Среда, 15.01.2020, 01:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:08
Гребаный ноль: Письмо моему биологическому отцу Открытое письмо.
Дорогой биологический отец!

У меня есть полное право тебя ненавидеть.

Большинство детей нуждаются в папе, и я в детстве не была исключением. Но я терпеть не могла визиты в твою квартиру по выходным после того, как мама с тобой развелась. Я сидела в одиночестве и тупо смотрела в окошко, глотая слёзы и тоскуя по домашнему уюту.

Я думала: мамочка, пожалуйста, забери меня скорее, я скучаю.

С тобой я чувствовала себя забытой, хотя ты был всего в полутора метрах. Мне хотелось, чтобы ты сводил меня покушать мороженого, чтобы покатал на качелях так, чтоб волосы развивались. Мне хотелось, чтобы ты со мной поиграл.

Больше всего мне хотелось, чтобы ты взял меня за руку, сказал мне, что я красивая, послушал меня и показал мне, что ты рядом. Мне была нужна твоя любовь, но я её так и не дождалась. Как не дождалась и всего остального из этого списка.

В конце концов ты переехал в Теннесси и нашёл себе новую семью. Я осталась дома, но всё равно нуждалась в тебе.

Я хотела, чтобы ты лечил моё сердце, когда его пытались разбить мальчики, чтобы ты напоминал мне, какая я особенная, когда меня дразнили девочки, чтобы ты с гордостью обнимал меня, когда я попадала на доску почёта, но всего этого я тоже не дождалась.

Хреновый из тебя папа.

Но как бы мне ни было обидно не иметь биологического отца, пустота в моём сердце заполнялась воспоминаниями, в которых тебя не было. Я перестала замечать твоё отсутствие. Я держалась на волоске.

После того, как ты уехал в другой штат, от тебя 10 лет не было вестей. Ты не приезжал, не звонил и даже открыток на день рождения не присылал целых десять чёртовых лет.

Тогда я умыла руки. При всём при том, ты почему-то очень удивился, когда без предупреждения появился на моём 18-летии и получил от ворот поворот.

Я не желала ничего знать о тебе.

Ты пропустил всё самое важное в моей жизни: школьные балы, моё замужество, мой выпуск из колледжа, рождение моих детей, мои бесчисленные переезды, дни рождения, каждое рождественское утро, каждый пасхальный ужин и хэллоуинский наряд. Каждый смех и каждую слезу — ты всё это пропустил.

Несмотря на весь тот мрак, что ты заставил меня пережить, в прошлом году я отгородилась от этих воспоминаний и засунула свою нелюбовь к тебе поглубже. После рождения второго ребёнка я сознательно решила восстановить с тобой отношения. Я убедила себя, что время изменило тебя в лучшую сторону, поэтому позвонила тебе.

Разговор начался отлично. «У меня внуки!» Каждый слог отдавался неподдельной радостью в телефонной трубке.

Я почувствовала, как годами возводимая стена между нами начинает рушиться. Мы списались на фейсбуке, и я поделилась с тобой фотками.

К несчастью, не прошло и месяца, как ты явил мне свою истинную натуру.

«Можешь дать мне свой адрес? Я хотел бы прислать им подарки», — сказал ты.

«Пока что нет, — строго ответила я. — Сначала мне нужно тебя получше узнать».

Я ещё не была готова разделить с тобой всю свою жизнь.

Ни с того ни с сего ты разъярился.

«Ты такая же тупая сука, как и твоя мать», — заорал ты, застав меня врасплох. От твоих слов у меня в груди дыхание спёрло. Ты выхватил кирпич из моей разрушенной стены и швырнул его в меня.

У меня округлились глаза, сжались кулаки и замерло сердце. За что ты со мной так? Как я могла подпустить тебя так близко, что ты снова сделал мне больно?

Я снова была одинокой девочкой, глядящей в окошко. Только теперь мама не могла прийти и забрать меня.

Я пришла в себя и поняла, что некоторым людям сколько ни давай времени или шансов, они всё равно тебя разочаруют. Некоторые просто недостойны нашей любви и нашего времени. Иногда надо просто поставить точку.

Папа из тебя был всё такой же хреновый.

Я повесила трубку и разорвала все связи с тобой, потому что я слишком сильна, чтобы позволить тебе тянуть меня вниз. Я отчаянно продираюсь сквозь твой негатив, изо всех сил пробиваясь туда, где твои слова будут для меня лишь бессмысленным набором букв, который не в состоянии задеть меня.

Итак, я ставлю точку. Я разрешаю тебе забыть обо мне и моей семье. Можешь быть отцом и дедом для своей второй семьи без всяких угрызений совести. Можешь говорить обо мне, что хочешь.

Нет, я тебя не ненавижу. Ни капельки.

Мне на тебя абсолютно все равно.

Искренне,

Твоя нераскаявшаяся биологическая дочь.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://lifter.com.ua/Grebaniy-nol-Pismo-moemu-biologicheskomu-ottsu| Просмотров: 1500 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: письмо., открытое, гребаный, биологическому, ноль:, моему, отцу, Письмо | Рейтинг: 3.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
-2
1 noname38   (02.10.2016 17:13)
такие отцы должны сдохнуть в канаве, и не тянуть с этим.

3
2 Дурак   (02.10.2016 17:18)
А давайте пожелаем сдохнуть всем косарезам...И кто останется?
...Ибо кто без греха,тот пусть...

-1
3 Микулишна   (02.10.2016 18:01)
Этак вы всех амеров изведете без всякого Йелоустоуна.

4
4 nik-lub   (02.10.2016 19:16)
3 Шапокляк

Причём здесь амеры?

Просто налицо продукт эффективной работы мировых правителей по разрушению института семьи ( людьми с семейными проблемами, которые света белого из-за них не видят, легче управлять, ибо им ни до чего нет дела, если разлад в семье).

Никто не учил ни мать этой девочки, ни её, естественно, что создание в доме покоя, ладности и радости - это её прямая обязанность. Ни один мужчина не уйдёт из дома, где царят покой ладность и радость

Вместо этого супругу был устроен дома настоящий ад, судя по его высказыванию по телефону, так возмутившее его дочь.

К сожалению, работа сил разрушения очень эффективна, ибо подобных надломленных судеб, как женских, так и мужских, сотни миллионов. Причём, сценарии трагедий типичны, только успевай фамилии подставлять к какому-нибудь подобному случаю.

Первый комментарий - яркая иллюстрация изменения психики в результате планомерной работы тварей по уничтожению в людях человеческой составляющей.

0
5 Микулишна   (02.10.2016 19:30)
Вы извините, но на этот раз я не серьезна. biggrin Таких историй без всякой работы мировых правителей полно - просто потому что одним людям свойственна зависимость, а другим - наплевательство.И так было всегда. В конце концов,обзывать дочь сукой спустя много лет из-за разногласий с ее матерью - это как характеризует такого "дедушку"? Нечего удивляться, что его не захотели допустить к дому.

0
11 noname38   (03.10.2016 04:58)
желаю вашим детям/внукам такого папашу.

хрен с ней, с мамашей. ребенок то в чем виноват? что это за отец, НИЧЕГО не сделавший для своего ребенка? это - спермодонор. прощать таких - последнее дело. они должны умирать в одиночестве, депрессии, и, желательно, в нищете. и чтоб стакан воды не подавали.

-2
12 nik-lub   (03.10.2016 10:46)
11 noname38

Наверняка, многие и умирают в одиночестве, но точно в таком же одиночестве умирают и подобные вам , ибо пары им так же нет. И, прежде чем перекладывать всю полноту ответственности за ситуацию на отца, не забывайте о святой обязанности: создать в доме покой, ладность и радость.

Многие женщины не смогли, вот и получают за это, в зависимости от ситуации, созданной самой же.

0
13 Микулишна   (03.10.2016 10:53)
Какие милые глупости. А в реальности никакого ангельского характера не хватит, чтобы создавать покой и уют настоящему хаму - он разрушит все да еще и обвинит в этом тех, кого терроризировал.

-2
14 nik-lub   (03.10.2016 13:36)
13 Шапокляк

Ну, вашу-то судьбу вы здесь маленько изложили, и, судя по вашему изложению, вас тоже никто не учил создавать в доме покой, ладность и радость. Поэтому от вас другого мнения и ждать не приходится.

Я частенько говорю тем, кто рассуждает примерно по вашему: мол, хорошо, ты поступила, как считала нужным, ты показала себя сильной (правда только тогда, когда на тебя не нападают серьёзно), самостоятельной, принципиальной, доказала, что можешь быть одна, достичь "всего", что считается ценным в современном мире. А главного - то у тебя и нет. Нет того, что подразумевают под определением "простое бабское счастье". А если вы этого определения не понимаете, то , выходит, что вы вообще сильно изменились в своём рвении к самостоятельности, просто чересчур сильно....

-1
9 Надёжа   (02.10.2016 21:26)
biggrin biggrin biggrin

0
6 belserv69   (02.10.2016 19:41)
Странно, а при чём тут эта амеровская истерика по забытой отцом девочке? dry
Честно говоря, мне абсолютно НАПЛЕВАТЬ на этих пиндосов. Их потомки искупают грехи своих предков, истребивших коренное население Америки. ПОДЕЛОМ этим нелюдям! angry

-4
7 Микулишна   (02.10.2016 19:44)
Вот именно - мы еще за их примочки должны переживать.

-2
10 passing_007   (02.10.2016 22:34)
+++++!!!!! cry

5
8 Аминора   (02.10.2016 20:37)
А что, в нашей стране нет этого? Или в другой любой стране нет этого? Разве отношения в семьях зависят от национальности или принадлежности к какой-либо стране??? Хватит перекладывать свои собственные ошибки на кого то. Надо быть честными. Мы сами в ответе за свою жизнь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7777]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [62]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->