Понедельник, 13.01.2020, 03:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:50
Гороскоп на 14 августа
Сегодняшний день полон сюрпризов в профессиональной сфере. Ведь если карьера не идет в офис, значит, офис идет к ней. Пришла пора помечтать о новой работе или побеседовать с начальством о повышении, главное — действовать осторожно. На любовном фронте все спокойно, но расслабляться не будем — судьба непредсказуема.

Овны,

будьте внимательны при принятии важных решений — кое-кто мечтает усыпить вашу бдительность. Но ситуация в сфере семейных отношений складывается удачно, и вы сможете расслабиться — активные родственники все заботы возьмут на себя. А на вашей совести праздничный ужин — доставайте кулинарную книгу, супом вы не отделаетесь.

Тельцы,

сегодня вас потянет на творчество, главное — не забывать о профессиональных обязанностях. Планов у вас много, и часть забот вы можете переложить на плечи коллег — сослуживцы с радостью помогут решить проблемы. Общение с домочадцами станет гораздо теплее, но старайтесь искать компромисс даже в мелочах.

Близнецы,

звезды сегодня к вам благосклонны, но для того, чтобы день стал удачным, вам следует быть активными. Возможны трудности в отношениях с коллегами — не бойтесь откровенных бесед, и вашу искренность непременно оценят. Атмосфера на любовном фронте порадует — от романтических сюрпризов вам не отвертеться.

Раки,

звезды лично видели, как судьба упаковывала для вас подарки — этот день богат на всевозможные сюрпризы. Приключения тоже будут, но вам придется дождаться наступления вечера. В профессиональной сфере сегодня возможны приятные перемены — начальник тоже умеет удивлять и баловать своих подчиненных.

Львы,

попробуйте быть мягче в общении с окружающими людьми — даже среди надоевших коллег есть приятные и позитивные личности, главное — правильный подход. Послеобеденное время сегодняшнего дня желательно посвятить работе с документами. Звезды дают задание: берите лупу и разбирайте предложения, напечатанные мелким шрифтом.

Девы,

сегодня вы сможете разобраться с давними проблемами. Анализировать и работать над ошибками не так скучно, как кажется, но если возникнут трудности, вы всегда можете позвать на помощь коллег. Для улучшения атмосферы в семье попробуйте устроить совместную вылазку на природу — младшие домочадцы точно будут в восторге.

Весы,

ваша увлеченность делами сегодня заразительна — оглянитесь, рядом уже столпились последователи. Делитесь опытом и не забывайте поглядывать на часики — вечернее время суток желательно посвятить общению с любимой «половинкой». Только не выясняйте отношения, ведь есть много других, более интересных тем для разговоров.

Скорпионы,

звезды знают, что вы — самый сильный знак Зодиака. Но сегодня желательно сбавить обороты и найти время для отдыха. Если иссякли идеи, то в телефоне есть заветные номера ваших приятелей — друзья не дадут соскучиться. Вечер подарит возможность для общения с родней старшего поколения — не забудьте рулетик к чаю.

Стрельцы,

день сегодня ожидается довольно неплохой, правда возможны трудности в общении с окружающими людьми. Может быть, пора научиться компромиссу, ведь это не так страшно, как кажется. Ситуация на любовном фронте будет несколько странной — даже поклонники иногда нарушают правила и отходят от звездного сценария.

Козероги,

сегодняшний день может показаться спокойным лишь на первый взгляд — звезды подсуетились и приготовили сюрпризы. Ждите перемен в профессиональной сфере — босс устал намекать о повышении и вот-вот объявит радостную новость. Для того чтобы собраться вместе с друзьями, поводов не надо — достаточно позвонить.

Водолеи,

постарайтесь подготовиться к приятным переменам — вашими талантами заинтересовались важные люди. А пока деловые партнеры восхищаются, займитесь решением текущих проблем — на сегодняшний день их накопилось довольно много. Вечером полезны занятия гимнастикой — обруч и скакалка мечтают о встрече с вами.

Рыбы,

если настроение на нуле, а силы на исходе, значит, пора задобрить удачу. Она сегодня благосклонна и обязательно поможет с воплощением желаний. Ваши домочадцы тоже немножко волшебники — они и совет дадут, и план развлекательного мероприятия составят. В делах любовных все тип-топ — даже соперники ходят с белым флагом.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: | Просмотров: 337 | Добавил: Pantera| | Теги: августа, гороскоп, 14, на | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->