Понедельник, 24.02.2020, 22:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:46
Инопланетяне могут колонизировать Землю
Известный британский астрофизик Стивен Хокинг уверен в том, что людям не следует искать контактов с инопланетными цивилизациями, а искать их нужно лишь для того, что выиграть немного времени и надежно спрятаться.

А все потому, по словам Хокинга, что через некоторое время нашей планете грозит колонизация космическими пришельцами-«кочевниками», которые захватывают миры, к которым могут добраться.

На ресурсе CuriosityStream появилась новая программа Хокинга, в которой ученый рассказывает о Dreaktrhough: Listen – проекте, направленном на поиски инопланетных цивилизаций, куратором которого он является. Свои доводы Хокинг приводит на примере объекта Глизе 832 – экзопланеты, которая расположена в созвездии Журавля.

Физик уверяет, что если бы на этой планете существовала жизнь, люди давно бы ее услышали. И спустя некоторое время земляне могут получить сигнал с подобного небесного объекта, однако торопиться с ответом не стоит, поскольку встреча человечества с высокоразвитой инопланетной расой будет напоминать встречу Колумба и индейцев, закончившуюся не очень удачно для последних.

Напомним, проект ученого Стивена Хокинга по поиску инопланетных цивилизаций специалисты оценивают примерно в 100 миллионов долларов. Среди инвесторов данного проекта одним из основных является бизнесмен из России, совладелец ресурса Mail.ru Group Юрий Мильнер.

По словам Хокинга, выживание человеческой цивилизации во многом будет зависеть от того, сумеет ли она найти во Вселенной новые миры, потому как уже в настоящее время существует большой риск уничтожения нашей планеты в результате катастрофы. Именно по этой причине ученый старается привлечь внимание общественности к необходимости космических полетов.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 845 | Добавил: Pantera| | Теги: инопланетяне, колонизировать, землю, могут | Рейтинг: 3.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 AVA   (28.09.2016 01:03) [Материал]
Пришельцы давно осваивают планеты пригодные для жизни. Возможно мы и есть результат заселения планеты разумными существами, для достижения их цели. Даже муравей разводит тлю, а это своего рода принцип действия механизма вселенной.

0
2 Кузьма   (28.09.2016 01:58) [Материал]
В каждой клетке человека содержится информации 10 в сотой степени и этот тот объём, который необходим для создания всей Вселенной. А вот у в каждой клетке любого инопланетянина находится в сотни тысяч раз меньше информации. Они нас называют "изначальные древние", но правда деградировавшие. Ведь мы используем какие-то смешные доли процента в процессе проживания своей жизни от своего потенциала. А инопланетяне пользуются всеми своими 100%. И если мы с вами освоим все свои сто процентов, то это уровень Абсолюта и они об этом знают. Так что, мы с вами великие и убогие одновременно.

0
3 IGOR   (28.09.2016 14:18) [Материал]
Страх перед возможной агрессией инопланетян - это продолжение страха перед возможной агрессией русских. Этот страх обусловлен своим собственным менталитетом. Вспомним, как еще 150 лет назад началась эпоха колониальных захватов и европейские страны захватили в прямом смысле или поставили под свой прямой контроль почти всю территорию Земли. А человек всегда судит о других по себе. И потому стремление порабощать другие страны и народы оборачивается убеждением, что иные страны и народы страдают теми же самыми желаниями. Вот отсюда и происходит страх перед агрессией России и агрессией инопланетян.

0
4 Кузьма   (28.09.2016 14:39) [Материал]
Если собрать все отрывочные сведения об инопланетянах, то есть в этих сказках нечто общее - пришельцы (все) напрочь лишены эмоциональной жизни. У них нет никаких эмоций - вообще. С одной стороны, это плохо, а, с другой стороны, практически это означает отсутствие у них такого популярного на Земле конька, как жадность. Хотя и щедрость им не свойственна. Одна чистейшая целесообразность - химически чистая. Если имеет смысл завоевать Землю, они это будут делать, а если смысла никакого, то зачем? Нецелесообразно! И на этом всё.
Хотя, это всё чистая теория. А на практике наша планета им просто не по зубам, - обломаются они нас завоёвывать. Мы - Запретный Мир. Мы под патронажем таких сил, что пришельцы трусливо поджимают свои хвосты. Одно неверное движение и вся их цивилизация будет уничтожена. А такое регулярно случается в этой Вселенной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8113]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->