Среда, 15.01.2020, 03:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:37
Февральское солнечное затмение: прогнозы и ожидания
Солнечное затмение ожидается 15 февраля 2018 года в 22:52 по киевскому времени.
Главное астрономическое событие этого месяца - солнечное затмение в Водолее, которого в Украине, к сожалению, будет не видно. Однако, специалисты утверждают: то что мы его не увидим, совершенно не значит что не почувствуем. Итак, давайте разберемся - чем отличается день затмения от обычного дня и попробуем предположить, что же он нам готовит.

Астрономы утверждают, что затмение произойдет в 27 градусе знака Водолей и что 17 по счету затмение 150-го Сароса. Что странно - подавляющее большинство специалистов не предрекают на эту дату ничего сверхъестественного и прогнозируют вполне спокойную обстановку, хоть и не исключают небольшую угрозу техногенных катастроф в виде землетрясений и пожаров.

Астрологи, в свою очередь, заявляют о неимоверной исключительности этого дня и акцентируют внимание на необходимости "погрузится в себя". Все дело в том, что период с 14 по 15 февраля 2018 года стоит посвятить постановке целей на предстоящий год и поиску ответов на волнующие вопросы. Считается, что если правильно провести этот период с пользой для своего внутреннего мира -  это будет действенной установкой на достижение намеченного и гарантией успешного года в целом.


Приготовьтесь к тому, что именно в этот день вам кардинально захочется поменять свою жизнь. Однако, будьте осторожны в действиях, не навредите близким и не заденьте чувства окружающих. Эгоизм вовсе не лучший спутник в этот особенный день: также стоит "выбросить за борт" лень, мрачные мысли и злость.  Астрологи предостерегают - физические нагрузки, такие как фитнес,  лучше перенести на другой день, ведь существует риск того, что благие намерения могут обернуться не самым лучшим образом. Также стоит отложить начало крупного ремонта либо стройки - рискуете провозиться с задуманным слишком долго.

Врачи,как известно, более настороженно относятся к дням затмения и, соответственно, их прогнозы и рекомендации немного менее радужные,нежели вышеуказанные. В зоне повышенного риска,люди с сердечно-сосудистыми патологиями и страдающие гипертонией - в этот день действительно стоит поберечься.  Также медики предупреждают - даже абсолютно здоровый человек в этот день может чувствовать упадок сил и нетипичные головные боли.  Для того, чтобы поддержать организм,запаситесь фруктами или свежевыжатыми соками. Пейте побольше воды, в процессе работы обязательно делайте перерывы на отдых.

Подытожив все рекомендации, можно с уверенностью сказать, что спокойный день, проведенный наедине со своими мыслями - безопасный и действенный совет как провести время солнечного затмения. Гиперактивным людям и трудоголикам не стоит расстраиваться - в этот день им будет благоволить удача и количество свежих идей будет зашкаливать. Однако, старая пословица "Семь раз отмерь - один раз отрежь" в этот период как никогда актуальна. Исходя из энергетики дня затмения, вам захочется "свернуть горы", но не стоит принимать поспешных решений и совершать необдуманных поступков. Хорошо взвесив происходящее, находясь в гармонии с собой и окружающими, вы проведете 15 февраля  с пользой и зарядитесь энергией для будущих свершений.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрономия и космос | Материал подготовлен: /| Просмотров: 653 | Добавил: Планета| | Теги: прогнозы, солнечное, затмение:, Февральское, ожидания | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7777]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [62]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->