Пятница, 21.02.2020, 01:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:22
Инопланетная охота на людей
Знаменитый уфолог Феликс Зигель в своем докладе от 1976 года «Современное состояние проблемы НЛО» утверждает: «В мире имеется 14 фотографий гуманоидов». Ученому можно верить: в те времена еще не существовало желтой прессы, и любые аномальные явления изучались под грифом «Секретно». Так что засекреченные снимки пришельцев - подлинники.

В докладе говорилось, что инопланетяне, которых доводилось встречать людям, делятся на три типа:

1. Гуманоиды ростом около 1 метра, неприятного внешнего вида (большая голова, широкие плечи, маленькие тело и ноги);
2. Гуманоиды европейского типа (по внешнему виду абсолютно неотличимы от европейцев);
3. Гуманоиды-гиганты ростом до 3 метров, обладающие колоссальной силой.

По словам Зигеля, гуманоидов всех трех типов очевидцам доводилось наблюдать как в скафандрах, так и без них. Но кто же эти очевидцы? В 70-е годы 12-летний подросток пошел с друзьями в лес по грибы. Там ребята разбрелись кто куда. Когда стали собираться домой, обнаружили, что этого мальчика нет. Его стали искать и нашли только к вечеру на поляне под деревом в невменяемом состоянии.Оказалось, он не может говорить.

Лишь через месяц подросток пришел в себя и рассказал следующее. Он собирал грибы и вдруг почувствовал, что над ним кто-то стоит. Подняв глаза, увидел перед собой огромного - ростом с дерево - человека. Поодаль находился еще один. Первый о чем-то спросил его. Впрочем, подробностей общения с гигантами мальчуган не помнил. Не заметил он, и в какой момент эти «люди» исчезли. Отчетливо запомнил лишь то, что при виде странных существ его охватил панический ужас. Что же произошло на самом деле, так и осталось загадкой.

Люди шептались, что мальчик повстречался с пришельцами. Ведь именно так описывают пилотов инопланетных летательных аппаратов. Другая история закончилась далеко не так благополучно. Две 10-летние девочки отправились на прогулку в лес и не вернулись. В районе объявили поиски. Неделю спустя одну из девочек нашли спящей под кустом. Одежда ее превратилась в лохмотья. На расспросы она не отвечала, только тряслась от плача.

Позднее девочка рассказала, что они с подружкой заблудились в лесу и встретили женщину огромного роста, которая очень их напугала. Незнакомка ничего не сказала, она остановилась и молча на них смотрела. Что было потом, девочка не помнила. Она не смогла ни показать место, где они столкнулись с таинственной великаншей, ни подробно описать ее внешность. Взрослые решили, что ребенок все это выдумал, но в таком случае куда же делась вторая девчушка?

Поиски ее так ничего и не дали. Правда, год спустя пошли слухи, что в том же лесу, но за несколько десятков километров от этой деревни нашли слабоумную девочку, которая ничего не могла о себе рассказать. Никто из местных жителей ее не признал, и ребенка отправили в интернат. Кто-то посоветовал родителям пропавшей год назад девочки съездить посмотреть на найденыша, но они отказались: в семье было еще трое детей, и, видно, эти люди побоялись брать на себя заботу об умственно отсталом ребенке.

О дальнейшей судьбе «лесной девочки» ничего не известно. «В отношении людей гуманоиды проявляют безразличие и пренебрежение примерно такое же, какое мы проявляем к муравьям», - гласил доклад Зигеля.Ученый сообщал, что в Пенсильвании немало людей наблюдало, как из «летающих тарелок» вылезали живые существа, по описанию напоминавшие снежного человека.

Их фотографии были продемонстрированы Жанне Кефман, руководителю группы советских исследователей, занимающихся проблемой снежного человека. Изображения на снимке соответствовали многочисленным описаниям очевидцев. Как известно, снежные люди очень высокого роста, они намного выше человека. Не о них ли идет речь в рассказах детей?

По мнению профессора Б.Ф. Поршнева, наша цивилизация, возможно, «насаждена» на Земле пришельцами. Ученый полагает, что современный человек существует не более 20 тысяч лет и свое происхождение ведет отнюдь не от обезьян. Кстати, и теория эволюции Дарвина не может достаточно четко определить момент перехода от человекообразной обезьяны к человеку.

Судя по археологическим находкам, некогда на нашей планете обитало племя гигантов. Может, и мы сами - вырождающиеся великаны, результат неудачного эксперимента пришельцев? И на смену нам придут могучие снежные люди - представители параллельной цивилизации?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Материал подготовлен: | Просмотров: 351 | Добавил: Планета| | Теги: Инопланетная, охота, людей, на | Рейтинг: 3.3/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->