Среда, 15.01.2020, 01:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:23
Программа Тонких тел и работа звездных душ на Земле
Звездные души - это неутомимые труженики, которые умеют работать даже во время отдыха. Сознание космического пришельца находится в постоянном движении, оно очень текуче и подвижно. Сознание землян наоборот инертно и пассивно. Благодаря активности Тонких тел и силе мысли воплощенные сотрудники Света способны выполнять важную работу, которая недоступна жителям Земли.

Воплощение в земном теле дает космической душе возможность проникать в любые места плотного мира, в которые не может опуститься развоплощенное сознание из-за своей легкости и тонкости. Воплощение можно сравнить с погружением водолаза на дно для подводных работ. Без специального снаряжения человек не сможет выполнить подводную работу. Так и ангельская душа не может работать на Земле без телесного "скафандра", который позволяет жить и активно проявлять себя в среде плотной материи.

Перед тем, как родиться на Земле, мы планируем будущую жизнь и расписываем график работ, который душа будет выполнять на планете. Звездные души трудятся 24 часа в сутки. Во время бодрствования мы занимаемся обычными земными делами, но звездная часть нашего сознания посещает тонкие слои ближнего Космоса и выполняет работу.

Выходы Звездного тела в дневное время могут сопровождаться головокружениями, резкой слабостью, внезапной сонливостью. После возвращения Звездного тела обратно в плотную оболочку энергия и силы восстанавливаются, исчезает головокружение.

Физическое тело - это очень тесный скафандр для наших огромных Световых тел, поэтому мы не можем развернуться здесь в полный рост, мы ограничены в проявлении своей космической мощи. Однако, это не мешает нам проводить эволюционную работу, ради которой мы спускаемся в плотный мир. Большая часть работы, совершаемой Тонкими телами, остается неосознанной, но она все равно эффективна.

Поскольку у инопланетных душ Тонких тел больше, чем у землян, мы способны одновременно посылать свои невидимые оболочки в разные части Земли и в параллельные измерения. Благодаря энергии и большому опыту, накопленному в родных космических мирах, наши Тонкие тела действуют автономно без сознательного контроля, только благодаря программе, которую мы вложили в них перед воплощением.

Например, Звездное тело одного человека запрограммировано на поддержание энергобаланса в литосфере. В течение жизни его будет тянуть к металлам и кристаллам, а его Тонкие тела будут "дежурить" в сейсмоопасных зонах, чтобы предотвращать землетрясения. Другой звездный гражданин выбрал себе работу, связанную с управлением водной стихией, и его Тонкие тела в воплощенном состоянии будут следить за спокойствием океана. Третий выбрал быть защитником животных и растений, четвертый - целителем, пятый - миротворцем и так далее. Каждый звездный сотрудник Света программирует свое Звездное тело с учетом прошлого опыта, навыков и умений, приобретенных в космических мирах.

Если в мире случается катастрофа, вооруженный конфликт, теракт или другое бедствие, звездные души задействуются по максимуму. Ликвидация последствий катастроф входит в программу воплощения всех сотрудников Света. Мы с вами, как служба МЧС, на несменном дозоре, и в любой момент наши Тонкие тела могут отправиться на очередное задание.
Мы можем даже не знать о случившейся беде, а наша душа уже отсылает Тонкое тело для работы в пострадавший регион.

В такие дни сотрудник Света может испытывать необъяснимую тоску, печаль и тревогу, могут быть телесные недомогания, часто головокружения и сердечные боли. Сердце труженика эволюции впитывает и пережигает боль мира, преображая ее в любовь, мир и Свет. При сердечных симптомах полезно отдыхать и работать с энергией эволюционных лучей для стабилизации нервной системы. Чем стабильнее психика, тем большую пользу приносят наши Тонкие тела на задании.

Через Тонкие тела мы посылаем в нужную точку мира космическую энергию. Мы звездные сути и являемся проводниками космических вибраций, недоступных коренному человечеству Земли. Это важно помнить, так как это основная причина и условие эффективной эволюционной работы каждой инопланетной души.

Осознание полетов Тонких тел во время фазы бодрствования придет со временем, когда вы начнете подмечать свои душевные реакции на мировые события. Во время сна Тонкие тела получают большую свободу, и иногда вы приносите из ночных полетов реалистичные воспоминания о работе на Тонком плане. Условие повышения осознанности - это цель и сознательное намерение обрести знание о работе своих Тонких тел. О вашей эволюционной работе в сферах Земли может рассказать гороскоп.

Дарья Сибирская


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.izastron.com/publ/missija_zvezdnykh_dush/programma_tonkikh_tel_i_rabota_zvezdnykh_dush_na_zemle/6-1-0-27| Просмотров: 1516 | Добавил: iskra| | Теги: тонких, душ, программа, на, тел, работа, Земле, звездных | Рейтинг: 4.6/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7777]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [62]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->