религий лжи я предлагаю провести в январе нейтральный - «зимний концерт» - без традиционных религиозных песен и раком стоящих гей.
Люди стали понимать, что жидовская система всех русских уничтожают, забирают у них детей, деваться от жидовского беспредела нет спасания, от безденежья, от безысходности, и эти жидовские иуды из них делают оружие и пушечное мясо, и что детей нельзя самим воспитывать, а жидовская система и священники их ломают для защиты их имущества, их тел, их денег, не хотят отдавать этой жидовской системе, их отдавать волна чудовищных убийств малолетних детей захлестывает Россию. А вы верующие молитесь, или уже поздно видно молиться, как люди на самолете, все равно ваш бог вас убьет. Словно мир рушится, когда вы верующие молитесь, вы сами себя убиваете. так давайте молотите всех верующих и молитесь, так как нам НЕ верующим и НЕ молящимся, будет без вас хорошо. Только очень жаль детей, так как они не виноваты, что система, от умных детей индиго освобождается, вами верующими, убирают будущий убийц и проституток. кодированием. Весьма символично, что рождественскую елку запретили в городе, где располагаются штаб-квартиры Евросоюза и НАТО. Сложившаяся ситуация красноречиво демонстрирует, кто сегодня на самом деле диктует новые правила в Европе.
Религия оказалось ложной и не долговечной, а главное как как она лживая сионистская, ее никто не поддерживает, так как западные политики, уже куплены мусульманами, и теперь все религии перекрасятся в серый получерные тона, и на этом фоне белый свет выглядит грязной лживой библией, боясь оскорбить чувства верующих других религий, готовы окончательно лишить Рождество всякой религиозной окраски.
Что любопытно, даже в Англии, которая недавно вышла из Евросоюза, свой голос активно подают беженцы из арабских стран, и здесь также как и в других западных странах Рождество скоро может оказаться под запретом.

0
2 Наблюдатель1   (27.12.2016 07:26)
...а как у вас с беженцами в Болгарии обстоят дела? wacko

1
4 Благородный   (27.12.2016 09:24)
Нет, вы создали себе проблему, а Русские теперь должны ваше дерьмо разгребать. Мы вас в НАТО и Евросоюз за жопу, не тащили. И вытаскивать, не собираемся. Теперь Евреи виноваты, они вас обманули, зачем искать виновных если у самих мозгов нет. Как говорится к чему стремились то и получили.

0
8 hawker   (27.12.2016 12:03)
Да в России он. Русский. Такой же как и ты, боец против религий и христосознания. Вообще думал- ваш клон если Честным быть.

3
5 vira   (27.12.2016 10:25)
Очень эмоционально. Лишние знаки препинания или их отсутствие не позволяют понять текст. Не поняла про Россию. Поясните, пожалуйста.

0
3 hawker   (27.12.2016 09:21)
Хей! Буржуи! В Сибирь!!! Велком! Мы на ваши деньги вам такие города построим!!! biggrin

10
6 yralskiy   (27.12.2016 10:56)
Нехрена им в нашей Сибири делать, пусть едут в сахару и там занимаются восстановлением природы.

0
7 hawker   (27.12.2016 11:59)
А у нас что? Болота осушивать надо? Лес валить надо?
Пусть приезжают, оцивилизовываются. Евроремонт- знаем такое. А евролагерь- пока нет. Будут сидеть тихо, носочки вязать... Думаю, батальона на охрану хватит.

6
9 Мартин   (27.12.2016 12:20)
7- В какую Сибирь ,в нашу Сибирь ?? А они в Сибири -то нужны . Вот вам ,похоже, наша Сибирь не нужна . А потом и сами туда нос не сможем сунуть, и так лезут все кому не лень. Прочитают ваш комментарий чужие и придут к выводу : русским Сибирь не нужна . biggrin

3
10 Мартин   (27.12.2016 12:22)
Согласен с 6 пустынь много ,пусть обживают . Планета станет цветущим садом!! biggrin

0
11 Наблюдатель1   (27.12.2016 21:12)
После физической жизни Мы все сможем выбрать, что захотим! biggrin

-3
12 7sealsdante515   (28.12.2016 08:36)
Мягко говоря, это не так.
Выбирать могут те, кто знает из чего состоит выбор.
А пням лежалым без знания истин остаётся только сплавляться по воле судьбы.
Обычно такие несведущие отправляются на дно "низших миров".

Для интереса откройте статью по ссылке.
Там на первой странице представлена схема слоёв ||Миров.
Будет понятно, о чём идёт торг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->