Понедельник, 24.02.2020, 11:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:39
КАК СМЕНИТЬ СИСТЕМУ ТЬМЫ НА СИСТЕМУ СВЕТА БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЙ?
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕМОНИЧЕСКОЙ «ВЕРХУШКИ».
03.05.2018 15:51

И.Н. СССР развалился от ЭГОцентризма – «суверенитета» каждой и республик, которые жили вместе долгое время и дополняли друг друга своими потенциалами культурными и экономическими.

В настоящее время народы этих республик всё ещё помнят и положительно оценивают такую совместную жизнь в СССР, а вот «верхушка» власти в этих республиках находится в состоянии постоянной конфронтации с целями и намерениями своих народов.
Всем известно, что «верхушка» власти всех союзных государств СССР, является ставленниками США и стан НАТО. По существу, они являются марионетками стран Запада и являются фактическими преступниками против народов, которые ими возглавляются.

Все политические шаги, которые делают «власти» - марионетки Запада и США, являются настоящими преступлениями против своего нарда и его будущего. Возможно ли как-то избавиться от этой беды, и вернуть народам бывшего СССР  возможность свободного выбора между системой Света и системой Тьмы, куда их ведут насильно и без возможности отказаться и подумать о будущности новых поколений. Некоторые народы просто откровенно вымирают, будучи полностью лишёнными какой-либо надежды на выживание и спасение перед лицом Великого Перехода!

ММ Эксцентричность системы Тьмы устроена таким образом, как выгладить спираль водоворота, у которого срединная часть- центр, уводящий с поверхности воды на дно водоёма, является той самой центральной «властью», которая ведёт к погибели все малые народы и государственности, у которых нет собственной Небесной реальности.
Уводить с поверхности Земли все мало-мальски энергетические субстанции, эгрегоры, и даже отдельные Личности, очень полезная добавка к паразитической сущности инфернальной действительности при условии её полного краха, перед лицом Великого Перехода.

Уморить целый народ условиями кабалы и всевозможных извращений этического и эмоционального характера – это и есть приём системы Тьмы, при котором каждый представитель «власти» от Тьмы является купленным ею, полностью подотчётным ей во всех своих грехах и полностью зависимым во всех своих финансовых формах.
Множественное подчинение «властной» единицы являет собой активную марионетку, которая станет выполнять, не задумываясь, любые приказания Хозяина системы Тьмы – Отца Лжи и человекоубийцы. Власть во всех республиках – ПРЕСТУПНАЯ, по всем видам своей привязки к Хозяину. Поэтому уничтожение такой «властной» анти элиты является условием, при которой вскрывается гнилостный нарыв и выпускается гной. После такого вскрытия, очень похожего на небольшую операцию вскрытия чирья, гнойное содержимое выходит, рана вычищается усилиями Лекаря, который берётся спасать умирающий организм, а затем сам организм проходит период реабилитации, выздоровления и выхода на режим роста и процветания.

Конечно, последнее возможно только при условии смены системы внутри участка врачевания. При условии наличия прежних законов и правил жизни внутри такой государственности, всё повторится в полой мере.

Смена системы – это первейше условие для выздоровления не только какой-то отдельной общности, народа или даже государства, но также смена системы является условием выживания Мира в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

И.Н. Но ведь убийство государственный деятелей всегда считается притуплением, в любой системе!

Начинать смену системы и включить процесс смены системы посредством убийства, это уже было не раз. В России революция унесла огромное количество жизней в гражданской войне, потому что народ плохо различает Добро и Зло, и не может сразу же отказаться от своих воззрений, которые воспитаны всеми уровнями воспитания и образования в любой стране.

ММ Система Света – это не умозрительная смена системы мироустройства, а объективный фактор сути самого Великого Перехода. Смена векторов сил Планетарного комплекса заключается в полной смене направленности их из Центра Планеты, на её периферию. При этом происходит кардинальная смена самих полюсов и направления вращения Планетного комплекса с левого – на правый.

Все эти факторы не учитывают капризы и не готовность всякого творения к таким грандиозным переменам. Тот, кто не желает таких перемен принимать, попросту сметается в эволюционные отбросы, а всё остальное, что имеет способность к жизни, остаётся на поверхности и продолжает свой эволюционный Путь к Свету Безпредельности.

Так, что уже говорить о том, что будут чувствовать ПРЕСТУПНИКИ И ПРЕДАТЕЛИ своего народа, которые получили власть от сил Тьмы, с целью эгоистических потребностей себя любимых, но за счёт жизней и разрушенных судеб миллионов, ни в чём не повинных, людей?

Нет возможности справиться с подобной пеной, которую снимает внутри своей кастрюли с варевом любая кухарка, чтобы весь остальной бульон спасти от мутности и искажения вкуса, то придётся есть грязную похлебку ещё очень долго.

Смена системы Тьмы на систему Света может произойти максимально полезно для всего общества только при условии здорового расслоения социальной среды на множество фракций. Так, условия, так называемой, Перестройки оказались очень полезными, поскольку серая масса советских людей не имела возможности такого расслоения для того, чтобы ярко выявились все негодяи, предатели, никчёмные пустоцветы, паразиты от всего остального общества. Вся эта масса ничтожных существ, в плане эволюции, взошла ПЕНОЙ, и пребывает в настоящее время в самом центре властной и околовластной тусовки. Теперь осталось снять «шумовкой» эту ничтожную пену, и очистить общество от неё самым радикальным способом.

Надо заметить, что внутри этой пены в настоящее время практически нет ничего дорогостоящего, в плане эволюции. Только «потребители» во всех самых плохих смыслах этого слова - нелюди, с таким же потомством. Поэтому смена системы должна произойти уже без этой накипи и пены, которую вовсе не надо убивать или притеснять. Её надо просто выбросить из центра власти, как грязь, которая накопилась. После этого следует заново «помешать» общественное содержимое, но «повар» должен быть хорошо осведомленным со скоростью смены вращения и смены векторов сил в Солнечной системе, чтобы не превысить сроки и не разогнать новое вращение раньше космических процессов.

Оставаться в русле эволюционных процессов может, безусловно, только по истине обученный и посвящённый Повар, который усмотрит все нужные перемены и не пропустит сужденного, поэтому спасение этого мира не только в активных действиях масс народов, а в терпеливой слаженности просвещённой Власти, у которой нет автономного режима и эгоистических воззрений по отношению только своего личного поля видения эволюционных процессов в своей стране, а тот, у которого есть Космический Масштаб, позволяющий согласовывать весь процесс смены системы Планетарного масштаба, с теми индивидуальными шагами, которые стоит делать внутри Великого Перехода, чтобы в полной мере соответствовать ему всегда и во всём.

Это и есть тот искомый уровень Властной перспективы, которой должен обладать именно  заинтересованный во Благе для своего народа человек, находящийся у горнила Власти.
Выбрать именно таких представителей - огромная удача для каждого народа, потому что у них открывается перспектива Жизни в Новой Эпохе. При условии продолжения жизни под властью ставленников системы Тьмы, народ может забыть о будущности, потому что эту будущность сожрёт инфернальная паразитическая толпа сущностей, у которых нет предела аппетитам и алчности.

Убирать свою паразитическую власть следует методично и обоснованно. По делам легко отслеживать всю паразитическую суть такой «власти». А убрав, следует выставлять к власти не самых буйных и активных в насилии, а тех, то может предложить условия Идеи Общего Блага, которая находится не в многословии, а в простом и всем понятном явлении полной ЯСНОСТИ. Такая Идея Жизни может произрасти только из СВЕТА, который и является той самой твердыней, на которую можно опереться не только в условиях самой смены системы, но и во всей остальной жизни уже внутри Системы Света.

Таким образом побеждать можно только следуя Высшим Конам Света и самим условиями Великого Перехода, которые происходят в настоящее время прямо на глазах у всего Мира.

Идите к Свету и сбрасывайте со своих ног вериги системы Тьмы. Вот условие Благих Перемен в явлениях Великого Перехода!

Благодарю!  02.05.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-izbavitsya-ot-demonicheskoj-verkhushki/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 584 | Добавил: DedLeon| | Теги: тьмы, сменить, на, как, Света, Без, КРОВОПРОЛИТИЙ?, систему | Рейтинг: 3.6/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (04.05.2018 16:41) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->