Воскресенье, 05.01.2020, 05:51
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:51
Хиллари Клинтон и Билл Клинтон развод: ангельскому терпению подошел конец...
На днях всемирную паутину сотрясла новость, что бывшая Госсекретарь и кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон приняла решение расторгнуть брак со своим небезызвестным супругом.

В случае, если развод будет иметь место в отношениях между двумя могущественными представителями Демократической партии, женщина-политик получит сто двадцать миллионов долларов в качестве компенсации. Согласно американским средствам массовой информации, Клинтон решила положить конец столь длительным отношениям по причине непримиримых разногласий. Какие же именно недоразумения стали началом конца брака одних из самых влиятельных политиков зарубежного истеблишмента, не уточняется. На данный момент пока что еще супруги сохраняют молчание и не комментируют события, которые и так подогревают невыгодное положение Хиллари Клинтон в глазах всего мира.
Хиллари Клинтон и Билл Клинтон развод: ангельскому терпению подошел конец.

Между тем, многие поклонники небезызвестных политиков сетуют и ностальгируют по поводу того, как же хорошо все начиналось. Что же, начиналось все действительно очень даже неплохо. Билл и Хиллари познакомились в университете, где оба грызли гранит юридических наук. Через некоторое время Клинтон сделал предложение белокурой способной студентке, на что она ответила согласием. Возлюбленные поженились в 1975 году, а шесть лет спустя на свет появилась дочь Челси.

Идиллия семейства тогда еще никому неизвестных будущих политиков продлилась недолго: через два года после свадьбы Билл Клинтон изменил своей супруге с американской киноактрисой Дженнифер Флауэрс. Отношения политика и голливудской звезды были весьма страстными и бурными, причем настолько, что даже после стольких лет мужчина пытался вернуть популярную красотку. Чувства господина Клинтона не угасли и по сей день, когда он встретил уже постаревшую Дженнифер Флауэрс в Нью-Йорке и попросил дать ему второй шанс. Этот инцидент имел место восемь лет назад.

Хиллари Клинтон и Билл Клинтон развод: ангельскому терпению подошел конец. Несмотря на непростительное поведение супруга, Хиллари активно защищала Билла даже после его не менее бурных отношений с Моникой Левински. В 2003 году весь мир узнал, как госпожа Клинтон любит своего мужа. В мемуарах «Живая история» Хиллари писала, что никто из ее близкого окружения не понимает ее лучше, чем Билл. По мнению бывшей первой леди США, господин Клинтон весьма интересных и энергичный человек.

Однако даже такому ангельскому терпению, которым не обделена бывшая Госсекретарь, приходит конец. Судя по всему, Хиллари Клинтон просто надоело терпеть систематические измены супруга, а также насмешки общественности, которые ослабляют ее имидж на мировой арене. После того, как кандидат от Демократической партии потерпела поражение на нынешних президентских выборах, цена ее репутации ставится на кон, чего эта женщина-политик не может себе позволить.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://wordyou.ru/168620-xillari-klinton-i-bill-klinton-razvod-angelskomu-terpeniyu-podoshel-konec.html| Просмотров: 969 | Добавил: yogainter| | Теги: терпению, конец..., Билл, Клинтон, Хиллари, подошел, ангельскому, развод: | Рейтинг: 4.3/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Благородный   (16.11.2016 07:12)
Бак был чисто в политических целях. Политика кончилась, развод.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [765]Гипотезы и прогнозы [4316]Дом,сад,кулинария [40]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5387]Интересности и юмор [3605]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1787]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3431]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7705]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [39]
Фильмы и видео [72]Частное мнения [28]Эзотерика и феномены [1970]
-->