Понедельник, 01.03.2021, 13:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:48
Какое будущее у современной либеральной России?
Пророки дружно предрекают России великое будущее, Однако, они говорят о НОВОЙ России, а не о стране после обрушения СССР и после либеральных реформ в интересах новоявленных собственников. Неизбежно строительство другой России, живущей по законам Мироздания, а не по Библии и римскому праву. Вот что говорит об этом Учитель ММ в изложении И. Ниловой:

О «царях», «богах» и партийных кумирах в преддверии ЛАДАМИРА.
14.05.2018 22:27

И.Н. В последнее время появилось много людей, которые объявляют себя царями или царицами.
Как это воспринимать всем остальным людям? Как относиться к самозваному царю? Какая причина такого поведения людей?

ММ Самозванство – это особая ситуация, при которой нет условий для роста человеческого сознания, но при этом некоторые, осознанно развивающиеся, Личности выходят за пределы общего тупика, и поднимаясь над ним, осознают своё просветлённое одиночество. При таком одиночестве им кажется, что они и есть та величина, которая может оказать воздействие на всех остальных, кто находится в поле их внимания и активного воздействия, а значит, это и есть признак власти, который присущ царю или царице.

Заблуждение в подобной ситуации заключается в том, что такой «царь» не имеет никакой поддержки СВЫШЕ, то есть он обособлен в своём «величии» и «глубине понимания» тех или иных вопросов и ответов на насущные проблемы соплеменников.

Идти в отрыве от Иерархии Света, создавая вокруг своей личности малый круг почитателей, означает попытку создать свой личный автономный эгрегор, в котором такая личность, безусловно, будет тем самым царем, который в такой ситуации может назвать себя даже и всевышним. Действительно, если эгрегор создаётся в условиях ограниченности сознания одного человека, каким бы высоким и развитым на данный период не было его сознание, такой эгрегор всегда будет конечным, а значит, рано или поздно, поднявшись в своём сознании внутри этого эгрегора, поклонник или подданный такого «царя» или «всевышнего» непременно уткнется в ограниченность сознания своего кумира.

Цари растут в своём количестве в условиях замкнутости системы Тьмы. То одна, то другая секта возникает в условиях инволюционной направленности, когда Личность - основатель эгрегора, имеет своё собственное направление Духа во Тьму Внешнюю. Это, как правило, эгрегоры, посвящённые анти иерархии Тьмы, которая хоть и не заканчивается на самой основе такого эгрегора, но непременно приведёт в тупиковое состояние глубочайшего кризиса системы и её гибели, как это происходит прямо сейчас на Земле.

Тупиковые эгрегоры и «цари», основавшие их, имеющие признаки светлых начинаний, часто заканчивают тяжелейшим кризисом гибели таких эгрегоров со всем их содержимым. Примером могут служить множество сект псевдорелигиозного толка в США, которые часто заканчивали трагическими ситуациями гибели всех их участников и самих основателей в том числе.

Царские династии в системе Тьмы, получившие «благословение» от сил Тьмы, в лице религиозных организаций тёмного толка, имеющих в качестве бога или всевышнего представителей нижней анти иерархии паразитических сущностей, находящихся в перманентной войне друг с другом  за влияние на умы и сознания земных людей, всегда заканчивают своё правление в условиях кровавых интриг и свержения одного царя или короля – другим, более сильным и коварным. Достаточно ознакомиться с трагедиями Шекспира, в которых очень образно показаны войны вокруг царского престола, которые всегда заканчиваются в пользу подлейших и безсовестных правителей.

Отрицательный отбор внутри системы Тьмы является особым свойством этой системы, поэтому ничего нет удивительного, что условия Великого Перехода выявили весь скрытый потенциал «царствующих» особ, которые почувствовали свой потенциал для вступления в войну за престол власти.

Этому способствует так называемые демократические процедуры, которые называются выборами. Человеческий потенциал, в виде демократических выборов, концентрируется, собирается в единое поле, а затем утилизируется в тёмной среде в качестве огромного энергетического потенциала, всеобщей разобщенности в спорах, и взаимной агрессии.

Но единство в таком процессе всё же достигается, поскольку не думать и не участвовать, эмоционально во время выборов, невозможно. Но также во время выборов активизируется особая форма веры в то, что КАЖДЫЙ в потенциале может почувствовать себя правителем своей страны. Ведь если может один, то может и другой!

Таким образом, в человеческом сообществе возникает особая форма самозванства всех и каждого, но выразить и обнародовать это самомнительное самозванство может не каждый. Кто-то хранит эти мысли под спудом самоограничения и страха прослыть сумасшедшим или выскочкой, а кто-то при особых условиях решается на агрессивный выход и само провозглашение себя царем, королем, Мессией или Аватаром Бога.

Божественная суть каждого человека заключена в его Искре Духа, поскольку она и есть ЧАСТИЦА Абсолютного Света, а значит, имеет в своём потенциале все формы и виды возможностей Божественной Природы, которые позволяют Человеку восходить в своём совершенстве на невиданные высоты сознания его духа. Зарод Бога – каждый человек, но не каждый может в точности определиться, в каком направлении он движется в эволюционном потоке, и чем может закончиться для него само провозглашение себя Верховной личностью с любым названием.

В случае его собственной опоры на тёмную анти иерархию, он становится служителем системы Тьмы и, в потенциале - её жертвой. Значит все, кто идут за ним, или находятся в его эгрегоре, такие же жертвы.

Если такая Личность, объявив себя царем, не имеет Посвящения от Иерархии Света, но и не служит осознанно системе Тьмы, то она становится строителем замкнутой в энергетическом смысле системой, которая, не имея возможности опираться на Иерархию Света, вынуждена «пожирать» энергию своих последователей. Есть много примеров таких сект, где вновь поступающие в такую секту привносят в неё все свои финансовые и эмоциональные энергии и не получают ничего взамен, кроме порабощения своего сознания. Такие секты держатся исключительно на постоянном притоке всё новых энергетических ресурсов извне, а старые, ранее прибывшие в эту секту, умирают в ней, будучи израсходованными и выброшенными на дно внутренней социальной иерархии.

Примером может служить секта Виссариона в Сибири, которая держится на энтузиазме и финансовых вливания вновь приходящих в неё.
Царь или герой, который видит себя в такой роли, как правило, считает, что его задача состоит только в том, чтобы просто быть, удерживать сознание своих последователей внутри собственного видения Истины, которую навязывает всеми способами доступными внутри его личного эгрегора.

Личность, удерживающая личный эгрегор, действительно Царь в ней самой, и часто такой эгрегор живёт ровно столько, сколько живёт её основатель.

Партийное политическое строительство в современном мире точно такое же по формату строительство личного эгрегора её Лидера, который не объявляет себя царем формально, но таковым является внутри такого образования. Партии являют собой маленькие царства, да и не маленькие тоже. К примеру, Коммунистическая партия Советского Союза тоже есть своего рода Царство, где царями были всем известные коммунистические лидеры: Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Ленин Владимир Ильич, а затем и Сталин Иосиф Виссарионович. Далее династия царей коммунистического царства стала мельчать и на место основателей пришли личности Хрущева, Брежнева… Всё царство Коммунистической династии закончилось на  Михаиле Горбачеве, который, видя тупиковость и неразрешимые проблемы социалистического царства, решил подвить его к более успешному Капиталистическому, чтобы не растерять последний потенциал веры и надежд народа в СССР.

Советский Союз, будучи кардинально отделённым от анти иерархии Тьмы железным занавесом, в то же самое время не имел Небесного продолжения, поскольку полностью отказался от понятия Бога, в традиции истинного ПРАВОславия, имеющего Высшую Связь – Религаре с Иерархией Света в Безпредельности посредством Христа Спасителя.

Поэтому в само ограниченном состоянии Советский Союз стал, как Сатурн ПОЖИРАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ! Это выразилось в создании концентрационных лагерей - особых мест для мучения и страданий, которые питали саму систему, в которой почти половина людей жили в застенках лагерей и тюрем, а вторая половина строила «светлое будущее», на рабском труде, костях и страданиях первой половины.
Виной всему замкнутость системы, её самоограничение и нахождение в одеревенелом культе первоначальных Личностей - основателей данного эгрегора.

Они в своём обличии имели все признаки и царей, и вождей, и даже богов, которых было необходимо почитать, как Высших существ, обладающих сверх правом на суд и расправу над всеми и каждым, кто жил в эгрегоре Советского Союза.

Развал этого эгрегора выпустил огромное количество людей из своего чрева, и сделал все годы Перестройки  временем Хаоса и неразберихи. Но люди не могли жить в условиях отсутствия хоть какого-то эгрегора - защитника. Тогда и был создан эгрегор Российской Федерации и эгрегоры отдельных от России республик, создавших подобия собственных эгрегоров, но всё ещё полностью зависящих от России и её ресурсов.

Рассматривать подобное строительство государственных эгрегоров с точки зрения наличия значимых Личностей, способных самостоятельно создать и укоренить кардинально новый Государственный эгрегор, трудно. Сегодняшнее Правительство и лично Президент России, который получил карт-бланш на четвёртый срок правления в Российской Федерации, не строил сам Новый Эгрегор. Он собрал из обломков бывших эгрегориальных построений  некоторую постройку, которая в большей степени схожа на временные постройки, которые есть на всех больших помойках, куда скидывают мусор из больших городов.

Куски и обломки от бывших строений складывают в более - менее подходящем порядке, укрепляют своды подпорками, кроют старым ржавым железом, и вот уже временное жилье для лиц без определённого места жительства есть.

Бывший Советский Союз, после развала своего эгрегора, представляет собой именно такую огромную помойку, на которой ещё есть множество кусков старых построений, которые вполне можно использовать для того, чтобы строить и строить всё новые и новые домики для бомжей, коими оказались все жители бывшего Советского Союза. Отсюда и огромное количество Царей и Мессий, и даже самих Богов, которые предлагают себя в качестве Спасителей.

Рождение Державы Света 1998 году являет собой событие, безпрецедентное в этом Мире, поскольку, если кто-то думает, что только развалины бывшего СССР являются зоной безысходности и запустения, то они глубоко ошибаются. Весь остальной мир в настоящее время готов уже повторить всё, что происходило в СССР на ограниченной территории, но только уже в глобальном  масштабе.

Библейская концепция религиозной экспансии, распространённой на весь остальной мир, и вошедшая во все стороны жизни законов и организаций всей мировой хозяйственной деятельности землян, как основная догма, основана также на ограниченном своём эгоизме Дьяволо существа - Боге израилеве, коего принято называть Богом Отцом, Всевышним, или Господином Мира сего. Его обличил Христос Спаситель, и ценой своей смерти на кресте возвестил иной Путь к Отцу своему - Богу Абсолютному Свету, тем самым открыв Путь Спасения всем, кто следует за Христом и видит Свет в Безпредельности восходящих Миров.

Выход из тупикового эгрегора, построенного дьяволо сущностью, одной из многих таких же паразитических сущностей космического Дна, но более слабых, на определённых этапах распределения ролей в анти иерархии Тьмы, создали прецедент первородного тупикового эгрегора, который и породил в последующих этапах эволюции земного человечества феномен падения империй, зашедших в очередной тупик. Сегодняшний мир, точно так же как все предшествующие империи мирового масштаба, пришёл в очередной тупик, а значит, готов упасть, развалиться и погрести под собой большую часть земного человечества.

Процесс Перестройки в мировом масштабе является более опасным и необратимым, поскольку оружия массового поражения накоплено несметное количество.

Цивилизация системы Тьмы пришла к своему окончанию в планетарном масштабе. Она закончит своё существование в любом случае, и разговор идёт исключительно о том, чтобы, либо продлить её агонию ещё на некоторое время, либо окончательно прекратить в одночасье.
Эгрегор библейской системы Тьмы умер, как и его основатель – дьяволо сущность, объявившая себя Богом сначала для избранного ею народа, а затем и для всего остального Мира.

Самозванство планетарного масштаба являет собой обычный результат для всякого само ограниченного эгрегора, который нарушает первостепенный Высший Кон Света под название  Кон Иерархии Света в Безпредельности.
Замкнутость системы, в любом масштабе, всегда влечёт необходимость поглощать  внутренние резервы всех видов Психических энергий всех разумных форм жизни внутри планетарного масштаба.

Природа: Высшие Стихии, Минеральное, Растительное, Животное и Человеческое царства полностью подчинены в настоящее время этой самопожирающей системе Тьмы, которая хоть и пришла в полный упадок, но всё ещё цепляется за свою, ограниченную во времени, Власть.

Поэтому масштабная картина гибели целой системы является самым очевидным примером для каждого, вновь явленного царя, мессии или аватара, который немедленно требует от него решения абсолютно всех нарастающих мировых проблем, поскольку сама должность обязывает к этому.

Земные люди с радостью примут каждого, кто не только разъяснит им всё, что происходит в настоящее время вокруг них, но и научит, как всего этого избежать и выйти, наконец, из состояния жизни в странных построениях, коими является в настоящее бывший Советский Союз, который оставил после себя людей не способных к самоорганизации, а так же Страны с символикой, состряпанной из атрибутов символов предыдущих эгрегоров, в базовой природе которых содержится исключительно только система Тьмы, и ничего более того.

Двуглавый орёл, серп и молот, звезды Кремля, царская атрибутика и все виды, и формы партийного строительства, судебные пристрастия к Римскому праву, и вычурность храмов тупикового устройства, потерявших связь с Небесами - всё это коллизии времени Великого Перехода, к которому Россия пришла уже, будучи организованной и упорядоченной постройкой с уродливым анти архитектурным видом, едва держащейся на подпорках ветхой постройки для «бомжей» - жителей государства Российской Федерации.

Эта постройка всё же гораздо лучше, чем тот невообразимый хаос, который ожидается во всём остальном Западном и Восточном Мирах. Там Перестройка только начинается. И народ там не подготовлен в одночасье стать мучеником и терпилой. Поэтому ведающие о грядущих переменах жрецы от Тьмы заранее готовятся к подавлению всякого недовольства путём всевозможных ловушек сознания людей в цифровой кабале и рабстве электронного эгрегора.

Мировая сеть интернета становится той самой эгрегориальной основой, которая сможет некоторое время удерживать систему Тьмы на поверхности Планеты, путём сознательного закабаления внутри финансовой и цифровой  ограниченности.

Далее, по мере окончательного развала системы Тьмы, последует период масштабного Хаоса, стабилизирующим фактором для которого может послужить только Держава Света, спустившаяся с Небес и установившая приоритет Высших Конов Света. Иных вариантов нет.

Цари, мессии и аватары, в таком случае, увидят свою несостоятельность, поскольку ни у одного из них, очевидно, не останется аргументов против возможностей Священного Человека – Нового Мира, который проявится сначала в России - Державе Света, а затем и во всём остальном Мире, который станет ЛАДАМИРОМ!

ЛАДАМИР – это Священный Человек со всеми атрибутами высшего Сознания, который позволяет всему человечеству найти в Нём своё уникальное место, в котором полностью реализуются все базовые способности и потенциалы его личностного Сознания в Общих задачах и целях. Это и есть высшая форма истинной Справедливости и настоящее Царство Правды на Земле. Новое Небо и Новая Земля могут явить себя только в условиях ЛАДАМИРА, и именно у Него будут присутствовать абсолютно все виды истиной Власти, имеющее благословение от Иерархии Света Безпредельности. ЛАДАМИР является Сутью, Единой коллективной Священной Душой, внутри которой восходят все разумные формы Бытия на планете Земля, включая весь Природный комплекс и многомерное сообщество всех уровней самой Планеты.

Ладамир исключает эгоцентричные построения, а значит, все цари, боги и аватары, из нижней паразитической реальности, покинут этот Мир, чтобы не быть уничтоженными немыслимыми для их существования энергиями проникающего значения. Вся нечисть сбежит с Планеты, со всех её уровней, как сбегает нечисть при первом крике петуха на рассвете.

Главное, чтобы у всех, кто пока ещё живёт во временных постройках на глобальной помойке уходящего Мира, хватило ума и сообразительности вовремя выйти из них, когда они начнут рушиться, для того чтобы благополучно встретить Державу Света и за ней и ЛАДАМИР!

Благодарю! 14.05.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tsaryakh-bogakh-i-partijnykh-kumirakh-v-preddverii-ladamira/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 620 | Добавил: DedLeon| | Теги: какое, будущее, современной, России?, либеральной | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (15.05.2018 17:55) [Материал]
Вполне естественно, что либеральная Россия, живущая по законам выгоды-насилия-лжи, а не по законам Бога - не имеет права на существование в Мироздании. Её ждет тот же конец, что и конец СССР. Будем готовы к новой Перестройке через полосу Хаоса и неразберихи, который неизбежны...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [809]Гипотезы и прогнозы [4491]Дом,сад,кулинария [203]
Животные и растения [2738]Здоровье и красота [5614]Интересности и юмор [3722]
История и археология [4176]Космос, астрономия [2052]Мир вокруг нас [1947]
Наука и технологии [2199]Непознанное [3755]НЛО,уфология [1742]
Общество, в мире, новости [9862]Психология и отношения [62]Стихия, климат, экология [266]
Фильмы и видео [321]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->