Воскресенье, 05.01.2020, 13:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:24
Изучением "нашествия" руководят спецслужбы и военные
За рубежом, так же как и в СССР, различными спецслужбами, совместно с ВВС и ВМФ, велись наблюдения и сбор информации об НЛО, начиная со времени Второй мировой войны, когда их все чаще стали наблюдать военные летчики, хотя информация об НЛО поступала уже и ранее.
В Швеции, например, первые сообщения об НЛО появились в 1933 году, когда 4-й авиационный корпус начал расследования по поводу появления НЛО над секретной военной зоной, о чем 30 апреля 1934 года сделал заявление в прессе генерал-майор Эрик Рютерсворд. А к 1946 году только в Швеции было получено уже несколько тысяч сообщений о встречах с НЛО. Позднее, в 1940 году, командующий английской истребительной авиацией маршал лорд Даудинг писал: "Поступило более десяти тысяч сообщений очевидцев, и в подавляющем большинстве случаев для этого нельзя было найти "научного объяснения". Их видели на экране радаров… и скорость у них была свыше 9000 миль в час… Я убежден, что эти объекты существуют, но ни одно государство на Земле не могло изготовить их. Таким образом, я не вижу ничего другого, как признать теорию их внеземного происхождения". Достоверность многочисленных наблюдений за НЛО английскими военными специалистами подтвердил министр обороны Великобритании (1971-1973) адмирал лорд Хилл-Нортон в предисловии к известной книге Тимоти Гула "Сверхсекретно: мировая тайна об НЛО". Адмирал пишет: "На мой взгляд, вполне достаточно доказательств существования в атмосфере объектов, которые нельзя считать творением рук человека или какой-нибудь физической силой или эффектом, известным нашим ученым… Их видело много людей, в достоверности слов которых не приходится сомневаться. Многие из них специально подготовлены для ведения наблюдений: офицеры, гражданские или военные летчики…" Далее Т. Гул приводит данные о том, что с 1947 по 1952 год Центр воздушно-технической разведки (АТИС) получил около полутора тысяч официальных докладов о появлении НЛО.
В 1947 г. свыше 50 наблюдений НЛО было сделано в Венгрии. В последующие годы сообщения стали поступать почти из всех стран Европы, Америки и Северной Африки. С 1951 г. по 1969 г. под руководством ВВС проводились правительственные исследования феномена НЛО в США. В этом исследовательском проекте, известном под названием "Голубая книга", собрано более 12 000 наблюдений НЛО. Вот лишь одно из таких наблюдений, принадлежащее американским космонавтам:
"Согласно до настоящего времени официально не подтвержденным отчетам, американские астронавты Нил Армстронг и Эдвин Олдрин, пилоты "Аполлона 11", первыми из людей видели НЛО сразу после исторической высадки на Луну 21 июля 1969 года.
Сразу после нее между кораблем и Центром управления полетом состоялся следующий обмен:
NASA: Что там у вас случилось?...
Apollo-11: Эти "Младенцы" огромны, сэр! Огромны! О, мой Бог! Я сообщаю вам: здесь другие космические корабли, снаружи! Они выстроились в линию на дальней стороне кратера! Они находятся на Луне, и наблюдают за нами!
Эдвин Олдрин снимал НЛО на цветную кинопленку из внутреннего модуля, и продолжил съемку после того, как они с Армстронгом вышли наружу. Армстронг подтвердил этот факт, но в дальнейшие подробности входить отказался, сославшись на секретность.
Астронавт Скотт Карпентер утверждал, что "каждый раз, когда астронавты были в космосе, за ними постоянно наблюдали НЛО" (Internet, "Энциклопедия НЛО").
В Италии в конце 70-х годов ХХ века (за несколько лет до выводов В. Ажажи) существование вокруг нас параллельного сверхтонкого мира и разумных форм жизни в нем было научно доказано итальянским ученым Л. Бакконе, который изложил свои взгляды в книге "НЛО - скрытая реальность". Вот что об этом писал в 1999 году кандидат физико-математических наук В. Псаломщиков: "Лет двадцать назад итальянский исследователь Лючиано Бакконе начал свои исследования в районе Аренцано на холме, откуда хорошо видны все окрестности (район Генуэзского залива. - Игумен N). Здесь он собрал чувствительные приемники электромагнитных, тепловых и других излучений, автоматическую фото- и киноаппаратуру, фиксирующую окружающее пространство. За несколько лет наблюдений Бакконе пришел к выводу, что в окружающем нас пространстве обитают невидимые человеческому глазу "эфирные" формы жизни. На кино- и фотопленках возникали самые невероятные создания - гигантские амебы, различные крылатые существа. Иногда появлялись и светящиеся человекообразные фигуры. Эти невидимые сущности получили у исследователей название "криттеров" (тварей)... Бакконе высказал предположение, что эти "эфирные" существа высокоразумны и все чаще вмешиваются в жизнь людей" (журнал "НЛО", № 46 от 15 ноября 1999 г., с. 12).
В результате тщательного изучения феномена НЛО, а также анализа контактов с разумными существами сверхтонкого мира (криттерами, гуманоидами и проч.) отказались от идеи их инопланетного происхождения не только Л. Бакконе, но и такие крупные исследователи, как астроном д-р Дж. А. Хайнек, астрофизик д-р Жак Валле, д-р Брэд Стейджер, Тревер Дж. Констебль, Флорин Георгиу и Джон Киль. Вот что писал проф. Брэд Стейджер после детального изучения "Голубой книги" ВВС США: "Мы имеем дело с многомерным парапсихологическим феноменом, который в значительной степени является исконно присущим планете Земля".


“ВНЕЗЕМНОЙ РАЗУМ” РЯДОМ С НАМИ


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Просмотров: 1281 | Добавил: mogilevec| | Теги: летающие тарелки, Пришельцы, информационное поле, инопланетяне, Бесы, гномы, НЛО, УФология, черти, эфирный разум | Рейтинг: 4.0/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Luilla   (22.05.2017 10:22)
И что? Опять из пустого в порожнее? Опять Армстронг и т.д. Других фактов нет? Других новых свидетельств нет? Других исследований нет? Надоело уже.

0
2 Вася123   (22.05.2017 10:40)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4317]Дом,сад,кулинария [41]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5388]Интересности и юмор [3609]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1788]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3432]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7709]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [40]
Фильмы и видео [74]Частное мнения [29]Эзотерика и феномены [1970]
-->