Воскресенье, 19.01.2020, 18:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:31
Как ведут себя жены бедных мужчин?
Много раз замечала, что у "нищебродов" жены все одинаковые, как под копирку. Я не о том, что они чтобы неухоженные или некрасивые (хотя и такое часто бывает). Вдруг есть кодовые фразы, которые программируют мужчину на бедность? Из успешного в прошлом мужчины делают неудачника и нищеброда?

Проанализировала и поняла, что зависимость успешности мужчины от поведения жены есть – по крайней мере, с вероятностью 99%. Например.

Есть такой тип женщин, назову их «паразитами»? Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу.

Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.


Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.
Теперь нам нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена.
Внешне паразит может иметь привлекательные очертания и манящую раскраску, но его отличает желание ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет. Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца. Зачатки мозга паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения.

Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня.

Постепенно паразит становится все наглее, и загаживает ваш мозг продуктами своей жизнедеятельности. Вы начинаете ощущать перманентное чувство вины и потерю самоуважения. В тоже время, эго паразита неимоверно раздувается. Женщина-паразит начинает ощущать себя королевой. Вы в данном случае не более, чем полезное домашнее животное.

Для того, чтобы поддерживать ваш организм в ослабленном состоянии, паразит использует следующие методы: ограничение ваших контактов с семьей и друзьями, лишение вас права распоряжаться своими же деньгами, постоянное пиление и сексуальный шантаж. Наличие последнего метода воздействия 100% указывает на необходимость борьбы с инфекцией внутри вашего организма. Женщина-паразит может намеренно оказывать негативное влияние на вашу внешность и манеру одеваться, чтобы вы выглядели менее привлекательно для других паразитов.

Заболевание обратимо. Методом лечения является исключительно разрыв связей с паразитом. В запущенных случаях заболевшим грозит превращение в жирное, зачуханное, плохо одетое, лишенное денег и секса создание, из последних сил старающееся обеспечить потребности семьи. В тяжелых случаях инсульт и смерть около 45 лет. Будьте бдительны.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://pravotnosheniya.info/Kak-vedut-sebya-zheni-bednih-muzhchin-3380.html| Просмотров: 2621 | Добавил: Profesor| | Теги: Жены, ведут, бедных, мужчин?, себя, как | Рейтинг: 3.3/50

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
-8
1 Profesor   (16.11.2015 11:32)
На тролля Шепокляка не обращайте внимание , модераторам он нравиться. biggrin

7
4 Микулишна   (16.11.2015 12:01)
Напрасное предупреждение - не тот ты, проф, чтобы диктовать другим. Но лично можешь никак на меня не реагировать - меня это не удержит в насмешках над твоей доктриной преимущества мужской слабости над женской силой. Тебе ещё надо сильно постараться пригнуть местную публику, а силенки явно не те - оттого и бесишься.

1
10 Aelita   (16.11.2015 18:59)
Дима, сам ты тролль с такими дебильно-провокационными статьями...

6
2 бородач   (16.11.2015 11:50)
У нас страна на таких бедных держится , клоун доход 100000-врач 15000,москвичей во внимание не берем,вы хрень пишите все относительно сегодня ты на коне, а завтра тебя конь ...вот и весь успех.И не трогайте вы русских женщин они все равно самые лучшие.

5
5 Микулишна   (16.11.2015 12:09)
Вот именно, и добрая половина этих бедных, которые делают вашу жизнь, ПрофесАр, сносной, женщины - те самые безропотные, терпеливые, вытаскивающие на себе дом, детей и алкоголика-мужа.
Это очень здорово их не уважать, как и множество тех, кто умудряется жить на маленькую зарплату, при том трудясь, как вол. Но, думаешь, Профессор, лифты в домах сами собой ездят, мусор сам собой убирается, вся жилищная инфраструктура сама собой работает? Улицы метутся, подъезды моются, транспорт ходит, свет сам по себе горит, магазины так работают? Детишки в садиках и школьники школах у высокоранговых мужичков воспитываются?
Уж про войну молчим, когда все колхозы выехали на женском труде - а по-другому как ещё? Так ты, Проф, с той войны так и не вернулся? Вся жизнь вокруг полна этим необходимым женским трудовым присутствием - такое время, длинные юбки закончились. и томные домашние барышни - тоже.
Так что, изымая женщину из области труда, ты должен заменить её собой - то есть взять на себя двойную нагрузку, чтобы содержать её и детей. А вот этого, Проф, ты и не хочешь - все время вопишь о содержанках и нахлебницах. Просто такое насильственное положение вещей дает преимущество именно слабовольным, бездельным и склонным к садизму субъектам, причем, пол тут значения не имеет.
И что ты противопоставишь этой жизненной правде, кроме бурчания про"баборабов" да "матриархально-генитальный синдром"? Свое хоть одно слово правды есть?

0
16 saboteur   (17.11.2015 19:17)
В ДНР вот медицина "БЕСплатная"

1
3 Душка   (16.11.2015 11:53)
Я, как человек с большим жизненным стажем, полностью согласна с автором.

0
6 hawker   (16.11.2015 12:14)
Старый баян--
Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос:

— Всё, что существует, создано Богом?

Один студент смело ответил:

— Да, создано Богом.

— Бог создал всё? — спросил профессор.

— Да, сэр — ответил студент.

Профессор спросил:

— Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.

Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.

Ещё один студент поднял руку и сказал:

— Могу я задать вам вопрос, профессор?

— Конечно, — ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:

— Профессор, холод существует?

— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:

— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

Студент продолжил:

— Профессор, темнота существует?

— Конечно, существует.

— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.

В конце концов, молодой человек спросил профессора:

— Сэр, зло существует?

На этот раз неуверенно, профессор ответил:

— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.

На это студент ответил:

— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
С сайта http://www.inpearls.ru/

3
7 hawker   (16.11.2015 12:26)
Не. Так дело не пойдет.
Укажите %%% нищебродов. Потом %%% жен-паразитов у нищебродов и у профессоров.
Потом- начали с унижения мужчин в нищеброды и баборабы. На кого воду льете?
Потом- а непаразита-бабу по каким фразам определить? -Витя, иди кушать?
Кстати- эта категория проигнорированна внимательным автором.

Надо основательно изложить- где и как искать непаразитов, как они заразой паразитизма заражаются и поражаются, как и кем это лечиться.

Тему надо ширить, свет впускать, а то все мрачно и сумрачно как -то.

0
17 saboteur   (17.11.2015 19:22)
она просто не задумывается никогда о том - что НЕТ столько рабочих мест с хорошей зарплатой - она думает - что всем "нищебродам НЕ ХОЧЕТСЯ получать 1800$, а хочется 30$ в месяц...сказывается близорукость машления и понимания.....

2
8 oon   (16.11.2015 12:35)
прямо в точку.статья реальная biggrin

3
9 Suverennyi   (16.11.2015 13:43)
что можно хотеть от женщин? или мужнин?
их поведение сформировано в результате отсутствие выбора т.е. в принудительном порядке
иногда смотреть страшно что преодолевает женщина для того чтобы хоть как то теплился семейный очаг
делает ли это она из за каких то своих исключительных качеств или из чувства священного долга
сомневаюсь
появилась бы у нее лучшая альтернатива послала бы она все к чертовой бабушке
лично я бы ее за это не осудил
тоже самое касается и мужчин

2
11 Profesor   (16.11.2015 19:30)
Уважаемые феминистки и баборабы вы же сами засираете коментами сайт подымая свою и так опущенную самооценку играя тем самым на публику.
Угрозы, оскорбления и т.д. пишите пожалуйста в личку .

С Уважением Ваш Profesor

1
12 hawker   (16.11.2015 21:14)
Жесткое деление- феминистки и баборабы....
а кому эти статьи?

0
15 demon_is_ada   (17.11.2015 00:55)
Шах и мат biggrin , ну то есть ты показал ему что ты шах (падишах значит, а он пусть знает свое место плебей) и намек на то что его маму... ну короче возможны варианты biggrin
Дебилушко еще не понял с кем связался biggrin

0
13 kalagist   (16.11.2015 21:25)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
14 Deva3440   (16.11.2015 21:54)
Как всё верно и точно описано... Прошла полный курс отторжения одного из сыновей... Осталась лишь с заботой о том - сыт ли и достойно ли одет, по крайней мере... Всё визуально лишь.
Внеплановый визит при случившимся ЧП (прорвало слив на кухне с заливом ниже живущих соседей) - контрольный звонок уже через 40 минут и целая очередь наставлений. Присосалась так, ПТУшница, что не оторвать, а взял-то с дочечкой готовой, потом сына родили, и засосала трясина...
Молчу-молчу, сына берегу, его здоровье, а там уж как решится. Из дому ушли уже года два как в "своё" жильё, которое записали на неё, а сам остался у матери. Думаю, может грызть меньше станет... Но душа и сердце продолжает болеть: растила, обучила, лелеяла и холила (в детстве была бронхиальная астма), а теперь эта золотая девочка вытирает ноги о моего ребёнка и каждый год требует выезда всей семьёй на море...
Наверно я виновата, когда женила, говорила - береги , помогай и не бойся уступить где-то (баб жалела изначально), получишь от любящей жены во сто крат больше..., эх, наивняк!
angry

1
18 saboteur   (17.11.2015 19:26)
почитайте Некрасова - Материнская Любовь" - Вы его зае...залюбили просто - вот он при первой возможности и сделал выбор СВОЙ!!!пусть не верный, но свой...книжку прочтите...до конца

0
19 hawker   (17.11.2015 20:01)
Детишек с21го надо отпускать от себя. Переживать, спрашивать, помогать советом при обращении, но никак. Не навязывать свой путь и опыт. Пусть шишки набивают.

0
20 Deva3440   (17.11.2015 20:44)
saboteur, очень Вам благодарна за совет! Читаю, анализирую, попутно сравниваю "своё"... Самое главное, что совсем уж слепой материнской любви не было и нет. У нас в миру всё больше на интеллектуальном уровне, без выноса мозга, что называется. Тем более, что ребёнок не один рос, ст. сын (о котором речь) был до этого женат и со своим опытом жизни уже.
Единственное что - с первой невесткой мы были дружны и семьями дружили с её родителями. хотя до их женитьбы и знакомы то не были, а вот со второй дружбы не получилось и с её родителями, в принципе, даже считай и не знакомы... Так бывает! sad

1
21 бородач   (18.11.2015 06:07)
Можете спорить сколько угодно, но я скажу каждый мужчина достоин своей женщины,моя для меня королева ,а не рабыня.Я видел отношение мужчины проживший со своей женой 50 лет ,заботливое и внимательное замечу далеко не у всех успешных людей в семье такие отношения ,купить любовь и заботу за деньги не возможно. Нужно так прожить жизнь,чтобы было кому подать стакан воды в старости, сегодня это поверьте стало очень актуально ,каждому свое время.

0
22 hawker   (18.11.2015 06:43)
)))

0
23 hawker   (18.11.2015 06:52)
О! Ответку нашел)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [58]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->