Среда, 08.01.2020, 02:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:01
Ясновидящие могут закодировать судьбу
Эксперименты показали: ясновидящие, а также гадалки, могут закодировать человека только на один вариант судьбы, часто — трагический. Как известно, монах Авель предсказал смерть императрицы Екатерины II. Об этом было написано в личной тетрадке, найденной после смерти ее сыном Павлом. «Увидел» монах и трагическую кончину императора Павла I.

Известная петербургская гадалка Шарлотта Кирхгоф рассказала Пушкину о том, что в 37 лет его ждет смерть на дуэли.
Болгарская ясновидящая Ванга предрекала скорые кончины многим политическим деятелям.

Откуда же пророки черпают эти сведения?
Психолог, сотрудник Академии нового мышления Георгий Ворошилов объяснил, почему надо остерегаться предсказаний.
Есть компьютерный термин — «банк данных». Это весь объем информации, который хранится в памяти машины, — всё, что она, условно говоря, «знает».

Точно такой же банк данных, только энергетический, не видимый простым глазом, был обнаружен у нашей планеты американскими и шведскими учеными-парапсихологами еще в 1960-х годах. Академик Вернадский назвал это ноосферой. Она как будто коконом окутывает Землю.
Объем информации, которую ноосфера содержит, неисчерпаем. В ней хранятся все сведения, касающиеся не только каждого землянина, включая давно умерших и еще не родившихся, но и геологическое, историческое, социальное прошлое и будущее планеты.

Если попробовать определить ясновидение с точки зрения науки, то человек, владеющий такой способностью, подобен прибору, связанному с банком данных нашей планеты. Экстрасенс практически мгновенно воспринимает информационное поле человека, которое служит в момент гадания чем-то вроде кода нужного файла, содержащего всю информацию о прошлом и будущем. Ясновидящему остается «довыполнить» роль прибора: считать эти данные и пересказать клиенту. Однако для многих попытка узнать судьбу может стать роковой.

Дело в том, что информация о прошлом человека и о его будущем в ноосфере планеты существенно отличается. События прошлого существуют в одном-единственном варианте в виде ярких, детальных голографических картинок — именно так их воспринимают ясновидящие. Но если мы попросим, например, трех пророков одновременно снять из ноосферы информацию о будущем одного и того же человека, то они получат… три разных варианта!

Что-то общее, конечно, будет, но в 50% экспериментов, проводимых в течение десяти лет в Швеции, отличие вариантов было просто разительным. После того как каждый экстрасенс даст свой прогноз будущего для «подопытного», в банке данных возникнет еще один вариант его судьбы. Исследователи сделали вывод: само мироустройство защищает свободу каждой личности и свободу самостоятельного выбора своего будущего!

Поэтому к гадалкам в некоторых случаях ходить опасно. Каким бы тонким и сложным «прибором» ни был даже самый хороший ясновидящий, из множества вариантов человеческого будущего он может воспринять только один, и тут же, как говорят парапсихологи, «заклиширует» его. И человек будет жить по «написанному» сценарию, не подозревая, что в ноосфере есть еще запасные варианты развития его жизни, которые реализовались бы, если бы он изменил свое поведение или даже просто свои мысли.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=5421| Просмотров: 892 | Добавил: Vodolei| | Теги: ясновидящие, закодировать, судьбу, могут | Рейтинг: 4.5/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
-2
1 iskra   (03.01.2017 18:46)
Хорошая статья . У многих ясновидящих есть запрет на гадания. Потому что они видят варианты судьбы. Если они озвучат один из них,это будет программа для человека,а не его собственный выбор. Этого делать нельзя. Редко,кто хочет слышать именно варианты,потому что в этом случае человек должен работать над собой. Проще услышать готовую программу. Но,как правило, что-то плохое ясновидящие не говорят,по сути,обманывая...Нельзя ходить к гадалкам!

0
5 Vodolei   (04.01.2017 04:14)
В каждый момент времени перед человеком - поле вариантов, и человек каждым поступком и даже мыслью постоянно делает выбор, в т.ч. если он ничего не делает, "плывёт по течению" - выбор всё равно происходит. Нужен сознательный выбор - делать добро для других, для Вселенной, она возвратит всё в 100 или 1000 раз больше.

1
2 Sima   (03.01.2017 19:49)
ЛЮДИ испробовали все возможные средства, пытаясь заглянуть в будущее. Астрологи и ясновидцы прибегают к помощи гороскопов, магических кристаллов, оккультизму — и имеют огромное число последователей. Все эти люди выдают себя за пророков, но на деле доказывают свою несостоятельность и, следовательно, не заслуживают никакого доверия. Почему? Потому что они пренебрегают Богом и его Словом — Библией. Библейские пророчества уникальны и во многих других отношениях. В отличие от предсказаний ясновидцев и астрологов, они оставляют за человеком право выбора и, следовательно, не делают его игрушкой в руках судьбы (Второзаконие 30:19). Из Библии мы узнаём, что человек может повлиять на свое будущее. Так, Бог призывает грешников: "Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих.. . и не сделаю вам зла" (Иеремия 25:5, 6). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека. Более того, в Слове Бога говорится: "Раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились грехи ваши, дабы пришли времена освежения от лица Создателя" (Деяния 3:19). "Я предложил вам жизнь и смерть... Выбери жизнь, чтобы ты жил... любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он дает тебе жизнь и долголетие" (Второзаконие 30:19, 20). Если бы Создатель знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?
Второзаконие. 18:10—12: "Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы». (Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Создатель запретил своим служителям заниматься такими делами. Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого БОГА.)

1
3 Avril   (03.01.2017 21:47)
Как же избавиться от этого кодирования? Моя двоюродная бабка считалась вещуньей. Действительно, все правильно предсказывала. А когда я родилась - она сказала матери, что я скоро умру. Я не умерла, но не везет всю жизнь.

-1
6 Vodolei   (04.01.2017 04:29)
Вам надо выйти на причину и постараться убрать её. Есть простой способ получить достоверную информацию именно свыше.

Есть простой выход на причину проблемы, болезни, не требующий обучения, дающий достоверную информацию, при уверенности, что ответ на вопрос обязательно будет, и что ответ этот будет понятным. При этом не обязательно быть целителем, экстрасенсом или проводить какие-нибудь практики. Бывают в жизни обстоятельства, когда кажется, что нет положительного выхода из сложившейся ситуации. Но Высшие Силы ни на секунду не оставляют без присмотра ни одного человека. Они же и знают больше нас и в пространстве, и во времени, и могут подсказать выход.
Этот способ рекомендует Василий Гоч, «Причина и карма». Способ называется «Выход на причину – вопрос следствию». Формулируется вопрос, ответ на который Вы хотели бы получить в связи, например, с болезнью или проблемой, и мысленно отправляется в следствие, со словами «пусть ситуация даст ответ». При таком способе не нужно выходить на связь с неизвестными силами и энергиями, как это происходит при ченнелингах, при занятиях спиритизмом, магией или другими сомнительными практиками. Ответ приходит свыше, при этом человек на происходящее смотрит как бы со стороны. Ответ может прийти быстро, после того как вопрос задан, а может в течение нескольких дней. При этом ответ этот невозможно не заметить, так как он обладает свойством привлекать внимание, на нем делается акцент, что говорит о потоке энергии между человеком и причиной.

http://цельжизни.орг/?p=1004 Диалог с Космическим Разумом. Часть 1. Часть 2

Скачать "Диалог с Космическим Разумом: научное обоснование"

-1
4 Vodolei   (04.01.2017 04:05)
Даже если человек забыл, что ему кто-то там что-то говорил, всё равно это может сработать. Женщина рассказывает, что после того как вышла замуж, вспомнила, как ей цыганка предсказала, что она именно в это время выйдет замуж.

Человека погружают в гипноз и говорят ему, что проснувшись - он ничего не будет помнить, но сделает вот это. И его будят - и он делает это. Ну разумеется, если это не противоречит его нравственным устоям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->