Четверг, 01.08.2019, 08:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:56
Итоги недели. «Нет, военный — это не профессия. Это половая ориентация…»
Бомбит?..

На портале вышел материал отставного американского военнослужащего Дж. Зумвольта (Цумвальта), в котором автор утверждает следующее:

Российский президент Владимир Путин недавно отдал приказ об отправке в Сирию военного подразделения, которое является предметом его доверия и особой гордости — российский спецназ. Эта группа представляет собой в высшей степени профессиональную антитеррористическую силу, «машину убийств», о которой в России давно известно, что они всегда выполняют поставленные задачи.

Отправил ли Верховный тот самый наводящий ужас на Зумвольта спецназ в Сирию для непосредственного участия в боевых действиях с боевиками ИГИЛ – вопрос, который в исполнении отставного американского полковника больше походит на традиционное «Русские идут!» Сейчас, мол, начнут втыкать клыки в горлышки сирийских младенцев и пить кровь, приводя в ужас «донельзя умеренных»…

Было. Проходили. А потому все домыслы на этот счёт оставим Зумвольту, или как там его…

Куда информативнее выглядят материалы, в которых сообщается, что российская авиация теперь поднимается в небо Сирии не только с авиабазы Хмеймим, но и, например, с аэродрома Тийяс. Пять российских вертолётов Ми-24 утюжат игиловцев в районе Пальмиры. И, судя по всему, у представителей Госдепа уже зреет текст со ссылкой на очередную организацию в стиле «Сирийско-американские бородатые защитницы демократии», в котором (тексте) будут представлены псакизмы об ударах ВСК РФ по «объектам всемирного наследия в Пальмире».

Единственный вопрос к Госдепу США, Зумвольту и прочим: у вас что, бомбит?..



Комментарии наших читателей:

Riv

Полковник (Зумвольт) тут лоханулся, однозначно. Спецназ это ещё ничего. Вот если в Сирию отправят стройбат - тогда да: хана всем, полная и безоговорочная... Вот там действительно служат настоящие звери. Им даже оружие не дают.

Саняджан

Где стройбат побывал, там спецназу делать нечего))).

MarKon

Надо наших прапорщиков внедрить в ИГИЛ…

Злой партизан

Вот за кого по-настоящему тревожно из наших лётчиков, так это за вертолётчиков...Удачи вам, ребята...


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://topwar.ru/85770-itogi-nedeli.html| Просмотров: 1455 | Добавил: iskra| | Теги: половая, это, ориентация…», Военный, не, профессия., «Нет, итоги, недели. | Рейтинг: 4.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
3
1 siberss   (09.11.2015 20:25)
СУКИ, КТО КРИКНУЛ, ЧТО РУССКИЕ ИДУТ?!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

лучшая баннерная реклама

ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [979]Астрономия и космос [1339]Безумный мир [2039]
Войны и конфликты [2264]Гипотезы и версии [3689]Дом,сад,кулинария [3771]
Животные и растения [2597]Здоровье,психология [4506]История и археология [4448]
Мир вокруг нас [2077]Мировые новости [7416]Наука и технологии [838]
Непознанное [3946]НЛО,уфология [1231]Общество [7333]
Прогнозы ученых,исследования [731]Происшествия,чп,аварии [1228]Российские новости [5702]
Стихия,экология,климат [2579]Феномены и аномалии [913]Фильмы и видео [6114]
Частное мнение [4806]Это интересно! [3185]Юмор,афоризмы,притчи [2347]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+