Пятница, 21.02.2020, 01:51
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:52
КРЕСТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ
О КРЕСТАХ. ( По вопросу читателя)

26.04.2018 17:49

Ирина Евгеньевна, разъясните, пожалуйста, значение КРЕСТА.

Моя приятельница, как и я, ваша поклонница, задала мне вопрос о моём отношении к КРЕСТУ. Меня лично возмущало ношение креста с распятием Христа, и я стала носить свастичный крест «Новородник», который символизирует Небесную Огненную Силу,  помогающая достичь преображения и умножения древнему Роду. Как могучий обережный и плодотворный символ, Новородник изображался в орнаментах женских рубах, понёвах и поясах.

Есть поговорка – да на нём можно крест ставить, т.е. пропащий человек.

Стала вспоминать, как изучая Фэн-Шуй, узнала, что китайцы боятся креста. Если из их окна виден крест на церкви, они замуровывают окна с видом на крест.

Недавно в Англии вышел закон, по которому запрещено носить крест, видимый для посторонних.

В житии Сергия Радонежского (а может Серафима Саровского) описывается, как его одолевали бесы и он спасался от них крестом. Но как?

Вопрос. Бесов он осенял крестом или себя?

Выходит, что крест негативно влияет на окружающих. Может это задумали рептилоиды и вменили нам в жизнь. При причащении в церкви крест на лбу ставят и т.д. Кругом одни кресты да ещё кладбищенские. Растут как грибы после дождя. Ведь раньше покойников сжигали на кродах, а пепел пускали по ветру или по воде. Так же поступают и в Индии.

У меня сложилось мнение, что мы своими руками ставим на себе КРЕСТ.

А свастичный крест такого же значения, как и обычный крест или нет?

Проясните, пожалуйста, этот вопрос.

ММ Огненный Крест – очень грозное ОРУЖИЕ против всех видов нечистой силы. Его следует чертить в пространстве прямо на той сущности, которая одолевает человека из Тонкого плана инфернального уровня. Правильно делали святые старцы, спасаясь от нечистой силы, одолевающей их в местах молитвенных бдений.

Огненный крест является разрушительным, поскольку поражает своим действием сразу три измерения, и не оставляет негативной сущности возможности для активного действия. Часто сама сущность просто сгорает внутри огненного креста и более не участвует в нападениях. Огненный крест, в качестве оружия против нечистой силы, часто показывают в фильмах ужасах, как оружие Светлых сил. Он таковым и является.

В случае церковного  креста, который висит на шее верующих, да ещё и распятием Христа, то это отзвук знания о силе Огненного Креста, который отгоняет нечистую силу от носителя этого материального знака. Огненные свойства у такого креста отсутствуют, поэтому даже множество крестов на груди верующих и даже во время молитвенных собраний в церкви не освобождают пространство от нечистой силы. Каждение священником огнём и дымом во всех углах храмов, особенно в тех, где читают Псалмы, прославляя «бога Израилева», невозможно очистить от нечистой силы, поскольку само это божество и является нечистым. Множество сказаний и притчей есть в народной среде о том, как нечисто в церквях и сколько там водится всякой демонической сущности. Рассказ ВИЙ Н.К. Гоголя именно о такой ситуации, скопления нечистой силы именно в православном храме.

Очистить Храм можно только в условиях подключения его к Иерархии Света, посредством обращения к Христу Спасителю и Его Отцу – Абсолютному Свету Безпредельности. Тогда никакие кресты в церкви не будут нужны. В древних храмах на церковных маковках были установлены вовсе не кресты, а буква ВсеяСветной грамоты, под названием КРЕСТ. Она не имеет ничего общего с крестом, на котором был распят Христос Спаситель.

Поэтому ношение распятия у себя на груди выявляет СОУЧАСТНИКА этого распятия, а именно - того человека, который согласился быть «козлом отпущения» вместе с народом, который мнит себя народом «избранным».

Тягостная карма на тех, кто причащается «кровью и плотью» Христа Спасителя в церквях после исповеди, а так же носит на себе крест с Его распятием - это все формы свидетельства о своём соучастии с преступлением иудеев, распявших Христа и огромной степени перетаскивание на себя их кармы.

Многие верующие должны задать себе вопрос, почему Россия находится в бедственном положении практически во все времена своего православного выбора? Этот вопрос не праздный, поскольку он имеет своё продолжение и в сегодняшнее время.

Почему никто из истинно верующих православных никогда не задается вопросом, почему происходит такая странная беззащитность России и других христианских стран перед агрессией стран – хищников? Почему силы Света не могут или не хотят помогать славянским народам?

А всё потому, что «кощеева игла» заложена прямо в сердце Христианства и Православной Веры, в частности, путём подмены Бога – Отца и использования богослужебных атрибутов, указывающих на соучастие таких верующих в делах Тьмы. Получается, что все, кто носит крест с распятием на своей груди и причащается в храме кровью и плотью Христа, после исповеди у батюшки, по сути, множество раз за свою жизнь подтверждает своё соучастие в преступлении  распятия Христа, пусть и символического, но поедания Его плоти!!!! Что может ожидать преступника от Тьмы? Наказание!

В этом и есть ответ на вопрос об отсутствии участия в делах православных стран, сил Света! Силы Света не могут соучаствовать в делах Тьмы!
Примером может служить одна из самых православных стран Европы – Сербия, в которой было более всех остальных стран церквей и монастырей, действующих и активных в богослужении, но при этом она была не только разгромлена врагами в лице США и НАТО, но и от неё были отторгнуты земли.

А что происходит с православными народами Ближнего Востока? Они погибают целыми деревнями, их церкви разрушаются врагами, а земли заселяются иноверцами. Все эти события происходят именно потому, что внутри самой Церкви давно уже присутствует предательство жидовствующих архиереев и заговор против народов Славянских групп, которые подлежат уничтожению, дабы не портили и не срывали планов мирового захвата власти приверженцам Библейской концепции иудаизма.

Трех тысячелетний план Соломона находится в действии, и выявление его тайных атрибутов подчинения других народов иудейскому богу Израилеву, будет продолжаться не только в Христианстве, но и в Мусульманской среде. Выходить из-под гнёта тяжкой ноши ЧУЖОЙ кармы следует каждому народу, который желает получить возможность для своей коллективной Души эволюционировать и в дальнейшем, а не быть подвергнутой уничтожению на потребу демонической армии паразитических сущностей инфернальной действительности, так же уходящих в небытие.

Снять крест с распятием и прекратить причащаться кровью и плотью Христа, пусть даже символически. Крест на челе - миропомазание, так же является символом, указывающем в Тонком плане огненное свечение. «Одним Миром мазаные» – это существа коллективной формы жертвенности, которая распространяется на целые роды и народы.

Нельзя быть безучастным к тому, что повеления церковников, купленных системой Тьмы, могут быть губительными для верующих. Личное моление, личное обращение к Христу и Абсолютному Свету помогает справиться с бедой не осознанного согласия на погибель в качестве жертвенного существа, окупающего всей своей жизнью и смертью - Души удовольствия и радости настоящего преступника – народа, взявшего на себя роль «избранного».

Пусть лучше сами иудеи несут свой крест, и сами получают по своим грехам. А народы, превращённые ими в своих рабов (Ислам – покорность) и исполнителей роли «козлов отпущения» - христиане, пусть вкусят радость и освобождение от наветов тайного господства над ними лукавых иудеев!

Крест АНКХ - это символ безсмертия Души, у которой есть выход с трехмерного Пространства в миры более Высокого порядка. Анкх – являет собой стилизованный  солнечный символ, у которого есть черты современного Гало - огненного круга вокруг Солнца на небе и внутреннего креста.

Круго крест, как символ многомерного Пространства Солнечного Тора, даёт выходы из трех измерений - в шесть, а из них в ещё более высокие сферы пребывания многомирья.

Круго - крест, или кельтские кресты на могилах являют собой именно солярную значимость многомерности и открывают порталы для выходящих из тел Душ в Небеса.

Явление креста в самых разных культурах говорит о многозначности данного изображения, но чисто физический облик креста не является законченным, поскольку основная сила креста являет собой, прежде всего тонкую – огненную природу, а уже потом только изображение его в материальной форме.

Сама форма креста без специальных начертаний, как во ВсеяСветной буквице КРЕСТ, являет замыкающим, ограничивающим, и не дающим дальнейшего продвижения в Пространстве и Времени.

Огненный крест разлагает инфернальную нечисть.

Крест с петелькой на верхней части даёт выход в Высший Мир.

Крест в круге делает то же самое и являет собой стилизованный вид солярного знака Свастики, создающего вихрь, уводящего во Внутренние сферы Солнечного Тора.

Крест с распятием Христа – символ соучастия в чудовищном преступлении и согласие на соответственную карму за это преступление.

Выбирать символ, не зная его сути и последствий такого выбора - огромная ошибка. Лучше совсем не пользоваться сакральными атрибутами, чем использовать их втёмную.

Поставить на себе или на ком - то другом крест – это значит лишить себя выбора между Светом и Тьмой, однозначно оставшись на тёмной стороне. Будьте осмотрительны.

Благодарю! 26.04.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/ 
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-krestakh-po-voprosu-chitatelya/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 638 | Добавил: DedLeon| | Теги: бывают, кресты, разные | Рейтинг: 3.1/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (28.04.2018 05:00)
Век живи- век учись! Оказывается, если на мне крест-распятие, то я согласен взять на себя еврейскую карму за казнь Иисуса. Сами иудеи распятия не носят, и надеются избежать возмездия кармы - переложить её на христиан. Ловко придумано!
Согласен принять раскаяние еврея, если увижу на нем крест с распятием...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->