Среда, 26.02.2020, 15:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:21
NARADA: Жизнь Вознесенцев в 5 Измерении
Во время Вознесения человек начинает сталкиваться с тем, что его слова / мысли сбываются. Не сразу, а спустя какое-то время, ибо наше планетарное пространство всё ещё имеет низковибрационное излучение и химические частицы, которые блокируют Силу проЯвления слов / мыслей сразу. Но то, что мысли / слова осуществляются, рано или поздно познают все Возносящиеся. Плохо, что не всегда мысли и слова бывают позитивными из-за образа жизни в 3 бытовом Измерении, поэтому их проЯвление печально сказывается на жизни Возносящихся и их ближайшем окружении. То есть, Возносящиеся своими мыслями и словами программируют свою жизнь и поведение / отношение к ним близких людей, а также знакомых и нет, поэтому и получают то, о чём они мыслили. Всё это причинно-следственные связи, с которыми начинает сталкиваться Возносящийся в своём Вознесении, а знает он об этом или нет, не важно.

Именно познание материализации мысли и слов происходят с Возносящимися в их Вознесении. Таким образом они учатся контролировать свою мысль / слова стараясь придерживаться позитивного настроя. Но с учётом того, что наше планетарное пространство не такое чистое, как хотелось бы, из-за смога от химических трасс транспорта и промышленности, а также низковибрационного излучения сотовых телефонов и других видов техники, быстрое проЯвление мыслей / слов пока не возможно, а значит у всех есть шанс Исправить мысль на позитивную. Ибо даже простой мысленный / словесный ляп сбудется буквально так, как подумалось или сказалось. Повторю: Буквально так, как человек подумал / сказал, это и проЯвится в его реальности. Не имеет значения, на самом ли деле Возносящийся так думает или нет, его мысль / слово всё равно исполнится в том виде, как было сказано, а мысленно это было или нет, не важно. Другое дело, заметит ли это Возносящийся, если он больше занят собой или своими бытовыми делами.

Нельзя думать плохо о себе / своей жизни / других людях, если нет желания этот негатив притянуть к себе в свою жизнь. Ибо притянется он только к тому, кто думает Плохо, потому что на самом деле этого нет и не будет в отношении других людей, даже живущих в одной семье. То есть, если человек думает о ком-то в негативном ключе, то что бы этот человек не делал, как бы не поступал / не говорил, но Думающий Плохо всё будет видеть только в негативном свете, даже если никто другой этого не замечает. Желание Личности и есть Закон для её Души. И если Личность желает видеть в ком-то Плохое, то Душа окрасит всё, что связано с ним в негативный свет - уберёт светлые краски из жизни своей Личности. А значит и восприятие человека думающего о ком-то Плохо, станет таким же негативным, ибо для него он такой, каким видит его Личность, потому что Хочет этого. Вскоре он Удивится тому, что и другие люди относятся к нему негативно, хотя он к ним не имел Плохих мыслей - просто они увидели Тень негатива на нём самом. Таков закон причинно-следственных связей. Отдача всегда сильнее Подачи в 2 раза.

Мир всегда откликается на мысли / слова людей. Но если раньше причинно-следственные связи срабатывали годами в низких вибрациях 3 Измерения, то в Высоких Энергиях 4 Измерения их проЯвление начинает убыстряться по мере разворачивания на планете Вознесения. Дело времени, когда Вознесенцы столкнутся вплотную с тем, что по мыслям происходит и отдача, но только с той стороны, с которой не ожидаешь. Аксиома: "хорошие мысли - счастливая жизнь" / "негативные мысли - плохая жизнь", Сейчас актуальна как никогда.

Если Возносящиеся только познают жизнь внутри причинно-следственных связей - подумал плохо о человеке и люди стали плохо к тебе относиться, то Вознесенцы и Люди 5 Измерения живут следственными связями. То есть, они думают Следствием, поэтому избегают причин. Это когда начинаешь относиться к людям хорошо, чтобы они думали о тебе так же. Нюанс мал, но он работает безотказно. Думать Следствием нашим Вознесенцам по силам, а вот жить Следствием им не всегда пока удаётся, потому что они могут сомневаться в том, что делают. Например, купить что-то почувствовав что это надо сделать, но при этом не зная зачем нужна эта покупка, ибо Понимание этого приходит позже - не нужно путать с покупками лишних вещей, потому что Вознесенцы не страдают накопительством. Только так у Возносящихся вырабатывается Доверие к Подсказкам Души, что и позволяет им всё делать вовремя и в самый благоприятный момент. Только Доверяя своей Душе можно жить Следствием, как это делают Люди 5 Измерения.

Доверяя своей Душе Возносящийся быстрее приближается к жизни в 5 Измерении, где в зависимости от причинно-следственных связей он проектирует свою жизнь так, как мыслит, ибо от его мыслей зависят его намерения к людям и поступки по ситуациям. Вознесенец сам строит свою жизнь в 5 Измерении не зависимо от того, чего он Хотел бы на самом деле, потому что именно Там и проЯвляется то самое истинное, к которому готов Вознесенец. Ведь часто люди поступают ни так, как они истинно думают, поэтому и получаются у них расхождения в словах и делах. В 5 Измерении никто не сможет скрыть свою истинную суть, потому что слова и поступки проЯвят её в полной мере. Там истинная мыслительная концепция человека раскрывает себя полностью для всех Вознесенцев и Людей 5 Измерения. Ибо для живущих Следствием причинно-следственные связи, что открытая книга.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2018 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/7306-narada-zhizn-voznesencev-v-5-izmerenii.html| Просмотров: 389 | Добавил: DAMARA| | Теги: материализация мыслей, Narada Rinpoche, мысли, слова, narada, Жизнь в 5 Измерении, сила мысли, материализация желаний | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Banipatith   (25.07.2019 19:29) [Материал]
Отрывки из книги Гитлера «Майн кампф» («Моя борьба»)

"… Еврейское учение марксизма отвергает аристократический принцип рождения и на место извечного превосходства силы и индивидуальности ставит численность массы и ее мертвый вес. Марксизм отрицает в человеке ценность личности, он оспаривает значение народности и расы и отнимает таким образом у человечества предпосылки его существования и его культуры. Если бы марксизм стал основой всего мира, это означало бы конец всякой системы, какую до сих пор представлял себе ум человеческий. Для обитателей нашей планеты это означало бы конец их существования.

Если бы еврею с помощью его марксистского символа веры удалось одержать победу над народами мира, его корона стала бы венцом на могиле всего человечества. Тогда наша планета, как было с ней миллионы лет назад, носилась бы в эфире, опять безлюдная и пустая. Вечная природа безжалостно мстит за нарушение ее законов. Ныне я уверен, что действую вполне в духе творца всемогущего: борясь за уничтожение еврейства, я борюсь за дело божие.(с.57)"

0
2 Banipatith   (25.07.2019 19:32) [Материал]
"Еврея в этом отношении никогда не обманет его инстинкт; он всегда отгадает, кто не с ним, и уж такому человеку, конечно, обеспечена смертельная вражда со стороны иудеев. И так как еврей всегда является не обороняющейся, а наступающей стороной, то врагом своим он считает не только того, кто на него нападет, но и того, кто пытается оказывать ему хотя бы малейшее сопротивление. Ну, а средства, которые еврей употребляет в своей борьбе против честных и стойких людей, известны: это не борьба честными средствами, а борьба с помощью лжи и клеветы. В этой области еврей не останавливается ни перед чем. Тут он поистине "велик" в своей изобретательности. Недаром же наш народ видит олицетворение самого дьявола в еврее. Народ легко становится жертвой еврейского похода лжи. С одной стороны, этому содействует недостаточная подготовленность широких слоев народа и как результат этого неспособность разобраться во всех ходах евреев.

С другой стороны, этому содействует ограниченность кругозора и полное отсутствие здоровых инстинктов в наших высших слоях. Стоит только евреям напасть на того или другого выдающегося человека, оказывающего сопротивление их планам, как наши высшие слои из прирожденной трусости немедленно отворачиваются от этого человека; широкие же массы народа по простоте и глупости всему поверят. Государственные же власти либо отмалчиваются, либо, что бывает еще чаще, сами присоединяются к преследованию данного человека, воображая, что таким путем они положат конец крикам в газетах. А в глазах иного облеченного властью осла именно такой образ действий обеспечивает "тишину и порядок" и сохраняет "государственный авторитет".

Постепенно для всех приличных людей страх перед клеветой в марксистской печати становится угрозой, парализующей и ум, и сердце. Люди начинают просто трепетать перед ужасным врагом и тем самым окончательно становятся его жертвой.

Теперь господство евреев в государстве уже настолько упрочено, что они не только могут называть себя евреями, но могут уже открыто признать, какими именно политическими и национальными идеями определяются все их действия. Часть еврейской расы начинает уже открыто признавать себя чужим народом. Однако и тут опять не обходится без лганья. Сионизм доказывает направо и налево, что если евреям удастся образовать в Палестине самостоятельное государство, то это и будет все, что нужно евреям как нации. Но на деле это только наглая ложь, опять-таки имеющая цель обмануть глупых "гоев". Еврейское государство в Палестине нужно евреям вовсе не для того, чтобы там действительно жить, а только для того, чтобы создать себе там известную самостоятельную базу, не подчиненную какому бы то ни было контролю других государств, с тем, чтобы оттуда можно было продолжать политику мирового мошенничества. Палестина должна стать убежищем для особо важной группы негодяев и университетом для подрастающих мошенников. В одно и то же время часть евреев нагло признает себя особой расой, а другая часть продолжает утверждать, что они немцы, французы, англичане и т. д. В этом новом явлении приходится видеть только лишнее доказательство того, насколько обнаглели евреи, насколько безнаказанными чувствуют они себя."

0
3 Banipatith   (25.07.2019 19:33) [Материал]
"Насколько уверены евреи в том, что их победа уже совсем близка, видно из того, как обращаются они теперь с сынами и дочерьми других народов. Черноволосый молодой еврейчик нахально вертится около нашей невинной девушки, и на его наглом лице можно прочитать сатанинскую радость по поводу того, что он сможет безнаказанно испортить кровь этой девушки и тем самым лишить наш народ еще одной здоровой немецкой матери.

Всеми средствами стараются евреи разрушить расовые основы того народа, который должен быть подчинен их игу. Евреи не только сами стараются испортить как можно больше наших женщин и девушек. Нет, они не останавливаются и перед тем, чтобы помочь в этом отношении и другим народам. Разве не евреи привезли к берегам Рейна негров все с той же задней мыслью и с той же подлой целью - через кровосмешение принести как можно больший вред ненавистной белой расе, низвергнуть эту расу с ее политической и общекультурной высоты, а затем самим усесться на ее спине. Подчинить себе народ, сохранивший свою расовую чистоту, евреи никогда не смогут.

Евреи в этом мире всегда будут господствовать только над народами, потерявшими чистоту крови. Вот почему евреи и стараются самым планомерным образом разрушить чистоту расы и с этой целью прибегают к систематическому отравлению крови отдельных людей.

В политической же сфере евреи начинают заменять идею демократии идеей диктатуры пролетариата. Сорганизовав массы под знаменем марксизма, еврей выковал себе то оружие, которое теперь позволяет ему обойтись без демократии и дает ему возможность с помощью кулака подчинить себе другие народы, которыми он хочет управлять теперь диктаторским способом. Работу революционизирования евреи планомерно ведут в двух направлениях: в экономическом и политическом. Те народы, которые обнаруживают слишком сильное сопротивление, евреи окружают густою сетью врагов, затем ввергают их в войну, а когда война началась, они водружают знамя революции уже на самих фронтах.

Благодаря своим интернациональным связям, евреям вовсе не трудно это сделать. В экономическом отношении евреи вредят государству до тех пор, пока государственные предприятия становятся нерентабельными, денационализируются и переходят под еврейский финансовый контроль.

В политическом отношении еврей бьет целые государства тем, что лишает их нужных средств, разрушает все основы национальной защиты, уничтожает веру в государственное руководство, начинает позорить всю предыдущую историю данного государства и забрасывает грязью все великое и значительное.

В культурном отношении евреи ведут борьбу против государства тем, что вносят разложение в сферу искусства, литературы, театра, извращают здоровые вкусы, разрушают все правильные понятия о красивом, возвышенном, благородном и хорошем, внушают людям свои собственные низменные идеалы.

Евреи насмехаются над религией. Евреи подтачивают всякую нравственность и мораль, объявляя все это отжившим. Так продолжается до тех пор пока удается подточить последние основы существования данного государства и данной народности.

Тогда евреи считают, что наступила пора сделать последнюю великую революцию. Захватив политическую власть, евреи считают, что теперь можно уже окончательно сбросить маску. Из "народного еврея" вылупливается кровавый еврей - еврей, ставший тираном народов. В течение короткого времени старается он совершенно искоренить интеллигенцию, носительницу национальной идеи. Лишив народ идейных руководителей, он хочет окончательно превратить его в рабов и закрепостить навеки.

Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, - и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир."

Адольф Гитлер. Моя борьба. (Перевод с немецкого). «Т-Око», 1992

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [43]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->