Понедельник, 13.01.2020, 02:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:13
Исторические права русских
Борьба против исторических прав русских является основой процесса присваивания природных богатств России и передела прав собственности на результаты коллективного труда русского народа.

Западный мир воевал, воюет и будет воевать конкретно против русских как народа, а не против России «вообще».
Все социальные и политические инструменты западной идеологии направлены на переформатирование мышления и самосознания русских, принижения их исторической роли в процессах существования Европы и Азии.

Русские — самый большой народ Европы,
а потому идеологическая победа над ними
и его подчинение себе условный запад не мыслит без физического расчленения народа на более мелкие части посредством идеологического и понятийного влияния на коллективное русское сознание.

Краеугольным камнем борьбы против русских и их исторических прав является влияние на ответ по вопросу — кто такие русские?
Любые попытки прозападного либерального влияния на такой ответ — есть попытка отобрать у русского народа и его представителей в Российской власти право на ведущую роль.

Почему речь заходит про исторические права русских и борьбу с ними извне и внутри России?
Потому, что исторические права русских —
это своеобразное право вето,
которое русский народ добыл себе в ходе своего исторического развития и создания своего государства.
Это право весьма полезно в решении многих экономических и политических вопросов как внутри самой России, так и за ее пределами. Такое право позволяет русским рассчитывать на очень многие преференции.

Ни для кого не секрет, что Россия — самая большая страна в мире.
Мало того, что она громадна по размерам —
Россия чрезвычайно богата полезными ископаемыми
и находится в наивыгоднейшем географическом и геополитическом расположении.
При всем при этом забывается или сознательно замалчивается ведущая роль русского народа в ее формировании, освоении и развитии, незримо ускользает размер вклада именно русских: можно смело утверждать, что земля России обильно полита потом и кровью простых русских мужиков из центральных регионов России и их потомков.



Все масштабные и значимые задачи и проблемы русского государства решались за счет жизненных сил русского народа и его неимоверных человеческих жертв.

Подчеркнем еще раз:
все судьбоносные для России события были реализованы за счет и благодаря простым русским людям из народа, которые оплатили своими жизнями и личным счастьем текущие и будущие возможности российского государства во всех его политических формах. И именно поэтому потомки тех русских людей имеют неоспоримые исторические права на свою землю, её недра и первоочередное всестороннее влияние на Российскую политику с экономикой. И именно поэтому так усердствует запад вместе со своими ставленниками в деле нивелирования заслуг и очернения имиджа русского народа.

Численность русских, вкупе с их исторической памятью, а также родственной и религиозной сплоченностью являются серьезным препятствием для условного запада и его приспешников.
Поэтому, для решения своих далеко идущих целей в информационном поле постоянно ведется продвижение своей трактовки ответа на вопрос — кто такие русские.
Либеральный подход к этому вопросу позволяет считать русским абсолютно любого человека, который чувствует себя культурно и морально-психологически русским.

Это очень удобно: по «упрощенной схеме» стать русским и тут же получить доступ к историческим правам русских вместе с возможностью формировать общественное мнение русского народа. Вам не кажется, что это очень просто, преступно просто? Обладая же историческими правами и имея большое количество денег, любой выгодно прикинувшийся русским, может прибрать к рукам то, во что ни он, ни его предки не вложили и десятой доли процента потомков тех самых многострадальных русских.

Разумеется, в судьбе России принимали участие и другие народы и национальности, но, все же, самые страшные удары судьбы по Российскому государству принимали на себя именно русские.

Либеральный подход позволяет считать русским абсолютно любого человека

iamruss.ru


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://iamruss.ru/russian-historical-rights/| Просмотров: 1270 | Добавил: Evgeniy| | Теги: русских, права, Исторические | Рейтинг: 5.0/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 Сновид   (20.12.2015 13:46)
еврей что ли писал? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->