Среда, 15.01.2020, 02:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:30
Иисус исцеляет и сейчас!
Иисус Христос исцелял людей при Его жизни в теле. И это же Он лично делает и ныне для достойных того воплощённых людей.
Для этого надо, прежде всего, стать именно достойными такой Его помощи.
Во-вторых — иметь представление о методах исцеления, предлагаемых Иисусом.
Стать достойными — это значит реально исполнять Учение, подаренное нам Богом через Иисуса. Наиболее полно, на мой взгляд, с этим можно познакомиться с помощью книги [17] (см. также и другие книги, приведённые в списке литературы).
Противоположный подход мы видим на примере лишь бесконечного паразитического попрошайничества некоторых людей пред Иисусом: «Господи, помилуй! Господи, помилуй! Господи, помилуй!» и «Подай, Господи!...». От подобного занудства ведь страдают не только воплощённые люди, но и Представители Творца! Люди, живущие так, сами себя отделяют и отдаляют от Бога и потому не могут рассчитывать на Его Дары!
То есть, моё предложение состоит в том, чтобы максимально тщательно изучить Учение Иисуса, реально переделать свою жизнь так, чтобы она действительно стала посильным служением Богу. И вот только тогда мы можем надеяться на то, что мы стали достойны личного общения с Ним и Его целительской помощи.
При этом надо помнить, что для Бога нет ничего невозможного! Поэтому, если мы не видим реального улучшения в течении наших болезней, то причину надо найти в себе. Значит — требуется снова и снова возвращаться к поиску, анализу и исправлению собственных несовершенств.
… Есть разные возможности прямого обоюдного общения с Иисусом. Например — в Его Махадублях. Но могу предложить самый простой для начинающих способ.
Надо распечатать именно реальный портрет Иисуса, созданный на основе Его Плащаницы и доработанный и благословлённый для распространения — в помощь людям — Сатья Саи Бабόй.
Да, Иисус и сейчас — именно такой: олицетворяющий Собою Божественную Любовь, ласкающий и дарящий Блаженство достойным, указывающий дальнейшие ступени духовного Пути, обучающий Слиянию с Собой и с Единым Вселенским Богом!
Размер портрета должен быть не менее А-4. Лик Иисуса можно скачать с сайта www.ru.spiritual-art.info, в том числе, с календаря. Или — с обложки книги о Его Учении.
Снимок удобно наклеить, например, на картонную подложку — чтобы его можно было и разместить на стене, и держать в руках на близком расстоянии от тела.
Далее, первым делом, надо установить — через Лик Иисуса — личные взаимоотношения с Ним на основе эмоций любви. Эти эмоции рождаются в духовном сердце. Если мы никогда не работали с собственным духовным сердцем — советую срочно устранить этот пробел. Ведь только на этой основе есть возможность реально сближаться с Богом, Который есть Любовь! (1 Ин 4:7-8).
Если мы действительно достойны реальных взаимоотношений с Иисусом, то обязательно почувствуем установившийся «канал связи» между Ним и чакрой анахатой в собственной груди.
Постараемся, чтобы поток эмоций любви тёк попеременно от себя — к Иисусу и от Него — в моё тело.
Разжигаем в себе любовь к Нему! Учимся любить Его!
Эта эмоциональная любовь должна стать устойчивой. Вот тогда — можно осторожно попросить Иисуса об исцелении, обещая при этом никогда впредь не сходить с духовного Пути.
Если мы убеждаемся в позитивном отношении Иисуса к себе во время последовательности таких медитаций, то можно начать подносить Его портрет не только к груди, но и к другим частям своего тела, ориентируясь на собственные чакры и дань-тяны.
Успеха желаю всем!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://bogotsentrizm.swami-center.org/06_iisus-istselyaet-i-seychas.shtml| Просмотров: 1464 | Добавил: Anagamin| | Рейтинг: 3.6/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
2
1 saboteur   (11.03.2016 14:28)
сайт не перепутал? - надоели уже ваши басни для шизофреников - есть ресурсы где "это" ждут с нетерпением и жаждой встёба - здесь собрались думающие анализирующие люди

2
3 Anagamin   (11.03.2016 16:12)
Негатив вреден для кармы и здоровья! Почему вы, все из себя такие думающие, до сих пор до этого не додумались?

Давайте проанализируйте ещё вот это у вас прямо под носом незамеченное:
В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКАСАЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!

-1
5 saboteur   (11.03.2016 20:26)
Я не против духовных ценностей - есть что-то непознаваемое во всей этой карусели, но простите Меня, так усложнено какими то байками - всю жизнь зачем то нужно провести в блаженном состоянии ума и молиться постоянно незнамо чему и зачем - может просто не учить плохому??? с пеленок...эти все святые моменты в наше смутное время можно поставить в один ряд со стоунхенджем - кто-то до сих пор молится и изучает, а кто-то уже знает про строительство сего наследия буквально в 50е годы минувшего столетия, так и с этой белибердой, которую пока вызубришь - придёт время умирать...а ты еще не все псалмы выучил и как быть???рабам нужен бог и они его получают...не Силу которая создала ВСЁ, а божка идола истукана и клеймо раба с пеленок в сознание вбивают и чувство вины перед своим создателем и какими то людьми в дорогих одеяниях и с неизвестным прошлым, но богомольники пузатые алкаши...надоело, как в дурдоме по ту сторону и причем подавляющее большинство

0
8 Anagamin   (18.03.2016 05:32)
Вы ошиблись копипастой.

-2
6 lars18   (11.03.2016 21:39)
Вы хоть сами читаете эти статьи? Этот стёб в статье уже с перебором.

0
7 Anagamin   (18.03.2016 05:30)
Пока у вас со здоровьем всё хорошо - стёб.
Потом - способ.

-1
9 lars18   (18.03.2016 09:48)
В конце статьи на откровенный стёб похоже. Всякие прикладывания.
У меня есть кому о здоровье заботиться.)
Даже без моих просьб - нет нужды в просьбах.
Чего и Вам желаю, кстати (такого защитника)).

Даже с мизинцем моим, например - он в тот же день начал приятно так "чесаться", короче заживать. Хотя весь посинел - сосуд небольшой передавил. Но заживать начал на глазах, что необычно для такой травмы.

0
10 Anagamin   (18.03.2016 09:56)
Меня карма защищает и здравый смысл. Чего не только вам желаю!

Ну вот и приложили бы, коль случай подвернулся. Прикладывать к больному - распространненый метод лечения, чтобы вам не мерещилось!

-1
11 lars18   (18.03.2016 10:28)
А если зад у кого-то болит, к примеру. Тоже прикладывать Христа?
Надеяться на карму очень глупо - карма нам незвестна, это гремучая смесь из нескольких карм, проявленных и нет.
А Кришна, например, сказал просто и конкретно - не бойся ничего, ты под Моей защитой, мол. Чему я имел возможность неоднократно убедиться просто на деле, в простой жизни.
Рекомендую. И это ещё на главный "бонус". smile

0
12 Anagamin   (18.03.2016 11:10)
Да, под мягкую точку подложить.))
А просто не бояться не пробовали? Тоже самое.))

0
13 lars18   (18.03.2016 19:11)
1.Это глупость.) Да и не поможет, думаю.

2.Просто не бояться - таких не бывает.
Все чего-нибудь да боятся. Такова природа человека, это заложено.

0
14 Anagamin   (18.03.2016 21:07)
Это бездоказательный субъектив. Как 1е, так и 2е.

0
15 lars18   (18.03.2016 21:46)
1.Глупость. Может проскочить, по Милости. И результат может быть. Но всё равно - оскорблением считается.

2.Все боятся чего-нибудь. За себя, за других, ошибок, смерти, болезней разных (разные ведь бывают).
Веды говорят - еда, защита, сон и совокупление. Вот приоритеты материального мира. Для всех, в той или иной мере.
Настоящее бесстрашие идёт только изнутри, из сердца - дар Бога, Милость. Философ понимает-принимает бесстрашие умом, преданный - сердцем, естественным путём оно возникает, без сомнений. Философу же приходится туже гораздо.

2
2 yogainter   (11.03.2016 15:42)
О-о-о! иСсус любит тебя! priest

-1
4 Sima   (11.03.2016 19:59)
Иисус однажды сказал, что Божьи служители должны поклоняться Богу "в духе и истине" (Иоанна 4:24). Поэтому, если искренний человек хочет знать истину о том, нужно ли молиться перед иконами или нет, за ответом ему надо обратиться к Слову Бога. А в ней нет "рекомендации" от Иисуса поклонятся ему на его лик, ведь даже никто не знает как он на самом деле выглядел.
Случай из жизни: Ехал наш брат на велосипеде и видит, на развилке к селу мастер рисует икону. Спрашивает у мастера: слушай, а нарисуй моего деда. Мастер согласился и попросил фото. А брат и говорит: а зачем тебе фото, ты так, с головы нарисуй. Мастер возмутился и сказал, что это невозможно, Брат удивился: как невозможно? Бога, которого вообще никто не видел - рисуешь, а деда, которого пол деревни знает, не можешь нарисовать.
«...Бога никто из людей никогда не видел...» (Иоанна 1:18). Иисус Христос сказал, что «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). А его Сына Иисуса Христа видели, но его изображение с натуры нет, а что рисуют это только человеческие фантазии и домыслы.
В Библии, например, содержится такое высказывание Иисуса: «Я — путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоанна 14:6). Апостол Павел сказал, что «есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус», и что "Христос... ходатайствует за нас" (1 Тимофею 2:5; Римлянам 8:34). Роль Иисуса раскрывается перед нами еще полнее, когда мы узнаем, что он дает "полное спасение приближающимся через него к Богу, потому что всегда жив, чтобы ходатайствовать за них" (Евреям 7:25). Поэтому молиться Богу Иегове надо во имя Иисуса Христа. Живого Христа не заменит никто и ничто, в том числе иконы. Если человек хочет приблизиться к Богу, то знание Божьего Слова поможет ему «поклоняться Отцу в духе и истине». Такие возвышенные отношения с Богом приносят множество благословений. По словам Иисуса, "таких поклонников Отец и ищет себе" (Иоанна 4:23).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7777]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [62]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->