Среда, 08.01.2020, 01:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:29
Как надоели цветы и свечи...
Даша и Артем встречались три года. Не жили вместе, а встречались и дружили.
Даша романтичная девушка из достаточно обеспеченной семьи.
Артем тоже романтик. Он дарил девушке всегда цветы, устраивал сюрпризы и приятные вечера, иногда приглашал в короткие путешествия. Но он из небогатой семьи и все свои сюрпризы оплачивал со своей зарплаты. Однако, был оригинален. Даше это нравилось.

Парень иногда приходил в гости к девушке. Родителям он нравился. Серьезный, обстоятельный, с нормальными взглядами на жизнь, без вредных привычек. Родители сказали дочери, что если парень сделает предложение, то отказываться не стоит, такие парни "на дороге не валяются".

Девушка тоже иногда приходила в гости к парню домой. Родителям Артема Даша не нравилась, но они не стали настойчиво навязывать взрослому сыну свое мнение. Это его жизнь и он сам должен все увидеть. Мама парня считала, что девушка слегка кичится своим происхождением, как-то свысока, даже с пренебрежением, смотрит на семью парня, удивляется, как это их мебели уже 12 лет, а холодильник и телевизор служат почти по 10? Мама Артема считает, что такие вопросы вообще неуместно задавать. Родители Артема учителя.

Три года назад Артем сделал Даше предложение. Даша приняла его.
Свадьбу решено было сыграть в дорогом ресторане. С этим решением родители парня долго не соглашались.
Каждый своих гостей оплачивает сам. Со стороны Артема было 10 человек самых близких. Со стороны Даши 80. Кто сколько мог "потянуть".

Со стороны Даши были подарены дорогие свадебные подарки и деньги.
Со стороны Артема путевка в Египет на неделю, стиральная машина, кухонный комбайн и небольшая сумма денег.
Путевок в свадебное путешествие оказалось две. Свое пренебрежение от подарка в Египет невеста даже не стала скрывать перед гостями. Понятно, что в Египет не поехал никто.

После свадьбы молодоженам родители Даши "подбросили" недостающую сумму денег на покупку квартиры, а тесть предложил зятю "теплое" место в своей компании. Парень проработал там полгода и ушел. Сказал, что так работать он не может. Обман и ложь не его стихия, хоть и зарплата хорошая. Тесть обиделся. Артем вернулся на прежнее место работы. Ремонт в новой квартире он делал сам со своим братом и другом. Получилось уютно.

На покупку мебели взял кредит.

Неделю назад оказалось, что молодые люди разводятся.
Причина? Даша сказала, что ей не хватает романтики. Ей надоели цветы и свечи, какие-то детские игрушки и безделушки под подушкой... Артем - деревенский романтик.
А ей 27 и она хочет другой романтики. Она хочет норковую шубку и кольцо с "искрами", дорогую машину и отпуск на океане, выходные в Женеве или Риме, одежду от..., а не для того, чтобы... Она мечтала о другой жизни, но не получила ее. Нет романтики в жизни девушки, а без романтики она жить не может... Родители готовы ей помочь, но муж не хочет, чтобы она брала от родителей деньги или такие дорогие подарки... И вообще, ее все уже сильно "задрало", она устала от семейных забот и непосильной бытовой ноши. Она хочет в Мадрид или к родителям, где дом убирает домохозяйка, а у плиты стоит тоже "какая-то чужая женщина"...

А еще Даша сказала, что она птица другого полёта, другого мира, другой жизни. И зря она послушала родителей и приняла предложение Артема. Надо было выбирать себе в спутники человека по своему "перу" и "полету", романтика! А Артем не романтик. Артем просто хозяин и надежный человек для жизни. Он не оправдал ее надежды. Она мечтала о брутальном романтике, мачо... А ему уже нужны дети, пеленки и распашонки, соски и смеси... Он сделал в квартире ремонт, купил мебель, создал уют и готов перейти к следующему этапу жизни, а ей романтика нужна.

Артем ушел от Даши, оставив ей все. Неделю жил у родителей, потом снял квартиру и живет один.
Ему не до романтики. Да и станет ли он когда-нибудь тем самым, искренним и добрым романтиком, каким был?
Да и найдет ли Даша себе того, о ком мечтает?
Жаль их...

Какой должна быть романтика в отношениях? Как она должна выглядеть?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://agv.mirtesen.ru/blog/43259312563/Kak--nadoeli-tsvetyi-i-svechi...?utm_campaign=transit&utm;_source=main&utm;_medium=page_15&domain;=mirt| Просмотров: 1642 | Добавил: Pantera| | Теги: как, свечи..., цветы, надоели | Рейтинг: 4.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Sirius   (11.12.2015 01:40)
Какой должна быть романтика в отношениях? Как она должна выглядеть?
Ну кто же вам такое скажет... Романтика "по инструкции" точно не нужна. Вот как кто умеет, такая и романтика. У кого-то есть, у кого-то нет её вовсе. В любом случае она быстро заканчивается в современном обществе. Была немного - и то ладно. А дальше - проза. А к ней готовы не все, кто как воспитан. Девушке ещё предстоит пройти свои уроки. А парню - сделать выводы и искать другую. Не в раю живём. smile

1
2 saboteur   (11.12.2015 19:11)
пyсть шапокляк скажет кто BиноBат...

1
3 Deva3440   (11.12.2015 23:52)
Всё же девка дрянь, а виноваты её родители - вырастили оторву на свою голову... Пусть ей достанется олигарх с распускаемыми руками (у них это часто бывает из-за нервности рабочей), зато классный романтик с шубками и бриллиантами, у которого она будет далеко не единственная... Будет потом слёзками умываться и вспоминать искреннего отвергнутого друга по жизни и, вполне возможно, отличного отца для деток, кот. м.б. у неё и не будет даже.
Парню желаю не отчаиваться, принять к сведению случившееся, и быть более осмотрительным при следующем знакомстве... Конечно, некоторые дамы могут сказать, что, мол, не по Сеньке шапка. Соглашусь, но с другой интонацией... и без уничижения мужского пола. Хорошо бы понял, что от таких романтических сук надо бежать и подальше, а не то, чтобы посмотреть издали и плюнуть... Ведь эта дрянь не заработала самостоятельно ни копейки, и живёт исключительно за счёт родителей, а губы раскатаны, что одной машинки не хватит, чтобы закатать обратно.
Фу, надо же мне было прочитать этот отвратительный материал да ещё и перед сном...
Завидовать нечему (это я тем, кто скажет, что бабка растрынделась...). Слава Богу и романтики было и всего-всего, но жили мы всё же в другой стране, в другое время, и это было наше счастье... Просто девка мне эта не нравится изначально, м.б. потому, что у меня сыновья...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->