Вторник, 25.02.2020, 04:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:26
Карма союза: энергии взаимоотношений на уровне душ
В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул.

И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам.

Р. Бах «Илюзии»


О том, что между двумя душами могут быть особенные отношения – вы, наверное, уже знаете. Кармические партнеры, близкие или родственные души, близнецовое пламя (души-близнецы) – это все примеры того, что между двумя людьми как человеческими существами всегда есть еще незаметная глазу связь. Она реализуется на уровне высших измерений и увидеть ее можно только когда либо сам достигнешь этих измерений, либо когда кто-то сможет помочь и рассказать вам об этом. Это учителя или те, кто достиг высших уровней осознания.

С той высоты можно увидеть то, что происходит между двумя душами, те энергии, которые есть между ними или же совестные задачи на это воплощение. Именно эти энергии притягивают каких-то определенных людей в вашу жизнь. Именно они правят бал в вашем взаимоотношении с этими людьми, именно их называют вашей общей кармой. И в большинстве случаев – это вопрос очень простой, необходимо лишь общая отработка их в вашем союзе. Те все что нужно – это простая возможность взглянуть на какие-то события или общие проблемы под другим углом, с высоты души. Отработать эти энергии – это значит осознать их. Понять какие программы или установки вызывают эти энергии и тем самым отменить их. Это очень просто, но порой требуется много сил и времени, чтобы понять это. И много страданий.

Я занимаюсь очень давно такими «кармическими союзами» и написала несколько книг про взаимоотношения на уровне Близнецового пламени. Но абсолютно все случаи взаимодействия на уровне души работают на одном и том же принципе – вы привлекаете в свою жизнь именно те энергии, которые есть у вас. Если у вас есть установки, чтобы постоянно генерировать энергии разрушения – вы будете разрушать. И вы будете встречать людей, которые вам помогут в этом. Они будут транслировать ваши энергии через себя. Точнее у них есть подобные программы, и они вам будут вторить в этом. Вы будете это делать дуэтом, но только против друг друга.

Это же справедливо во всех взаимоотношениях: ваши кармические партнеры идеально дополняют нашу картину мира. Это ваше отражение этой внутренней картины мира. Это то, что вы притягиваете в свою жизнь для того, чтобы из вашего взаимодействия вынести какой-то необходимый урок.

Если вы этот урок не выносите, то вам попадается человек, который вам будет преподавать его снова и снова. Это и есть ваш кармический партнер. Наша душа в этом союзе несет функцию подсказки. Она как бы продолжается в вашего партнера и через него отражает вам ваши задачи и проблемы.

В основном же, задачи эти просты – полюбить себя, принять себя, относиться к себе так, как бы вы хотели, чтобы ваш партнер относился к вам. Но понять это можно, к сожалению, только головой спокойной от эмоций, когда с позиции наблюдателя, свободного от оков нашего эго мы обдумаем нашу жизнь, наши связи и наши события. А чаще всего, когда человек находится в ярко выраженном водовороте кармических энергий, он не может этого увидеть. Не может освободить свою голову от пристрастного взгляда. Обиды всегда будут искажать вашу картину. Поэтому путь один — если вы в себе будете генерировать любовь и принятие себя, то эти энергии и установки будут исцелять не только вас, но и вашего партнера.

Та диагностика, которую я делаю основана на принципе 22 форм, которые принимает энергия здесь на Земле. Выражение этих энергий в разных пропорциях присутствует в любой вещи на Земле. Каждый человек при рождении наделяется определенным сводом установок, это наш код ДНК. Там не только хранится информация о вашем здоровье, как принято считать, но и записано то, какие характеристики даны вам, вашему земному телу (личности) и вашей душе. Ваши свойства характера. То, что вам дано на физике и с точки зрения духа. То, как ваша душа хочет жить, и то, как ваше тело хочет жить. Это можно расшифровать с помощью особых инструментов – дверей в ваше собственные хроники Акаши, это карты Таро. Каждая энергия – это то ваше свойство, которое вам выдано под роспись на эту жизнь и поэтому от принятия или неприятия ее зависит то, сможете ли вы быть в потоке этой энергии и плыть с его помощью, или вы будет плыть против ее течения, попутно зарабатывая себе кучу проблем.

Приведу пример такой парной диагностики, она конечно более глубокая, с подробной расшифровкой. Но вот основная квинтессенция совместной диагностики одной пары:

«Можно сказать так, что из прошлой жизни есть какая-то сильная энергетическая связь между вами. Может быть была сильная страсть к друг другу, или это была ненависть, но страсти между вами бушевали это точно. Вы могли быть как любовниками, как заклятыми врагами. И отголоски этой энергии вы в этой жизни ощущаете, как сильное притяжение. В этом притяжении вы как бы несвободны, вы вынуждены находится, в подвешенном таком состоянии, вы зависимы друг от друга каким-то образом, хорошим или плохим. Но именно в отношениях сказывается ощущение несвободы от осознания того, что связаны с этим человеком.

Эта же несвобода призвана быть вашим учителем, именно через нее вам нужно понять какие-то вещи, чтобы перестроить свое мышление и вынести уроки из этого.

Вместе в социальном плане вам тяжело – это постоянное противоборство и разрушение. Поэтому ваша основная цель как личностей, любовь без ожиданий чего-либо, безусловная любовь, принятие друг друга. Основной смысл заключается в глубоком осознании, понимании истинных потребностей и истинного призвания в партнерских отношениях. Часто она знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.

Или же — понимание того, что умение обходиться друг без друга — одно из важнейших условий прочности и долговечности вашего союза.»

Так же на уровне взаимодействий в паре можно ответить на многие вопросы с учетом прошлых воплощений.

Например:

Общие задачи прошлого воплощения, которые вы должны решить в этом.
Общее предназначение, что нужно пройти вместе для того чтобы достичь того, что приготовили вам высшие силы.
Это мы называем — энергия замысла творца для вашей пары, то чего вы можете вместе достичь.
Ваше личное эго в паре, взаимоотношения на уровне вопросов: кто главнее?
Ваша денежная карма.
Ваша общая зона комфорта — это то, в какой энергии вам может быть хорошо вместе.
Общие энергии 30-, 40-, 50- или 60 летнего рубежа.

А также можно по-пристальнее взглянуть на свою собственную личность глазами души.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1641 | Добавил: Pantera| | Теги: душ, уровне, энергии, союза:, взаимоотношений, на, карма | Рейтинг: 4.6/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-3
1 Shinnn   (19.09.2016 15:58) [Материал]
Когда речь заходит о карме... есть движение энергий разнонаправленное как для мужчины и женщины... От солнечного диска идут на землю через мужское начало - энергии от Отца и соединяются с обратным нуменальным потенциалом от земли - трансформированные в центре планеты и вышедшие на поверхность как вторичный потенциал соединяется в мужской - при рождение происходит рожденный цикл - свет разума человека мужчины.... и наоборот энергия идет от земного начала, переработанная и трансформированная и зажигает женский потенциал жизни, встречаясь на повержности при рождении женщины - зажигается разум женского начала при соединении с первичным нуменом солнечной энергии... Мужчина от Отца своего - солнечной энергии первородной и женщина от матери своей энергии вторичной от земли - их начало будет всегда противонаправлено и противоречиво и солнечная будет в постоянной и нескончаемой роли преобразования женского начала и деформации его под свой потенциал - искажение женского начала и манипулирование женским психодинамиком как подчинение ее своему мужскому и переформатирование в более жеский вид энергий. Нас женщин всегда мужчины будут делать более стойкими к жизни - если не бытовыми причинами - то в любовных хождениях по мукам... при этом надо понимать что кто соблазняет и переформатирует ваш мир на новый - всегда будет иметь схождение вниз к нумену матери и кто восходит до отцовой энергии - будет входить к солнечному иерарху... потому мы всегда будем иметь возможность менять свой психодинамик в сторону увеличения псифакторов и уменьшения их в зависимости от направленности изначально запрограммированного рождения в конкретной и данной на сегодня цикличности жизни... Примеров не даю - они перед нашими глазами - на яву... Ты хоть разбейся в своем потенциале и струи на весь мир любовь, но она будет зажигать тебя и сжигать, с потререй твоего нумена энергоресурса и наоборот тот кто не стремится ни к чему особенно яркому - всегда будет пополняться новыми энергиями за счет встречных формаций и преобразовывать себя на восхождение - потому каждому свое и потому ничто на земле нет случайно.... Женщина всегда потенциал для потери себя здесь в миру и восхождению к небесам.... и мужчина всегда причина потерь женщинами энергий и ответственность за их потери со снижением своего потенциала энергоресурсов все ниже и ниже... любовь - это всего лишь использование другой и чужой плоти для расслабления ее жизни и взятия на себя ее части ресурса - ее это значит чужая жизнь.... Выигрывает тот кто не меняет себя на телесные уявления - и "оставьте все и идите со мной" - Бог... Но мы не слышим и раздаем себя до последней капли энергии и крови направо и налево и ожидаем бонусов - но впереди только растрата себя и своей жизни... Энергетический ресурс пополняется при рождении новой жизни за счет этой жизни, приходящей в мир, как оплата своего рождения... Нет никакой стабильности и комфорта в системе бытия и не может быть - приходим чтобы уйти - одни вниз и другие наверх - и пути их никогда не смогут стать на одну линию - если только не произойдет преломление через призму временного сдвига, когда один или другой поменяют себя на иное всприятие мира в другом образе творения как человек иной формализованной потентной формации энергетического потенциала - родится в сейчас в образе прежнего сутеводимого аргумента как женщина или мужчина - второй раз подряд и будет прообразом нового движения как сдвиг во времени и перепланирует свою жизнь на новый уровень - где сможет встретить того с кем он разошелся на пути.... все просто и каждому свое и ничто нет случайно и по Сеньке шапка... как всегда - Я Есть Что Есть.... и ни что больше того.... или совершенствуюсь в одну сторону или в другую и ничто невозможно с этим поделать если только внешние факторы не примут участия в твоем нуменальном формирровании как личности на земле.... потому "стучите и откроют вам - просите и дано вам будет..."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8113]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->